Jump to content

Актуальные проблемы заклинателя


Recommended Posts

Всем привет, я заклинатель играющий с момента создания этого класса и в очередной раз я подниму проблемы, которые считаю недоработанными

 

1. Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

 

2.почему талант на главный навык физ дд, направлен в сторону маг дд закла? 

Решение: уровнять % 20/20

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vagabunga сказал:

1. Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

категорически против. Под релой которая дает псам 100% шанс крита под яростью дпс итак огромный, а с полусетом дпс псов увеличится еще на порядок больше, это еще больший дизбаланс 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, vagabunga сказал:

Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

 

2.почему талант на главный навык физ дд, направлен в сторону маг дд закла? 

Решение: уровнять % 20/20

Заклы агрят мир РБ у исков, о какой слабости закла идёт речь? Если ты этого всего не знаешь, то грош цена тому, сколько ты играешь.

Link to comment
Share on other sites

прикол зак

43 минуты назад, vagabunga сказал:

1. Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

У заклов итак самая сильная масуха в игре(но сложно реализуема что есть сбалансированно), куда еще больше...

Только что, Horimiya сказал:

Заклы агрят мир РБ у исков, о какой слабости закла идёт речь? Если ты этого всего не знаешь, то грош цена тому, сколько ты играешь.

Так пусть подточится нубье, пособирали себе исков в авту когда мета это прокастер одноручник в кд....

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Alaen said:

Под релой которая дает псам 100% шанс крита под яростью дпс итак огромный, а с полусетом дпс псов увеличится еще на порядок больше, это еще больший дизбаланс 

Эта рела обычный баг который не пофиксили. Было бы логично разработчикам признать это и порезать её, а взамен сделать псам увеличенный крит. урон (как и у игрока). 

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Maid сказал:

Так пусть подточится нубье, пособирали себе исков в авту когда мета это прокастер одноручник в кд....

Истину говорите мисье:) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezier сказал:

Эта рела обычный баг который не пофиксили.

я бы так не сказал, там все четко и понятно написано, и врядли псов закла в нее вписали от балды. 

 

1 час назад, Bezier сказал:

Было бы логично разработчикам признать это и порезать её, а взамен сделать псам увеличенный крит. урон (как и у игрока). 

то есть соберет какойто закл 50% крита, оденет полусет, книгу силы крита с вяза, ящера, гримуар с белки и дпс станет в полтора раза больше чем сейчас... это норм баланс по твоему? такой закл 3 псами будет переагривать 3 иска

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alaen said:

я бы так не сказал, там все четко и понятно написано, и врядли псов закла в нее вписали от балды. 

Баг это потому что собаки без релы не критуют по АоЕ. А рела должна всего лишь увеличивать шанс крита на 100% по одной цели которую бьет собака. Это самый обычный баг.

3 minutes ago, Alaen said:

то есть соберет какойто закл 50% крита, оденет полусет, книгу силы крита с вяза, ящера, гримуар с белки и дпс станет в полтора раза больше чем сейчас... это норм баланс по твоему? такой закл 3 псами будет переагривать 3 иска

Он +- станет бить так же как и с релой. Где-то меньше, где-то больше.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

Закл ща такая имба, что его только нерфить будут. :derpina1:

У нас реи в орках чисто в афиге с каких то заклов, которые вдвоем выносят всех в горне... Ппц просто баланс)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Ты точно играешь на закле со дня его добавления? Сильно сомневаюсь, раз такую глупую тему выкатил, закл в данное время тир1 или даже топ1 перс в игре.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

У нас реи в орках чисто в афиге с каких то заклов, которые вдвоем выносят всех в горне... Ппц просто баланс)

Меня эти +10 реи в орках автой бьют чуть больше чем одна собака :relax: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Ты точно играешь на закле со дня его добавления? Сильно сомневаюсь, раз такую глупую тему выкатил, закл в данное время тир1 или даже топ1 перс в игре.

Одно слово "вождь" ставит под сомнение не только первинство заклинателя, но и нытье всех нубов, ноющих на заклов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vagabunga сказал:

2.почему талант на главный навык физ дд, направлен в сторону маг дд закла? 

Решение: уровнять % 20/20

Потому что заклинателям которые направлены в магический урон должен быть толк какой то от собак, и это правильно что больше взаимствует именно магический урон

4 часа назад, vagabunga сказал:

 

1. Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

с этим нужно смирится что закл никогда не переагрит рб у дд. Можно обьяснить тем что у других класов которые наносят урон, урон наносится именно от персонажа и агр им засчитывается. А у заклов наносят урон собаки, несколько целей, и каждому отдельно засчитывается агр, по этому смысла в этом особо нет, даже если дать критурон собакам закл все равно не переагрит. Если рассматривать сильнейший игроков в инст, то там закл безполезный, ибо там слишком быстро многовеного урона. Если рассматривать класс с топ точкой и книгами то закл уже не такой эффективный. А закл в пве так, более бюджетая версия сильного дд, чтобы не только топы могли например позволить проходить инст тритонов. А по поводу критурона вообще без разницы будет он или нет, общей картины не изменит в целом.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zicco сказал:

Потому что заклинателям которые направлены в магический урон должен быть толк какой то от собак, и это правильно что больше взаимствует именно магический урон

с этим нужно смирится что закл никогда не переагрит рб у дд. Можно обьяснить тем что у других класов которые наносят урон, урон наносится именно от персонажа и агр им засчитывается. А у заклов наносят урон собаки, несколько целей, и каждому отдельно засчитывается агр, по этому смысла в этом особо нет, даже если дать критурон собакам закл все равно не переагрит. Если рассматривать сильнейший игроков в инст, то там закл безполезный, ибо там слишком быстро многовеного урона. Если рассматривать класс с топ точкой и книгами то закл уже не такой эффективный. А закл в пве так, более бюджетая версия сильного дд, чтобы не только топы могли например позволить проходить инст тритонов. А по поводу критурона вообще без разницы будет он или нет, общей картины не изменит в целом.

шаришь

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Maid сказал:

Одно слово "вождь" ставит под сомнение не только первинство заклинателя, но и нытье всех нубов, ноющих на заклов.

Быстрые ноги собак не боятся.:wind:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Быстрые ноги собак не боятся.:wind:

 

В точку.

А двуручная маг дд булава вождя с 1700 дд в пвп собак нагибает, очень сильно. И не только собак.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maid сказал:

Одно слово "вождь" ставит под сомнение не только первинство заклинателя, но и нытье всех нубов, ноющих на заклов.

Как ушам сливать закла? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Как ушам сливать закла? 

пока что либо минимум 2 мага в пати либо никак

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

пока что либо минимум 2 мага в пати либо никак

А, то есть перс контрится лишь 1 классом в игре, притом в определённой сборке, и при этом он не является имбой на арене? Мда.... На что не пойдёшь лишь бы защитить свою имбу.... 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zicco сказал:

этим нужно смирится что закл никогда не переагрит рб у дд

Но почему же тогда заклы агрят мир РБ... Пачка из пяти заклов.... 

46 минут назад, Zicco сказал:

А у заклов наносят урон собаки, несколько целей, и каждому отдельно засчитывается агр, по этому смысла в этом особо нет

Вот это вообще что-то новое, я что-то не уверен, что это так работает с собаками) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Но почему же тогда заклы агрят мир РБ... Пачка из пяти заклов.... 

Ошибка разработчиков, насколько я знаю что это исправили и заклы больше не переагривают

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zicco сказал:

Ошибка разработчиков, насколько я знаю что это исправили и заклы больше не переагривают

@Holmes @Dr Strange.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Одно слово "вождь" ставит под сомнение не только первинство заклинателя, но и нытье всех нубов, ноющих на заклов.

У ушей нет вождя :'(

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

А где актуальные проблемы то?🤨

Проблем у класса нет, требую фикса...

 

P.s: Меня же не кикнут с ги?:tired2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vagabunga сказал:

1. Полусеты тритонов не дают никакого преимущества заклу в дд, что делает этот класс менее конкурентноспособным в пве 

Решение: привязать стат увеличивающий дамаг от крита к псам

Тяж даёт жир.

7 часов назад, vagabunga сказал:

2.почему талант на главный навык физ дд, направлен в сторону маг дд закла? 

Решение: уровнять % 20/20

С щитом физ дд собрать в разы легче, чем маг - выступает в роли мини балансировщика,слабо уравнивая гибридов и фул физ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

В точку.

А двуручная маг дд булава вождя с 1700 дд в пвп собак нагибает, очень сильно. И не только собак.

Кстати, у моего пета на храме не работает деф, как дела у собак? Знаю что устой от самонера передаётся, а вот про дэф не знаю, скажи раз шаришь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MightTheSight сказал:

Ты точно играешь на закле со дня его добавления? Сильно сомневаюсь, раз такую глупую тему выкатил, закл в данное время тир1 или даже топ1 перс в игре.

Во 1-х, не топ 1 и даже не топ 3. Во 2-х, где-то до 20-го года, заклинатель был бесполезным персонажем, который в пве был нигде не нужен, и в пвп жил чисто через контроль ака чк с хилом. Сейчас же, он стал на уровне других классов. Жалуясь на имбалансность, прежде всего стоит сказать спасибо не только обилию бафов в игре, которые сами по себе выдают лютый буст любому персонажу, но и тритоновским полусетам. К слову, обладая всем этим(что имеют те зк на которых вы жалуетесь) практически любой класс будет рвать на арене.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Кстати, у моего пета на храме не работает деф, как дела у собак? Знаю что устой от самонера передаётся, а вот про дэф не знаю, скажи раз шаришь.

вроде не передается деф, но у заклов есть форта для псов

Link to comment
Share on other sites

Дети успокойтесь, я уверен в своих словах и что за бред насчет исков, закл переагрит иска? Или может быть ханта? Я сравниваю именно топ пве +10 с книгами, в этом и заключается проблема, что предел закла это рела ярости и булава +10, все дальше путей развития нет, есть еще в игре такие классы???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Во 1-х, не топ 1 и даже не топ 3. Во 2-х, где-то до 20-го года, заклинатель был бесполезным персонажем, который в пве был нигде не нужен, и в пвп жил чисто через контроль ака чк с хилом. Сейчас же, он стал на уровне других классов. Жалуясь на имбалансность, прежде всего стоит сказать спасибо не только обилию бафов в игре, которые сами по себе выдают лютый буст любому персонажу, но и тритоновским полусетам. К слову, обладая всем этим(что имеют те зк на которых вы жалуетесь) практически любой класс будет рвать на арене.

Ты говоришь что до 20 года он был бесполезным, а потом что только сейчас стал на уровне других классов, это как? 

Закл имба из-за бесконечных собак с тонной урона, которых убить не магу/вождю чрезвычайно сложно и геморно, не учитывая и длительный контроль.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MightTheSight сказал:

Ты говоришь что до 20 года он был бесполезным, а потом что только сейчас стал на уровне других классов, это как? 

Закл имба из-за бесконечных собак с тонной урона, которых убить не магу/вождю чрезвычайно сложно и геморно, не учитывая и длительный контроль.

Если 3 штуки для тебя это бесконечно, то это уже звоночек. 

 

А вообще, забавно, что желающие порезать класс ноют из-за того, что им одновременно кидает 3-х заклов. Может возьмём 3 палов? Или 3 рея? Вспомним про самую популярную роль. Любые дальние дд в количестве 3 шт могут этих зк по 1 перебить. Просто надо хоть иногда пользоваться башкой и отыгрывать от группы, а не в 1 рыло. И тогда магическим образом закл перестанет быть "бессмертным овердамажным гадом". А если вы продолжаете дальше жать все подряд навыки, лишь бы кого-то задеть, то не стоит надеяться на то, что вы затащите. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:

Дети успокойтесь, я уверен в своих словах и что за бред насчет исков, закл переагрит иска? Или может быть ханта? Я сравниваю именно топ пве +10 с книгами, в этом и заключается проблема, что предел закла это рела ярости и булава +10, все дальше путей развития нет, есть еще в игре такие классы???

Дак я тебе ответил вроде на вопросы твои что это без смыслено 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Любые дальние дд в количестве 3 шт могут этих зк по 1 перебить

Было два топ рея +10 вела, фул книги+спруты. Слили они двум заклам во вражеской Тиме)) Что ещё скажешь?

1 час назад, vagabunga сказал:

Дети успокойтесь, я уверен в своих словах и что за бред насчет исков, закл переагрит иска? Или может быть ханта? Я сравниваю именно топ пве +10 с книгами, в этом и заключается проблема, что предел закла это рела ярости и булава +10, все дальше путей развития нет, есть еще в игре такие классы???

Да, переагривал на РБ весны) Иски +10, 32 кинжалы+10 вел чары, фул скорость, фул книги, у некоторых орки и спруты, у всех в пати по крит урону было.

предел закла это не +10 и рела ярости, а все книги в игре, кроме разве что на Крит урон. Хотя думаю даже заклу в ДД их можно напялить чисто ради большего ДД от самого закла, правда есть персы и покруче для книги.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Проблем у класса нет, требую фикса...

Их полно.То что ты не знаешь об обновлении 10.3.3 уже много говорит о тебе. Ты о баге крит.хила на птицу знаешь? Или о благе? 

 

4 часа назад, Horimiya сказал:

Да, переагривал на РБ весны) Иски +10, 32 кинжалы+10 вел чары, фул скорость, фул книги, у некоторых орки и спруты, у всех в пати по крит урону было.

предел закла это не +10 и рела ярости, а все книги в игре, кроме разве что на Крит урон. Хотя думаю даже заклу в ДД их можно напялить чисто ради большего ДД от самого закла, правда есть персы и покруче для книги.

Скрины,видео в студию.Жду доказательств.В тритоны ещё сбегай кстати с фулл +10 крит чарами и книгами.

4 часа назад, Horimiya сказал:

Было два топ рея +10 вела, фул книги+спруты. Слили они двум заклам во вражеской Тиме)) Что ещё скажешь?

Так же. Скрины, видео жду. Посмотреть на криворуких реев будет забавно.Посмеемся всем форумом.

Какую же ересь однако несут бравые уши.Вылаживайте видео где собаки по рб бьют 7-10к.Они ведь переагривают исков,хантов в фулл критах с фулл книгами,забаффами на увел крит урон,а у них то урон неплохой получится.Полный бред.

У класса полно багов,реализация просто убогая.У заклинателя есть псы и рела на криты от ярости.Та самая рела на криты от ярости,на которую все ноют,но будучи идиотами они не понимают почему её не фиксят или не убирают.Казалось бы,постоянные криты при ярости,имба,но только вот урон от того не выше.С обновлением недавним всё стало ещё хуже.Массовый урон упал и очень сильно.Одиночный урон был маленьким, в сравнении с другими дд классами,это просто посмешище когда будучи +10 у тебя собаки критуют по 2к, под Невероятно сильной релой, в одну цель.В хорошей пати места тебе нету.Никому не нужен перс у которого собака в одну цель лупит 2к каждые 2-3 секунды,а больше, на одну локу он не призовет.Ждать тебя никто не собирается как и твою собаку которая скорее всего не добежит к следующему мобу.Баффы саппортов,петы увеличивающие критический урон и не только,32 тритоны и всё это собака не перенимает. +10 его потолок. Есть возможность бегать с тремя собаками,а бегаешь с одной-двумя т.к. для третьей надо не качать птицу или благо,а это ЕДИНСТВЕННЫЕ защитные навыки,без которых эта помойка сложится не начав.Я уж не буду задевать тему хила.Комментарии будут лишь о "Закл хилит больше чем вамп дд классов и выживаемость у него как у стража ыыыы". Бегаешь в итоге с одной калекой.Сколько там у кого на сервере заклов?Сколько из них продано?Сколько в них влаживаются?Сколько нормально собраных?

Просить нормальную реализацию закла в своих направлениях  - гиблое дело.В прошлом году создавали темы и ничего не произошло. Персонаж не старый.Хотели бы сделать его лучше - сделали бы уже. Этот класс помойкой был таким он и останется. 

Комментаторы,кто там закла за имбу считает? Жду видео походов в актуальные групповые инстансы на закле +10 в фулл крит чарах с крит книгами с такими же напарниками. Интересует всё. Урон,хил,напарники,статы,книги всех участвующих,сборка,забаффы,как бегаете и прочее.

6 часов назад, MightTheSight сказал:

Ты говоришь что до 20 года он был бесполезным, а потом что только сейчас стал на уровне других классов, это как? 

Закл имба из-за бесконечных собак с тонной урона, которых убить не магу/вождю чрезвычайно сложно и геморно, не учитывая и длительный контроль.

Боже что ты несёшь.БЕСКОНЕЕЧНЫЕ СОБАКИ 😂😂😂

Показывай своего закла с тонной урона,хватит прятаться

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Marnie сказал:

Какую же ересь однако несут бравые уши

Вот только я проклятый ЧК)) Неожиданно, правда?

45 минут назад, Marnie сказал:

Так же. Скрины, видео жду. Посмотреть на криворуких реев будет забавно.Посмеемся всем форумом.

Криворукие? Это одни из лучших реев на сервере и они круто играют) Но что они могут против 6 собак)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Вот только я проклятый ЧК)) Неожиданно, правда?

Ожидаемо.Заклинатель бы,такой бред не писал😂

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Marnie сказал:

Сколько там у кого на сервере заклов?Сколько из них продано?Сколько в них влаживаются?Сколько нормально собраных?

Заклов дофигища, особенно после ребаланса все адекватные ушли на закла)

47 минут назад, Marnie сказал:

Жду видео походов в актуальные групповые инстансы на закле +10 в фулл крит чарах с крит книгами с такими же напарниками. Интересует всё. Урон,хил,напарники,статы,книги всех участвующих,сборка,забаффы,как бегаете и прочее.

Зач в инсте урон проверять? Там и ЧК топовым будет) 

49 минут назад, Marnie сказал:

Сколько из них продано?Сколько в них влаживаются?Сколько нормально собраных?

А можно вопрос, на каком сервере играет "такой прошаренные чел"?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Заклов дофигища, особенно после ребаланса все адекватные ушли на закла)

Скрины показывай. Я так понимаю под адекватными ты целишь в +10,да? Давай посмотрим на них вместе.Раскажешь мне подробно об их игре и сборке. Жду

Видео походов в инст тоже жду кстати. Тонну урону,как грица

 

6 минут назад, Horimiya сказал:

Зач в инсте урон проверять? Там и ЧК топовым будет) 

Ахпхахпхах да. На фоне хантов,рогов чк лучший дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...