Jump to content
Sign in to follow this  
Йожик

Твиттер

Recommended Posts

Я нажал "нет" когда окно вылезло. Твиттер отключился.Запросил пароль...Подключил. надпись "в сети" продержалась ровно минуту. Далее-разъединение... Повторил попытку... Опять минута и разъединение с твиттером... Как его обратно подключить?

Аналочично.  Та же ситуация.

Создал еще одну учетку в твиттере, подарок пришел, и опять все снова:

Your account (@ XXXXX ) is currently suspended.

Возможно не стоит заводить в соцсетях аккаунты в которых ваша активность проявляется только в публикации ссылок на один ресурс, они могут быть расценены как спамерские. Это обычная практика для всех ресурсов.

жадность до добра не доводит.... ради подарка столько движухи............

Возможно не стоит заводить в соцсетях аккаунты в которых ваша активность проявляется только в публикации ссылок на один ресурс, они могут быть расценены как спамерские. Это обычная практика для всех ресурсов.

ну у меня там были публикации не только на варспу...

вообще, сообщения в твитере убогие :facepalm: кто это придумал? должна быть скрытая реклама. как нынешние вирусные ролики. Ну согласитесь это офигенно. У меня к лджи сразу отношение лучше стало))

А спам который понятен каждому школьники типо:

"Ого :) я в группе :) выполняю задания. Заходи на сайт, скачай игру :)"

Меня заблокировало сразу посте первого подарка. Опубликован твит - и сразу бан! Тут не в жалобах проблема. Подписка была не только на варспу. :( :(

у меня проблема :ввел код к твитеру он пишет ,что в сети и через 1 мин отрубается...подарки от твита не приходят.в чем проблема?

у меня проблема :ввел код к твитеру он пишет ,что в сети и через 1 мин отрубается...подарки от твита не приходят.в чем проблема?

Похоже,у всех сейчас так.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...