Jump to content

Твиттер


Йожик

Recommended Posts

Вообщем такая проблема: при попытке запросить код в игре ,выдает"не удалось подключиться..." При этом игра не сворачивается и окно браузера не открывается. Скачал вместо радного браузера Гугл Хром и поставил его как браузер "по умолчанию" . Результат тот же :( . Провел аналогичный экспиремент со свежескаченной Оперой... не помогло :facepalm:  В чем может быть проблема? Можно ли каким то способом получить этот код на Твиттере напрямую (я зарегестрирован там)? Если можно,то как?

OC Win XP SP2

Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема: при попытке запросить код в игре ,выдает"не удалось подключиться..." При этом игра не сворачивается и окно браузера не открывается. Скачал вместо радного браузера Гугл Хром и поставил его как браузер "по умолчанию" . Результат тот же :( . Провел аналогичный экспиремент со свежескаченной Оперой... не помогло :facepalm:  В чем может быть проблема? Можно ли каким то способом получить этот код на Твиттере напрямую (я зарегестрирован там)? Если можно,то как?

OC Win XP SP2

 

тоже самое)к твиттеру не подключается,сколько пытался не получается... :(
Link to comment
Share on other sites

я с пк.подключился сразу к твитеру в первый же день.у меня по умолчанию стоит браузер гугл хром.и когда нажимаю на получить код то автоматом открывается хром на страницу твитера и я только ввожу логин и пароль и сразу выдает код.который ввожу в игру.я уже получил подарки.2 костюма. 1 знак .сегодня почемуто не хочет подключатся к твитеру.та же проблема что написал и автор темы.я в пк ничего не менял.все как было вчера все также и сегодня.но сегодня почемуто когда нажимаю получить код-пишет в ответ-не удалось подключится к твитеру.что за беда?это проблема твитера скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

А мне еще ниразу подарок не пришел от твиттера  :'( В чем проблема? Код ввел, статус показывает, что в сети... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

По почте приходит,так же как и ежедневный

 

Тут не говорят как он приходит,  тут спрашивают почему он не приходит....
Link to comment
Share on other sites

подключил твитер к игре получил подарок позавчера уже два дня прошло а подарок больше я неполучал как мне получить подарок?

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема была с подключением. я просто вышел из игры и снова зашел, все получилось со второго раза :good:

 

 

и еще... :tease:

Link to comment
Share on other sites

Аналогично..... 1 раз когда регался получил подарок, и все... теперь "не удаеться".

Link to comment
Share on other sites

Я сначала открываю твиттер в браузере, а потом запускаю игру и все нормально, подарки приходят.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вообщем такая проблема: при попытке запросить код в игре ,выдает"не удалось подключиться..." При этом игра не сворачивается и окно браузера не открывается. Скачал вместо радного браузера Гугл Хром и поставил его как браузер "по умолчанию" . Результат тот же :( . Провел аналогичный экспиремент со свежескаченной Оперой... не помогло :facepalm:  В чем может быть проблема? Можно ли каким то способом получить этот код на Твиттере напрямую (я зарегестрирован там)? Если можно,то как?

OC Win XP SP2

 

у тебя может не совпадать время на компе со временем в твиттере. Проверь настройки :)
Link to comment
Share on other sites

у тебя может не совпадать время на компе со временем в твиттере. Проверь настройки :)

 

  ППц. Спасибо огромное! А я тут голову ломаю. переюзал все существуещие браузеры :facepalm:  В итоге,после всех этих мучений,давал другу с подключенным Твиттером свой акк чтоб он заходил и получал подарок на моего перса... А заморочка вот в чем была :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Спасибо! :good:
Link to comment
Share on other sites

от твитера отключается и отключается, приходится заново подключаться и это каждый день или каждые два

Link to comment
Share on other sites

у тебя может не совпадать время на компе со временем в твиттере. Проверь настройки :)

 

Ура! Вот решение проблемы, даж никогда не подумал бы))) Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

ну вобщем после выхода обновы зарегался в твитере как надо в варспе тож, вроди сундуки поперли, но с 10числа сундуки перестали приходить из твитера че за фигня? У каво было такое?

Link to comment
Share on other sites

а й меня вовсе не хочет регать твиттер  :shout: с пк,на теле нет возможности :cray:

Link to comment
Share on other sites

Все пашет.. Одна проблема, при нажатии на "получить код" не сварачивает а выкидывает из игры.. Тело нокия н82.

Link to comment
Share on other sites

Мои твиты :wacko: .Это типа я писал?

#warspear Сражаюсь на арене. Это круто! Хочу стать лучшим из бойцов :) warspear.com

#warspear Теперь я в группе с другими игроками. Вместе веселее выполнять трудные задания ;) Присоединяйся! warspear.com

#warspear Оказывается, за вход в Warspear Online дают подарки! Зайди в игру, и получи свой подарок :) warspear.com

#warspear Сражаюсь на арене. Это круто! Хочу стать лучшим из бойцов :) warspear.com

Link to comment
Share on other sites

В договоре при авторизации написано что приложение может писать твитты от вашего имени,да я и не против бесплатной рекламы,подарки не в счет))

Link to comment
Share on other sites

Нажимаю на кнопку "получить код" и постоянно вылазиет ошибка "невозможно подключится к сети твиттер". Телефон: нокиа 5230 ОС: Симбиан 9.4 Версия прошивки: 51.0.002 Браузер по умолчанию: стандартный. опера не установлена.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

у тебя может не совпадать время на устройстве со временем в твиттере. Проверь настройки

Link to comment
Share on other sites

У меня с тела таже проблема: Не может подключиться.Тело n73.Уже в теле время все проклацал и толку ноль.Можь кто что посоветует?С компа жаль заблокировали доступ :(

Link to comment
Share on other sites

это не состыковка немножичко вышла с твитером. Пробуйте так: заходишь в игру немного сидишь, перезаходишь и подарок снова должен быть...

 

Подкл твитер не через игру, а пиши в поисковие: твитер варспиар... Переходишь и подкл. Себя!)

Link to comment
Share on other sites

а у меня 3 твита заблокировано))

 

1й твит: зашел за рогу, пришел подарок от твита ( вчера 2й костюм получил "платье леди" гг), зашел за другого перса (вара), подарок не приходит, зашел в настройки, а твитер "не в сети".. ну нажимаю "получить код".. ввожу код, вроде все ок, сохраняю настройки, захожу еще раз в настройки для проверки, а твитер "не в сети".. решил проверить твитер, захожу на акаунт твитера, а он заблокирован (написал в ТП, но ответа еще не получил)

 

2й твит: после блока 1го твита, зарегил 2й акк и подключил снова игру к твиту.. недавно зашел в игру, твит не в сети, решил проверить акк твитера %) а он заблокирован!!!

 

3й твит: он закреплен на акаунте моей сестры, та же проблема, твитер заблокирован...

 

вопрос.. это в игре дело или это твит такой к**ней страдает?

Link to comment
Share on other sites

а у меня 3 твита заблокировано))

 

1й твит: зашел за рогу, пришел подарок от твита ( вчера 2й костюм получил "платье леди" гг), зашел за другого перса (вара), подарок не приходит, зашел в настройки, а твитер "не в сети".. ну нажимаю "получить код".. ввожу код, вроде все ок, сохраняю настройки, захожу еще раз в настройки для проверки, а твитер "не в сети".. решил проверить твитер, захожу на акаунт твитера, а он заблокирован (написал в ТП, но ответа еще не получил)

 

2й твит: после блока 1го твита, зарегил 2й акк и подключил снова игру к твиту.. недавно зашел в игру, твит не в сети, решил проверить акк твитера %) а он заблокирован!!!

 

3й твит: он закреплен на акаунте моей сестры, та же проблема, твитер заблокирован...

 

вопрос.. это в игре дело или это твит такой к**ней страдает?

 

У  меня тоже 3 дня подарки не идут.... посмотрел... Акк заблокирован. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром играю значит и вдруг выскакивает сообщение:позвольте твитеру добавлять интересные новости с вашего твита и т.д. Ну я думал еще один подарок будет приходить и нажал ДА,тут вышло окно как при первом подключении твитера получить код и ввести код,ну я получил код и ввел а тут написанно не удалось подключится к твитеру,пробовал еще раз обновлять пароль и тщетно,теперь у меня написано не в сети.Такое не только у меня но у многих.в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

та же ситуация . Снова вводишь пароль и иногда пишет что в сети но при подключении и серверу (когда зашел за перса) смотришь в настройках в там снова не в сети.  пароль приходится каждый раз брать заново и не факт что но сохранится. Грустно стало. 2е сутки без подарков.

Link to comment
Share on other sites

Захожу в игру - смотрю настройки. Твиттер "не в сети".

Захожу на свою страницу в твиттере.

 

 

Your account (@MpaZZZb) is currently suspended.For more information, please visit Suspended Accounts

 

Причем никаких правил не нарушал. Создал её исключительно для игры.  И вся деятельность на странице ограничивалась публикованием сообщений от  Варспира.

И теперь игра стала загружаться через раз и очень долго.

Никаких писем на мыло от Твиттера не приходило

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...