Jump to content

ЧК и полусет


Recommended Posts

Народ подскажите мне одну штуковину. Нужен ли ЧК полусет тритонов? Даëт ли он какие то заметные плюсы? 

Просто я тут прикинул, у ЧК крит и так собирается в кап без особых проблем, получается полусет даëт только прибавку к крит урону. Стоит ли это своих денег? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Думаю стоит. Все же 20% крита 30% к силе крит. удара и 30% к маг.силе не будут лишними

Меня просто смущает крит. С полусетом его получается сильный перекап. Он напихан во все шмотки и пуху. Думаю как это обойти. 

Link to comment
Share on other sites

Тут я согласен, и надеюсь что в какой то момент экип будет давать каждому классу свои бонусы. Что - то типа реликвий в шмоте. 

Сейчас на 32 уровне обычный крит уже ненужный стат, влиет на это и переизбыток его в экпе/кристалах и огромное количество разных бафов/навыки.

Хотелось бы что бы в какой то момент экип разделили по классам, +/- так же- как на этом весеннем ивенте разделили инст.

Танки имеют свой, дд имеют свой, а хилы свой инст... Хотелось бы что бы и экип так делили, только уже по классам.

Пример не сильный, но крит это только начало, сейчас уже обычная руна вампа дает 5% с одного слота в биже...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Linkor сказал:

Меня просто смущает крит. С полусетом его получается сильный перекап. Он напихан во все шмотки и пуху. Думаю как это обойти. 

подбирать шмотки и пуху без крита, но с всё ещё нужными статами

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marginale сказал:

подбирать шмотки и пуху без крита, но с всё ещё нужными статами

Так в том и дело, в шмотках полусета во всех крит. Прибавить к этому 20% от скила, плюс 10 от стойки и 6 от ги. Да ещё и в пухе с х2 проливом тоже крит. Хз как это подобрать, чтоб не перекапнуть. 

 

Без полусета можно собрать подобие баланса статов. Вот тут и есть мой вопрос: перебивает ли навык из тритонов дикий разбаланс статов? 

 

П. С. Голову уже сломал со сборкой ЧК

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Так в том и дело, в шмотках полусета во всех крит. Прибавить к этому 20% от скила, плюс 10 от стойки и 6 от ги. Да ещё и в пухе с х2 проливом тоже крит. Хз как это подобрать, чтоб не перекапнуть. 

 

Без полусета можно собрать подобие баланса статов. Вот тут и есть мой вопрос: перебивает ли навык из тритонов дикий разбаланс статов? 

 

П. С. Голову уже сломал со сборкой ЧК

голова + руки знаний, ноги + тело ярости

палка х2 точность

как вариант

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Путиник сказал:

а хилы свой инст..

Если в этих инстах уклон у противников будет столько же, сколько и сейчас, то я против такой идеи. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Если в этих инстах уклон у противников будет столько же, сколько и сейчас, то я против такой идеи. 

За все мои +/- 70 заходов я не встретил уклон от мобов.

У вас точности 0?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Народ подскажите мне одну штуковину. Нужен ли ЧК полусет тритонов? Даëт ли он какие то заметные плюсы? 

Просто я тут прикинул, у ЧК крит и так собирается в кап без особых проблем, получается полусет даëт только прибавку к крит урону. Стоит ли это своих денег? 

Кап Крита - не проблема. Берешь палку с дабл точность и чилишь. Полусет сильно бустит урон и позволяет иметь много точности из-за палки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

За все мои +/- 70 заходов я не встретил уклон от мобов.

У вас точности 0?

У меня нет скиллов повышающие точность, как у рея. 

25% точности, из 10 ударов 5 уходят в уклон. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Linkor сказал:

Народ подскажите мне одну штуковину. Нужен ли ЧК полусет тритонов? Даëт ли он какие то заметные плюсы? 

Просто я тут прикинул, у ЧК крит и так собирается в кап без особых проблем, получается полусет даëт только прибавку к крит урону. Стоит ли это своих денег? 

Если деньги есть, то как бы лишним не будет, на крит забей, ты не всегда будешь по 10 стаками, там сила больше заключается в бафе на дд за крит.

Но если выбор стоит между палкой +10 и полусетом с палкой +2, то лучше выбрать первое.

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2022 в 20:08, King Sombra сказал:

У меня нет скиллов повышающие точность, как у рея. 

25% точности, из 10 ударов 5 уходят в уклон. 

 

Уклон мобов +/- ровнеся его уровню, если моб 32 - это значит что у него уклона не меньше 32%.

Ты хочешь сказать что у тебя на 32 уровне 25% точности? Со всеми бафами (ги например), талантами, экипом?

Если у вас есть такая проблема, тогда корень этой пролемы не в мобах, а в вашей сборке персонажа.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

 

Уклон мобов +/- ровнеся его уровню, если моб 32 - это значит что у него уклона не меньше 32%.

Ты хочешь сказать что у тебя на 32 уровне 25% точности? Со всеми бафами (ги например), талантами, экипом?

Если у вас есть такая проблема, тогда корень этой пролемы не в мобах, а в вашей сборке персонажа.

Ну иди попробуй собрать на жц точность без жертвы другим статам. В особенности хп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 03.05.2022 в 16:36, Linkor сказал:

Народ подскажите мне одну штуковину. Нужен ли ЧК полусет тритонов? Даëт ли он какие то заметные плюсы? 

Просто я тут прикинул, у ЧК крит и так собирается в кап без особых проблем, получается полусет даëт только прибавку к крит урону. Стоит ли это своих денег? 

Без полусета чк не хватает урона,с полусетом не хватает точности,с палкой х2 точность не хватает пробива,что в свою очередь влияет на урон. Это замкнутый круг.... Который обьясняется очень просто ( Не ошибка)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Без полусета чк не хватает урона,с полусетом не хватает точности,с палкой х2 точность не хватает пробива,что в свою очередь влияет на урон. Это замкнутый круг.... Который обьясняется очень просто ( Не ошибка)

 

Да всë уже, собрался давно. Можно по статам грамотно собрать, но дорого вышло. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Linkor сказал:

Да всë уже, собрался давно. Можно по статам грамотно собрать, но дорого вышло. 

Ну, кап Крита собрать изи, у меня вон ещё при это 41-42% точности и 35% пробива. Под замком статы ещё более вкусные.

Кд сейчас в идеале иметь примерно 60%. К примеру я пока не имею книги кд и мне нужны кольца на кд, но если куплю книгу, то кольца можно смело менять на авту или яру или вообще одно кольцо яры, другое авты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...