Jump to content

Возрождение мага 2)


BcemcocaTb

Recommended Posts

:cray:Полностью согласен со всеми,мага УБИЛИ!Поэтому хочу добавить предложение по возможному

Возрождению МАГА-Вымирающего как вид....кому моя идея покажется бредовой,просто проходим мимо,

А кому понравится поддерживаем

Вообщем:По моему мнению Магу нехватает хила...да да да!вам не примерещилось,я написал именно ХИЛА,

мизерного!Типо такого как у пала,только нажатием одной кнопки,не тратя времени...Ктото начнет писать:Маг

Это сапорт :wacko: зачем ему хил,ты нуб и тд и тп,но ребят!давайтп жить реальность!Я знаю мало случаев когда его используют по его прямому назначению,его используют как пвп класс!!!Так по моему ему нехватает хила!Ведь

Это же МАГ!Раньше Маг мог спокойно потягаться,с шамом,чк,РОГОМ в конце концов,а сейчас в пвп пещере такое могут себе позволить только маги +10 и не меньше,других магов я в пвп не вижу...Сейчас маг с точкой +7-8 упадет любому шаму и чк +5-6 если у них вкачана бижа на +6-7!И он упадет 100%!какбы вы не владели этим классом вы полюбому упадете...Так что хил хотябы в 150-200(с возможностью крита и перезарядкой 7-8 сек)уравняет его с остальными классами...В этом суть моей идеи...а вот тестовые скилы которые добавили?ЧТО ЭТО ЗА :bad: по отношению к магу????Зачем??зачем ему нужен этот круг?Для борьбы с рогами?У него итак 3 таких скила!Шар,цепи,дождь!!!ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТОТ КРУГ С МИЗЕРНЫМ УРОНОМ!!!ЭТО ВЫГЛЯДЕТ КАК ИЗДЕВКА ИТАК НАД УНИДЕННЫМ МАГОМ!Я понимаю добавилиб ему чтото наподобии огненной стрелы с уроном!Так нет же!Добавлили какуюто ****!Или если же это выгоядет абсурдом и для вас это очень трудно то просто увеличьте ему дд хотяб на 25%!!!!!!Я все сказал,судите как хотите :pardon:

Link to comment
Share on other sites

это выглядит абсурдом

 

Нет, на самом деле, 99,9%, что никто не собирается давать хил дд-классу. Тем более, тряпочному дд-классу. Хочешь хилить - бери жреца или друля. Если давать магу хил, то сразу же начнут такого же требовать чк как минимум. Это глупо и я практически уверен, что такого не будет. Хотя с тем, что мага надо поднимать, я согласен. И нужно что-то в этом направлении придумать более креативное, чем "дать хил" или "поднять урон".
Link to comment
Share on other sites

солнечная броня,пламенеющая земля-парочка ниочёмных скилов

я с банками не могу вынести того же равноточенного рогу,с банками!!!,тупо у мага-"бурстера" не хватает дамага,не знаю как может помочь хил,та же банка 60%хп и бестолку,по мне так магу надо повышать дамаг,цепи,телепорт-снятие таргета и сменить с.б. и землю на более вразумительные соответствующие скилы

Link to comment
Share on other sites

астрал джем! Надеюсь из него можно будет бить. И щит шамам бы поправить (урезать урон раз в 5). Убрать крит-хил в шмоте с устоем, лишить скорости реев и рог.

Link to comment
Share on other sites

через каждые несколько атак,посмеялся,если роге 2-3х плюх хватает,и опять банки жрать  коли выживешь

Link to comment
Share on other sites

через каждые несколько атак,посмеялся,если роге 2-3х плюх хватает,и опять банки жрать  коли выживешь

 

2-3 плюхи? Ты в чём арениш? В сете Шторма?
Link to comment
Share on other sites

Очередная дурацкая тема из серии "хочу рея с посохом"...

Еще даже лв не повысили.

Маг как класс еще не готов, а мы уже нюньки распустили.

Маг пве-персона судя потому, что его как и пала в пвп не совершенствуют.

Так чего мы хотит?

Верно.

Очередное подобие нагибашки, - потому что "с палкАй"!

 

Link to comment
Share on other sites

2-3 плюхи? Ты в чём арениш? В сете Шторма?

 

молодец,вы. . . пендрился,получи печеньку и не мешай мне размахивать соплями :rofl:

Очередная дурацкая тема из серии "хочу рея с посохом"...

Еще даже лв не повысили.

Маг как класс еще не готов, а мы уже нюньки распустили.

Маг пве-персона судя потому, что его как и пала в пвп не совершенствуют.

Так чего мы хотит?

Верно.

Очередное подобие нагибашки, - потому что "с палкАй"!

 

 

вот после таких размышлений не в своей теме мамонты и начали вымирать,ты ж не играешь и мага у тебя нет,так зачем же умничать,если даже играющие другими классами пишут что маг возле плинтуса

 

Link to comment
Share on other sites

молодец,вы. . . пендрился,получи печеньку и не мешай мне размахивать соплями :rofl:вот после таких размышлений не в своей теме мамонты и начали вымирать,ты ж не играешь и мага у тебя нет,так зачем же умничать,если даже играющие другими классами пишут что маг возле плинтуса

 

Я еще раз пишу, - вы хотите нагибашку из мага..

Причем не просто нагибашку, а такую чтобы на +7+8 могла ложить всех и везде.

Маг ниже плинтуса где?

В пвп?

Так извини меня, всем на него похрен. А точнее разрабам.

За это пвп бьются лишь пара десятков баранов из пвп пещеры на всем сервере.

"Моего мага убил шаман! Аааааааа! Давай ему ядерную торпеду! Хочу нагибать!"

Возьми вара, возьми пала.

Они в пвп лучше мага?

Наверное только лучше него одного и есть.

Рея,бд,дру,жц да и бегающего пала вар хоть о стену головой упрется,а без банок не вытащит. Речь именно о мах точке и уровне на данный момент.

Рей с арбом пв, и рог с топориками на +10 крошат буквально всех.

Надо еще одного идиота такого?

Но массового..

Нет уж.

Мне хватает того, что пара магов + жц с аурой на арене моих мили с +7-8 бижей еще на подходе без 80% хп оставляют.

А пока вылезешь из цепей и огненный кругов - ты уже труп.

Надо чтобы один маг столько же сносил?

Именно от мага был введен маг деф.

Чтобы те же танки с 3,5к хп не падали в толпе от 4-5 прыгнувших мага за 3-4сек.

А то, что тебе там Васька шаман +9 или Петька некромант после пвп шепнул... Фразу в стиле, - "даааа, маг 1-1 слабый. Надо фиксить."

Так на этого глубоко плевать.

Ибо если из чк и мага сотворить подобие рея или рога, то как тогда жит другим?

Смотреть и улыбаться как тебя на +10 с прокаста спать ложат?

Просто не надо ровнять маг-дд с физ-дд.

Урона у них одинакого делать никто не будет. А хил для маг-дд это мягко говоря бред.

Хватает и текущих хилов. Которые отхиливают физ урон стоя на месте у любого кто не выше +8 заточкой.

 

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Ну во-первых чем отличается Чк и маг-У чк есть 2 контоль-скила,круг и страх,даже чк с +7 положит твоего рея +9 или рога+9 во время дей твия этих двух скилов,То есть,чк делает страх!пока ты бегаешь в хаотичном порядке, на тебе вытяжка и еще.+ болото а потом он просто делает круг и ты еще стоишь секунд 3-4,и пока ты наконец очухаешься выйдя с этих 2 скилов у тебя уже нету 75-80% хп и че прикажешь делать?Пока включишь благо(в случае с реем)или уклон,подбежишь пока ударишь тычком в спину(в случае с рогом) ты уже лежишь непонимая какого х**???как тебя рога или рея с бижой +8-9 и пухой +9 умотал какойто чк +7,а ты даже благо не включил????Вот главное различие мага и чк,маг очень уязвим а чк хил ненужен,а сделать хил дд классу этл уже бред(зачем палу хил????) я согласен...а Маг это маг класс и я считаю что ему нужно добавить хотяб мизерный хил с функцие хила как у жц,только обычным нажатием...
Link to comment
Share on other sites

Какой хил, зачем? Даешь инвиз, инвиз не как у рога а больше, так как рог в броне, а маг в тряпках))))

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, А почему же маг как класс не готов а все остальные готовы???И если у тебя корявве руки и ты СЕЙЧАС падаешь от магов никто в этом невиноват,так как от магов щас может упасть только жопорукий нуб...извини за грубость,и если ты никогда не играл за этот класс то вообще ненадо было заходить в эту тему

 

Link to comment
Share on other sites

Переставайте сравнивать чк и мага, это разные классы, так как после введения маг. дефа, у чк не пострадали скилы  контроля, а у мага страдают 3 скила атаки, ах да, еще и новый скил тоже попадает под эту маг. защиту.

П.С. Все бы ничего, но срезать щит втихоря магу в два раза, это было перебором.

Link to comment
Share on other sites

Новая папка (1), чем отличаются маг и чк я знаю не хуже тебя, а может даже и лучше. И вообще, я их не сравнивал в своем сообщении. Просто так уже повелось у нас в игре, что люди привыкли к таким понятиям как "класс" и "антикласс". Раз уж маг и чк были введены в игру одновременно, да и еще оба с магической атакой и тряпочным шмотом, значит их надо сравнивать. Хотя в какой-то мере это и так. В любом случае, их всегда будут сопоставлять друг с другом, как вара и бд, как шама и друля. И если одному дадут такой несвойственный классу скилл, как "хил", то представители другого класса обязательно будут требовать его себе тоже.

 

На счет пала. Пал - это танк, класс защиты, а не нападения. Даже с точки зрения логики хил ему больше подходит. Кроме того, у пала снижено хп и страдают другие навыки за счет существования этого самого хила. Да и по аналогии с другими играми, у большинства из них пал часто обладает хилом, а вот мага с хилом я еще нигде не встречал.

 

Лично я бы хотел увидеть в скиллах мага больше контроля. От этого выживаемость нормально повысилась бы, думаю. Например, добавить в шар такой эффект - при попадании шаром в противника, все враги в радиусе 2 клеток от того, по кому нанесли удар, притягивались бы к нему и в центральной точке все получили бы стан на 1 секунду.

 

Словом, можно что-то предлагать и думать, но почему-то я убежден, что админы уже все давно придумали. И хорошо это, или плохо, но в ближайшем будущем, к сожалению, они это менять не собираются.

Link to comment
Share on other sites

Именно от мага был введен маг деф-изумительная фраза,мамонт удали пост,не позорься,такое только неточенный нуб"нуп",хапнувший люлей от мага на +9 +10,написать может

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте снова начнем полемику насчет мага  :wacko:

Поймите уж наконец у разработчиков свое виденье мага(и вообще всех других классов), и даже если все поддержат какую то идею то с вероятностью 99.99% она не будет реализована. Нам остается лишь ждать что нам предложат разработчики.

Кстати, кнопка " удалить", в меню выбора персонажа, избавит вас от всех проблем с магом, советую.  :)

Ну а если вы как и я просто обожаете этот класс и никем иным не можете играть, гоу собственно в игру.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Именно от мага был введен маг деф-высечь тогда эту фразу на гранитном памятнике,что б никто не сомневался :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы открыть рот. Омг.

Да вы же да мой пост не читали.

А "кусочничать" мастера.

Я ведь писал, что на арене, маги нихрена не дно.

Мой танк с пухой +8 и почти такой же бижей, на подходе зачастую без половины хп остается если есть маги.

Я привел пример из простого рандома, где меня слили в первые секундны два мага после того как меня жц на подходе перемиром угостил.

240+396+386+240 и чуток больше от второго.

2-2,5к хп слетело не дав мне сделать и 4-5шагов..

Потом полет в цепи и круги под ноги...

Иииии. 0 хп.

А ведь жц даже не бил. Два мага прокастили и все. И танка нет.

Мало?

Тогда у вас два выхода:

1) воспользоваться кнопкой удаления.

2) качайте более сильных и нацеленных на одиночную цель ддшников.

Прежний дамаг магу персонально никто не вернет. Ибо не для красоты маг деф ввели.

За пвп нахрен забудьте и не пускайте сопли по этому поводу.

Нет пвп в этой игре.

100506_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ай яй яй,два мага и жрец слили танка,а потом ещё маги осмеливаются жаловаться что они у плинтуса,фу у у,позорники :rofl:

для сведения-маг начинается с точки,пух и шмота,от +9,если меньше ,это просто г. тряпочное,можешь дальше гордится своей пухой на +8,кстати,бижу точить не пробовал ? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ай яй яй,два мага и жрец слили танка,а потом ещё маги осмеливаются жаловаться что они у плинтуса,фу у у,позорники :rofl:

для сведения-маг начинается с точки,пух и шмота,от +9,если меньше ,это просто г. тряпочное,можешь дальше гордится своей пухой на +8,кстати,бижу точить не пробовал ? :rofl:

 

Для слепых повторю 3 раз)))

Бижа у меня +8 кроме колец на реген хп..

Меня слили маги, жц лишь бросил перемир у убежал с дк на хвосте...

Арена есть арена. Там только идиот будет биться 1 на 1.

Поэтому мне маги и налупцевали парой..

Да что тебе объяснять. Ты ведь даже больше двух предложений прочестт не в силах. Хорошо если это прочтешь хотя бы,гг.

 

Link to comment
Share on other sites

Для слепых повторю 3 раз)))

Бижа у меня +8 кроме колец на реген хп..

Меня слили маги, жц лишь бросил перемир у убежал с дк на хвосте...

Арена есть арена. Там только идиот будет биться 1 на 1.

Поэтому мне маги и налупцевали парой..

Да что тебе объяснять. Ты ведь даже больше двух предложений прочестт не в силах. Хорошо если это прочтешь хотя бы,гг.

 

а  толку  читать  твои  предложения? там  умного  ничего нет

 

 

 

 

по  теме  даже хз что  магу  поможет после точки  бижи. У него кроме дамага  ничего  нету, а точка  это дамаг свела на  нет(

Link to comment
Share on other sites

а  толку  читать  твои  предложения? там  умного  ничего нет

 

 

 

 

по  теме  даже хз что  магу  поможет после точки  бижи. У него кроме дамага  ничего  нету, а точка  это дамаг свела на  нет(

 

Как ты можешь определить "толк" поста не читав его?

Забавно однако.

Что касается второго, то я уже писал, что рано еще делать выводы кто дно, а кто нет. Окончательно.

Классы еще не приобрели полный набор навыков даже, а мы уже флудим на форуме..

Все темы о улучшении якобы дно мага поголовно идут от придурков из пвп-норок.

"Не могу шама убить", "не могу того-сего убить".

Отсюда выводы, что маг дно.

И никто упорно не хочет видеть, что маг масс дамагер, и не суждено ему быть реем. Никак.

В пве маг дамажит ого-го. Этого мы тоже не видим.

В пвп льют и все! Надо форум тупорылыми темами зафлуживать)

В пвп сейчас только реи,роги имбуют. Ну, и хилы.

Танки как и маг, не далеко уплыли. Хотя бижа введена.

 

Link to comment
Share on other sites

:cray:Полностью согласен со всеми,мага УБИЛИ!Поэтому хочу добавить предложение по возможному

Возрождению МАГА-Вымирающего как вид....кому моя идея покажется бредовой,просто проходим мимо,

А кому понравится поддерживаем

Вообщем:По моему мнению Магу нехватает хила...да да да!вам не примерещилось,я написал именно ХИЛА,

мизерного!Типо такого как у пала,только нажатием одной кнопки,не тратя времени...Ктото начнет писать:Маг

 

 

Все это можно отнести и...к вару...
Link to comment
Share on other sites

Как ты можешь определить "толк" поста не читав его?

Забавно однако.

Что касается второго, то я уже писал, что рано еще делать выводы кто дно, а кто нет. Окончательно.

Классы еще не приобрели полный набор навыков даже, а мы уже флудим на форуме..

Все темы о улучшении якобы дно мага поголовно идут от придурков из пвп-норок.

"Не могу шама убить", "не могу того-сего убить".

Отсюда выводы, что маг дно.

И никто упорно не хочет видеть, что маг масс дамагер, и не суждено ему быть реем. Никак.

В пве маг дамажит ого-го. Этого мы тоже не видим.

В пвп льют и все! Надо форум тупорылыми темами зафлуживать)

В пвп сейчас только реи,роги имбуют. Ну, и хилы.

Танки как и маг, не далеко уплыли. Хотя бижа введена.

 

торможение тоже  движение
Link to comment
Share on other sites

у меня нету пяти магов,одним бы как нибудь хоть день продержаться и ночь простоять :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Маг Это сапорт :wacko: зачем ему хил,ты нуб и тд и тп,но ребят!давайтп жить реальность!Я все сказал,судите как хотите :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Маг Это сапорт ,г

я как то думал что саппорт есть хил,а маг есть дд,вот ведь жизнь повернула

 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с прозвучавшим мнением что маг на данный момент пве-персонаж. Как пал и вар. Все три могут кого-то распинать только за счёт превосходящей точки и то - палу тяжелее всех, ему нужно выждать ошибки того же шама, например.

Link to comment
Share on other sites

ему нужно выждать ошибки того же шама

, например.

 

например, когда шам уйдет в афк?)
Link to comment
Share on other sites

Damtas, много ошибок бывает. Промах землёй из-за рассинхрона часто кончается для шамана печально.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, только по этому и можно,хотя еще после вспыхи у шама обычно летят промахи,по рогам часто,хз как по магу....На хил маг шама вряд ли словит...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...