Jump to content

Статья 59-7(x) и серверы игры


TANZWUT

Recommended Posts

Почему нет наказания в игре за "Разжигание межнациональной розни", играю на разных серверах, но на сапфире многие враждебно относятся к игрокам говорящим на Русском языке, но увидев Русский текст сообщений - пишут что мы "[censored] козлы (литературное) и т.п.", и узнав, что я Белорус (по батьке), и после Чернобыля я в РФ, сразу меняют решение о вражде.... Вот как донести, что политика стран к игре не относится? Мы все игроки и игра вне политики..... Тем более в связи с UA - многие из Европейцев негативно высказывают свои мнения...  Хотя узнав меня - охотно разговаривают...  

 

Прошу Администрацию напомнить очередной раз всем игрокам (на всех серверах), что это игра и ничего личного, мы все люди и игроки.... 

 

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, TANZWUT сказал:

Почему нет наказания в игре за "Разжигание межнациональной розни"...


Будьте уверены, тех. поддержка модерирует чаты и принимает все необходимые меры. 

 

1 час назад, TANZWUT сказал:

Прошу Администрацию напомнить очередной раз всем игрокам (на всех серверах), что это игра и ничего личного, мы все люди и игроки.... 


Такие напоминания ежедневно транслируются на всех RU-серверах, в этот раз US-Sapphire не будет исключением. 
Благодарю за обращение 🤝

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...