Jump to content

Смена почты.


MrHambert

Recommended Posts

Ув. Администрация! Создал эту тему что бы понять возможна ли смена почты профиля? Так как Служба поддержки сказала - нет. Не потому что там что то утеряно или ещё что, доступ ко всему есть. 

А почему нет то? Надо будет, и с почтой можно продать, суть не в этом.

 

Дело в том, что после того как на мой аккаунт было произведено проникновения, служба поддержки отвязала разве что вражеский Фейсбук, и все. Теперь, со старой почтой я сомневаюсь в целесообразности надевания новых дорогих вещей на чара. А хочется!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Comeback сказал:

Можно, если осторожно)) 

Я понимаю что были случае и восстановления вещей даже. 

Мне же в тп сказали что изменить почту НЕ ВОЗМОЖНО. 

Что за бред, я абсолютно везде могу изменить привязки вручную.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 часа назад, SashaBorow сказал:

Дело в том, что после того как на мой аккаунт было произведено проникновения, служба поддержки отвязала разве что вражеский Фейсбук, и все. Теперь, со старой почтой я сомневаюсь в целесообразности надевания новых дорогих вещей на чара. А хочется!


Если на вашем аккаунте нет привязок к которым у вас нет доступа, а к почте есть доступ только у вас (на всякий случай можно сменить пароль, секретный вопрос; подключить двухфакторную авторизацию), то можете не сомневаться в целесообразности надевания новых дорогих вещей на чара! Раз хочется, не отказывайте себе в этом :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:


Если на вашем аккаунте нет привязок к которым у вас нет доступа, а к почте есть доступ только у вас (на всякий случай можно сменить пароль, секретный вопрос; подключить двухфакторную авторизацию), то можете не сомневаться в целесообразности надевания новых дорогих вещей на чара! Раз хочется, не отказывайте себе в этом :piggy:

 

Почта корпоративная стала, я описывал в тп, в этом проблема. Я хочу сменить на свою личную. Почему это так сложно?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SashaBorow сказал:

Почта корпоративная стала, я описывал в тп, в этом проблема. Я хочу сменить на свою личную. Почему это так сложно?

Сначала было произведено проникновение на аккаунт с привязкой фейсбука, затем почта стала сама по себе корпоративная... 

По-моему, очередной случай, когда и так всë ясно

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, SashaBorow сказал:

Почта корпоративная стала, я описывал в тп, в этом проблема. Я хочу сменить на свою личную. Почему это так сложно?


Если аккаунт принадлежит вам с момента его создания, а смена почтового ящика это, действительно, необходимость, то обратитесь в тех. поддержку снова. Возможно, вы недостаточно подробно описали свою проблему, пожалуйста, сделайте это повторно, объяснив ситуацию и сославшись на эту тему, уверен, вам не откажут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

уверен, вам не откажут

Я им раза 3 писал в прошлые годы, почта меил ру, доступ к ней был только через впн, отказали. Сейчас даже через впн доступа к почте у меня нету, написать им соответственно уже не могу :come_on: 

Вот в случае чего, как мне надо будет доказывать что аккаунт мой, уму не приложу :relax:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:


Вот в случае чего, как мне надо будет доказывать что аккаунт мой, уму не приложу

я в свое время перечислял абсолютно все способы оплаты. В итоге мне отвязали почту, оставив стандартный цифровой логин. Может что-то подобное и делают, если дать об аккаунте абсолютно всю важную информацию

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...