Jump to content

Уберите баффы точности с мировых событый и кв


Bezier

Recommended Posts

Зачем из обновления в обновления вы пихаете баффы точности в мир собы и динамик квесты? В пве это незначительная мелочь, но в ПвП это очень сильно убивает героев с уклонением, они становятся очень уязвимые. Это единственный стат c событий который очень сильно влияет на баланс арены. Еще и новая арена 31 со статами точности окончательно похоронит уклон.

 

-9% уклонения условному рогу или рею, за 3 баффа которые делаются за 10 мин. Жесть.

 

 

Как вариант пусть баффы точности работают только на рб и мобов.

@Holmes @Hedfuc

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezier сказал:

Нету рога = нет проблемы? 🙃

Я бы понял если ты бы ныл за рея у которого нет среза точности. Но ныть на бафы за рога, который фулл пинком уводит точности в минус и с этими бафами и с бафами ги (перса у которых нет бафа точности) ну типо будет у тебя шанс уклонения не 80%, а 70%... Большая разница чтоль? Условным чкашкам тоже нравится играть на перделе против бафов сопры думаю. Или условным прокастерам на китайском нг, когда мощные баффы идут онли на автоатаку. Игра несправедлива привыкай. 

 Но я не могу назвать это несправедливости, у рога кроме уклона есть мощный бурст урон и контроль, держу вкурсе! 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Bezier сказал:

Нету рога = нет проблемы? 🙃

Палочники так много точности собирают?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, lemonage said:

Последняя неделя ивента на носу. А вы вовремя проснулись :derpina1:

Так каждый ивент один и тот же стат (точность) к гадалке не ходи. Тошнит уже.

28 minutes ago, Crybaby said:

Я бы понял если ты бы ныл за рея у которого нет среза точности. Но ныть на бафы за рога, который фулл пинком уводит точности в минус и с этими бафами и с бафами ги (перса у которых нет бафа точности) ну типо будет у тебя шанс уклонения не 80%, а 70%... Большая разница чтоль? Условным чкашкам тоже нравится играть на перделе против бафов сопры думаю. Или условным прокастерам на китайском нг, когда мощные баффы идут онли на автоатаку. Игра несправедлива привыкай. 

 Но я не могу назвать это несправедливости, у рога кроме уклона есть мощный бурст урон и контроль, держу вкурсе! 

Проблема в пинке а не уклоне или в самом балансе рога. У ханта/рея и других чаров все намного хуже с уклоном. Баффы точности уже целый год на каждом ивенте в отличии от сопры/авты (раз в год). 

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

 Я бы ещё парочку процентов накинул, ибо нефиг))

Не ошибка, как говорится. Пост можно закрывать

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Magnituc said:

 Я бы ещё парочку процентов накинул, ибо нефиг))

Не ошибка, как говорится. Пост можно закрывать

Не "ошибкой" это будет когда +9% точности будут работать только по мобам и рб. А это прямой нерф героев с уклоном.

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Magnituc сказал:

Не ошибка, как говорится. Пост можно закрывать

 

1 час назад, Почините арену сказал:

Не ошибка

Только тема в предложениях, а не в тех. поддержке) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezier сказал:

Не ошибкой это будет когда +9% точности будут работать только по мобам и рб. А это прямой нерф героев с уклоном.

И баф ги тоже должен ток по мобам работать?) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crybaby said:

И баф ги тоже должен ток по мобам работать?) 

А ги тут причем? Ты начинаешь докапываться до мелочей. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezier сказал:

Зачем из обновления в обновления вы пихаете баффы точности в мир собы и динамик квесты? В пве это незначительная мелочь, но в ПвП это очень сильно убивает героев с уклонением, они становятся очень уязвимые. Это единственный стат c событий который очень сильно влияет на баланс арены. Еще и новая арена 31 со статами точности окончательно похоронит уклон.

 

-9% уклонения условному рогу или рею, за 3 баффа которые делаются за 10 мин. Жесть.

 

 

Как вариант пусть баффы точности работают только на рб и мобов.

@Holmes @Hedfuc

 

efemann-efe.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezier сказал:

А ги тут причем? Ты начинаешь докапываться до мелочей. 

6% точности по кд мелоч. 9% точности нереальный буст, понял

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

 

Только тема в предложениях, а не в тех. поддержке) 

Опустим этот факт

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Crybaby said:

6% точности по кд мелоч. 9% точности нереальный буст, понял

Найс уходишь с темы... Баффы точности суют в каждый ивент и каждое событие, в отличие от сопры, авты и т.д

Нет конкретно какого-то ивента на котором не было баффов точности (как минимум за прошедший год).

 

Теперь ситуация еще больше усложняется 31 ареной (без крита) а это еще +8% точности. То есть тот же рог станет со своими толчками супер уязвимым куском Г, а про остальные классы можно даже ничего не говорить. Считай что навыки на уклон удалят.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Bezier сказал:

Теперь ситуация еще больше усложняется 31 ареной (без крита) а это еще +8% точности. То есть тот же рог станет со своими толчками супер уязвимым куском Г, а про остальные классы можно даже ничего не говорить. Считай что навыки на уклон удалят.

И правельно делают что добавляют точность в пухи,я устал бегать за палочников з 15% точности и мазать по всему в пвп потому что в веле нет точности...

Щас бы за рога ныть что  без пары % уклона он станет гавном, когда шквал фигачит по фул веле 2500 с 5 ярдов,а хитрый хилит 50% хп (под банкой замка)каждные 10 сек 

Link to comment
Share on other sites

Ой, а как удобно да?

Люди вспомнили что оказывается баффы мир соб портят игровой контент)) вот только...

Можно поинтересоваться, а где были такие жалобы когда я плакал на баф сопры на пределе? Все эти нытики с уклоном молчали, ну а что - вам ведь удобно было, а теперь удобно другим. Так что страдайте и умрите во славу других классов:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...