Jump to content

Помощь порядка.


Recommended Posts

Призывает на помощь к персонажу или союзнику феникса. Птица наносит магический урон и исцеляет цель каждый раз, как теряет 20% от макс.здоровья. Исцеляет не чаще, чем раз в 2сек.
Существо постоянно теряет здоровье и не получает эффекта от навыков исцеления.

Базовый урон - 15/30/40/55ед.
Урон от маг.силы - 65/70/85/90%.
Наносит урон каждые 5сек.

Базовое исцеление - 20/30/50/60ед.
Исцеление от маг.силы - 75/90/95/110%.
Потеря макс.хп в сек - 2/2.5/3/3.5%.
Длительность жизни - 14/18/22/26сек.

Базовое здоровье - 420ед.
Здоровье за уровень персонажа - 5/10/15/20ед.
Здоровье от призывателя - 40%.
Перезарядка - 32сек.
Расход маны - 22/25/28/31ед.
Дальность применения - 4сек.

Цель навыка - усилить храмовника с посохом, создать на стороне ух полноценного призывателя.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xramulya сказал:

Это будет слишком))

Храм с палкой и так домажит не многим хуже дд:)

У палочника только два дд навыка - пэт и порицание, хил от пассивки специфичный, нужна пуха и крис с башем, а мантра вовсе не требует маг.дд. По идее пэт должен решить обе эти проблемы.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MightTheSight сказал:

У палочника только два дд навыка - пэт и порицание, хил от пассивки специфичный, нужна пуха и крис с башем, а мантра вовсе не требует маг.дд. По идее пэт должен решить обе эти проблемы.

Ну в пве агра и вампа более чем хватает, хил будет излишним;

На счет дд: на топазе есть храм xlorka, можешь спросить у людей, она по дд не хуже исков и реев в книгах:)

Ну а если давать еще доп пета, то в перспективе это ещё по 5к криты в добавок к 2-м песчаным🙃

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ну в пве агра и вампа более чем хватает, хил будет излишним;

На счет дд: на топазе есть храм xlorka, можешь спросить у людей, она по дд не хуже исков и реев в книгах:)

Ну а если давать еще доп пета, то в перспективе это ещё по 5к криты в добавок к 2-м песчаным🙃

Ну, я попросил у хлорки слить слона в лабе на скорость. 1:07 результат. У меня на Чк 1:18. Но стоит отметить, что ЧК не +10 и он был через зону, а не гримуар + на мне не было бафов с мир собы + не было собы на Крит урон... ЧК агрит исков получается?

Кстати, именно слона выбрал потому, что у Хлорки там будет работать книга на 10% КД.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Ну в пве агра и вампа более чем хватает, хил будет излишним;

На счет дд: на топазе есть храм xlorka, можешь спросить у людей, она по дд не хуже исков и реев в книгах:)

Ну а если давать еще доп пета, то в перспективе это ещё по 5к криты в добавок к 2-м песчаным🙃

Агр на палочнике? Хорошая шутка. Птичка хилит 1/2/3/4 раза, если её никто не бьёт, к тому же теряет хп, по моему вполне балансно.

Ну, один пример из сотен, на амбере я видел только двух-трех храмов в палке, все остальные физ.дд, либо гибрид, из чего сделал вывод что палочник не пользуется популярностью.

Птица делает суммарно 5 ударов, допустим у храма 1к маг.дд, а скил качан 4/4, 55+1000*90%=955, 955*5=4775, и это за 26 секунд. Угадай сколько нанесёт храм за это же время урона от авты? 1000х(26÷3.1)=8387.

А теперь сколько нанесёт песок за время своей жизни :

(1000*0.85+32*0.5+50)+15%=1053*(28÷2)=14747. Не вижу абсолютно ничего имбового.

Edited by MightTheSight
Link to comment
Share on other sites

Не вижу надобности в этом навыке для храма в палку. У класса есть отличный сейв навык - мантра. Агр так же хилит, баши тоже хилят, хила итак уже много, молчу про вамп, храма в палку нет никаких проблем в этом плане. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Не вижу надобности в этом навыке для храма в палку. У класса есть отличный сейв навык - мантра. Агр так же хилит, баши тоже хилят, хила итак уже много, молчу про вамп, храма в палку нет никаких проблем в этом плане. 

И я того же мнения) лучше бы статуе дали баф или дебаф новый🙃

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Не вижу надобности в этом навыке для храма в палку. У класса есть отличный сейв навык - мантра. Агр так же хилит, баши тоже хилят, хила итак уже много, молчу про вамп, храма в палку нет никаких проблем в этом плане. 

У мантры хватает минусов, лучше камня, но недостатки дают о себе знать, если нажать на танка - падает пати, если дать на дд - теряешь драгоценное время. Агр для палочника это шутка, верно?

У палочника два баша от скилов, а если собирать его отдельно, то теряешь маг.дд, полезный стат в посохе и кд в ногах, главный минус баша - в посохе всегда фиксированное значение, если бы он рос с уровнем предмета... Но увы, имеем 5% на 6 и 32уровне. Имхо 55% это мало, особенно когда тебе нужно чуть ли не впритык стоять к союзнику. Про вамп тоже промолчу, потому что пэт не хилит от вампа, а у храма только один навык урона, и то базовый с кд 10сек.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, MightTheSight сказал:

У мантры хватает минусов, лучше камня, но недостатки дают о себе знать, если нажать на танка - падает пати, если дать на дд - теряешь драгоценное время. Агр для палочника это шутка, верно?

У палочника два баша от скилов, а если собирать его отдельно, то теряешь маг.дд, полезный стат в посохе и кд в ногах, главный минус баша - в посохе всегда фиксированное значение, если бы он рос с уровнем предмета... Но увы, имеем 5% на 6 и 32уровне. Имхо 55% это мало, особенно когда тебе нужно чуть ли не впритык стоять к союзнику. Про вамп тоже промолчу, потому что пэт не хилит от вампа, а у храма только один навык урона, и то базовый с кд 10сек.

Ты для начала собери себе палку, одень вамп и поиграй через агр, который критом хилит 3-4к.

Если уж такой страх аграя щиток в помощь)

Потом поговорим😅

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MightTheSight сказал:

пэт не хилит от вампа

Как бы храм и сам не плохо бьёт. Первый скил способен выдавать хороший урон, АВТОАТАКА есть) Как бы вампиться есть откуда.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xramulya сказал:

Ты для начала собери себе палку, одень вамп и поиграй через агр, который критом хилит 3-4к.

Если уж такой страх аграя щиток в помощь)

Потом поговорим😅

 

Это "потом" наступит не скоро. Щиток кд 25сек и держит от силы 1-3к урона на палочнике, на хайлвл эти цифры смехотворны.

13 часов назад, Horimiya сказал:

Как бы храм и сам не плохо бьёт. Первый скил способен выдавать хороший урон, АВТОАТАКА есть) Как бы вампиться есть откуда.

Бредовые аргументы, бить могут все, как я писал выше, у порицания 10сек кд. Храм не маг, 2 скила на прокаст, а остальное время бить с руки, может тогда в скорость собраться?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MightTheSight сказал:

Это "потом" наступит не скоро. Щиток кд 25сек и держит от силы 1-3к урона на палочнике, на хайлвл эти цифры смехотворны.

Бредовые аргументы, бить могут все, как я писал выше, у порицания 10сек кд. Храм не маг, 2 скила на прокаст, а остальное время бить с руки, может тогда в скорость собраться?:Penguin5:

У топовых храмов в палку под 80-90 кд). КД у парицания становится ±5 сек) да и как бы то ни было основной урон идёт от петов. Я как-то спрашивал Холмса, после того как увидел топового храма в ДД, является ли этот класс дамагером, хоть в каком-то аспекте) получил отрицательный ответ. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

У топовых храмов в палку под 80-90 кд). КД у парицания становится ±5 сек) да и как бы то ни было основной урон идёт от петов. Я как-то спрашивал Холмса, после того как увидел топового храма в ДД, является ли этот класс дамагером, хоть в каком-то аспекте) получил отрицательный ответ. 

Собирая такое количество кд, как минимум жертвуешь другими полезными статами, ясное дело два пэта лучше одного, но суть остаётся неизменной - храму в палку нужен ещё один дд навык, либо изменение вихря как с ураганом дк. Про вампиризм и хил промолчал, как храму хилиться в толпе врагов с одним только порицанием и автой?

Не знаю стоит ли доверять словам холмса, сомневаюсь что он работает над балансом игровых персонажей, храм как никак гибрид, в его распоряжении есть всё, и игрок волен собирать храма как вздумается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Собирая такое количество кд, как минимум жертвуешь другими полезными статами, ясное дело два пэта лучше одного, но суть остаётся неизменной - храму в палку нужен ещё один дд навык, либо изменение вихря как с ураганом дк. Про вампиризм и хил промолчал, как храму хилиться в толпе врагов с одним только порицанием и автой?

Не знаю стоит ли доверять словам холмса, сомневаюсь что он работает над балансом игровых персонажей, храм как никак гибрид, в его распоряжении есть всё, и игрок волен собирать храма как вздумается.

Ничем не жертвую) книга КД+активация релы на КД путем использования круга храма на РБ) я так на ЧК делаю) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MightTheSight сказал:

Это "потом" наступит не скоро. Щиток кд 25сек и держит от силы 1-3к урона на палочнике, на хайлвл эти цифры смехотворны.

Бредовые аргументы, бить могут все, как я писал выше, у порицания 10сек кд. Храм не маг, 2 скила на прокаст, а остальное время бить с руки, может тогда в скорость собраться?:Penguin5:

У меня около 50кд и рела продолжительности - щиток по кд висит;

С учётом того, что можно с жц и петом разогнать 1800-2к дд, щиток будет на 5-6к;

И у порицания даже базовое кд не 10сек) к тому же выдает криты по 8-9к)

Только что, Xramulya сказал:

У меня около 50кд и рела продолжительности - щиток по кд висит;

С учётом того, что можно с жц и петом разогнать 1800-2к дд, щиток будет на 5-6к;

И у порицания даже базовое кд не 10сек) к тому же выдает криты по 8-9к)

Опять же опробуйте на практике храмовника, в теории одно, а на практике совсем другое)

40 минут назад, Dimkach123 сказал:

Классный скилл. Если введут - качаю храма в палку. 

Не введут) зачем делать идентичного перса заклу, когда у него свой лор;

я понимаю зависть все дела, тоже хочется зоопарк ручной, но все же;

к тому же 4-й хил абсолютно лишний

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2022 в 12:19, Xramulya сказал:

И у порицания даже базовое кд не 10сек

 

[удалено]

Мда холмс,лутше б вы в темах о чк отвечали чем на ники  агрились,такой ник потерял ...

Edited by Holmes
Нарушение правил общения на скриншоте
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот только только не надо из храмовника делать второго заклинателя. Это, внезапно, разные по концепту персонажи. Храмовник с палкой это прежде всего ДД, в то время как заклинатель с палкой - Хил. Если и усиливать ДД потенциал, то добавить навык с уроном по площади, который зависил бы от магического урона или от преобладающего типа урона. По-моему в этом и фишка варспы, что классы друг-друга не повторяют. Храмовник вон вместо птицы бесполезную статутую призывать может - лучше выдвени идею как сделать статую более полезной.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Labaman сказал:

Вот только только не надо из храмовника делать второго заклинателя. Это, внезапно, разные по концепту персонажи. Храмовник с палкой это прежде всего ДД, в то время как заклинатель с палкой - Хил. Если и усиливать ДД потенциал, то добавить навык с уроном по площади, который зависил бы от магического урона или от преобладающего типа урона. По-моему в этом и фишка варспы, что классы друг-друга не повторяют. Храмовник вон вместо птицы бесполезную статутую призывать может - лучше выдвени идею как сделать статую более полезной.

Полностью солидарен, как вариант вихрь можно сделать от преобладающего урона ( более менее адекватный аое)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...