Jump to content

Актуальные проблемы заклинателя


Recommended Posts

Только что, Marnie сказал:

Скрины показывай. Я так понимаю под адекватными ты целишь в +10,да? Давай посмотрим на них вместе.Раскажешь мне подробно об их игре и сборке. Жду

Мне вот интересно, а что ты хочешь мне доказать? Что заклов мало, что они слабые, что их наоборот надо апать? Сервер свой скажи ещё, чисто ради интереса)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

А можно вопрос, на каком сервере играет "такой прошаренные чел"?

На самом прекрасном дорогая. Считаешь меня глупым?Докажи пожалуйста обратное.Хочу быть лучшим заклом который в соло на арене держит всех ушей и гор в +10 с фулл книгами чарами.Которвй в инсте перебивает дд +10 с фулл книгами,крит чарами ,петами . 

Почему видео мне не предоставляешь?Зачем морозишся красавица?

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне вот интересно, а что ты хочешь мне доказать? Что заклов мало, что они слабые, что их наоборот надо апать? Сервер свой скажи ещё, чисто ради интереса)

Пытаюсь выяснить что не так с моим заклом. Видео,скрины ребят топовых которые всё и вся соло рвут.Гляну на них,на их игру.Прекрати тему менять

На вопросы так и не ответила.Скринлв нету.Видео нету.Никаких доказательств.Классика😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marnie сказал:

соло на арене держит всех ушей и гор в +10 с фулл книгами

Что за ересь? Ну в принципе понятно с кем я спорю. Видео, видео, видео)) Мне для высказывания моего мнения достаточно опыта игры на арене. Я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, я высказал свое мнение. Да и видео я записываю только по праздникам и только для админов)

Если у тебя такое понятие "сильности" класса, то да, в игре ещё такой имбы не было. 

Кстати, как можно не понять что перед тобой парень... Пишу в мужском роде и все равно пишешь в ответ в женском)

9 минут назад, Marnie сказал:

На вопросы так и не ответила.Скринлв нету.Видео нету.Никаких доказательств.Классика

Живу в игре ради закла. Сижу и вижу как по нему ролик записать)) 

Кстати про вопросы, не ответил про сервер) На каком это сервере заклов мало и их все унижают?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Что за ересь? Ну в принципе понятно с кем я спорю. Видео, видео, видео)) Мне для высказывания моего мнения достаточно опыта игры на арене. Я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, я высказал свое мнение. Да и видео я записываю только по праздникам и только для админов)

Если у тебя такое понятие "сильности" класса, то да, в игре ещё такой имбы не было. 

Кстати, как можно не понять что перед тобой парень... Пишу в мужском роде и все равно пишешь в ответ в женском)

Как обычно. "Персонаж сильный,нужен фикс",но никаких доказательств нету лишь "СВОЙ ОООПЫТ".

Меня не интересует парень или девушка ты,тема о заклинателе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marnie сказал:

Меня не интересует парень или девушка ты,тема о заклинателе.

Ну вот скажу что мне не нравится в заклинателе) Это сопра передаваемая собакам. Вследствии чего не только закл под забафом имеет под 35+ сопры, но и собаки из-за чего очень сложно играть.

И горнило, где закл реально силён, ибо бой длится долго и есть время наспавнить собак полностью, но это проблема режима 

Тяж сет тритонов, хотя это касается всех тяж классов. Полусет даёт сильное преимущество в пвп, но кстати шаман и друид тоже бустятся тканевыми полусетами. Но тут решения вряд ли будет от разрабов, ибо часть классов бустануты в пвп сетами тритон, а часть ходит в веле и не имеет бонусной защиты и встроенной развеевалка или увеличиного Крит хила.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Живу в игре ради закла. Сижу и вижу как по нему ролик записать))

И поэтому ты на форуме пишешь в тему заклов 🤡

10 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати про вопросы, не ответил про сервер)

Ахпхахпхахп да ты гений погляжу. Номер карточки не скинуть?

11 минут назад, Horimiya сказал:

На каком это сервере заклов мало и их все унижают?

Ты мне так и не назвал тех имб о которых говорил

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Marnie сказал:

Ты мне так и не назвал тех имб о которых говорил

Будешь торговаться? Ну не туда пришел) Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну вот скажу что мне не нравится в заклинателе) Это сопра передаваемая собакам. Вследствии чего не только закл под забафом имеет под 35+ сопры, но и собаки из-за чего очень сложно играть.

И горнило, где закл реально силён, ибо бой длится долго и есть время наспавнить собак полностью, но это проблема режима 

Тяж сет тритонов, хотя это касается всех тяж классов. Полусет даёт сильное преимущество в пвп, но кстати шаман и друид тоже бустятся тканевыми полусетами. Но тут решения вряд ли будет от разрабов, ибо часть классов бустануты в пвп сетами тритон, а часть ходит в веле и не имеет бонусной защиты и встроенной развеевалка или увеличиного Крит хила.

И сопра есть лишь у ЗАКЛИНААТЕЛЯ даааа.Вся игра заклинателя построена на питомцах и поэтому они не должны перенимать никакие статы,да? Как играть то тогда?У закла в полусете тяжа нету много устоя.С фул пактом птица плохо хилит или благо выбрасывать которое очень сильно уж помогает заклу.С пактом 1/4 собаки не выживают.Сколько с полусетом тяжа тритон у зк устоя?Сколько собаки ловят от +10 ДД (с пактом 1/4 и 4/4)?

Даааа,ХОРИМИЯ,в горне ведь собаки за 5 секунд призываются ПОЛНОСТЬЮ 😂😂😂😂 И вообще,какое право они имеют призываться?Вот негодяи.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Будешь торговаться? Ну не туда пришел) Спокойной ночи.

Слился.Очередной приятель понимающий заклинателя и его проблемы.

Спасибо что подметил.Я и вправду не туда пришел.В этой теме лишь скулят,да воют...жаль не псы и волки

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Было два топ рея +10 вела, фул книги+спруты. Слили они двум заклам во вражеской Тиме)) Что ещё скажешь?

Если я правильно понял про кого ты, то  1 из тех реев был продан. Также ты хотя-бы знаешь как были одеты те зк? Может быть они были на тонне бафов, с библеотеками? Но нет же, псевдоманипуляторы всегда опускают это. Аля не важно какой противник, мой класс должен его нагинать. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пётр сказал:

Если 3 штуки для тебя это бесконечно, то это уже звоночек. 

 

А вообще, забавно, что желающие порезать класс ноют из-за того, что им одновременно кидает 3-х заклов. Может возьмём 3 палов? Или 3 рея? Вспомним про самую популярную роль. Любые дальние дд в количестве 3 шт могут этих зк по 1 перебить. Просто надо хоть иногда пользоваться башкой и отыгрывать от группы, а не в 1 рыло. И тогда магическим образом закл перестанет быть "бессмертным овердамажным гадом". А если вы продолжаете дальше жать все подряд навыки, лишь бы кого-то задеть, то не стоит надеяться на то, что вы затащите. 

 

 

5 заклов - 15псов, под "бесконечностью" имелось ввиду просто большое количество самонов, не воспринимайте всё буквально, и да, если для вас 4 пэта это мало, то что тогда много? 5? 10? 15?

 

Потому что 3закла это не 3пала и 3рея. 3закла это 9собак и 3 птицы, понимаете? Я так понял вы играете за закла, тогда настоятельно рекомендую поиграть против 2-3х заклов на арене на другом классе.

6 часов назад, Marnie сказал:
11 часов назад, MightTheSight сказал:

Ты говоришь что до 20 года он был бесполезным, а потом что только сейчас стал на уровне других классов, это как? 

Закл имба из-за бесконечных собак с тонной урона, которых убить не магу/вождю чрезвычайно сложно и геморно, не учитывая и длительный контроль.

Expand  

Боже что ты несёшь.БЕСКОНЕЕЧНЫЕ СОБАКИ 😂😂😂

Показывай своего закла с тонной урона,хватит прятаться

Закла качать не собираюсь, не нравится зависимость от самонов, вон у храма всего один, мне хватает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Marnie сказал:

Сколько из них продано?Сколько в них влаживаются?Сколько нормально собраных?

На Амбере заклов не мало

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

5 заклов - 15псов, под "бесконечностью" имелось ввиду просто большое количество самонов, не воспринимайте всё буквально, и да, если для вас 4 пэта это мало, то что тогда много? 5? 10? 15?

 

Потому что 3закла это не 3пала и 3рея. 3закла это 9собак и 3 птицы, понимаете? Я так понял вы играете за закла, тогда настоятельно рекомендую поиграть против 2-3х заклов на арене на другом классе.

По такой логике любой петовод имбалансный. Взять тех же друидов - 5 соплей, и их уже 10, против 5. Что, будем вообще выпиливать всех призываемых петов из игры? И не важно что дд могут этих петов использовать для отхила.

Ну и про птиц, у тех зк, про которых идёт речь она хилит копейки. 

Link to comment
Share on other sites

Анекдот: Собрались как-то разные классы и говорят что заклу не нужно развитие не через тритоны, не через книги

Ребята какой нафиг жир через танковый полусет? чем он мне поможет в нанесении урона?

 

Почему на блаже меня отнесли к дд классам, а я на своем пределе хожу инст дольше любого дд на 1-2 минуты? из-за этого не могу состязаться в рейтинге за 1е место, почему я не могу реализовать урон через тканевый полусет тритонов, почему нет книг кроме пробива которые бы разгоняли мой дпс через дд навык, получается все играют в контент, а закл уперся в пве барьер из-за того что на арене он имба через станы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

По такой логике любой петовод имбалансный. Взять тех же друидов - 5 соплей, и их уже 10, против 5. Что, будем вообще выпиливать всех призываемых петов из игры? И не важно что дд могут этих петов использовать для отхила.

Ну и про птиц, у тех зк, про которых идёт речь она хилит копейки. 

Сопля друида же не наследует устой хозяина? Да и нет у сопли мини форта стража, как у закла для собак. 

39 минут назад, vagabunga сказал:

Анекдот: Собрались как-то разные классы и говорят что заклу не нужно развитие не через тритоны, не через книги

Ребята какой нафиг жир через танковый полусет? чем он мне поможет в нанесении урона?

 

Почему на блаже меня отнесли к дд классам, а я на своем пределе хожу инст дольше любого дд на 1-2 минуты? из-за этого не могу состязаться в рейтинге за 1е место, почему я не могу реализовать урон через тканевый полусет тритонов, почему нет книг кроме пробива которые бы разгоняли мой дпс через дд навык, получается все играют в контент, а закл уперся в пве барьер из-за того что на арене он имба через станы

Может это ты упёрся в психологический блок? Заклы вполне себе хорошо дамажат, точнее их собаки. Вон, 2 мир рб агрили у топовых исков благодаря своим собакам. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

По такой логике любой петовод имбалансный. Взять тех же друидов - 5 соплей, и их уже 10, против 5. Что, будем вообще выпиливать всех призываемых петов из игры? И не важно что дд могут этих петов использовать для отхила.

Ну и про птиц, у тех зк, про которых идёт речь она хилит копейки. 

Это некорректное сравнение. Сопля и песок не наследуют устой/свиреп хозяина, к тому же у друида с храмом нет релы и ауры на длительность и форту, не забываем про кнопочку с 55% к урону + аое. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Это некорректное сравнение. Сопля и песок не наследуют устой/свиреп хозяина, к тому же у друида с храмом нет релы и ауры на длительность и форту, не забываем про кнопочку с 55% к урону + аое. 

Сопля наследует, свой дф устой хозяина и 3600 хп это весь его жир

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Почините арену сказал:

Сопля наследует, свой дф устой хозяина и 3600 хп это весь его жир

Разве? А почему мой песок ничего не наследует?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А, ясно. призванный монстр копирует параметры персонажа: "Гнев глубин", "Надежность", "Сопротивление".

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

На каком это сервере заклов мало и их все унижают?

это что отсылка на меня:Penguin5:

9 часов назад, Marnie сказал:

.Сколько с полусетом тяжа тритон у зк устоя?

image.png.f44d6288bc475b998eeeab18df78b923.pngimage.png.10f20ba60d0c1cd660fd68bc5f4efa2d.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сопля друида же не наследует устой хозяина? Да и нет у сопли мини форта стража, как у закла для собак. 

 

54 минуты назад, Почините арену сказал:

Сопля наследует, свой дф устой хозяина и 3600 хп это весь его жир

 

57 минут назад, MightTheSight сказал:

Это некорректное сравнение. Сопля и песок не наследуют устой/свиреп хозяина, к тому же у друида с храмом нет релы и ауры на длительность и форту, не забываем про кнопочку с 55% к урону + аое. 

Максимальное количество псин 3, из-за этого пакт не качают. Баф на 40% к времени жизни это не особо много, да и срез 12% тоже. 

Если противник не отличается умом, то мастер вполне себе сильный навык. Но я тебе раскрою секрет, слить псин и он будет бесполезным. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, MightTheSight сказал:

Разве? А почему мой песок ничего не наследует?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А, ясно. призванный монстр копирует параметры персонажа: "Гнев глубин", "Надежность", "Сопротивление".

Сопля друида наследует и устой, и свиреп(и гнев). А вот почему сопля храма не наследует устой я хз, она вроде и дф криво наследует

3 часа назад, Пётр сказал:

По такой логике любой петовод имбалансный. Взять тех же друидов - 5 соплей, и их уже 10, против 5. Что, будем вообще выпиливать всех призываемых петов из игры? И не важно что дд могут этих петов использовать для отхила.

Ну и про птиц, у тех зк, про которых идёт речь она хилит копейки. 

Ага, только вы сначало найдите друида, у которого будет достаточно кд, что бы хотябы 3ех соплей одновременно призвать. Храм кста тоже обычно не сможет больше 2ух соплей призвать, а у него еще и у соплей дф кривой

 

Напоминаю кста, что у закла еще есть форта на % времени жизни и срез урона, а еще метка на доп урон и массуху петам

5 минут назад, Пётр сказал:

Максимальное количество псин 3, из-за этого пакт не качают. Баф на 40% к времени жизни это не особо много, да и срез 12% тоже. 

Нифига себе мало, 10,4 секунды к времени жизни собаки, так еще и 12% среза урона, которые никак не режутся. Если вам мало, то я с радостью заберу себе пакт на друида

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Напоминаю кста, что у закла еще есть форта на % времени жизни и срез урона, а еще метка на доп урон и массуху петам

 

9 минут назад, Пётр сказал:

Максимальное количество псин 3, из-за этого пакт не качают. Баф на 40% к времени жизни это не особо много, да и срез 12% тоже. 

Если противник не отличается умом, то мастер вполне себе сильный навык. Но я тебе раскрою секрет, слить псин и он будет бесполезным. 

 

4 минуты назад, Nmac сказал:

Ага, только вы сначало найдите друида, у которого будет достаточно кд, что бы хотябы 3ех соплей одновременно призвать. Храм кста тоже обычно не сможет больше 2ух соплей призвать, а у него еще и у соплей дф кривой

А друид/храмовник являются петоводами? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

 

 

А друид/храмовник являются петоводами? 

Да

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

 

 

А друид/храмовник являются петоводами? 

Сопля это мой друк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Разве? А почему мой песок ничего не наследует?

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сопля друида же не наследует устой хозяина?

image.thumb.png.b0a099405274edb513730e288666779b.png

Если у вас что-то не наследует, то вероятно это баг

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Да

С каких пор? Даже самому интересно узнать. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пётр сказал:

 

 

Максимальное количество псин 3, из-за этого пакт не качают. Баф на 40% к времени жизни это не особо много, да и срез 12% тоже. 

Если противник не отличается умом, то мастер вполне себе сильный навык. Но я тебе раскрою секрет, слить псин и он будет бесполезным. 

Шутите? 40% не много? На первом уровне? А сколько вам тогда надо? 70? 90? 110?) 12% это вдвое больше, чем у форты стража на 1 уровне.

Слить псин и будет бесполезным, легко сказать, на практике всё сложнее, особенно если ты не маг и не вождь.

11 минут назад, Nmac сказал:
1 час назад, MightTheSight сказал:

Разве? А почему мой песок ничего не наследует?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А, ясно. призванный монстр копирует параметры персонажа: "Гнев глубин", "Надежность", "Сопротивление".

Сопля друида наследует и устой, и свиреп(и гнев). А вот почему сопля храма не наследует устой я хз, она вроде и дф криво наследует

У песка нет дэфа, по нему чистый урон, я проверил. Подозреваю что это из-за физ.урона от скила... Эх, получается у меня самый неполноценный самон? Печально.:imdead:

6 минут назад, Pokerface сказал:

 

image.thumb.png.b0a099405274edb513730e288666779b.png

Если у вас что-то не наследует, то вероятно это баг

Что-то я уже ничего не понимаю, то говорят что не наследует, теперь наследует. Я запутался...:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

С каких пор? Даже самому интересно узнать. 

С давних. А именно когда петов апнули(друлю не помню в каком уже ребалансе, храму в недавнем).

 

Что друль, что храм нормального постоянного урона не имеют, их урон ограничивается автой и берст навыками(шар+молния у друида, прием у храма)

4 минуты назад, MightTheSight сказал:

Шутите? 40% не много? На первом уровне? А сколько вам тогда надо? 70? 90? 110?) 12% это вдвое больше, чем у форты стража на 1 уровне.

Слить псин и будет бесполезным, легко сказать, на практике всё сложнее, особенно если ты не маг и не вождь.

У песка нет дэфа, по нему чистый урон, я проверил. Подозреваю что это из-за физ.урона от скила... Эх, получается у меня самый неполноценный самон? Печально.:imdead:

Что-то я уже ничего не понимаю, то говорят что не наследует, теперь наследует. Я запутался...:tired2:

Сопля храма должна наследовать, а по факту не наследует. Храма вообще в плане петаводства обделили: агра пета нету, а у сам пет самый слабый из всех. При этом пет является ключевым дд навыком у храма гибрида и храма магического

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Шутите? 40% не много? На первом уровне? А сколько вам тогда надо? 70? 90? 110?) 12% это вдвое больше, чем у форты стража на 1 уровне.

Слить псин и будет бесполезным, легко сказать, на практике всё сложнее, особенно если ты не маг и не вождь.

Так а смысл от времени жизни, если ты и без этого можешь держать 3 шт? 12 фаорты, ого, вот это нефига себе, с 500 урона срежет 60. Просто мега имба, срочно резать. 

4 минуты назад, Nmac сказал:

С давних. А именно когда петов апнули(друлю не помню в каком уже ребалансе, храму в недавнем).

 

Что друль, что храм нормального постоянного урона не имеют, их урон ограничивается автой и берст навыками(шар+молния у друида, прием у храма)

То что друиду каким-то боком апнули соплю не значит что он петовод. Ибо он никак не зависит от петов, и ему пофигу, что есть Сопля, что нету. Хотя... Давай сделаем как ты говоришь, петовода. Достаточно просто сделать так, чтобы друид без сопли не мог нормально хилить. Ну и конечно надо пихнуть ещё пета, при этом заменив  пару навыков на бафы для них.Вот тогда это будет петовод. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Может это ты упёрся в психологический блок? Заклы вполне себе хорошо дамажат, точнее их собаки. Вон, 2 мир рб агрили у топовых исков благодаря своим собакам. 

повторяю для особо непонятливых, был баг в реликвии нестабильного проклятия, который уже фиксанули,

у вас 1 аргумент, который давно не актуален

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Сопля храма должна наследовать, а по факту не наследует. Храма вообще в плане петаводства обделили: агра пета нету, а у сам пет самый слабый из всех. При этом пет является ключевым дд навыком у храма гибрида и храма магического

Агр как у собаки до кнопки "фас", хорошо хоть атакует ту цель, на которую использован навык. По поводу слабости я бы поспорил, храм может разогнать самый большой маг.урон с палки, на уровне чк с его аурой. Вот последнее конечно в точку, по факту у палочника 2 навыка на урон, хотя аура даёт ему пробив.

7 минут назад, Пётр сказал:

Так а смысл от времени жизни, если ты и без этого можешь держать 3 шт? 12 фаорты, ого, вот это нефига себе, с 500 урона срежет 60. Просто мега имба, срочно резать. 

Вы какой-то странный, с такой логикой и форта плохая, ведь даёт всего 6% на первом уровне. Лично я бы не отказался от такой ауры на своего храма. 

Кстати, если вам не сложно, можете сказать какой срез на макс.уровне? Знаю только % к длительности, 40-50-60-70.

Link to comment
Share on other sites

Походу ветка заклина самая живая на форуме. Как не зайдешь сюда столько юмора начитаешься :)

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю дальше заклы будут просить выдавать бафы (например банок и событий) петам, дальше попросят бафы/дебафы реликвий петам, после этого экип и бушки своим петам))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Пётр сказал:

Ибо он никак не зависит от петов, и ему пофигу, что есть Сопля, что нету

Эмммм нет пет это как раз таки самая большая часть урона у дру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Если противник не отличается умом, то мастер вполне себе сильный навык. Но я тебе раскрою секрет, слить псин и он будет бесполезным. 

Что?! Слить псин?! А не мне ли недавно в одной теме отвечали, что надо закла сливать, а не псин?

 

Да и иди попробуй слить псин, когда они наследуют устой хозяина и имеют мини форту стража. И сливай не магом и вождём, а рогом или реем. Тебе быстро покажут, где феи зимуют. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Почините арену сказал:

Эмммм нет пет это как раз таки самая большая часть урона у дру

Сопля - скотинистый пет. Только благодаря ему ЧК никогда не выиграет у друида 1 на 1)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Кстати, если вам не сложно, можете сказать какой срез на макс.уровне? Знаю только % к длительности, 40-50-60-70.

12/16/22/28, вроде такой срез урона

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Сопля - скотинистый пет. Только благодаря ему ЧК никогда не выиграет у друида 1 на 1)

Сливай пета ты шо рак?

Спойлер

Отсылочка на зоклинаф

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

По поводу слабости я бы поспорил, храм может разогнать самый большой маг.урон с палки

Я имею ввиду выживаемость.

 

А говоря про урон, то тут все понятно: 25% к дд(22% без таланта) + 12% пробива(по факту связь до ребаланса) + пет на 4/4 имеет время жизни больше чем кд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Почините арену сказал:

Сливай пета ты шо рак?

  Показать контент

Отсылочка на зоклинаф

 

Хорошая отсылка)

Тот же Блондин сливал мне постоянно 1 на 1, но я понимал, что если он начнет кайтить меня петом - мне жопа. В один момент он к счастью вспомнил про этот скил и стал от него играть против меня....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Хорошая отсылка)

Тот же Блондин сливал мне постоянно 1 на 1, но я понимал, что если он начнет кайтить меня петом - мне жопа. В один момент он к счастью вспомнил про этот скил и стал от него играть против меня....

Щя бы против нубо чк сливатся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...