Jump to content
  • 0

Наболевшая тема - Привязка Steam и способы входа в аккаунт без знания пароля.


Gurman

Question

Добрый день уважаемая администрация и обыватели форума. 
Хотел бы задать вам вопрос , но прежде чем это сделать - подготовить почву для него.
Мой друг столкнулся с проблемой пропажи игровых ценностей на аккаунте Warspear.
В его руках оказался оказался аккаунт уже привязанный к аккаунту в Steam. (Хоть это и запрещено правилами игры , но сделанного не воротишь... За это он успел поплатиться своим имуществом на аккаунте в игре.)
Привязки к Icloud и Facebook отсутствуют. На аккаунте пропали дорогие предметы , которые были приобретены моим другом (такие как: полусет тритонов и реликвии) , а так же золото.  ДОСТУП к аккаунту (Логин и пароль от аккаунта в игре) находились только у него.
Мой друг ушёл с игры из-за данного Прецеде́нта и я хочу разобраться в произошедшем. (Так же обращаю ваше внимание , что обращение в тех. поддержку , имело место быть и не раз , в ответ он получал лишь письма с "разведенными руками" , что вход в данный аккаунт был осуществлён через Steam и отвязать аккаунт Steam от аккаунта Warspear не возможно без вмешательства тех. поддержки самого Steam.)
Итак вопрос - Можно ли зайти в игровой аккаунт Warspear Online через привязанный аккаунт Steam , не имея пароля ?
(Пытался сделать это лично со своим аккаунтом Warspear привязанным к своему аккаунту Steam , изменяя при этом пароль через телефон на том же аккаунте Warspear - зайти в тот же аккаунт Warspear через профиль Steam на компьютере у меня не удалось... Высветился баннер с неверным паролем или логином. Но почему злоумышленник смог провернуть такое с моим другом , возможно есть фича , которую не многие знают ?) :/

Edited by zzaika
Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не до конца понял, но скорее всего злоумышленник имел чеки от донатов, пароли и привязки от аккаунта самого стима, и собственно и сделал что хотел.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня украли тритонов точно так же, только без привязок. В тп отвязали вражеский Фейсбук и все. Даже почту не захотели сменить(лолчто), не говоря уже о б восстановления шмоток.

Так же не сказали откуда заливали чм на мой аккаунт, даже страну не говорят. Вот такое бесполезное тп, человеко-ненавистническое. 

Они тебе с радостью подскажут только как донатики кинуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все очень просто - не разбазаривайте аккаунты, не давайте их "друзьям" погонять, не покупайте и не продавайте их. Ни в коем случае не давайте данные от своих соц сетей каким-либо друзьям, ибо по сути виноваты в утере аккаунта в любом случае - вы. 

А вообще забавно смотреть на такие темы). Половина топовых аккаунтов проданы, отданы "друзьям", а потом вот такие жалобы... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я как то один раз обжегся, дал "другу" жреца погонять в 2016-17 году, больше я того акка и не видел, теперь никому и никогда) благо жрец был только 20 лвл, и на акке больше ничего не было, так что не сильно обидно было)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если поменять пароль на сайте warspear то уже не получится. Для авторизации не используется Steam API, просто в клауде хранится зашифрованый логин-пароль от аккаунта warspear.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы не совсем поняли мысль... Прочтите внимательно вопрос. Аккаунт никому не передавался "поиграть" , доступ был только у владельца , тобишь друга. После кражи имущества владелец (друг) беспрепятственно смог зайти на него - значит пароль не менялся , данные оставались те же и пароль знал только он!
Вот и вопрос!
Как зайти на аккаунт варспы через Steam , не зная пароля !? Да логин знал прошлый владелец , но к почте и всем другим сопутствующим данным имел только друг! А так же тех. поддержка дала понять , что никаких привязок кроме стима на аккаунте не имелось и вход был осуществлен именно через стим!  Я знаю что существует такой способ входа , но видимо шаристых людей , к сожалению , я здесь не найду.
Спасибо за ответы :)
@Jolga @Maces @Horimiya @SashaBorow @Comeback

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, zzaika сказал:

прошлый владелец

Аккаунт передавался, не важно от чего, все по вине самого игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.05.2022 в 02:10, zzaika сказал:

Аккаунт никому не передавался "поиграть"

В 05.05.2022 в 02:10, zzaika сказал:

Да логин знал прошлый владелец

Чет в голос. 

 

В 05.05.2022 в 02:10, zzaika сказал:

но видимо шаристых людей

Я шарю, создайте новый аккаунт и никому никогда не сообщайте данные от него и НИКОГДА не столкнетесь с подобными проблемами. Инфа 250%, проверена лично мной. :seriously:

В 04.05.2022 в 03:56, zzaika сказал:

Высветился баннер с неверным паролем или логином.

Ради вас скачал варспу в стиме, менял пароль от акка года 3 назад, привязка была еще раньше. Зашел без проблем, никаких баннеров и логина. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господи, что я только что прочитал. 

 

Разложу тезисно. Человек купил аккаунт(за что уже полагается сеппуку). Хозяин этого аккаунта, что то украл у этого человека через привязку стим/фейсбук. Человек просит у администрации сделать что-то, чтобы у хозяина аккаунта не было возможности зайти на аккаунт. Я ничего не упустил? 

 

То-ли лыжи не едут, то-ли... :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Linkor сказал:

Человек купил аккаунт(за что уже полагается сеппуку).

Сэр, вы перепутали сепукку с кастрацией. Сепукку-это все-таки самоубийство, что явно не было запланировано.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Сэр, вы перепутали сепукку с кастрацией. Сепукку-это все-таки самоубийство, что явно не было запланировано.:biggrin:

Нет, не перепутал. Вижу это так: совершил - осознал - сепукку:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Максимум что ты можешь сделать с акком, вывести все ценное на твина и сдать акк в тех поддержку, что бы забанили.

И больше не вестись на всякие подарки и топовые акки за 5 копеек... Все эти продажи и перепродажи вымывание кидалами голда с нубов. истема не зря передупреждает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько же вас умников набежало с пустыми речами... Ладно спасибо , видимо зря писал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.05.2022 в 01:34, zzaika сказал:

Сколько же вас умников набежало с пустыми речами... 

А какой реакции вы ожидали на официальном форуме от темы "я купил аккаунт" ? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Linkor сказал:

А какой реакции вы ожидали на официальном форуме от темы "я купил аккаунт" ? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...