Jump to content

[2014.06.16] Итоги турнира гильдий №23


Recommended Posts

ТОПАЗ ЧЕЙ-ТО РЕКОРД ПОБИЛ

ХАХАХАХААХАХАХАХХА

 

топаз или Нукли?
Link to comment
Share on other sites

Нуклеар в истории. Грац всем.

Не знаю, зачем. Написано не зеленым текстом, возможно забыли потом удалить.

 

Отмазка просто не поспоришь  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны пофиг на эти недоразумения, лишь бы вышел Айв и новые лвл персов.

 

суровый вар услышал об айвондиле и растаял позабыв обо всех обидах :rofl: уйдя в мечты о 30ом левле :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Вопрос конечно не по теме, но все же.

Планируются какие-либо изменения в механике экспертного навыка паладина "иллюминация"?

Как я понял, по задумке он должен был наносить урон всем мобам, а не только проклятым.

 

как я поняла паладин - это воин света, поэтому его борьба направлена на истребление проклятых, как то так
Link to comment
Share on other sites

суровый вар услышал об айвондиле и растаял позабыв обо всех обидах :rofl: уйдя в мечты о 30ом левле :rofl: :rofl:

 

ПЗАЗАХАХ))))0000000000

 

Ты где Юмор уловила?

Link to comment
Share on other sites

Да, какой-то бардак :( Все были заняты версией с празднованием Дня рождения и тяжелой работой над Айвондилом, и эта задача не дошла до исполнителя, ушедшего в середине месяца в отпуск. Я приношу извинения за это недоразумение.

 

 

И разраб Tellurtoo, Tellurtwo, Tellur  уволился из игры :D

 

Спасибо за бан на форуме, ровно на месяц :D

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, по техническим причинам заменить награду с костюма Диктатора на костюм Деспота не удалось, но мы обещаем, что победители нового турнира получат тот самый костюм Деспота.

 

Все победители 8го турнира также получат по 10 Тыкв-Сокровищниц!

 

всем гильдиям, занявшим призовые места, по 10 Тайников Беренгара и все будет в ажуре)

Link to comment
Share on other sites

Ну ошибся я про "середину месяца", что вы зацепились? Подрастерял опыт общения на форуме. Суть от этого не меняется - ошибка учтена, будем стараться чтобы такого не повторялось.

 

Всем ги занявшие призовие места,пак сундуков беренгара в качестве награди  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Да, какой-то бардак :( Все были заняты версией с празднованием Дня рождения и тяжелой работой над Айвондилом, и эта задача не дошла до исполнителя, ушедшего в середине месяца в отпуск. Я приношу извинения за это недоразумение.

 

айв этим летом? ::)
Link to comment
Share on other sites

Даже, смею предположить, в этом десятилетии.

 

Сплюнь, сглазишь.
Link to comment
Share on other sites

Мы конечно понимаем что сейчас много проблем, но хотя бы можно было уделить 10 минут, и написать пост по этому поводу, что бы игроки не питали ложных надежд...

 

)))гг , что бы игроки перестали вкидывать реал...
Link to comment
Share on other sites

Лина, я этого айфандиля жду уже два года, с того страшного дня когда первому персу 18 апнул ;D
Link to comment
Share on other sites

)))гг , что бы игроки перестали вкидывать реал...

 

давно не вкидываю,нет куража в игре,а пиписьками меряться пиёнерам оставлю
Link to comment
Share on other sites

Кажется, официальной темы об изменении награды не было, были только планы. Спросил у команды, ответ примерно такой: "Решили не изменять награду, когда было уже прошло ~70% турнира."

 

Кузьмич,как вы могли такое написать ;D
Link to comment
Share on other sites

Приветствуем, воины Аринара!

 

Подошел к концу Турнир Гильдий №23 и самое время огласить его итоги.

 

На RU-Amber с большим отрывом победили AAAAAAAAAA, второе место досталось Respektll, а DarkEmpire заняли почетное третье место. Молодцы!

 

RU-Topaz наблюдал за разгромной победой гильдии Nuclear, что сказать, солидно выступили, второе место не менее солидно закрепили за собой воины из Macmepa и никто уже не мог помешать Otmorozkix занять третье место. Наши поздравления :)

 

о кузя вернулся :yahoo:

Гильдия Elvenна RU-Ruby одержала верх над своими противниками, TiaDa в небольшим отрывом, а третье место достойно заняли Life. Это был хороший турнир, благодарим вас!

 

С результатами турнира на зарубежных серверах можно ознакомиться ниже.

 

 

RU-Amber

1. AAAAAAAAAA (1155595 exp)

2. Respektll (752976 exp)

3. DarkEmpire (588346 exp)

 

RU-Ruby

1. Elven (669170 exp)

2. TiaDa (633864 exp)

3. Life (279955 exp)

 

RU-Topaz

1. Nuclear (1320124 exp)

2. Macmepa (498689 exp)

3. Otmorozkix (331271 exp)

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS (900350 exp)

2. THEMERCS (734871 exp)

3. HAVOC (646983 exp)

 

EU-Emerald

1. AoA (661492 exp)

2. perfectElf (577796 exp)

3. PLAYBOY (399344 exp)

 

SA-Pearl

1. nWo (193646 exp)

2. Diablo (131844 exp)

3. WoaiHM (106132 exp)

 

BR-Tourmaline

1. MARVEL (291218 exp)

2. Tourmaline (240390 exp)

3. Op (206909 exp)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...