Jump to content

Автоматический сброс авторизации и настроек в мобильной версии


LongWay

Recommended Posts

Android 11. В очередной раз при заходе в игру столкнулся с тем, что у меня сбросился вход в профиль. Игра предлагает на выбор войти в существующий или создать новый - как после первого входа в игру после скачивания. Но самое неприятное, что даже когда авторизуешься снова, в профиле сбрасываются все настройки - от настроек интерфейса, чата и подсказок, заканчивая расстановкой в панели слотов. Сталкивался ли кто-то с подобным? У меня это происходит где-то раз в 3-10 дней. Как это можно исправить?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже была такая проблема , уже пол года вроде как тьфу тьфу не сталкивался

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2022 в 15:13, LongWay сказал:

Сталкивался ли кто-то с подобным?

Раньше так было, сейчас по другому. Клиент запомнил раскладку примерно годичной давности и при заходе с телефона постоянно ее меняет на нее. Ну в целом ничего критичного, 1 скил каждый раз приходится менять, так как его тогда у меня вообще не было. А что бы полностью как раньше пропадали скилы, уже не случается.  

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 09.05.2022 в 15:13, LongWay сказал:

Android 11. В очередной раз при заходе в игру столкнулся с тем, что у меня сбросился вход в профиль. Игра предлагает на выбор войти в существующий или создать новый - как после первого входа в игру после скачивания. Но самое неприятное, что даже когда авторизуешься снова, в профиле сбрасываются все настройки - от настроек интерфейса, чата и подсказок, заканчивая расстановкой в панели слотов. Сталкивался ли кто-то с подобным? У меня это происходит где-то раз в 3-10 дней. Как это можно исправить?


Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update.
Описывая проблему заполните необходимые поля (версия игры, модель устройства, операционная система) :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...