Jump to content

Пока не поздно ☞ ✵Технополис✵


Опрос  

68 members have voted

  1. 1. Вводить ускорения инста, за счет ослабления?

    • Да
      48
    • Нет
      20


Recommended Posts

До летнего ивента примерно месяц.

Предложение заключается в Миф сложности Технополиса:

☞ 1. Ускорить передвижение механоидов на башнях с электрическим полом и уменьшить количество убийств для прохода дальше.

☞ 2. Убрать у боса номарха 5 Неуязвимость при снижении определенного количества здоровья.

☞ 3. Уменьшить время на ачивку из-за ослабления инстанта примерно на 4 минуты ну или на усмотрение разработчиков. Тх миф очень нудный инстант, из-за долгого прохождения.

Логово к примеру уровнем выше инст, но ходиться 4 минуты на легке сильной пати.

У меня всё @Holmes @Dr Strange @snorlax @Hedfuc

Прям очень много игроков были бы вам благодарны. Спасибо за внимание:vp-sigh:

 

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

хоть автор и козявка но я с ним согласен. надо ускорить прохождение данного инста. он слишком затянут искуственно.
можно его даже усложнить. добавив для босса разного рода дебаффы который он будет накладывать на персонажей. но убрать неуязвимость.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

И при этом логово гораздо более унылый инст. 

побегай по 2ч в тх миф на изобилиях. либо просто набивать репу и знания в тх миф по несколько заходов в день  думаю ты поменяешь своё мнение на счет этого инста)) 
его можно пройти по пути в школу не смотря даже в экран телефона и нажимая лишь 1 кнопку. а если смотреть в телефон и нажимать 2 кнопки вместо одной он быстрее проходится не станет:panda8:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

И при этом логово гораздо более унылый инст. 

Не согласен. Я бегал 2 часа с пати, инст очень скучный. Особенно на заводах. Просто не успеваешь слить моба до того, как его убьют маг или рей. Приходится минутами стоять на одной точке и ждать, пока завод пропадает. В лгмифе же ты в движении всегда, а на рб и вовсе должен его прижимать из-за баша. 

 

Лучше пусть ускоряют инст, а то она максимально скучная(

Link to comment
Share on other sites

Это нормально что в тх меня к сну тянет? Приходится бегать тх под очень агрессивный рок, или 2-3 кружки двойной американо кофе:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bislan сказал:

Это нормально что в тх меня к сну тянет? Приходится бегать тх под очень агрессивный рок, или 2-3 кружки двойной американо кофе:jesus1:

угу и при этом коые не помогает(

@Holmes Передайте пожалуйста разработчикам предложение. На данный момент это самый скучный инст в игре

Link to comment
Share on other sites

:ping4:Ачивку не можем сделать,плак-плак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bislan сказал:

Приходится бегать тх под очень агрессивный рок

я под такое засыпаю

 

А вот @Derzkaya Татьяна почему бы просто Заводам не дать нормальное количество хп? Чтобы их можно было просто слить.:cereal_guy_2:

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Прям очень много игроков были бы вам благодарны.

В тх ещё кто-то ходит? Даже владельцы замка наверное туда не ходят. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lemonage сказал:

В тх ещё кто-то ходит? Даже владельцы замка наверное туда не ходят. :piggy:

Ходят, отвечаю)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Antilar сказал:

:ping4:Ачивку не можем сделать,плак-плак

ачивка пройдена но инст нудятина слишком затянутая.image.thumb.png.d5ec1853d5bcc59909aa9975459244a0.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Antilar сказал:

:ping4:Ачивку не можем сделать,плак-плак

 

9 минут назад, Atmosphere сказал:

ачивка пройдена но инст нудятина слишком затянутая.image.thumb.png.d5ec1853d5bcc59909aa9975459244a0.png

Можно и я повыпендриваюсь?

Screenshot_20220507-131848.png

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё предложение, изменить место нахождения замка 3 и 4 сектора, в частности 4 сектора, чтобы не нужно было бегать за тридевять земель, вскрывая засады и проходя через толпу мобов чтобы зайти в замок. В остальных секторах замки находятся на расстоянии вытянутой руки. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

До летнего ивента примерно месяц.

Предложение заключается в Миф сложности Технополиса:

☞ 1. Ускорить передвижение механоидов на башнях с электрическим полом и уменьшить количество убийств для прохода дальше.

☞ 2. Убрать у боса номарха 5 Неуязвимость при снижении определенного количества здоровья.

☞ 3. Уменьшить время на ачивку из-за ослабления инстанта примерно на 4 минуты ну или на усмотрение разработчиков. Тх миф очень нудный инстант, из-за долгого прохождения.

Логово к примеру уровнем выше инст, но ходиться 4 минуты на легке сильной пати.

У меня всё @Holmes @Dr Strange @snorlax @Hedfuc

Прям очень много игроков были бы вам благодарны. Спасибо за внимание:vp-sigh:

 

гц, с первой темой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Можно и я повыпендриваюсь?

Screenshot_20220507-131848.png

У тебя получилось,только не асивкой,а звёздами на ушах…

Link to comment
Share on other sites

Только что, Galaxykiller сказал:

У тебя получилось,только не асивкой,а звёздами на ушах…

Почему?:/

Link to comment
Share on other sites

теме +, для замка того же надо упрощать миф инст. Но при этом я не хочу чтоб менялась сама структура инста, пусть сделают сливаемые заводы, и чуть больше шансов на скоротку, и все. Ну и конечно подкорректировать ачиву по времени если будет упрощение, ато зря я ее чтоли неколько месяцев выстрадывал... самая сложная ачива из всех мифов для меня на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Мертвый инст, зачем его трогать?

Потому что бегают во время изоб вне ивентов. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Не согласен. Я бегал 2 часа с пати, инст очень скучный. Особенно на заводах. Просто не успеваешь слить моба до того, как его убьют маг или рей. Приходится минутами стоять на одной точке и ждать, пока завод пропадает. В лгмифе же ты в движении всегда, а на рб и вовсе должен его прижимать из-за баша. 

 

Лучше пусть ускоряют инст, а то она максимально скучная(

Странно читать от сапорта текст о том что он не может убивать как маг или рей. А то что маг или рей льют мобов и проходят инст быстрее в разы благодаря навыкам жреца ничего не значит?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Странно читать от сапорта текст о том что он не может убивать как маг или рей. А то что маг или рей льют мобов и проходят инст быстрее в разы благодаря навыкам жреца ничего не значит?

Разницы что с жрецом, что без я не видел. Я тх5 в соло тяну и прохожу немногим дольше стандартной пати. И я уже полгода, как пересел на иска. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Разницы что с жрецом, что без я не видел. Я тх5 в соло тяну и прохожу немногим дольше стандартной пати. И я уже полгода, как пересел на иска. 

Глупость.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

Глупость.

Не глупость, а опыт. Судя по твоему комментарию ты давно в тх5 даже не был. А я был. И с хилом и без. И даже в соло бегал. Что уж говорить, что я в изобу до блажа бегал инст. А это было недавно)

 

Особенно учитывая, что я сделал ачиву без хила в команде, 1 танк и 4 дд. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Не согласен. Я бегал 2 часа с пати, инст очень скучный. Особенно на заводах. Просто не успеваешь слить моба до того, как его убьют маг или рей. Приходится минутами стоять на одной точке и ждать, пока завод пропадает. В лгмифе же ты в движении всегда, а на рб и вовсе должен его прижимать из-за баша. 

 

Лучше пусть ускоряют инст, а то она максимально скучная(

 

Л5 на 90% состоит из боя с РБ. РБ просто напросто душный, а не интересный. Интересным был РБ Д4 до фикса механики урона от среды по нему, например. 

21 час назад, Atmosphere сказал:

побегай по 2ч в тх миф на изобилиях

 

Я бегал даже Б3 по 6-10 часов, в те времена, когда этот самый хард башни был топ-инстом) Так что ничего нового про многочасовые забеги в любой из инстов ты мне не расскажешь. В целом у меня в любой из инстов игры включая ивентовые набегано немеряно часов. И условный ТХ5 мне заходит гораздо больше чем Т5 или Л5, и уж, прости хоспаде, гораздо больше тритонов, которые в целом меня бесят. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2022 в 11:00, Antilar сказал:

:ping4:Ачивку не можем сделать,плак-плак

дело далеко не в ачивках:Snorlax:FOTO_20220508_173826.thumb.jpg.79f0feb9607ecece3e820e6e6e0c9a9c.jpg

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

Тема о наболевшем, владельцы замка туда реально не ходят. А уж после выполнения миф ачивки у меня от упоминания тх нервный тик начинается. Инст несоизмеримо душный, нудный, скучный, неинтересный и вообще дурацкий, что любой человек в здравом уме пойдет лучше в другой инст за свой вынос. Ну и расположен замок, конечно, далековато🐸

Link to comment
Share on other sites

Эх. хорошая тема подъехала, заметили бы ее еще разработчики.

Давно уже пора ускорить прохождение тх миф, потому что на фоне тех же лмб и тритонов, которые на уровень выше по сложности, на минуточку, можно бегать по 4-5 минут. Да и сам замок тх находиться так далеко, что туда еще минуты 3 идти надо.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dart сказал:

Тема о наболевшем, владельцы замка туда реально не ходят.

Во время изоб ходят. Выше уже писал(

Link to comment
Share on other sites

Соглашаюсь с данной темой, инст очень скучный и долгий при этом сила персонажей в пати мало влияет на скорость прохождения, хоть будут +10 с книгами персонажи хоть +7 быстро пройти не получится, + присутствует баг при каком мобы на башнях идут ну очень долго (5-10минут). Хочу что бы администрация проявила внимание к данному посту и сделала какие-то выводы в связи с тем как можно ускорить прохождения 

Link to comment
Share on other sites

Как сейчас помню, что собрался в инст с патькой и через 20м искал себе замену, ибо нереально скучно и неоправданно бегать туда. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Во время изоб ходят. Выше уже писал(

Не ходим :)

@Holmes В этой теме крик души каждого человека. Надеюсь тему вы заметили :cray:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Не ходим :)

@Holmes В этой теме крик души каждого человека. Надеюсь тему вы заметили :cray:

На топазе ходят. Всегда собирается 2-4 пати на двухчасовой бафф. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2022 в 21:37, King Sombra сказал:

Не глупость, а опыт. Судя по твоему комментарию ты давно в тх5 даже не был. А я был. И с хилом и без. И даже в соло бегал. Что уж говорить, что я в изобу до блажа бегал инст. А это было недавно)

 

Особенно учитывая, что я сделал ачиву без хила в команде, 1 танк и 4 дд. 

Я раньше на иззобах сидел в топах по прохожнению инстов, тх не исключение. Было это давно, еще до рейтингов по заходам.

Даже тогда инст проходился быстро, сейчас персы на столько подскочили в силе - что слышать таке предложения смешно.

Подозреваю ты еще не играл, когда я иззобы задролтил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Я раньше на иззобах сидел в топах по прохожнению инстов, тх не исключение. Было это давно, еще до рейтингов по заходам.

Даже тогда инст проходился быстро, сейчас персы на столько подскочили в силе - что слышать таке предложения смешно.

Подозреваю ты еще не играл, когда я иззобы задролтил.

Инст проходится быстро по условии, что тебе повезло с порталом. Иначе будешь ходить где-то 12 минут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

На топазе ходят. Всегда собирается 2-4 пати на двухчасовой бафф. 

У нас замок, у кого вынос есть идут в лмб или кз, тк там банально в три раза быстрее. Я молчу про тритоны, которые являются для меня лучшим инстом на данный момент

1 час назад, Путиник сказал:

Я раньше на иззобах сидел в топах по прохожнению инстов, тх не исключение. Было это давно, еще до рейтингов по заходам.

Даже тогда инст проходился быстро, сейчас персы на столько подскочили в силе - что слышать таке предложения смешно.

Подозреваю ты еще не играл, когда я иззобы задролтил.

Чтобы один раз пройти тх за 7 минут я часов шесть со специально подобранной топ пати прокал короткий проход и надрывал пятую точку, но всё равно получилось на тоненького пройти. Альтернативные же инсты ходятся за 4-5 минут левой пяткой правой ноги в любой пати 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

Уравень кринжа па теме 65/100 (выше среднего) 

если для тебя тема кринж, тогда мене жаль тебя

4 часа назад, King Sombra сказал:

Инст проходится быстро по условии, что тебе повезло с порталом. Иначе будешь ходить где-то 12 минут. 

ну с порталом 8 минут, а если 7 на ачивку пример, то нужны обязательно банки тп и прочее

4 часа назад, King Sombra сказал:

На топазе ходят. Всегда собирается 2-4 пати на двухчасовой бафф. 

представляю как они засыпают в инсте. Хардкора никакого, инст скучный это факт. Жаль холмс хоть и чекнул тему, но не оставил комментария по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

представляю как они засыпают в инсте. Хардкора никакого, инст скучный это факт. Жаль холмс хоть и чекнул тему, но не оставил комментария по этому поводу.

способ бороться со скукой есть. Бегать в соло инст. Но через полчаса начинает задалбливать. Особенно раздражает тот факт, что эти мобы чхать хотели на инвиз и с шансом 50/50 палят инвиз. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

Уравень кринжа па теме 65/100 (выше среднего) 

ты странный, вполне норм тема. как будто преследуешь какие-то свои личные цели, пытаясь выставить тему кринжовой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...