Jump to content

Новые Петы


Recommended Posts

Добрый день @Holmesхотелось бы увидеть вашу  реакцию,смотрите есть как минимум 2 пета с аурой жреца,но нет пета с бафом некра на урон, чувствуется сильный перевес гор против ух когда в пати некр+пет на урон выходит 32% урона Хранители себе такое позволить немогут по этому весб блаж на рб доминировали горы,даже "переапанные иски"увы не помогали)по этому если это возможно хотелось бы увидить петов с бурстом дд как у некра

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syrvivor сказал:

Добрый день @Holmesхотелось бы увидеть вашу  реакцию,смотрите есть как минимум 2 пета с аурой жреца,но нет пета с бафом некра на урон, чувствуется сильный перевес гор против ух когда в пати некр+пет на урон выходит 32% урона Хранители себе такое позволить немогут по этому весб блаж на рб доминировали горы,даже "переапанные иски"увы не помогали)по этому если это возможно хотелось бы увидить петов с бурстом дд как у некра

У ушей даже после фиксов больше дамага чем у гор,
В каком месте горы доминировали? На сове уши были сильнее в любом случае, а на 32 горы агрили только иза механики рб и то не всегда.
А про бд вы не слышали что ли? Как бы нужно комбинировать пати  с исков и бд, при этом что бы бд было больше

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.267ac7aef175eaec88df57ccbb3ec9d0.png

Из данных, указанных на таблице, сильнейший агр действительно у гор, но для его реализации нужна фул ги заклов и шаманов.... а ТАКЖЕ помощь стороннего ПО, ведь людям такое не под силу совершить

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

image.thumb.png.267ac7aef175eaec88df57ccbb3ec9d0.png

Из данных, указанных на таблице, сильнейший агр действительно у гор, но для его реализации нужна фул ги заклов и шаманов.... а ТАКЖЕ помощь стороннего ПО, ведь людям такое не под силу совершить

Создать сторонее ПО и в наглую отобрать у ушей агр

gta-respect.gif

58 минут назад, Syrvivor сказал:

пати некр+пет на урон выходит 32% урона

А вообще будет 34% урона. Аура жц даёт 16% к дд, аура некра 18%.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Из данных, указанных на таблице, сильнейший агр действительно у гор, но для его реализации нужна фул ги заклов и шаманов.... а ТАКЖЕ помощь стороннего ПО, ведь людям такое не под силу совершить

Баг на рб пофиксили заклы терь не агрят не хантов не исков...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Баг на рб пофиксили заклы терь не агрят не хантов не исков...

Суть моей схемы в том чтобы каждого из 15ти псов лично бафать

2 часа назад, King Sombra сказал:

Создать сторонее ПО и в наглую отобрать у ушей агр

gta-respect.gif

И набрать гильдию заклов

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не сказал автору, что после ребаланса у жреца и некра одинаковые ауры. А у петов медузы и тыквы старая аура жреца, и всё отлично стакается у обеих фракций. 

@Narkчто по твоему посылу, скажу так. Я регулярно следил за аграми обеих фракций у нас. Бывало кто-то руинил, приходил без динамки, забывал стража ги, пета, включить скилы, сожрать свиток, мы обсуждали это и уходили с выводами. Но бывали и такие ситуации, когда у меня в космос улетала жо от непонимания ситуации. Когда у нас в богатейшей, самой донатной гильдии амбера весь агр 32ые +10 пухи, 5 жрецов, все с одной гильдии со стражем. А против нас какой-то недоагр, в котором челы с двумя, ну максимум с 4мя стаками мирсобы, которые ленятся, не ходят на мирсобы, некоторые из них в гильдии 10й лвл без стража 1-2 штуки в пате, некоторые из них дыры с 30ыми пухами 1-3 штуки в агре. Ханты иногда даже брали белку с динамок, как будто даже не надеясь на баф шамана. И мы ушами умудрялись не сагрить у такой пати. Когда дыры взяли замок, мы жали свой замок тоже йи опять же часто не могли сагрить у пати, в которой 2-4 кота без замка. 

Ребаланс мне четко дал понять: у ушей всё еще больше урона, но у гор можно набафать больше силы крита шамом и заклом, чем уши жрецом, и это балансирует стороны. И я ниразу не видел 5 бафающих заклинов на боссах, горы могли воспользоваться еще этим бустом, и у ушей бы вообще не было шансов. 

По механике боссов. На сове ханты у гор топ агр, у ушей - бд, иски, и факт того, что бд танк с топовым уроном, может держать босса аграми и топовым уроном на себе, и ни одна тварь у него не переагрит, соответственно босс будет отталкивать хантов так, как удобно танкующему биде, вся эта ситуация выглядит бесшансовой для гор. Сам факт того, что бд дамагер с аграми будет держать босса на себе вне зависимости от того, кто бьет больнее, уже даёт небольшой бонус ушам из-за рун возврата в оружии, может быть и поясе у этого биде. Ну и всякие другие механики с дебафами, станами на боссе, направленные на рандомизацию процесса агра.

На втором боссе я так и не понял, почему у хантов проходил урон скилами, когда все уши бьют 0. Возможно из-за кривоватого отображения логов урона я и не мог что-то нормально отследить. Какой-то парир у босса против ушей, парашисты в прошлом на некрах, которые накидывают ядовитый щит на петов ушей, чтобы слить этих петов об мобов. Всё это как-то странно. 

Если вы не ходили на боссов этой весной, попрошу не мешать своим необъективным мнением в обсуждении ниже. 

Труд должен окупаться. У кого топовее перс, кто лучше подготовлен, у кого пришло больше людей, лучше бафы, тот и должен агрить. А не, простите, кингджеймс без стража гильдии с банкой на урон+вамп. 

22 часа назад, Salamander сказал:

Баг на рб пофиксили заклы терь не агрят не хантов не исков...

В различных ситуациях это изменило урон собак. Где-то стало больше даже, но вроде как на мировых боссах стало меньше, но совсем незначительно 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Вроде где-то советовали приводить твинов жц и бафать свой горочий агр, когда у шама и закла еще не переработали навыки. К следующему году теперь ушам надо выкачать заклов и шамов...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shwapsss сказал:

Почему никто не сказал автору, что после ребаланса у жреца и некра одинаковые ауры.

Ауры стали стойкой, но бонус к урону не одинаковый. Жрец все так баффает 16% к урону(бафф ни на каких петов не распространяется), а у некра 18%

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Maid сказал:

Суть моей схемы в том чтобы каждого из 15ти псов лично бафатьн

Суть не в этом, а в том, что схема вообще нерабочая. Ты же должен знать, что бафы на крит урон не работают на псов

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Ауры стали стойкой, но бонус к урону не одинаковый. Жрец все так баффает 16% к урону(бафф ни на каких петов не распространяется), а у некра 18%

Ну, честно, мне на это пох. Такая проблемка есть, но автор имел ввиду старую проблему, которая существовала до ребаланса, соответственно, сейчас её нет

10 минут назад, Mucmp сказал:

Суть не в этом, а в том, что схема вообще нерабочая. Ты же должен знать, что бафы на крит урон не работают на псов

Даже если лично псу кинуть крылья? 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mucmp сказал:

Суть не в этом, а в том, что схема вообще нерабочая. Ты же должен знать, что бафы на крит урон не работают на псов

Схема сложная и рабочая,но делать так почти нереально,

баф крит урона работает на собак если непосредственно ей кидать,а то что указан в схеме указан буст закла крит уроном,так это для урона с руки в промежутках между кастом собак.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sladostb сказал:

Схема сложная и рабочая,но делать так почти нереально,

баф крит урона работает на собак если непосредственно ей кидать,а то что указан в схеме указан буст закла крит уроном,так это для урона с руки в промежутках между кастом собак.

 

59 минут назад, Shwapsss сказал:

Даже если лично псу кинуть крылья? 

Работает баф, я ошибся. До этого просто кидал баф крит урона с одетым щитом...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mucmp сказал:

 

Работает баф, я ошибся. До этого просто кидал баф крит урона с одетым щитом...

Я давно знал как бы)

Еще есть фича изза которой собаки бьют как иск с 70% скорости и кинжалами

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...