Jump to content

Во что одеваться?


Maces

Recommended Posts

Буквально 2 часа назад выбил книгу атаки, вот сижу сейчас и думаю, когда ее продам, во что персонажа одевать? Стоит ли физа делать или после ребаланса все сильно измениться? Или лучше маг, или гибрид? Играю только месяц, еще даже репу троллей не набил. В общем и целом посоветуйте что ни будь, как лучше все будет сделать)

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Продай книгу и пусти все на сундуки :pin3: и ты приумножишь свое состояние!

Ладно шучу не надо так делать.

Я думаю после ребаланса ничего кардинально не поменяется. Быть физушником, гибридом или магом - зависит от твоего стиля игры.

Если тебе нравится вносить много урона в 1 цель и при это не иметь нормальной выживаемости то делай физушника.

Если тебе нравится вносить много урона в 1 цель и при этом иметь возможность использовать навыки на магию и иметь уже больше выживаемости делай гибрида

Если хочешь прям сфокусироваться на массовых сражениях и внесении огромного кол-ва массового урона делай магического вождя.

Касательно физушника. Игра на нем отключает тебе 3 базовых навыка - удар духов, частично орла и лечение. Из экспертных навыков ты теряешь - пикир и крысу.

И теперь подумай стоит играть на физе без 5 навыков? Из которых 3 базовых - которые могут быть усилены релами, замком и другими воздействиями. 

 

Link to comment
Share on other sites

А твердили что дропает только топам, как говорится - что с лицом?

Топ вождя за цену книжки ты вряд-ли сделаешь, пока что советую докачать 30-32лвл, а дальше зависит от того в чем ты хочешь быть силен, аое дамаг - магия, сломать морду любому за удар - физа. На форуме же были гайды на вождя, не знаю правда насколько они актуальны... 

Насчёт меты - она поменяется ой как не скоро, учитывая прошлый ребаланс и сколько бедным игрокам пришлось его ждать.

Link to comment
Share on other sites

Делай то что нужно топ гильдиям - фул маг ддшиник. В 5х5 и горне прекрасно, на гвг имба. Что еще нужно для счастья...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы:smiley_10:, и гибрид и маг выглядят оба вкусно, дальше думать буду сам)

4 часа назад, MightTheSight сказал:

сколько бедным игрокам пришлось его ждать.

Сколько если не секрет?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Спасибо всем за советы:smiley_10:, и гибрид и маг выглядят оба вкусно, дальше думать буду сам)

Сколько если не секрет?)

9.3 - 10.2

С марта до декабря, 9 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В связи со 2 вкладкой навыков, как вождя одевать в пвп? В пве будет гибрид

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
7 часов назад, Lilpeep сказал:

Привет,  собрал Вождя? ,  сделай гайд пожалуйста 

Ку, не не собрал, забил на игру)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilpeep сказал:

Правельно),  ачем занимаешь интересным сейчас?) 

Читаю новеллы 

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, заметил такую тенденцию, все чаще вижу вожди заказывали копья пк, это типо новая мета? Хота статы в нём топчик, да и пробив вроде бафается с крысы на 11%.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, скрытая мета, секретная, что никто ничего не написал по поводу билда с копьём😏

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

В копье нет ничего интересного

Ну, вот если пк 32 брать, то там пробив и точность, все что нужно) 

Просто в последнее время все чаще у моего крафтера вж заказывают именно копья, хоть и странно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, бегаю сейчас с копьём 32 пк и доволен, впринципе. 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

unknown.png.63876bb5a9cb280d0219d954252a0d48.pngunknown-5.png.408dcc703498df5b0751065a88d210fc.pngunknown-4.png.a492e874bba23bb76266ea8029445b36.pngunknown-3.png.82748f29572fe202b80d10966a7e9ba1.pngunknown-2.png.0eb5aa74c8f31f8f3655258393480ebe.pngunknown-1.png.3a1427cefc5efd72039d366b93f741f9.png

 

 

Сборка через копье. Заходите на амбер и смотрите шмот. Никаких отдельных баффов нет, ток за собу бафф на шанс крита и точность.

 

Скилл билд простой. Все дд навыки на фулл, кроме крысы. 4/4 гнев. Больше нет очков и нечего качать. Гайд делать не буду, мне лень и это коммьюнити неблагодарное. Инфой поделюсь.

В сборке 39% пробива выходит с моими статами, 1.5% таланты и 6% ги. Скилл 11%. 

unknown-6.png.76cdc7b5ae43407f14f9916da0efc240.png

 

Заход с нубами из мир чата. Чтобы вы ощутили насколько огромна бывает разница между пвешниками.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Сборка через копье. Заходите на амбер и смотрите шмот. Никаких отдельных баффов нет, ток за собу бафф на шанс крита и точность.

Что это у вас там за вар "Warhamm"? Урона что-то многовато, он в скору?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Что это у вас там за вар "Warhamm"? Урона что-то многовато, он в скору?

Вары топ дд. Чел бьет автой по боссу 6500 с банкой на автоатаку и картой физ дд без баффов бп.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2022 в 04:08, TheWho сказал:

Скилл билд простой. Все дд навыки на фулл, кроме крысы. 4/4 гнев.

Без кожи играешь смельчак:troll:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.11.2022 в 03:08, TheWho сказал:

unknown.png.63876bb5a9cb280d0219d954252a0d48.pngunknown-5.png.408dcc703498df5b0751065a88d210fc.pngunknown-4.png.a492e874bba23bb76266ea8029445b36.pngunknown-3.png.82748f29572fe202b80d10966a7e9ba1.pngunknown-2.png.0eb5aa74c8f31f8f3655258393480ebe.pngunknown-1.png.3a1427cefc5efd72039d366b93f741f9.png

 

 

Сборка через копье. Заходите на амбер и смотрите шмот. Никаких отдельных баффов нет, ток за собу бафф на шанс крита и точность.

 

Скилл билд простой. Все дд навыки на фулл, кроме крысы. 4/4 гнев. Больше нет очков и нечего качать. Гайд делать не буду, мне лень и это коммьюнити неблагодарное. Инфой поделюсь.

В сборке 39% пробива выходит с моими статами, 1.5% таланты и 6% ги. Скилл 11%. 

unknown-6.png.76cdc7b5ae43407f14f9916da0efc240.png

 

Заход с нубами из мир чата. Чтобы вы ощутили насколько огромна бывает разница между пвешниками.

Условный молот с весны разве не даст больше урона? Физа как основной стат супер странно как для маг двурук вождя. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MrHambert сказал:

Условный молот с весны разве не даст больше урона? Физа как основной стат супер странно как для маг двурук вождя. 

 

Ну подумай еще и мб поймешь.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Ну подумай еще и мб поймешь.

Хз чё тут думать, 800 магии от копья очень мало.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Хз чё тут думать, 800 магии от копья очень мало.

Так у него упор на физу, не?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sledopblt сказал:

Так у него упор на физу, не?

С чего ты взял? По любому там тряпки тритонов и бижа магии. 

Делать физ вж через двурук ещё странен, он же не бьёт автой. В таком случае странное решение максить пикир.

Там просто маг вождь с физ копьём, что б стат не терять. Но магия мейн статом даёт больше.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MrHambert сказал:

В таком случае странное решение максить пикир.

А что ещё максить-то?

 

25 минут назад, MrHambert сказал:

Там просто маг вождь с физ копьём, что б стат не терять. Но магия мейн статом даёт больше.

Покажи результаты с молотом, будет с чем сравнить.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sledopblt сказал:

А что ещё максить-то?

 

Покажи результаты с молотом, будет с чем сравнить.

Результат чего?

Вот например самый быстрый по прохождению инста в соло персонаж на амбере. Вождь этот с  молотом весны.

С ним ты стукаешь по 15+ тысяч с первого скила каждые 3 секунды, иемя 0 книг в библиотеке.

Заход кстати не идеальный. Офк без банок тп.

А максить и помощь кланов можно, хорошие статы дает.

 

 

 

IMG_20221121_161856_820.jpg

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MrHambert сказал:

Результат чего?

Вот например самый быстрый по прохождению инста в соло персонаж на амбере. Вождь этот с  молотом весны.

С ним ты стукаешь по 15+ тысяч с первого скила каждые 3 секунды, иемя 0 книг в библиотеке.

Заход кстати не идеальный. Офк без банок тп.

А максить и помощь кланов можно, хорошие статы дает.

 

 

 

IMG_20221121_161856_820.jpg

Зачем маг вождю стерва на панели:troll:

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 09:15, MrHambert сказал:

Результат чего?

Вот например самый быстрый по прохождению инста в соло персонаж на амбере. Вождь этот с  молотом весны.

С ним ты стукаешь по 15+ тысяч с первого скила каждые 3 секунды, иемя 0 книг в библиотеке.

Заход кстати не идеальный. Офк без банок тп.

А максить и помощь кланов можно, хорошие статы дает.

 

 

 

IMG_20221121_161856_820.jpg

Чел, я без замка с остервы могу ударить до 9-10к критами, хотя я +8. А основной удар доходит до 8к с таким петом как у тебя. 

Ты очень сильно недооцениваешь автоатаку и физ дд скиллы, которых три у вождя. Плюс автоатака. И так же три маг скилла. 

Скрин на фулл бусте, плюс замок плюс пет на силу крита. Мда) Молодой еще, даст бог, поумнеешь и поймёшь. 

 

В 21.11.2022 в 07:49, Sledopblt сказал:

Так у него упор на физу, не?

Не упор на физу, просто здравый смысл. Дд от копья больше. А количество скиллов с маг дд у меня меньше. Но в моём билде я одинаково хорошо дамажу физ уроном и маг уроном, когда с маг дд молотом я по сути бью только магией. 
 

В 21.11.2022 в 07:48, MrHambert сказал:

Хз чё тут думать, 800 магии от копья очень мало.

А 650 физ дд типа много?) У тебя автоатака бьет через физ дд. Плюс замок бустит скорость атаки. Чел. Боже :pokerface_2:  
У тебя на фулл бустах автоатака бьет 2100. У меня она ударит больше 3к, хотя я +8. С +10 можно сделать выше 3500 точно. Каждые 2.5 секунд с учётом той скорости, которая с замком, ги и таланты. Ты теряешь нереальное количество урона на ровном месте.

В 21.11.2022 в 09:15, MrHambert сказал:

Результат чего?

Вот например самый быстрый по прохождению инста в соло персонаж на амбере. Вождь этот с  молотом весны.

С ним ты стукаешь по 15+ тысяч с первого скила каждые 3 секунды, иемя 0 книг в библиотеке.

Заход кстати не идеальный. Офк без банок тп.

А максить и помощь кланов можно, хорошие статы дает.

 

 

 

IMG_20221121_161856_820.jpg

У мя прыть дамажит критом на уровне 5700-6500 в зависимости от баффов (включая ярость). 

Я вообще не понимаю чем люди думают. А плюс б складаешь и видишь, что копье на ровном месте дает больше ДД. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 08:25, MrHambert сказал:

В таком случае странное решение максить пикир.

Там просто маг вождь с физ копьём, что б стат не терять. Но магия мейн статом даёт больше.

Магия бустится от тритонов, лол. 

У меня без замка почти все статы, включая пробив, собираются в кап. Вот ты видишь скрин дд, и там не хватает 200+ единиц от заточки копья. Скрин без пета, кстати. 

image.png.cc0e0f6acf4fad3d5a29cabcf1f7713f.png326360_20221101190333_1.png.84c5803b1f3ee0a606f96dddbe574156.png

В 21.11.2022 в 08:25, MrHambert сказал:

В таком случае странное решение максить пикир.

А надо было крысу замаксить?) :lol:

У меня качаны только дд скиллы, кроме удара духов (4/5 ибо невкачано очко развития нижнее). Ну с 5/5 ударом духов я 10к тоже смогу выдавать на своём вожде с замком) И при этом столько же наносить остервой +-. И гнев для буста пробива. Больше нечего качать. Кожа и пассивка в пве не нужна. Бред собачий. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Магия бустится от тритонов, лол. 

У меня без замка почти все статы, включая пробив, собираются в кап. Вот ты видишь скрин дд, и там не хватает 200+ единиц от заточки копья. Скрин без пета, кстати. 

image.png.cc0e0f6acf4fad3d5a29cabcf1f7713f.png326360_20221101190333_1.png.84c5803b1f3ee0a606f96dddbe574156.png

А надо было крысу замаксить?) :lol:

У меня качаны только дд скиллы, кроме удара духов (4/5 ибо невкачано очко развития нижнее). Ну с 5/5 ударом духов я 10к тоже смогу выдавать на своём вожде с замком) И при этом столько же наносить остервой +-. И гнев для буста пробива. Больше нечего качать. Кожа и пассивка в пве не нужна. Бред собачий. 

На скрине банка пробива и манополе шама?) И баф бицепса, это не пета тыквы, которая групповой дд даёт?

У нас по статам с тобой все одинаковое, единственное я потерял лишний стат с копья, но в то же время лв шмота и его набор не много другой, там я статы выиграл по отношению к тебе, но не в этом суть.

Мдд конечно бустится тритонами, но куда они зальют больше? Очевидно в маг молот.

 Сомневаюсь, что двуручный физ гибрид перебьет по урону маг вождя с 2к+-мдд.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Магия бустится от тритонов, лол. 

У меня без замка почти все статы, включая пробив, собираются в кап. Вот ты видишь скрин дд, и там не хватает 200+ единиц от заточки копья. Скрин без пета, кстати. 

image.png.cc0e0f6acf4fad3d5a29cabcf1f7713f.png326360_20221101190333_1.png.84c5803b1f3ee0a606f96dddbe574156.png

А надо было крысу замаксить?) :lol:

У меня качаны только дд скиллы, кроме удара духов (4/5 ибо невкачано очко развития нижнее). Ну с 5/5 ударом духов я 10к тоже смогу выдавать на своём вожде с замком) И при этом столько же наносить остервой +-. И гнев для буста пробива. Больше нечего качать. Кожа и пассивка в пве не нужна. Бред собачий. 

Ты судя по скринам очень сильный, пиши в игре на ник shikaday  пообщаемся )

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 04:11, Maces сказал:

Зачем маг вождю стерва на панели:troll:

Стерва как не крути но выдает свои 4-5 тысяч урона , даже в маг билде, уверен в том что этот супер сильный вождь с копьём в жизни меня не передамажет нигде, а про агр РБ я вообще промолчу

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MrHambert сказал:

На скрине банка пробива и манополе шама?) И баф бицепса, это не пета тыквы, которая групповой дд даёт?

У нас по статам с тобой все одинаковое, единственное я потерял лишний стат с копья, но в то же время лв шмота и его набор не много другой, там я статы выиграл по отношению к тебе, но не в этом суть.

Мдд конечно бустится тритонами, но куда они зальют больше? Очевидно в маг молот.

 Сомневаюсь, что двуручный физ гибрид перебьет по урону маг вождя с 2к+-мдд.

Если ты можешь разогнать 2к маг дд, то тогда ты сможешь разогнать и физ дд.

 

Ты настойчиво игнорируешь 3 скилла, бьющих физ уроном и автоатаку и пытаешься выехать на троих скиллах с маг уроном)

Типа, выежать, что маг дд лучше, потому что у тебя кд на ударе духов меньше. Да неужели?) 

 

Вот зайди и глянь Almik вождь. Тоже с молотом +10, тоже говорил меня перебьет. Бьет либо как я копьем +8, либо ниже. Это при том, что у меня не качаны таланты практически, ибо я редко играю.

 

Я тебе не обязан ничего доказывать. Типа, каким образом? Для этого нужны абсолютно равные условия. На одном персе это делается легко. Ты просто пуху сменил и все.

Ты должен сам открыть глаза и сам себе доказать. Бармолей кстати продает +9 копье пк 32 за лям. Купи, побегай 2 часа в пати с копьем и с молотом. Результат увидишь сам, только билд должен быть удар 5, взгляд 5, прыть 5. Пикир 5 , остерва 5, гнев 4. Вот это собираешь и у тебя все навыки одинаково много дамажат. А так у тебя типа перевес навыков в сторону магии, и большой недовес навыков, бьющих физ уроном (включая кровоток).

 

9 часов назад, Ajin сказал:

Стерва как не крути но выдает свои 4-5 тысяч урона

Ну так в билде с копьем она ударит в два раза больше. Альо.

 

Я не понимаю, как челы не могут просто два плюс два сложить.

 

Я уже создавал тему еще в далеком 2020м году, где делал рассчёт на каждую сборку в рассчёте количество среднего дд в минуту. Сборка маг дд бездарная пока что на вожде. Станет она лучше из за среза в прыти и остерве? Возможно. Но возможно нет.

Сборка физ получше, но все равно ситуативная. Сборка гибрида - вот лучшее решение для вождя, хорошо подходит и для соло цели и по толпе бьет отлично. Есть до сих пор люди, которые думают, что они самые умные, потому что собирают повышенный 1 стат, а их 3 сантиметра физ дд не зарешают.

 

 

Ну так возьмите 1 минуту, сядьте за листочек и посчитайте на реальном примере сколько дд теоретически даже сможете нанести в одной сборке и другой. Тогда будет о чем говорить.

 

 

9 часов назад, Ajin сказал:

уверен в том что этот супер сильный вождь с копьём в жизни меня не передамажет нигде

Это клоунада. Мерять дд по инсту это сверх разум :facepalm11: Боже, какое же варспировское комьюнити...

 

unknown-8.png.d22630651f955a137d1c701a6839bf97.pngunknown-9.png.54e653a9a443fbf4af675dde9e34b411.pngunknown-10.png.db03f2a627d4c1cfa8cf2ef123d694b3.pngIMG_2862.png.27c4ee3127b327134e162ee4661b434b.png

 

Физер и гибрид. По разбросу дд я надеюсь ДОЙДЕТ, что по инсту мерять качество сборки ... Это надо не мыслить вообще ни разу ничем. Никогда.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Если ты можешь разогнать 2к маг дд, то тогда ты сможешь разогнать и физ дд.

 

Ты настойчиво игнорируешь 3 скилла, бьющих физ уроном и автоатаку и пытаешься выехать на троих скиллах с маг уроном)

Типа, выежать, что маг дд лучше, потому что у тебя кд на ударе духов меньше. Да неужели?) 

 

Вот зайди и глянь Almik вождь. Тоже с молотом +10, тоже говорил меня перебьет. Бьет либо как я копьем +8, либо ниже. Это при том, что у меня не качаны таланты практически, ибо я редко играю.

 

Я тебе не обязан ничего доказывать. Типа, каким образом? Для этого нужны абсолютно равные условия. На одном персе это делается легко. Ты просто пуху сменил и все.

Ты должен сам открыть глаза и сам себе доказать. Бармолей кстати продает +9 копье пк 32 за лям. Купи, побегай 2 часа в пати с копьем и с молотом. Результат увидишь сам, только билд должен быть удар 5, взгляд 5, прыть 5. Пикир 5 , остерва 5, гнев 4. Вот это собираешь и у тебя все навыки одинаково много дамажат. А так у тебя типа перевес навыков в сторону магии, и большой недовес навыков, бьющих физ уроном (включая кровоток).

 

Ну так в билде с копьем она ударит в два раза больше. Альо.

 

Я не понимаю, как челы не могут просто два плюс два сложить.

 

Я уже создавал тему еще в далеком 2020м году, где делал рассчёт на каждую сборку в рассчёте количество среднего дд в минуту. Сборка маг дд бездарная пока что на вожде. Станет она лучше из за среза в прыти и остерве? Возможно. Но возможно нет.

Сборка физ получше, но все равно ситуативная. Сборка гибрида - вот лучшее решение для вождя, хорошо подходит и для соло цели и по толпе бьет отлично. Есть до сих пор люди, которые думают, что они самые умные, потому что собирают повышенный 1 стат, а их 3 сантиметра физ дд не зарешают.

 

 

Ну так возьмите 1 минуту, сядьте за листочек и посчитайте на реальном примере сколько дд теоретически даже сможете нанести в одной сборке и другой. Тогда будет о чем говорить.

 

 

Это клоунада. Мерять дд по инсту это сверх разум :facepalm11: Боже, какое же варспировское комьюнити...

 

unknown-8.png.d22630651f955a137d1c701a6839bf97.pngunknown-9.png.54e653a9a443fbf4af675dde9e34b411.pngunknown-10.png.db03f2a627d4c1cfa8cf2ef123d694b3.pngIMG_2862.png.27c4ee3127b327134e162ee4661b434b.png

 

Физер и гибрид. По разбросу дд я надеюсь ДОЙДЕТ, что по инсту мерять качество сборки ... Это надо не мыслить вообще ни разу ничем. Никогда.

Идём гидру топей бить , кто переагрит посмотрим )

Edited by Ajin
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ajin сказал:

Идём гидру топей бить , кто переагрит посмотрим )

Покупаешь копье, надеваешь. Точишь. И видишь результат.

Я от балды по твоему надел копье, играя на вожде 2 года и имея несколько пух +9-10 (в основном пвп)? 

 

Нет денег на вторую пуху? Берешь листочек, садишься и считаешь. Все % скиллов прозрачны, кроме удара духов. Это легко делается, просто вы ленивые очень.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

 

 

Я уже создавал тему еще в далеком 2020м году, где делал рассчёт на каждую сборку в рассчёте количество среднего дд в минуту. Сборка маг дд бездарная пока что на вожде. Станет она лучше из за среза в прыти и остерве? Возможно. Но возможно нет.

 

Остальной текст опустим, без наглядного сравнение бестолку спорить. Меня заинтересовал этот момент, разве после твоей темы не резали физ прибавки в скилах? Так же, апали маг двуруки в уроне. Может не актуал уже? Просто бегаю в разные инсты с гибрадими и в одноруки и в двурук копье(такой же точки), ну типо у челов нету шансов ни по итоговому дд, ни по агру рб. Даже физовые вожди не всегда вывозят переагрить. Я к тому что, видел в живую конкретно это копье, ну тип такой себе результат. 
у меня есть однорук булавы, по урону точ как у тебя выходит, единственное гнев не юзается... 
так же не понял твое умозаключение про кд на удар духов, это каким боком конкретно к маг вождю? кд от перезарядки же работает. Я написал про этот скил из за огромного множителя, и пока он работает только на магию, никто не ударит сильнее чем маг вождь.  

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Покупаешь копье, надеваешь. Точишь. И видишь результат.

Я от балды по твоему надел копье, играя на вожде 2 года и имея несколько пух +9-10 (в основном пвп)? 

 

Нет денег на вторую пуху? Берешь листочек, садишься и считаешь. Все % скиллов прозрачны, кроме удара духов. Это легко делается, просто вы ленивые очень. Ты тут распинаешся за вж в копьё говоря о том что , маг вж гараздо хуже, так пойдем же, я докажу тебе обратное, и то что вж через копьё тоже самое , что и вж гибрид 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Может не актуал уже?

После заходов в инсты с разными персами, включая вождя +10 с молотом. Пока актуально. По крайней мере, точно показывает себя на очень хорошем уровне. Не так как чк Амиго под бустом шамана, но все равно неплохо.

 

Я объяснил уже, что не от балды надел копье.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Даже физовые вожди не всегда вывозят переагрить.

Что значит переагрить? Количество дд в инсте, где куча мобов, явно будет на масс ддшнике.

Переагр рб багованый и агрится кровотоком. Типа, я агрил Вархама, который с руки на 70% скорости бьет 6500 критом. Ни разу в жизни у вождя не наберется столько урона, чтобы на рб набить больше урона. Этого просто не даст сделать задержка анимации.

 

Кстати, задержка анимации тоже причина, почему копье. Не стоит недооценивать автоатаку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...