Jump to content

Шанс заточки


Skyborn

Recommended Posts

Пишу на эмоциях😁Хочется призвать к совести разработчиков) Может уже добавить например повышение шанса точки от кол-ва влитых знаков. Только сегодня потратил 60к чм на знаки пытаясь точнуть кинж с 9 на 10 и даже не хочу считать сколько на уронки и точку еще. А я его еще и всю неделю пытался сдвинуть по немного. И что вот делать? Вливать еще до бесконечности? Или удалить все это...не понятно🙄

Link to comment
Share on other sites

Не ошибка. Донать еще 60к чм

Link to comment
Share on other sites

Вот бы Aigrind в Китай переехала, там бы ее сразу заставили предоставить показатели шанса заточки:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maces сказал:

Вот бы Aigrind в Китай переехала, там бы ее сразу заставили предоставить показатели шанса заточки:troll_face1:

В Китай вряд ли, но я думаю, что планы побега с дурдома уже разработаны. Во всяком случае, вопрос наверняка обсуждался.

1 час назад, Skyborne сказал:

Пишу на эмоциях😁Хочется призвать к совести разработчиков) Может уже добавить например повышение шанса точки от кол-ва влитых знаков. Только сегодня потратил 60к чм на знаки пытаясь точнуть кинж с 9 на 10 и даже не хочу считать сколько на уронки и точку еще. А я его еще и всю неделю пытался сдвинуть по немного. И что вот делать? Вливать еще до бесконечности? Или удалить все это...не понятно🙄

Кроме понятия "везение" есть еще и понятие "невезение", и оно тож рандомно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А кто говорил что будет легко? Все в равных условиях.:like_a_sir1:

Я который тратил 350 знаков на пуху+10 и сижу на чиле, пока я трачу лимон - топы тратят лимонЫ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Вот бы Aigrind в Китай переехала, там бы ее сразу заставили предоставить показатели шанса заточки:troll_face1:

Но что изменится от этого?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Но что изменится от этого?

Меньше нытья на форуме, меньше теорий про заточку, меньше танцев с бубнами, суеверий и прочей херни😁

Link to comment
Share on other sites

А тем временем я потерял счет влитым средствам, но фулл сет тритонов в кинжи уже закопан, а они так и остались +9. Никогда и близко таких трат на точку не было. Я понимаю, когда ты хоть что то получаешь, но вот так в никуда... Желание точить вещи на 10 отбило совсем.  

Администраторы, раз уж мы платим за воздух, откройте хотя бы завесу тайны. Какие же там шансы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...