Jump to content

[2014.06.16] Итоги турнира гильдий №23


Recommended Posts

Приветствуем, воины Аринара!

 

Подошел к концу Турнир Гильдий №23 и самое время огласить его итоги.

 

На RU-Amber с большим отрывом победили AAAAAAAAAA, второе место досталось Respektll, а DarkEmpire заняли почетное третье место. Молодцы!

 

RU-Topaz наблюдал за разгромной победой гильдии Nuclear, что сказать, солидно выступили, второе место не менее солидно закрепили за собой воины из Macmepa и никто уже не мог помешать Otmorozkix занять третье место. Наши поздравления :)

 

Гильдия Elvenна RU-Ruby одержала верх над своими противниками, TiaDa в небольшим отрывом, а третье место достойно заняли Life. Это был хороший турнир, благодарим вас!

 

С результатами турнира на зарубежных серверах можно ознакомиться ниже.

 

 

RU-Amber

1. AAAAAAAAAA (1155595 exp)

2. Respektll (752976 exp)

3. DarkEmpire (588346 exp)

 

RU-Ruby

1. Elven (669170 exp)

2. TiaDa (633864 exp)

3. Life (279955 exp)

 

RU-Topaz

1. Nuclear (1320124 exp)

2. Macmepa (498689 exp)

3. Otmorozkix (331271 exp)

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS (900350 exp)

2. THEMERCS (734871 exp)

3. HAVOC (646983 exp)

 

EU-Emerald

1. AoA (661492 exp)

2. perfectElf (577796 exp)

3. PLAYBOY (399344 exp)

 

SA-Pearl

1. nWo (193646 exp)

2. Diablo (131844 exp)

3. WoaiHM (106132 exp)

 

BR-Tourmaline

1. MARVEL (291218 exp)

2. Tourmaline (240390 exp)

3. Op (206909 exp)

Link to comment
Share on other sites

Кузмич почему обманули со сменой награды за этот турнир?

Link to comment
Share on other sites

Кузмич почему обманули со сменой награды за этот турнир?

 

Действительно. Как же обещание сменить награду? Неужели так тяжело было хотя бы предупредить за пару дней до окончания турнира?
Link to comment
Share on other sites

Грац гильдии, Нуклеров с новым рекордом.

 

Неужели нельзя было ХОТЯ-БЫ вручную набить топикстарт? Дядя Кузьмич, это же очевидный копипаст предыдущей темы, ещё и с ошибками в построении предложений, видать вялая попытка редактировать имела место :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Неужели нельзя было ХОТЯ-БЫ вручную набить топикстарт? Дядя Кузьмич, это же очевидный копипаст предыдущей темы, ещё и с ошибками в построении предложений, видать вялая попытка редактировать имела место :facepalm:

 

Дядя Кузьмич просит прощения, что сейчас все по отпускам и ему приходится выполнять работу за троих человек, и совсем уж не до креатива :( Вернется Роланд, и будут вам "веселые топикстарты" :)
Link to comment
Share on other sites

Дядя Кузьмич просит прощения, что сейчас все по отпускам и ему приходится выполнять работу за троих человек, и совсем уж не до креатива :( Вернется Роланд, и будут вам "веселые топикстарты" :)

 

Ответьте пожалуйста на вопрос, почему не сменили награды как обещали?
Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста на вопрос, почему не сменили награды как обещали?

 

Кажется, официальной темы об изменении награды не было, были только планы. Спросил у команды, ответ примерно такой: "Решили не изменять награду, когда было уже прошло ~70% турнира."
Link to comment
Share on other sites

Кажется, официальной темы об изменении награды не было, были только планы. Спросил у команды, ответ примерно такой: "Решили не изменять награду, когда было уже прошло ~70% турнира."

 

Зачем тогда было вводить игроков в заблуждение подобными постами, мы брали этот турнир только из за этого поста Роланда:

UPD о награде за следующий турнир гильдий будем сообщать отдельно. И да, она изменится.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, зачем. Написано не зеленым текстом, возможно забыли потом удалить.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, зачем. Написано не зеленым текстом, возможно забыли потом удалить.

 

Шутите сейчас?
Link to comment
Share on other sites

Симбиан проктически умер,

раньше выкидывало при переходе на локи,

теперь просто так выкидывает.

Думаю айвондил должен добить симбиан!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, зачем. Написано не зеленым текстом, возможно забыли потом удалить.

 

В данном анонсе, написано зеленым. И зеленым по белому написано что, начина с данного турнира, награды будут изменены. Дата темы 5 июня, что говорит о том что в турнире №23 должны были быть другие награды.
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы кто нибудь из администрации, попробует разрешить этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

уважаемый кузьмич почему 3 турнира был 1 и тотже кост . на топазе  отморозких брали из-за ях но вв итоге мы 2 раз получили 1 и тотже кост %)

если вы сделали планы в ккаторых ннаписанно начиная с этого турнира  почемуже не сдерживаете свои слова ...

вот и зачем мне 2 коста одинаковых ?

 

Link to comment
Share on other sites

Тотальный у вас бардак

 

Да, какой-то бардак :( Все были заняты версией с празднованием Дня рождения и тяжелой работой над Айвондилом, и эта задача не дошла до исполнителя, ушедшего в середине месяца в отпуск. Я приношу извинения за это недоразумение.
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны пофиг на эти недоразумения, лишь бы вышел Айв и новые лвл персов.

Link to comment
Share on other sites

Да, какой-то бардак :( Все были заняты версией с празднованием Дня рождения и тяжелой работой над Айвондилом, и эта задача не дошла до исполнителя, ушедшего в середине месяца в отпуск. Я приношу извинения за это недоразумение.

 

Мы конечно понимаем что сейчас много проблем, но хотя бы можно было уделить 10 минут, и написать пост по этому поводу, что бы игроки не питали ложных надежд...
Link to comment
Share on other sites

Да, какой-то бардак :( Все были заняты версией с празднованием Дня рождения и тяжелой работой над Айвондилом, и эта задача не дошла до исполнителя, ушедшего в середине месяца в отпуск. Я приношу извинения за это недоразумение.

 

А середина месяца разве была не вчера? Или я что то не так понимаю... : (
Link to comment
Share on other sites

Haven, прошлого месяца, наверное. Судя по постам того же Роланда, он и вышел в отпуск где-то в середине/начале второй половины мая в отпуск.
Link to comment
Share on other sites

Haven, прошлого месяца, наверное. Судя по постам того же Роланда, он и вышел в отпуск где-то в середине/начале второй половины мая в отпуск.

 

Ну может быть) Тогда зачем было писать о смене наград за турнир 5 июня, если исполняющий задачу ушел в отпуск еще в прошлом месяце? : ( :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ну ошибся я про "середину месяца", что вы зацепились? Подрастерял опыт общения на форуме. Суть от этого не меняется - ошибка учтена, будем стараться чтобы такого не повторялось.

Link to comment
Share on other sites

Ну ошибся я про "середину месяца", что вы зацепились? Подрастерял опыт общения на форуме. Суть от этого не меняется - ошибка учтена, будем стараться чтобы такого не повторялось.

 

Яхи нам! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, зачем. Написано не зеленым текстом, возможно забыли потом удалить.

 

 

;D ;D  класс)

Link to comment
Share on other sites

Эх плохо с наградами тот сделали...  Теперь по 2 одинаковых костюма у половини гильдии!  Ведь надеялись все на яхи  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Эх плохо с наградами тот сделали...  Теперь по 2 одинаковых костюма у половини гильдии!  Ведь надеялись все на яхи  :unknw:

 

 

А ларец личный?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос конечно не по теме, но все же.

Планируются какие-либо изменения в механике экспертного навыка паладина "иллюминация"?

Как я понял, по задумке он должен был наносить урон всем мобам, а не только проклятым.

Link to comment
Share on other sites

Кузьма дайвай яхи тем ги которые жопы рвали ради тура мне лично тоже  не нужен 2 такой кост

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...