Jump to content
  • 0

Донат


sasharomantsov

Question

Recommended Posts

  • 0
Только что, sasharomantsov сказал:

На руби 

На этом сервере побеждает ухи  и избранные сервер для Хранителей

1 минуту назад, Путиник сказал:

Какой уровень, много персов прокачено там?

Лишь один друид 3 лвл я новичок

4 минуты назад, Путиник сказал:

Какой уровень, много персов прокачено там?

Зачем спрашиваешь про это и это смахивает на Кида

10 минут назад, Путиник сказал:

Какой уровень, много персов прокачено там?

И да я не участвую в праздниских собах

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, sasharomantsov сказал:

Лишь один друид 3 лвл я новичок

То есть, имея лишь одного персонажа 3лвл(который делается за пару минут), вы сделали вывод, что донат решает? 

Я извиняюсь, но мне кажется, что вы держите нас за дураков. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, sasharomantsov сказал:

На этом сервере побеждает ухи  и избранные сервер для Хранителей

Лишь один друид 3 лвл я новичок

Затею с руби выбрось, как и друида 3 уровня. 

Создавай бд, мага или друида на амбере. А лучше создай на аккаунте дру(друид),мага, бд(рязящий клинок), иска (искатель), вара(варвар), шама (шаман), вождя(ь), закла (заклинателя), дк (рыцарь серти), пала(паладин).

Всех создавай на амбере, забирай ежедневные подарки со всех и выбирай что будешь качать (я в основном на ушах играю, помочь смогу там оперативнее). Советую Бд, Друида, Мага.

Бд будет дорого, но он достаточно живуч для нуба и на высоких уровнях может наносить много урона при этом живуч, в пвп не плох.

Друид, персонаж отличный для нубов, дешевый достаточно (маг дд), но скушноват. Урона большого не имеет, все подряд переагрят. В пвп сильный (при хорошей заточке).

Маг -сложно качать, дорогой (нужен вамп в пве) но очень фановый. В реальях битв и гвг персонаж очень полезен. В пвп все зависит от заточки. По дд слабее физов, но по геймплею куда веселее. 

Иск - не для нубов мне кажется, дорогой слишком, как и рей.

Я бы посоветувал мага или друида с маг дд -бд с физ дд.

Танков не советую, они точно не для нубов, хотя бд(рязящий клинок) при хорошей сборке может нормально танковать, но опять же, он дорогой.

Если решишся перейти на амбер, я настоятельно советую. Напишей ник перса которого собираешься качать в лс. 

Не забывай, создавай все на амбере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Путиник сказал:

Затею с руби выбрось, как и друида 3 уровня. 

Создавай бд, мага или друида на амбере. А лучше создай на аккаунте дру(друид),мага, бд(рязящий клинок), иска (искатель), вара(варвар), шама (шаман), вождя(ь), закла (заклинателя), дк (рыцарь серти), пала(паладин).

Всех создавай на амбере, забирай ежедневные подарки со всех и выбирай что будешь качать (я в основном на ушах играю, помочь смогу там оперативнее). Советую Бд, Друида, Мага.

Бд будет дорого, но он достаточно живуч для нуба и на высоких уровнях может наносить много урона при этом живуч, в пвп не плох.

Друид, персонаж отличный для нубов, дешевый достаточно (маг дд), но скушноват. Урона большого не имеет, все подряд переагрят. В пвп сильный (при хорошей заточке).

Маг -сложно качать, дорогой (нужен вамп в пве) но очень фановый. В реальях битв и гвг персонаж очень полезен. В пвп все зависит от заточки. По дд слабее физов, но по геймплею куда веселее. 

Иск - не для нубов мне кажется, дорогой слишком, как и рей.

Я бы посоветувал мага или друида с маг дд -бд с физ дд.

Танков не советую, они точно не для нубов, хотя бд(рязящий клинок) при хорошей сборке может нормально танковать, но опять же, он дорогой.

Если решишся перейти на амбер, я настоятельно советую. Напишей ник перса которого собираешься качать в лс. 

Не забывай, создавай все на амбере.

Амбер для легиона а руби для хранителей я не буду создать хранителей на сервере Амбер только для легиона сервер руби для хранителей потому что там постоянно побеждает добрая сторона а на амбере темная сторона

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Путиник сказал:

Вполне нормальная тема, каждый новичек об этотом думает. Ведь не имея основы, друзей и желания донатить игра кажется невероятно сложной и донато-зависимой.

Был вопрос, был ответ. На этом точка, если хотите помочь, дайте пару советов, или линканите какой-то гайд по прокачке. 

 

Сидеть тут и мусолить с каждым новичком такие темы как донат, приведет только к ссорам и оскорблениям. Что собственно в теме и присутствует. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Путиник сказал:

Затею с руби выбрось, как и друида 3 уровня. 

Создавай бд, мага или друида на амбере. А лучше создай на аккаунте дру(друид),мага, бд(рязящий клинок), иска (искатель), вара(варвар), шама (шаман), вождя(ь), закла (заклинателя), дк (рыцарь серти), пала(паладин).

Всех создавай на амбере, забирай ежедневные подарки со всех и выбирай что будешь качать (я в основном на ушах играю, помочь смогу там оперативнее). Советую Бд, Друида, Мага.

Бд будет дорого, но он достаточно живуч для нуба и на высоких уровнях может наносить много урона при этом живуч, в пвп не плох.

Друид, персонаж отличный для нубов, дешевый достаточно (маг дд), но скушноват. Урона большого не имеет, все подряд переагрят. В пвп сильный (при хорошей заточке).

Маг -сложно качать, дорогой (нужен вамп в пве) но очень фановый. В реальях битв и гвг персонаж очень полезен. В пвп все зависит от заточки. По дд слабее физов, но по геймплею куда веселее. 

Иск - не для нубов мне кажется, дорогой слишком, как и рей.

Я бы посоветувал мага или друида с маг дд -бд с физ дд.

Танков не советую, они точно не для нубов, хотя бд(рязящий клинок) при хорошей сборке может нормально танковать, но опять же, он дорогой.

Если решишся перейти на амбер, я настоятельно советую. Напишей ник перса которого собираешься качать в лс. 

Не забывай, создавай все на амбере.

Никогда не буду создать хранителей на амбере только на руби и зачем мне переходит на сервер амбер

5 минут назад, sasharomantsov сказал:

Амбер для легиона а руби для хранителей я не буду создать хранителей на сервере Амбер только для легиона сервер руби для хранителей потому что там постоянно побеждает светлая сторона а на амбере темная сторона

 

40 минут назад, Путиник сказал:

Затею с руби выбрось, как и друида 3 уровня. 

Создавай бд, мага или друида на амбере. А лучше создай на аккаунте дру(друид),мага, бд(рязящий клинок), иска (искатель), вара(варвар), шама (шаман), вождя(ь), закла (заклинателя), дк (рыцарь серти), пала(паладин).

Всех создавай на амбере, забирай ежедневные подарки со всех и выбирай что будешь качать (я в основном на ушах играю, помочь смогу там оперативнее). Советую Бд, Друида, Мага.

Бд будет дорого, но он достаточно живуч для нуба и на высоких уровнях может наносить много урона при этом живуч, в пвп не плох.

Друид, персонаж отличный для нубов, дешевый достаточно (маг дд), но скушноват. Урона большого не имеет, все подряд переагрят. В пвп сильный (при хорошей заточке).

Маг -сложно качать, дорогой (нужен вамп в пве) но очень фановый. В реальях битв и гвг персонаж очень полезен. В пвп все зависит от заточки. По дд слабее физов, но по геймплею куда веселее. 

Иск - не для нубов мне кажется, дорогой слишком, как и рей.

Я бы посоветувал мага или друида с маг дд -бд с физ дд.

Танков не советую, они точно не для нубов, хотя бд(рязящий клинок) при хорошей сборке может нормально танковать, но опять же, он дорогой.

Если решишся перейти на амбер, я настоятельно советую. Напишей ник перса которого собираешься качать в лс. 

Не забывай, создавай все на амбере

Я по гайду выбрал сервер отдельный сервер для обоих сторон Где выше лимит побед отдельной сторон а на амбере побеждает горы а на руби ухи

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Путиник сказал:

Затею с руби выбрось, как и друида 3 уровня. 

Создавай бд, мага или друида на амбере. А лучше создай на аккаунте дру(друид),мага, бд(рязящий клинок), иска (искатель), вара(варвар), шама (шаман), вождя(ь), закла (заклинателя), дк (рыцарь серти), пала(паладин).

Всех создавай на амбере, забирай ежедневные подарки со всех и выбирай что будешь качать (я в основном на ушах играю, помочь смогу там оперативнее). Советую Бд, Друида, Мага.

Бд будет дорого, но он достаточно живуч для нуба и на высоких уровнях может наносить много урона при этом живуч, в пвп не плох.

Друид, персонаж отличный для нубов, дешевый достаточно (маг дд), но скушноват. Урона большого не имеет, все подряд переагрят. В пвп сильный (при хорошей заточке).

Маг -сложно качать, дорогой (нужен вамп в пве) но очень фановый. В реальях битв и гвг персонаж очень полезен. В пвп все зависит от заточки. По дд слабее физов, но по геймплею куда веселее. 

Иск - не для нубов мне кажется, дорогой слишком, как и рей.

Я бы посоветувал мага или друида с маг дд -бд с физ дд.

Танков не советую, они точно не для нубов, хотя бд(рязящий клинок) при хорошей сборке может нормально танковать, но опять же, он дорогой.

Если решишся перейти на амбер, я настоятельно советую. Напишей ник перса которого собираешься качать в лс. 

Не забывай, создавай все на амбере.

 

zyro-image(1).png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, sasharomantsov сказал:

Никогда не буду создать хранителей на амбере только на руби и зачем мне переходит на сервер амбер

 

Я по гайду выбрал сервер отдельный сервер для обоих сторон Где выше лимит побед отдельной сторон а на амбере побеждает горы а на руби ухи

Я не буду переходит на сервер амбер я не хочу начинать заново

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, sasharomantsov сказал:

Никогда не буду создать хранителей на амбере только на руби и зачем мне переходит на сервер амбер

 

Странно, я предлагаю реальную помощь. Дельные советы (на мой взгляд). Что топаз, что руби - эти сервера не сровнятся амбером, как минимум по онлайну и количеству адекватных опытных игроков. Но ты против. 

Верно пишут сверху, о тебе.

Ладно, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Путиник сказал:

Странно, я предлагаю реальную помощь. Дельные советы (на мой взгляд). Что топаз, что руби - эти сервера не сровнятся амбером, как минимум по онлайну и количеству адекватных опытных игроков. Но ты против. 

Верно пишут сверху, о тебе.

Ладно, всего доброго.

И потому там и полно злых фармеров чем меньше  тем лучше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, sasharomantsov сказал:

И потому там и полно злых фармеров чем меньше  тем лучше

Это главная ошибка нубов при выборе сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Путиник сказал:

Странно, я предлагаю реальную помощь. Дельные советы (на мой взгляд). Что топаз, что руби - эти сервера не сровнятся амбером, как минимум по онлайну и количеству адекватных опытных игроков. Но ты против. 

Верно пишут сверху, о тебе.

Ладно, всего доброго.

Я создаю персов только где выше лимит побед своего альянса

1 минуту назад, Путиник сказал:

Это главная ошибка нубов при выборе сервера.

Я буду играть лишь альянсом Легионом на амбере а не альянсом хранителей

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Путиник сказал:

Странно, я предлагаю реальную помощь. Дельные советы (на мой взгляд). Что топаз, что руби - эти сервера не сровнятся амбером, как минимум по онлайну и количеству адекватных опытных игроков. Но ты против. 

Верно пишут сверху, о тебе.

Ладно, всего доброго.

Мне кажется совет "не качай этого он дорогой качай другова" не совсем правильный, т.к ты представляешь финальную самую метовую сборку на перса и на этом основывается "дороговизна класса". Новичек все что может делать вначале игры - проходить квесты, для прохождения квестов не нужно много фарма и доп. Затрат, это можно делать на любом классе в дешёвом шмоте. При поднятии сложности игры на ирсельнорде / айвондиле, достаточно купить "проходной шмот" за 5-10к и вставить крисы маны. Не нужно ограничивать себя в выборе класса..

Edited by Cute priest
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да троллинг это, хорош вестись!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Путиник сказал:

Это главная ошибка нубов при выборе сервера.

Играть на Ру - серверах. Емеральд самый лучший!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Cute priest сказал:

Мне кажется совет "не качай этого он дорогой качай другова" не совсем правильный, т.к ты представляешь финальную самую метовую сборку на перса и на этом основывается "дороговизна класса". Новичек все что может делать вначале игры - проходить квесты, для прохождения квестов не нужно много фарма и доп. Затрат, это можно делать на любом классе в дешёвом шмоте. При поднятии сложности игры на ирсельнорде / айвондиле, достаточно купить "проходной шмот" за 5-10к и вставить крисы маны. Не нужно ограничивать себя в выборе класса..

Так те персы и останутся в нубо-шмоте, пока человек не вольет доната. Дорогие персы бросаются на уровне 15-20.

Дешевыми есть возможность вылезти чисто на навыках и никому ненужном шмоте с маг-дд низких уровняей.

Все советы основаны на опыте. При стабильном донте вообще пофиг кого качать, нуб даже танка может взять, выкачать и повести лаб, чисто на банках, ресах и петах...

5 минут назад, акм сказал:

Да троллинг это, хорош вестись!

понял после поста линкорна, ну и пофиг. Мб кому то будет полезно когда то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, sasharomantsov сказал:

врёте игра хардкор я не вижу ничего хардконого в игре

 

3 часа назад, Путиник сказал:

Согласен, игра далеко не хардкор. Это обычный пей ту вин проэкт.

 

IMG_20220510_184800.thumb.jpg.9a86cf7b9ca9362c0a450d8a5a7be5b3.jpg

 

  А это типа прикольная приставка? Да игра стала напичкана донатом, но от него зависит далеко не всё, за донат не купишь нужные сеты, не купишь крафтовую пуху, так как рынок обогащается добытыми ресурсами в пве сегменте за счёт хождения в инстанции и добывая эти ресурсы в фарме мини рб, рб и элитных мобов с которых они падают, попробуйте представить игру без выносов, знаков нерушимости и сундуков с которых падают релы, руны вампа и т.п. Донат экономит время, экономит нервы, но не всё делается за донат, оставьте донат в игре и уберите добычу ресурсов, шмота и книг, подумайте что Вы купите? В пример есть Пирл, очень подходящий под малое обеспечение товаром, который нужно добывать, там его катастрофическая нехватка, попробуйте там решить всё донатом! Если бы в игре по кнопке можно было потратить 1 секунду и сбегать в инст 100 раз, получив рандомном дроп или автоквестинг с автобоем. То тогда бы она была как 100 таких проектов, без усилий.

  Знаете поговорку? Без труда, не вытянишь рыбку из пруда.

   Мне приходилось донатить в самом начале игры и скажу Вам одно, с умом надо уметь донатить, вот у меня и не получилось, на донате добыл себе только 3 руны вампа, после не донатил вовсе. На данном этапе игры, а играю только последние 2 года, на более постоянной основе, вполне хорошие предметы, даже бывает беру книги. Ну некоторым гораздо проще обвинить игру в несправедливости, чем искать пути как стать самодостаточным. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Путиник сказал:

Так те персы и останутся в нубо-шмоте, пока человек не вольет доната. Дорогие персы бросаются на уровне 15-20.

Дешевыми есть возможность вылезти чисто на навыках и никому ненужном шмоте с маг-дд низких уровняей.

Все советы основаны на опыте. При стабильном донте вообще пофиг кого качать, нуб даже танка может взять, выкачать и повести лаб, чисто на банках, ресах и петах...

В этом есть смысл, мне приходилось видеть как дд класс на ирсе убивал 1 моба и ждал регена хп минуту, но почему ты советуешь мага, бд новичку, если у них нет хила, а жц, паладина забыл хотя они более комфортные для прокачки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Cute priest сказал:

В этом есть смысл, мне приходилось видеть как дд класс на ирсе убивал 1 моба и ждал регена хп минуту, но почему ты советуешь мага, бд новичку, если у них нет хила, а жц, паладина забыл хотя они более комфортные для прокачки?

Пал танк, а игра комфортней для дд. Все задания основаны на: Убей, отбери... Дд проходят инсты быстрее, это факт.

Бд универсальный персонаж, может и в дд модет и в танка, к этому у него есть имбо-навык режущий дд босам (соло фарм привет).

Маг- (магическуя сила- он дешевле), при этом он имеет навыки наносящие массовый урон, если поделать немного заданий и собрать нормально вампа, ему хил в пве ненужен.  Мобильность, возможность зарутить пачку противников и довольно бодрое кд - ставит его на первое место по удобности. Навыки мага просто отличные - это перс на котором реально интересно играть.

Не забывай, я предлагал помочь. Как минимум до айва дошли бы с ним. Скоро лето, а там сюжетные инсты без репы, он на ивенте качнул бы фавны и смог бы качать перса на дейлах котов и фавнов. На ивенте будет куча дешманского экипа с маг дд, там он одел бы (или хотя бы купил бы на вырост) перса в шмот 26-30 уровня.   Руны вампа будут на ивенте...

Маг куда интересней хилов, да и еффективней потому что всем ги нужны масс дамагеры.

 

 

 

37 минут назад, Alistarh666 сказал:

 

 

IMG_20220510_184800.thumb.jpg.9a86cf7b9ca9362c0a450d8a5a7be5b3.jpg

 

  А это типа прикольная приставка? Да игра стала напичкана донатом, но от него зависит далеко не всё, за донат не купишь нужные сеты, не купишь крафтовую пуху, так как рынок обогащается добытыми ресурсами в пве сегменте за счёт хождения в инстанции и добывая эти ресурсы в фарме мини рб, рб и элитных мобов с которых они падают, попробуйте представить игру без выносов, знаков нерушимости и сундуков с которых падают релы, руны вампа и т.п. Донат экономит время, экономит нервы, но не всё делается за донат, оставьте донат в игре и уберите добычу ресурсов, шмота и книг, подумайте что Вы купите? В пример есть Пирл, очень подходящий под малое обеспечение товаром, который нужно добывать, там его катастрофическая нехватка, попробуйте там решить всё донатом! Если бы в игре по кнопке можно было потратить 1 секунду и сбегать в инст 100 раз, получив рандомном дроп или автоквестинг с автобоем. То тогда бы она была как 100 таких проектов, без усилий.

  Знаете поговорку? Без труда, не вытянишь рыбку из пруда.

   Мне приходилось донатить в самом начале игры и скажу Вам одно, с умом надо уметь донатить, вот у меня и не получилось, на донате добыл себе только 3 руны вампа, после не донатил вовсе. На данном этапе игры, а играю только последние 2 года, на более постоянной основе, вполне хорошие предметы, даже бывает беру книги. Ну некоторым гораздо проще обвинить игру в несправедливости, чем искать пути как стать самодостаточным. 

Все, тупо все можна купить за донат. Ты думаешь мы сеты тритонов  выбивали сами? А точили за что? Мне за все время игры ниодной книги не упало, а с тритонов только руки кожи. 

Люди донатят, продают лавку и покупают что нужно, точат за донатный голд с продажи лавки. Есть темные схемы, но это все кидалово.

Знаю людей играющих за чужуй счет, они говорят играют без доната, а на деле клянчат у друзей, ги.

Есть дюди играющие тупо без доната, но они годами сидят в +7-+8 шмоте который на много отстает по уровню от топового.

Я не говорю что без доната невозможно, вполне возможно. 

Писать можна много, не путайте гранд и фардкор.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, sasharomantsov сказал:

Я не буду переходит на сервер амбер я не хочу начинать заново

Заново? Имея персонажа только 3лвла? 

Уважаемый, вы бы хоть запоминали, что вы пишите. 

Я закрываю тему, это чистой воды флуд. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...