Jump to content

Почему, вы такие жадные?


Anhet

Recommended Posts

Почему нету дропа??? Донатиш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме зелий... Нехрена, неполучаеш... Почему??? Всякие шины и ониксы короли. Потомучто, ютюберв... А ты соси(да, получается)??? 

Link to comment
Share on other sites

Потому что сундуков 5шт, шанс дропа разделили на 5 и вот что в итоге получилось. Имхо блаж худший ивент в году, постоянно бегать с одного конца края на другой ужасно утомительно.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично инст понравился, может из за того что я не задротил и бегал всегда разными персонажами...

Впервые у меня на основе заходов почти нет, в основном на твинах самых разных уровней.

На дроп как то и не надеялся, но он был. Да, не дорогой, но был. Всякие банки, крафт ресурсы даже не беру в сумку. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anhet сказал:

А ты соси(да, получается)??? 

Скрин недельного рейтинга в студию, интересно сколько у вас заходов :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Спрашивать почему у тебя нет дропа, все равно что задаваться вопросом почему ты не выиграл в лотерею😀

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maces сказал:

Спрашивать почему у тебя нет дропа, все равно что задаваться вопросом почему ты не выиграл в лотерею😀

Не выиграл в лотерею - это когда тебе падает одна маг бижа и самые дешевые пухи ивента. А когда дропа нет вообще, обычно это значит, что человек даже не начал в нее играть... :relax:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Не выиграл в лотерею - это когда тебе падает одна маг бижа и самые дешевые пухи ивента. А когда дропа нет вообще, обычно это значит, что человек даже не начал в нее играть... :relax:

Я бегаю тритоны от их открытия каждный баф 2-4 часа но при этом ничего не снял,значит ли это что я не начал играть в эту лотерею?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Anhet сказал:

Почему нету дропа??? Донатиш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме зелий... Нехрена, неполучаеш... Почему??? Всякие шины и ониксы короли. Потомучто, ютюберв... А ты соси(да, получается)??? 

Почему нету денег??? Работаеш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме еды… Нехрена, неполучаеш… Почему??? Всякие Илоны и Биллы короли. Потомучто, миллиардеры… А ты *censored*(да, получается)???

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2022 в 13:25, Anhet сказал:

Почему нету дропа??? Донатиш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме зелий... Нехрена, неполучаеш... Почему??? Всякие шины и ониксы короли. Потомучто, ютюберв... А ты соси(да, получается)??? 

Типо у меня канал, но подкрутку ещё не завезли? Холмс и Стрэнж, срочно исправьте:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

А вообще, дайте дропа плез... Мне нужно совсем немного... Снять хотя бы что-то....

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2022 в 13:25, Anhet сказал:

Почему нету дропа??? Донатиш, покупаеш из вне.. А в итоге, кроме зелий... Нехрена, неполучаеш... Почему??? Всякие шины и ониксы короли. Потомучто, ютюберв... А ты соси(да, получается)??? 

Если ты делаешь по 50-100 заходов в неделю, то на дроп и не рассчитывай

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, игрок в копье сказал:

Если ты делаешь по 50-100 заходов в неделю, то на дроп и не рассчитывай

Пфффф

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, игрок в копье сказал:

Если ты делаешь по 50-100 заходов в неделю, то на дроп и не рассчитывай

Количество заходов не влияет на дроп, чисто теория вероятности. А так, есть одно золотое правило, бегай нечасто, но в своё удовольствие, и даже минимальный окуп будет в радость. Конечно же, если ты не анимешник, таким людям даже за 10к заходов не дропает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Количество заходов не влияет на дроп, чисто теория вероятности. А так, есть одно золотое правило, бегай нечасто, но в своё удовольствие, и даже минимальный окуп будет в радость. Конечно же, если ты не анимешник, таким людям даже за 10к заходов не дропает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Количество заходов не влияет на дроп, чисто теория вероятности. А так, есть одно золотое правило, бегай нечасто, но в своё удовольствие, и даже минимальный окуп будет в радость. Конечно же, если ты не анимешник, таким людям даже за 10к заходов не дропает.

Аниме конечно раздражающие, со своим пафосом и глупыми главными героями. Но и среди помоев можно найти отличные аниме вроде тайтлов Хаяо Миадзаки. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

*Голосом Николая Дроздова*

Сейчас мы с вами наблюдаем за анимешником в естественной для него среде. Вероятно он очень напуган. Следуя инстинкту самосохранения он распушил свои перья, показывая всем своим видом, что шутки с ним плохи. Похоже не стоит нам беспокоить этого представителя дикого мира, по этому мы отойдём от его места обитания. 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Аниме конечно раздражающие, со своим пафосом и глупыми главными героями. Но и среди помоев можно найти отличные аниме вроде тайтлов Хаяо Миадзаки. 

Миядзаки это анимефильмы, что уже совсем другое. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Пётр сказал:

Голосом Николая Дроздова*

Сейчас мы с вами наблюдаем за анимешником в естественной для него среде. Вероятно он очень напуган. Следуя инстинкту самосохранения он распушил свои перья, показывая всем своим видом, что шутки с ним плохи. Похоже не стоит нам беспокоить этого представителя дикого мира, по этому мы отойдём от его места обитания. 

До "умных" особей походу долго доходит. Мне пофиг на твое отношение к аниме и к кому либо в целом. НО! Держи своё мнение при себе:) 

Я понимаю, что сложно принимать, что другие люди смотрят то, что ты не смотришь, но изволь уважать интересы каждого) Кто-то вон русский рэп слушает, но это его дело).

Теперь надеюсь дошло? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Кто-то вон русский рэп слушает, но это его дело).

Eww GIFs - Get the best GIF on GIPHY

Link to comment
Share on other sites

Узбагойтесь. А то тему чистить придется

 

Спойлер

Слушайте маму и хард-рок. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

До "умных" особей походу долго доходит. Мне пофиг на твое отношение к аниме и к кому либо в целом. НО! Держи своё мнение при себе:) 

Я понимаю, что сложно принимать, что другие люди смотрят то, что ты не смотришь, но изволь уважать интересы каждого) Кто-то вон русский рэп слушает, но это его дело).

Теперь надеюсь дошло? 

Ути боже. Настолько пофигу, что решил ответить окаянному злодею, чтоб его!(Выглядит как небольшой диссонанс, не так ли?) Но ничего Максимка, мы его обязательно накажем! 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Кто-то вон русский рэп слушает, но это его дело).

С днём стереотипов пятнадцатилетней давности.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Пётр сказал:

Миядзаки это анимефильмы, что уже совсем другое. 

аниме есть аниме. Без разницы, сериал это или полноценный фильм. 

Вон, есть даже аниме "Аватар повелитель стихий", тоже годное аниме)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

аниме есть аниме. Без разницы, сериал это или полноценный фильм. 

Вон, есть даже аниме "Аватар повелитель стихий", тоже годное аниме)

Разница есть, причём заметная. Ну и аватар это не аниме, а мультсериал. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пётр сказал:

Разница есть, причём заметная. Ну и аватар это не аниме, а мультсериал. 

Разницы нет. Аниме есть аниме. Есть полнометражные аниме, а есть аниме-сериалы вроде. Что то, что это - все они относятся к категории аниме. 

 

Создатели сериала вдохновлялись боевыми искусствами Японии, и аниме-сериалами, так что в ходе просмотра Аватара можно встретить всякие фишки из аниме вроде фиолетовых волн на фоне персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, smescharik сказал:

С днём стереотипов пятнадцатилетней давности.

Я лишь привёл пример) У разных людей - свои стереотипы.

26 минут назад, Пётр сказал:

Ути боже. Настолько пофигу, что решил ответить окаянному злодею, чтоб его!(Выглядит как небольшой диссонанс, не так ли?) Но ничего Максимка, мы его обязательно накажем! 

 

Да, походу ты так и не понял нифига. Что же, распишу для "умной" особи.

Мне пофиг на твоё отношение к аниме, но я против публичного унижения того, что тебе не нравится, но нравится другим. То есть, не нравится аниме - молчи в тряпочку, ибо у всех свои вкусы и твои тоже кому-то не понравятся.

Как же до глупых долго доходит, ппц просто)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Разницы нет. Аниме есть аниме. Есть полнометражные аниме, а есть аниме-сериалы вроде. Что то, что это - все они относятся к категории аниме. 

 

Создатели сериала вдохновлялись боевыми искусствами Японии, и аниме-сериалами, так что в ходе просмотра Аватара можно встретить всякие фишки из аниме вроде фиолетовых волн на фоне персонажа. 

Разница есть всегда, если ты её не видишь, это не значит что её нету. Взять чисто то что ты перечислил, как минимум в структуре сюжета. 

 

Вдохновляться и использовать элементы, это не значит, что оно автоматически уходит в этот жанр. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Да, походу ты так и не понял нифига. Что же, распишу для "умной" особи.

Мне пофиг на твоё отношение к аниме, но я против публичного унижения того, что тебе не нравится, но нравится другим. То есть, не нравится аниме - молчи в тряпочку, ибо у всех свои вкусы и твои тоже кому-то не понравятся.

Как же до глупых долго доходит, ппц просто)

 

Ого, так это я ещё и глупый? Человек агрится, потом получает провокацию и после ещё сильнее агриться, пытается объяснить/доказать, что ты плохой, ты не можешь делать  то-то-то(что он сам себе напридумал), хотя речи про этого и не было вообще. 

 

"Публичное унижение". Честно, это уже похоже на шизофринический бред из разряда интенсивной терапии. Даже комментировать это не буду. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пётр сказал:

Разница есть всегда, если ты её не видишь, это не значит что её нету. Взять чисто то что ты перечислил, как минимум в структуре сюжета. 

 

Вдохновляться и использовать элементы, это не значит, что оно автоматически уходит в этот жанр. 

Ого, так это я ещё и глупый? Человек агрится, потом получает провокацию и после ещё сильнее агриться, пытается объяснить/доказать, что ты плохой, ты не можешь делать  то-то-то(что он сам себе напридумал), хотя речи про этого и не было вообще. 

 

"Публичное унижение". Честно, это уже похоже на шизофринический бред из разряда интенсивной терапии. Даже комментировать это не буду. 

Что это за бред? Ладно, мне гениев хватает уже)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Что это за бред? Ладно, мне гениев хватает уже)

Забейте, ща он шутит и наверняка как-то подстебывает весь жанр аниме, а через пару лет сам будет его смотреть и восторгаться увиденному. У меня так же было... :icare:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Разница есть всегда, если ты её не видишь, это не значит что её нету. Взять чисто то что ты перечислил, как минимум в структуре сюжета.

Каком структуре? Вся японская, корейская и китайская мультипликация относится к аниме. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Забейте, ща он шутит и наверняка как-то подстебывает весь жанр аниме, а через пару лет сам будет его смотреть и восторгаться увиденному. У меня так же было... :icare:

После таких коментов в людей вера появляется...

Link to comment
Share on other sites

Начиналось с дропа кончилось  Аниме...

Edited by Почините арену
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

После таких коментов в людей вера появляется...

Люди вообще очень многослойные и судить кого-то по обложке, или коментам не стоит. В Хоримии этот вопрос как нельзя кстати поднимался. :icare:


Вдруг Пётр в жизни хороший человек :hehe:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Каком структуре? Вся японская, корейская и китайская мультипликация относится к аниме. 

Анимефильм - прямое следование сюж линии. Аниме сериал - есть главный сюжет и его подуровень. Тобишь  есть глобальный сюжет, который стоит над мини сюжетами происходящими в сериях.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Пётр сказал:

Количество заходов не влияет на дроп, чисто теория вероятности. А так, есть одно золотое правило, бегай нечасто, но в своё удовольствие, и даже минимальный окуп будет в радость. Конечно же, если ты не анимешник, таким людям даже за 10к заходов не дропает.

Да онимещники обречены, а насчет «бегать в свое удовольствие» согласен. Так и делаю и не парюсь

:sleep: 

11 часов назад, Пётр сказал:

похоже на шизофринический бред из разряда интенсивной терапии. Даже комментировать это не буду. 

Я по этой причине больше не обращаю на ее/его сообщения(даже в мой адрес) внимания. Там действительно шизоид..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...