Jump to content

Возрождение мага 2)


BcemcocaTb

Recommended Posts

Simples, по всем. Пока носишься под действием дезы (любой) блок и уклон очень хорошо работают.
Link to comment
Share on other sites

skipper, я имел ввиду пати с другими людьми, а не ты один пятерых магов котроллишь. Тогда кем надо быть, чтобы толпу из 20 гор расконтроллить?

 

Реем в топях, на телепортах по 1  ;D
Link to comment
Share on other sites

skipper, я имел ввиду пати с другими людьми, а не ты один пятерых магов котроллишь. Тогда кем надо быть, чтобы толпу из 20 гор расконтроллить?

 

да был такой зед
Link to comment
Share on other sites

Магу хил явно лишнее.

Предлагаю просто добавить чтобы огненный шар поджигал так же как стрела рея. Получается увеличение ДД, но не разовой атаки, а растянутое по времени. Это даёт противнику шанс на отхил и одновременно замедляет его перемещения из-за тиков урона. В идеале я б даже хотел чтобы шар поджигал не только цель но и всех кто в одной клетке с целью стоит. Но сам основной урона от шара получала бы цель, как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Магу хил явно лишнее.

Предлагаю просто добавить чтобы огненный шар поджигал так же как стрела рея. Получается увеличение ДД, но не разовой атаки, а растянутое по времени. Это даёт противнику шанс на отхил и одновременно замедляет его перемещения из-за тиков урона. В идеале я б даже хотел чтобы шар поджигал не только цель но и всех кто в одной клетке с целью стоит. Но сам основной урона от шара получала бы цель, как и раньше.

 

ты кинь, для начала, на шама под щитом круг и посмотри столько получишь в ответ урона от молний
Link to comment
Share on other sites

ждём такую плюшку,может это не чья то фантазия и правда введут,ещё б и снятие таргета при тп и цепях,а то я прыгаю тп,у меня таргет снимается,у противника почему то нет,парадокс однако

100631_.png

Link to comment
Share on other sites

мага ни в коем случае нельзя равняться с чк, хоть и поидее  создавали чк-маг, пал-дк, жц-некр, то есть похожих, но не забывайте что у чк помимо контроля еще и скил который сосет хп у врага, а это можно назвать мини хил, скажем так. Я думаю будет справедливо просто добавить магу пассивный скил "кража здоровья" то есть как в пушках, крадет какойто процент от наносимого урона.

Link to comment
Share on other sites

ждём такую плюшку,может это не чья то фантазия и правда введут,ещё б и снятие таргета при тп и цепях,а то я прыгаю тп,у меня таргет снимается,у противника почему то нет,парадокс однако

 

или мне кажется, или  так  и  есть  что все  новые  скилы  берут с  доты :wacko: тнекоторые слегка переделывают под варспу, а  некоторые  оставляют как есть
Link to comment
Share on other sites

или мне кажется, или  так  и  есть  что все  новые  скилы  берут с  доты :wacko: тнекоторые слегка переделывают под варспу, а  некоторые  оставляют как есть

 

А это че за скил? Малеха на сд астрал похож
Link to comment
Share on other sites

хочу эфирный барьер,не только во время атак,а постоянно,что б бац,бац и мимо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

интересно  у  него  будет какая-нибудь анимация  или просто будет писать *уклонение* ;D

Link to comment
Share on other sites

я б предпочёл вместо пламенеющей земли волну огня,пусть катится и поджигает все нахрен,агрит мобов,палит рог и т.д.,хотя я и не пироман :rofl:

Link to comment
Share on other sites

skipper, а-ля девятый вал) Кстать, волна пламени встречается как АОЕ-ДД скилл в играх. Думаю магу было бы не плохо такое как экспертный скилл.
Link to comment
Share on other sites

skipper, а-ля девятый вал) Кстать, волна пламени встречается как АОЕ-ДД скилл в играх. Думаю магу было бы не плохо такое как экспертный скилл.

 

+
Link to comment
Share on other sites

просто у каждого класса должна быть своя проработанная концепция,рей,рог-максимальный дпс

вар,дк,пал,бд-танки,максимальная толстокожесть и хп

хил,они должны быть хилами

чк-контроль,жёсткий контроль

маг-как тряпке без контроля и хила,дамаг

думаю не трудно взять один класс и исходя из его сути продумать его скилы,потом следующий,потом ещё

думаю у каждого класса есть не очень то нужные скилы,или не очень понятные и исходя из чего эти скилы нам дали,поскольку последнее время бегаю магом,непонятно,с введением магдефа солнечная броня и супер дд скил-пламенеющая земля

Link to comment
Share on other sites

господа ухи, вы не устали ныть? чк не хуже пострадал и тем про него нету, а про мага уже тем куча создана, качайте хила, и не нойте

Link to comment
Share on other sites

господа ухи, вы не устали ныть? чк не хуже пострадал и тем про него нету, а про мага уже тем куча создана, качайте хила, и не нойте

 

Чк вообще практически не пострадал. Главный преимуществом чк как был контроль, так и остался, он никогда не был дамагером. Разве магический деф влияет на контроль чк? Вот-вот. А мага загнали под самый плинтус, жалкое зрелище, честное слово.
Link to comment
Share on other sites

Я это, того, опять поною).

Фиг с ним, с магдефом. Но какого уя, был урезан щит магу??? За что??? И не справедливее было бы к этому урезаному в два раза скилу, прикрутить физдеф??? Хочу чтоб маг был сапортом, и как у любого нормального сапорта у него был хи..., а не неугадали, чтоб у него был щит от физ и маг дефа, а не только от магдефа.

Вот например у жреца шарик поглащает и физические и магические удары, у друида шарик поглащает часть урона от физ. и маг удара. И только маг, с урезаным щитом и тот от рогов и реев неспасает.

Link to comment
Share on other sites

какой нах саппорт,маг это бурст дд,чк это саппорт,контроль врага,а маг-дамагер

Link to comment
Share on other sites

какой нах саппорт,маг это бурст дд,чк это саппорт,контроль врага,а маг-дамагер

 

Да пусть хоть сапорт, хоть танк, хоть агр, хоть божья коровка, но с щитом чтото надо делать, у меня маг дефа в шмоте больше чем физ. дефа, и щит на магдеф ( который после обновы урезан очень сильно) вообще нафиг ненужен. Переделать его как у жреца и дру, а то несправедливо, что и они и маги в тряпках, но в толпу прыгает маг, да еще и с бесполезным скилом.
Link to comment
Share on other sites

Да этому рахле хоть бы % крита пофиксили для начала!!! Почему рэй с 17% критует чаще, чем это говно с 29%?????

Link to comment
Share on other sites

создал тему о ненужных скилах-закрыли,здесь не отвечают, толку писать-как дракону в ж. орать

Link to comment
Share on other sites

не ожидал такого дибильного скила. теперь уж точно мага добили до конца  :(

и еще вопрос: что меняется с прокачкой уровня этой эфирки? Прокачал на 3, разницы не чувствую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...