Jump to content

Забавно такое читать


Scare

Recommended Posts

Забавно такое читать, когда модераторы пишут что чаты модерируются в игре и принимаются строгие наказания. Но когда ты заходишь и открываешь мир чат, ты видишь 24/7 помои.

Screenshot_20220504-163135_Chrome.thumb.png.5ceda4f53ed8b7e25d01923860ec50bf.png

Проведя следственный эксперимент и спамя о продаже голды на сервере RU-TOPAZ в течении часа в мир чат, я тоже не увидел никаких последствий. 596589838_Screenshot_20220504-163036_WarspearOnline.thumb.png.81803b620363d7db0b0bad33f74dd560.png

Edited by Scare
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Scare сказал:

Проведя следственный эксперимент и спамя о продаже голды в течении часа в мир чат, я тоже не увидел никаких последствий.

Не очень разумно было кидать сюда скрин

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Scare сказал:

Забавно такое читать

Мне тоже забавно потом читать, как дают якобы не за что муты и баны на длительные сроки. :relax:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил Задорного. Про русский пытливый ум.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Scare сказал:

Забавно такое читать, когда модераторы пишут что чаты модерируются в игре и принимаются строгие наказания. Но когда ты заходишь и открываешь мир чат, ты видишь 24/7 помои.

Screenshot_20220504-163135_Chrome.thumb.png.5ceda4f53ed8b7e25d01923860ec50bf.png

Проведя следственный эксперимент и спамя о продаже голды в течении часа в мир чат, я тоже не увидел никаких последствий. 596589838_Screenshot_20220504-163036_WarspearOnline.thumb.png.81803b620363d7db0b0bad33f74dd560.png

Какой сервер? Надо эксперимент завершить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Какой сервер? Надо эксперимент завершить.

Да, да! Вести переговоры о покупке. И обоим экпериментаторам кинуть скрины переписки в ТП. Кого из вас забанят первым? Интрига! С нетерпением будем ждать результатов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scare сказал:

Забавно такое читать, когда модераторы пишут что чаты модерируются в игре и принимаются строгие наказания. Но когда ты заходишь и открываешь мир чат, ты видишь 24/7 помои.

Screenshot_20220504-163135_Chrome.thumb.png.5ceda4f53ed8b7e25d01923860ec50bf.png

Проведя следственный эксперимент и спамя о продаже голды в течении часа в мир чат, я тоже не увидел никаких последствий. 596589838_Screenshot_20220504-163036_WarspearOnline.thumb.png.81803b620363d7db0b0bad33f74dd560.png

Чел там все чуть подругому работает.

Я как человек у которого есть работа близка к мониторингу понимаю прекрасно чем они там занимаются.

Самый прайт тайм у админов обычно вечером(мои наблюдения). Возможно у них есть другие задачи помимо ваших чатов.

Айгринд это не огромная компания как Близарды(кстати Близы скатились) и если тебе так не ндравятся голдобарыги то можешь проявить инициативу, отправляя скрины в тп.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Scare сказал:

596589838_Screenshot_20220504-163036_WarspearOnline.thumb.png.81803b620363d7db0b0bad33f74dd560.png


Благодарю за бдительность, к игроку Chumak были предприняты соответствующие меры.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dr Strange сказал:


Благодарю за бдительность, к игроку Chumak были предприняты соответствующие меры.

14, дней всего? Кек, я думал третий раз будет куда страшнее...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Scare сказал:

14, дней всего? Кек, я думал третий раз будет куда страшнее...


За продлением по тому же адресу можно обращаться :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, тут ответили и приняли меры куда быстрее чем если писать в тп. Может сюда надо скрины присылать с нарушениями, а не в тп?🤔

А почему тогда в данный момент там такое пишут, но ни к кому меры не применяются? Хотя судя по всему, администратор или модератор был в сети, так как, какой-то нуб 4 лвл пожелал мне хорошо провести время и что в следующий раз даст пермач. К сожалению не заскринил(

Пс:Холмс, перестаньте удалять комментарии, по делу ведь!

Edited by Scare
Холмс доканал, я эксперементатор
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 04.05.2022 в 18:29, Scare сказал:

Ну вообще, тут ответили и приняли меры куда быстрее чем если писать в тп. Может сюда надо скрины присылать с нарушениями, а не в тп?🤔


Тут никто никаких мер не принимал, любые ограничения за нарушения выдаются тех. поддержкой. Заваливать скринами форум не стоит, если, конечно, вы не проводите новый эксперимент по получению бана на форуме :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2022 в 18:29, Scare сказал:

Ну вообще, тут ответили и приняли меры куда быстрее чем если писать в тп. Может сюда надо скрины присылать с нарушениями, а не в тп?🤔

А почему тогда в данный момент там такое пишут, но ни к кому меры не применяются? Хотя судя по всему, администратор или модератор был в сети, так как, какой-то нуб 4 лвл пожелал мне хорошо провести время и что в следующий раз даст пермач. К сожалению не заскринил(

Пс:Холмс, перестаньте удалять комментарии, по делу ведь!

кстати, хоть я и не люблю этих типуликов из тп,но все же стоить признать, что они начали быстрее(чем,например, зимой)обрабатывать письма..

бывало в тот же день отвечали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...