Jump to content

[2014.06.17] Окончание празднования 6-тилетия игры - уже завтра!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Праздник, посвященный 6-тилетию Warspear Online, закончится уже завтра, 18 июня! Спешите выполнить все задания и получить уникальный костюм, который нельзя будет получить в игре после окончания торжества.

 

Также, сегодня в Чудо-лавке вас ждет скидка 60% на особый праздничный сундук - Тайник Беренгара с новыми костюмами, оболочками, великими эликсирами, прислужниками и другими ценными призами!

 

Веселого окончания праздника!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Так подари что нибудь. ДР то не у тебя

 

я дарил)

Но больше не буду)

Link to comment
Share on other sites

Это самый крутой кост который можно было б на халяву добыть!!!!!Лучше б с твита косты дали:)

Кузьмич,ведьмочка амур и так далее вернут еще,как тролля?

Link to comment
Share on other sites

Кузмич, музыка вернётся в игру? Может внутренний плеер запилите с директорией куда можно будет музыку залить?

Link to comment
Share on other sites

Кузмич, музыка вернётся в игру? Может внутренний плеер запилите с директорией куда можно будет музыку залить?

 

Зачем? Включай плеер в фоне и слушай. Я так вообще звуки игры вырубаю, они раздражают. Слушаю или радио, или свою музыку.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Включай плеер в фоне и слушай. Я так вообще звуки игры вырубаю, они раздражают. Слушаю или радио, или свою музыку.

 

А мы хотим игровую музыку, как в любой нормальной игре!
Link to comment
Share on other sites

А мы хотим игровую музыку, как в любой нормальной игре!

 

 

но музыка походу не хочет вас

Link to comment
Share on other sites

скиньте плз фотку нового костюма)  немогу глянуть щас

 

Какого, этого чтоль? Фигня фигней кост этот!

100411_.png

Link to comment
Share on other sites

Бистро доним и покупаем хламо сундуки,где получим очередной не нужний никому кост :good: ахринеть

Link to comment
Share on other sites

скиньте плз фотку нового костюма)  немогу глянуть щас

 

Ты ничего не потерял, косты неочень.

На 6-ти летие можно было и по фееричнее придумать... хотя да, это же бесплатный кост...

100412_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты ничего не потерял, косты неочень.

На 6-ти летие можно было и по фееричнее придумать... хотя да, это же бесплатный кост...

 

нормальный бесплатный кост :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

убрав халяву, не забудьте убрать и лаги ,вылеты. И ещё исправьте торг наборов для новичка, а то ни на рынок кинуть ни в обмене не продать(

Link to comment
Share on other sites

Чет даже не жалко конца "праздника", если его вообще можно назвать таковым. Скатертью дорога, бёсдей.

Link to comment
Share on other sites

Костюм хорош тем что квест на его получение интересный а не то что он бесплатный  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ghero, бумммм. При чем тут Кузьмич и Роланд? Там команда разработчиков работает.
Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны, я догадываюсь почему не дали сундуков. Ведь роланд в отпуске, именно он нам делал эти подарки. Но как мы знаем кузмич то у нас думает как бы нам бабла срубить. А порадовать игроков это на три буквы не надо. Лучше дать им гавенный кост и закрыть им рот. Мало того что в очереди 3ч простоял. Так еще и разачаровался, когда надел его. Молодец кузмич делай дальше игру для донов. Я донатить больше не буду. Мне всегда везло на праздники с сундуками косты по 1,5кк голд выпадали. Оболочки разные, наборы. А ты убил последнюю веру. Бырей бы роланд вернулся с отпуска. А то ты еще че нить накосячишь. Кстати на тебя все сервера злые, ты еще и банишь многих чисто по приколу.

 

Тебе это не поможет, у Роланда должность с которой он должен общаться с нами и врят-ли он как-то влияет на то, что нам дарят. Он может только сообщить разработчикам, что мы хотим сундучков, но решать то будет не он.
Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны, я догадываюсь почему не дали сундуков. Ведь роланд в отпуске, именно он нам делал эти подарки. Но как мы знаем кузмич то у нас думает как бы нам бабла срубить. А порадовать игроков это на три буквы не надо. Лучше дать им гавенный кост и закрыть им рот. Мало того что в очереди 3ч простоял. Так еще и разачаровался, когда надел его. Молодец кузмич делай дальше игру для донов. Я донатить больше не буду. Мне всегда везло на праздники с сундуками косты по 1,5кк голд выпадали. Оболочки разные, наборы. А ты убил последнюю веру. Бырей бы роланд вернулся с отпуска. А то ты еще че нить накосячишь. Кстати на тебя все сервера злые, ты еще и банишь многих чисто по приколу.

 

Чел, тут все намного сложнее, кузьмич еще специально реев в каждой обнове улучшает, чтоб своим реем всех гнуть, а ты тут про подарки говоришь...
Link to comment
Share on other sites

Чел, тут все намного сложнее, кузьмич еще специально реев в каждой обнове улучшает, чтоб своим реем всех гнуть, а ты тут про подарки говоришь...

 

Если я не ошибаюсь, у него перс 22лвл ;D
Link to comment
Share on other sites

какой второй

 

Ну есть же один, который по квесту достается, без головы который.

И вроде второй с головой. Или то вообще к праздничному не имеет отношения? Не играл просто долго, не вкурил фишку.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть же один, который по квесту достается, без головы который.

И вроде второй с головой. Или то вообще к праздничному не имеет отношения? Не играл просто долго, не вкурил фишку.

 

 

 

Он с сундуков за ЧМ,  спеши купить не упусти шанс на них 60% скидка

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Он с сундуков за ЧМ,  спеши купить не упусти шанс на них 60% скидка

 

Не, я не доню.

Да и смысл? Мне и первого захаляву то хватит)

Link to comment
Share on other sites

Про сундуки могу сказать одно-они китайские!Открыл 150шт,ни одного коста,и только одна оболочка,остальное хлам,даже элики падали с большой редкостью.С других ивентов шанс намного выше был.

Link to comment
Share on other sites

Лахатрон для донов  :pleasantry:  ну ну,надейтесь и дальше

Link to comment
Share on other sites

Лахатрон для донов  :pleasantry:  ну ну,надейтесь и дальше

 

+++++

бог рандома глядя на варспу нервно курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

С прошедшим!

Подарил вам 250 рублей.

Остальное залил в стимач.

-_-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...