Jump to content

Еще несколько вопросов по экипировке.


Pipa

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать планируется ли более разнообразная экипировка и улучшения к ней? Посмотрев базу экипировки, я заметил одну унылую вещь. Весь эквип и улучшения к нему(руны и т.п) однотипные различаются лишь уроном/защитой и уровнем. Я например хочу вставить рунку +урон в эквип, но таких нету есть только отнотипный хлам =\ Тоже касается и самого эквипа. Планируется ли разнообразить хар-ки на эквипе? У каждой профы по 4 скила это еще терпимо, но одинаковый эквип это вообще бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

Какой баланс ты о чем вообще? Где ты его видел вообще хоть в одной мморпг ? Играй в кс тогда там вот баланс. Баланс это не когда 2 чара разных профессий отличаются только картинками на скилах и внешним видом шмоток. В общем политика здешняя мне понятна удачи, поиграю во что нибудь где более интересные возможности по билдостроению :wacko:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а мне бы хотелось разнообразие в вооружении и доспехах. например, добавили бы копья, метательные топоры, боевые молоты, арбалеты, дротики, булавы,алебарды и так далее...

 

Опубликованное фото

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а мне бы хотелось разнообразие в вооружении и доспехах. например, добавили бы копья, метательные топоры, боевые молоты, арбалеты, дротики, булавы,алебарды и так далее...

 

а вот это поддерживаю......

оружия ну ппц как мало....

у мобов каких тока пух нету.... а доступные персонажам........... раз два и ку ку...

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Думаю вар самый сильный в игре у него и физ как у лучника даже больше и защита как у бд, так как он и есть вроде как бд ггг

Link to comment
Share on other sites

НЕ СОВСЕМ. БД - ЭТ ПОЛУКРОВКА. ПОМЕСЬ ВАРА И РОГА! ЖАЛКО, ЧТО У РОГИ РАЗРАОТЧИКИ ОТТОБРАЛИ ЛУК.

И ЕЩЕ - СМЕНИТЕ СКРИНЫ ИГРЫ, А ТО КАК СТАРЫЕ  БЫЛИ, ТАК И ОСТАЛИСЬ!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда же обнова???!!! Чёт ваще тишина. Помнится обещали обновы раз в две недели,а тут уже почти месяц прошёл. Это не серьезно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

то есть спариваясь вар с рогом, получается бд!? :lol:

 

вроде да  :lol: :lol: :lol: 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...