Jump to content

Улучшение игры


Dimaon

Recommended Posts

Предлагаю 

1-сделать графику получше

2-сделать систему ПВП а не просто закликавание кнопок вить любой фулл чел с донат прокачкой тебя просто закликает

3-сделать больше квестов для новичков и про игроков

4-сделать много уровней и локацый

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dimaon сказал:

Предлагаю 

1-сделать графику получше

2-сделать систему ПВП а не просто закликавание кнопок вить любой фулл чел с донат прокачкой тебя просто закликает

3-сделать больше квестов для новичков и про игроков

4-сделать много уровней и локацый

 

дополню:
а потом сделать варспир 2 и чтоб там летая на ракете между звездами я мог построить ферму с огородом где я бы выращивал огурцы, и чтоб было пвп 10к на 10к в космосе с лазерами, без него скучно будет, и чтоб графика и физика, и все на анрил енджин 5, чтоб с трассировкой лучей... и чтоб все влезало на мою нокию 3310. Спасибо, ждемс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

дополню:
а потом сделать варспир 2 и чтоб там летая на ракете между звездами я мог построить ферму с огородом где я бы выращивал огурцы, и чтоб было пвп 10к на 10к в космосе с лазерами, без него скучно будет, и чтоб графика и физика, и все на анрил енджин 5, чтоб с трассировкой лучей... и чтоб все влезало на мою нокию 3310. Спасибо, ждемс.

И добавить в игру другую игру, а в той игре добавить оригинальную игру варспир. Играть в игру в игре и в этой же игре ещё в другую игру. Это же мозговзрыв!:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И добавить в игру другую игру, а в той игре добавить оригинальную игру варспир. Играть в игру в игре и в этой же игре ещё в другую игру. Это же мозговзрыв!:crazy:

а да точно, хорошая идея:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dimaon сказал:

Предлагаю

Предлагаю ознакомиться с правилами модерации раздела "Предложения" :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dimaon сказал:

сделать графику получше

Дизайн локаций итак меняют постепенно, начальные острова и Ирсельнорт выглядят уже солидно, осталась перерисовка Айвондила. А если игру переносить из 2D, то она потеряет свою особую "фишку". 

Насчёт доната-это просто покупка игрового времени. Курс, если грубо брать - такой: 1 чудо-монета = 30 секундам фарма в игре(если фармить каких-нибудь мобов инженера)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 02.05.2022 в 05:05, Dimaon сказал:

Предлагаю 

1-сделать графику получше

2-сделать систему ПВП а не просто закликавание кнопок вить любой фулл чел с донат прокачкой тебя просто закликает

3-сделать больше квестов для новичков и про игроков

4-сделать много уровней и локацый

 

1. У AG довольно странная политика, они пытаются угодить игрокам всех уровней обеспеченности. Из-за этого существует тормоз в виде функционирования игры на слабых устройствах, который и является главным сдерживающим фактором для улучшения визуального вида. Ну и как минимум, есть важная вещь как общая стилистика игры, которую они, вроде как, тоже держат

2. Тут вряд ли можно что-то сделать, ибо(далее следует моё личное мнение, построенное на небольшом опыте работы с игровыми движками) она построена на куче костылей. И каждое обновление в графическом/геймплейном можно описать как "создание из пенсионера киборга". Они так перелопатили дракончика, что его можно назвать вообще другим движком(к слову, изначально он даже интернет соединение не поддерживал, что уже говорит об лютости бедолаги, которого AG держит в рабстве и заставляет модифицировать движок).

3. Как бы тут двоякая ситуация, где скорее больше виноваты игроки. Каждый год происходит 4 крупных ивента, где для 3-х из них имеется собственный остров(состоящий из уже участвующих в прошлых ивентах + добавлении новых спрайтов) костюмы и подобная дичь. На всё это уходит время, которое могло бы уйти на создание "контента" для ванильной версии. И они могли забить на ивент, сделать его лишь бы как, но в таком случае какой-нибудь "Вася" закатил бы истерику: - "Какие вы плохие, в игре без ивентов нечего делать. Вы там у себя ничего не делаете!". А теперь представь, что таких "Вась" несколько сотен. И тут конечно же можно сказать, что AG такие плохие потакают им. Только вот как на любом рынке действует закон, который гласит - Спрос рождает предложения. В общем, можно часами обсуждать какой капитализм плохой, но речь сейчас не об этом.

4. Относится к ответу выше.

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2022 в 01:05, Dimaon сказал:

3-сделать больше квестов для новичков и про игроков

4-сделать много уровней и локацый

Ты знаешь сколько это стоит?

Link to comment
Share on other sites

А что нет? Я хочу строить и ломать в варспир, и чтоб игра в 3D была и название поменять на Warspearcraft

Link to comment
Share on other sites

Не тема, а какой то сплошной стеб над автором. Хотя он загнул хорошо, коротко и жестко)

1-й и 4-тый пунк мне особо понравился;)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2022 в 10:49, Alaen сказал:

дополню:
а потом сделать варспир 2 и чтоб там летая на ракете между звездами я мог построить ферму с огородом где я бы выращивал огурцы, и чтоб было пвп 10к на 10к в космосе с лазерами, без него скучно будет, и чтоб графика и физика, и все на анрил енджин 5, чтоб с трассировкой лучей... и чтоб все влезало на мою нокию 3310. Спасибо, ждемс.

А как же грабить корованы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

корованы

Это типо караван из коров? Хм, и почему до этого никто не додумался, это ж будет и средство передвижения, и провиант, и молоко. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Сорь за оффтоп, меня просто оч рассмешило слово:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Linkor сказал:

Это типо караван из коров?

Это из легендарной пасты про лучшую игру в мире.

Спойлер

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это из легендарной пасты про лучшую игру в мире.

  Показать контент

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

 

Ля, а я, старый задрот, первый раз вижу. Забавно:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Это типо караван из коров? Хм, и почему до этого никто не додумался, это ж будет и средство передвижения, и провиант, и молоко. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Сорь за оффтоп, меня просто оч рассмешило слово:biggrin:

 

Без названия (4).jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2022 в 01:05, Dimaon сказал:

1-сделать графику получше

 

Графика упёрлась в возможности устройств на андроиде 4.4
Посмотри вот это и сравни графику из 2014 с нынешней

 

В 02.05.2022 в 01:05, Dimaon сказал:

2-сделать систему ПВП а не просто закликавание кнопок вить любой фулл чел с донат прокачкой тебя просто закликает

 

"Критикуешь - предлагай". Какую систему боя ты видишь в игре, где все действия завязаны на клик? QTE?

 

В 02.05.2022 в 01:05, Dimaon сказал:

3-сделать больше квестов для новичков и про игроков

4-сделать много уровней и локацый

 

Эти два пункта объединю в один, так как они взаимосвязаны. 
Квесты нужны для повышения уровня. Уровень нужно качать для прокачки персонажа и одевания его в топ шмот. Локации не нужны без новых уровней.

Добавлять сразу 10 уровней никто не будет, это просто трата времени, сил и средств. Представь, вот у тебя максимальный уровень не 32, а 40 и что? сколько людей будет сидеть не на 40, а в промежутке 32-40? Скольким нужен будет шмот из этого промежутка? Сколько будет стоить этот самый шмот? Всё это будет так же, как и сейчас с промежутком 22-32 так и какой смысл добавлять сразу кучу бесполезного шлака?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Yourbro сказал:

Представь, вот у тебя максимальный уровень не 32, а 40 и что? сколько людей будет сидеть не на 40, а в промежутке 32-40? Скольким нужен будет шмот из этого промежутка? Сколько будет стоить этот самый шмот? Всё это будет так же, как и сейчас с промежутком 22-32 так и какой смысл добавлять сразу кучу бесполезного шлака?

Правильно, лучше растянуть это удовольствие на много лет:piggy:чтобы проэкт прожил дольше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...