Jump to content

Рог в уклон


Maces

Recommended Posts

1 hour ago, Maces said:

Как после ребаланса качать такого рога? Примерно так? https://wsdb.xyz/calc/ru/80656

Что это за бред...ты хочешь отлетать от каждого встречного? 😃

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mucmp сказал:

Вождь уже надоел? :cat6:

 

 

16 минут назад, Bemep сказал:

А ведь были большие планы на вождя.((:ping4:

Нет, всегда хотел рога в уклон сделать, будет твином) вроде недорого собирать в отличии от авты или кд) просто иногда хочется поиграть другим классом) у меня вар ещё в планах чисто в консервную банку сделать😁 по гайду Pandavar , там чисто 10к хп у него будет, вроде тоже не дорогая сборка) интересно реализовывать скиллы класса, поэтому я точно никогда не буду делать вождя в физу, он просто для этого не создан)

41 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Что это за бред...ты хочешь отлетать от каждого встречного? 😃

Только начинаю рога качать, и пока что, до чего дошел мой опыт игры, и примерное виденье происходящего, это вот эта сборка)

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Так подкинет кто сборку?🤔

Конечно бро,держи
https://wsdb.xyz/calc/ru/80728

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Antilar сказал:

Конечно бро,держи
https://wsdb.xyz/calc/ru/80728

даже не сомневался, что новичку на роге скинут сразу конечный вариант

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2022 в 18:37, Poga сказал:

даже не сомневался, что новичку на роге скинут сразу конечный вариант

😢

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2022 в 08:45, Maces сказал:

Как после ребаланса качать такого рога? Примерно так? https://wsdb.xyz/calc/ru/80656

Если нужен билд конкретно из одних палок без остальных масс, то обрати внимание на бижу с хп и сопротивлением, она более-менее заменяет бижутерию с устоем на первых порах. Об абсолютных рефлексах в текущем их виде забываешь, качаешь увёртывание 5/5 и смотришь, чтобы уклонение не было меньше или больше 34%.

Я бы ещё предпочёл убрать вампиризм и обменять его на хп, в том смысле, чтобы поменять плащ и кольца на весенние, а чары в кольцах заменить на уклонение. Амулет оставь, без него особо никуда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Если нужен билд конкретно из одних палок без остальных масс, то обрати внимание на бижу с хп и сопротивлением, она более-менее заменяет бижутерию с устоем на первых порах. Об абсолютных рефлексах в текущем их виде забываешь, качаешь увёртывание 5/5 и смотришь, чтобы уклонение не было меньше или больше 34%.

Я бы ещё предпочёл убрать вампиризм и обменять его на хп, в том смысле, чтобы поменять плащ и кольца на весенние, а чары в кольцах заменить на уклонение. Амулет оставь, без него особо никуда.

ну а пве полусет меняется на ареношмот 31. Полусет с сопрой до появления величия, да и после ее появления еще пригодится

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

https://wsdb.xyz/calc/ru/84779
Шапка арена 31 с кд.
Хз есть ли где то ги 10 лвл, в которых можно сидеть афк.
Вообщем я сделал этот билд под ги 3 лвл.
С идей иметь кап уклона 60, в сборке 38 + щас навык "Увёртывание" вроде дает 24% при прокачке 5/5(так сказали в чате).
Есть что можно подкорректировать? Кд 25% Вроде будет хватать чтобы жать по кд Истребление + Уклон(с руной продолжительности)

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно,сказать как рога в уклон качать? А не спорить за вж,я ЗАШОЛ сюда посмотреть как качать скилы, какой шмот брать! А вы тут споритесь!

Edited by DayzEm
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2022 в 17:00, DayzEm сказал:

А можно,сказать как рога в уклон качать? А не спорить за вж,я ЗАШОЛ сюда посмотреть как качать скилы, какой шмот брать! А вы тут споритесь!

В теме десять сообщений, неужели ты закончил читать на первом же

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LostKaktus сказал:

В теме десять сообщений, неужели ты закончил читать на первом же

Ну вот все, спрашиваю как менера рога, уклоноРог как вариант первое время обойтись без вампиризма пойдет? Вот не хватает мне на вамп пока, не накопил, а жить как-то надо, имеет такой рог шансы быть как временная замена вампа?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Ну вот все, спрашиваю как менера рога, уклоноРог как вариант первое время обойтись без вампиризма пойдет? Вот не хватает мне на вамп пока, не накопил, а жить как-то надо, имеет такой рог шансы быть как временная замена вампа?

В пвп - может быть. В пве - попросить у чк гроб

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Deso сказал:

Ну вот все, спрашиваю как менера рога, уклоноРог как вариант первое время обойтись без вампиризма пойдет? Вот не хватает мне на вамп пока, не накопил, а жить как-то надо, имеет такой рог шансы быть как временная замена вампа?

Откровенно говоря я немного рад, что ты спросил. Потому что на эту тему я могу жаловаться и упрекать разработчиков бесконечно, носом их в ребалансы тыкать и грозно, с басом вопрошать: "Вот это кто нагадил, ну?". 

 

Если ты про соло PvE, то раньше это было прекрасным вариантом. Я на +7 +1 роге мог фармить боковых рб 5 сектора, имея фулл приём, 8% вампа (амулет бала с руной) и тот самый фулл уклон. И вся эта выживаемость без какой-либо потери урона. Всё дело было в том, что две сборки – в уклонение и в скорость атаки – отлично синергировали друг с другом. Весь билд в атакспид тогда по сути состоял из одного Истребления, и на всякие приколы скилл поинтов хватало. Тем временем тогда ещё рабочие Рефлексы давали постоянный хороший бонус (скорость атаки с них всегда была бесполезна, но она хотя бы компенсировала дебаффы некоторых рб), а Увёртывание нужно было жать в пару раз реже, то есть навыки уклонения за исключением Толчка в спину не прерывали автоатаки так часто, это было важно.

Я как поклонник гибридных сборок был счастлив подобному явлению, такой рог буквально был полезен везде и при этом почти ничего не терял, + экзотично, для всех подобное было удивлением, а нужные шмотки стоили копейки. Тем временем популярный тогда и сейчас прокаст билд требовал намного больше ресурсов за меньший функционал.

 

На сегодняшний же день я пожалуй в очередной раз упомяну, как несправедливо расправились с Рефлексами, над ними надругались, их унизили и заставили терпеть за все остальные навыки. Увёртывание сильно порезали в длительности, а разработчики с каждым патчем рассматривают только прокаст потенциал рога, так что – я, правда, уже не так охотно слежу за здешней "метой", как по мне мало что меняется, но – атакспид постепенно уходит на второй план. Всё это, в целом, можно рассмотреть как пустяки, и что билд в уклон способен пережить подобное. Но я бы хотел спросить о том, стало ли комфортнее играть после таких изменений. Отныне толчок в спину нужно жать каждые ≈10 секунд, Увёртывание каждые 21 секунду, Истребление 25 секунд, впихивать периодически яд+приём, это всё на словах кажется, что афк автоатакера наконец заставили кнопки жать, по факту это и существенная потеря в уроне, и становится трудно постоянно поддерживать все баффы с дебаффами. В один момент просто понимаешь, что приходится выбирать: обновить эти несчастные 26% уклона или отхилиться от приёма всё же, да и срез точности на рб уже мигать начнёт. Раньше ты чувствовал себя свободнее в этом плане.

 

В целом-то я всё ещё поддерживаю эту тему, что-то да выйдет, если собраться так на сегодняшний день. Уклонение легко заменяет некоторый процент вампиризма, то же самое делает и Хитрейший приём, но я всё же рекомендую заодно иметь хотя бы тот амулет с руной, потому что так просто удобнее.

 

И гибриды, и атакспид на роге, и уклон в PvE – это всё мне нравится до сих пор, но к сожалению разработчики с каждым разом дают понять, что для них разнообразие и интерес к собиранию каких-то уникальных билдов ничего не значит. Как минимум добавлением разных панелей навыков они уничтожили гибридов, а добавлением тритоновских сетов – какое-либо разнообразие в выборе шмота. Грустно, но на этом я и заканчиваю. 

 

P.S. Если ты про PvP, то уклон это мастхев и не обсуждается.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2022 в 08:45, Maces сказал:

Как после ребаланса качать такого рога? Примерно так? https://wsdb.xyz/calc/ru/80656

Ну чисто под пве можно зделать тип так https://wsdb.xyz/calc/ru/88114

Потомучто ты буш просидать по мане жеско иза того что ги 3 лвл это раз, иза этого ноги 30 с лмб и в кольцах манарег вместо пробива, и амуль хотел с кд манорегом взять но в канкуле нету. Дальше иза топоров тебе над больше крита а то у прокастеров основной дд идет от критов так что желательно побольше чем было иза этого полусет крита с кз. Дальше по скилам точно скилы над будет качнуть эт толчек в 5/5 увертование ну 3-5/5 истреб 4/4. По релам над будет ток рела продолжительности в увертование.

Ну это субективное мнение я был рогом в уклон до и после ребаланса, да и щас я рог в авту в полу уклон

Link to comment
Share on other sites

Пвешные роги собирают полусет уклона , я попробовал , и скажу вам разницы не заметил , напротив начали прилетать критульки , может кто скажет в чем секрет? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Пвешные роги собирают полусет уклона , я попробовал , и скажу вам разницы не заметил , напротив начали прилетать критульки , может кто скажет в чем секрет? 

Ни в чём, полусет не настолько эффективен в PvE из-за потери полезных стат в обмен на ситуативное сопротивление. У тебя в ногах скорость с критами могла бы быть, но вместо этого уклон и сопра.

Чтобы спокойно без сильных затрат собрать уклон в PvE, достаточно вставить его в кольца и оружие, а также взять тело с уклоном и какую-нибудь одну бижу. И всё, у тебя ≈30%, Увёртывание с талантами дают 28%

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LostKaktus сказал:

Ни в чём, полусет не настолько эффективен в PvE из-за потери полезных стат в обмен на ситуативное сопротивление. У тебя в ногах скорость с критами могла бы быть, но вместо этого уклон и сопра.

Чтобы спокойно без сильных затрат собрать уклон в PvE, достаточно вставить его в кольца и оружие, а также взять тело с уклоном и какую-нибудь одну бижу. И всё, у тебя ≈30%, Увёртывание с талантами дают 28%

А как же в пвп оно работает? Раньше это все дело функцианировало с рефлексами ,  я так понял их пофиксили , стоит ли теперь в пвп использовать этот полусет, либо лучше полностью собрать фулл сет арены.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Wasilich123 сказал:

А как же в пвп оно работает? Раньше это все дело функцианировало с рефлексами ,  я так понял их пофиксили , стоит ли теперь в пвп использовать этот полусет, либо лучше полностью собрать фулл сет арены.

Ноги арены имеют стат уклонения, так что собирая фулл сеты прета/велы и ареношмотки, ты получаешь 29,3% уклона. Как и в случае с PvE, допускается взять часть бижы с уклоном, либо тот же полусет.

Полусет зимы уникален тем, что позволяет обменивать выживаемость от урона на сопротивление контролю и дебаффам. Причём этот обмен кажется выгодным, поскольку для урона у нас уже есть уклонение. Также это хороший промежуточный вариант перед покупкой полноценных PvP-шмоток, поскольку на них нужно нафармить, а полусет порой реально купить и вовремя лета.

Раньше зимний полусет был актуальнее из-за того, что талантов не было, уклон собирался сложнее, и многие были готовы надеть его ради лишнего скилл поинта для иных навыков, чем Увёртывание или Рефлексы. Сейчас же... Ну, полусет зимы скорее просто прикольная штука, чем то, что на полном серьёзе может быть метовым и обязательным

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...