Jump to content

[2014.06.16] Изменения в сроках проведения Турниров Гильдий и наград


Recommended Posts

Новая валюта вообще не нужна. 3 достаточно.

 

Сейчас будет просто обесценивание ях, неужели непонятно? Хотя ты наверно в топ ги и тебе всё равно.
Link to comment
Share on other sites

А шмот-то за яхи дорогой будет. 500 яхов как минимум,одна шмотка,я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Уже говорил, давать яхи за туры было изначально тухлой идеей.

Лучше бы ввели ещё одну валюту, всё равно их много уже разных. Какие-нибудь "жетоны единства".

 

а лучше "антрацитовые талончики"  :blush:
Link to comment
Share on other sites

А шмот-то за яхи дорогой будет. 500 яхов как минимум,одна шмотка,я думаю.

 

если за неделю дают 1000 ях то шмот будет явно не 500 ях а значительно больше будет стоить :(
Link to comment
Share on other sites

Сейчас будет просто обесценивание ях, неужели непонятно? Хотя ты наверно в топ ги и тебе всё равно.

 

 

Почему это обесценивание? P.S. : Я не в топ ги.

Link to comment
Share on other sites

если за неделю дают 1000 ях то шмот будет явно не 500 ях а значительно больше будет стоить :(

 

 

Я написал,как минимум :)  Но да,больше 1к ях одна шмотка может будет стоить

Link to comment
Share on other sites

если за неделю дают 1000 ях то шмот будет явно не 500 ях а значительно больше будет стоить :(

 

Думаю мало кто этом сет будет покупать, так как он без устоя и ещё пол сета надо с инста нового выбить, как всегда рандомно дропать он будет и не всем суждено собрать полный сет.

Link to comment
Share on other sites

это применительно к эмберу, но никак не к остальным сервам ::)

 

:facepalm:

 

Думаю мало кто этом сет будет покупать, так как он без устоя и ещё пол сета надо с инста нового выбить, как всегда рандомно дропать он будет и не всем суждено собрать полный сет.

 

Я буду покупать танковый полусет, совмещу с героик и тип-топ будет.

 

Аха да... Срааааааать я хотел на этот устой, он в пве ни к чему, а арена у топовых сетов в пве отсасывает не нагнувшись.

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю мало кто этом сет будет покупать, так как он без устоя и ещё пол сета надо с инста нового выбить, как всегда рандомно дропать он будет и не всем суждено собрать полный сет.

 

игра в скором времени станет такой,что в неё будут играть еденицы :(
Link to comment
Share on other sites

Думаю мало кто этом сет будет покупать, так как он без устоя и ещё пол сета надо с инста нового выбить, как всегда рандомно дропать он будет и не всем суждено собрать полный сет.

 

 

Полусет собрать будет круто. Так как шмот тот - это нынешний топ шмот 18 лвл,но с бОльшими статами и бОльшим бонусом от чудо-чар.

Link to comment
Share on other sites

игра в скором времени станет такой,что в неё будут играть еденицы :(

 

Вряд ли такое случится.

Link to comment
Share on other sites

ну если будет полусет по статам и бонусам как нить то конечно я его куплю но всё же,цены наверное будут велики и мне как игроку без топ ги придёться много копить на него(

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: все для гильдий, хоть на время увеличьте награду яхи за кв

 

Раньше квест на реликвию в деревне стоил 10 ях  :)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: все для гильдий, хоть на время увеличьте награду яхи за кв

 

 

Можешь даже не писать,им всё равно

Link to comment
Share on other sites

ну кул,если дают 1к ях то боюсь спросить сколько сет части стоить будут.Так думаю по 3к каждая вещь...

Link to comment
Share on other sites

ну если будет полусет по статам и бонусам как нить то конечно я его куплю но всё же,цены наверное будут велики и мне как игроку без топ ги придёться много копить на него(

 

 

100340_.png

Link to comment
Share on other sites

ну кул,если дают 1к ях то боюсь спросить сколько сет части стоить будут.Так думаю по 3к каждая вещь...

 

Наверно примерно где то так и будет стоить. Так как если поставят цену 500 ях за шмотку, то за один тур можно будет купить сразу пол сета и останеться только выбить остальную часть пол сета.

 

P.S. Вот что интересно -----> В ближайшее время в игре появятся обещанные Торговцы, у которых можно будет приобрести уникальную экипировку и не только! Что же там нам ещё предложат, не уж то какие то пухи за яхи  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

А шмот-то за яхи дорогой будет. 500 яхов как минимум,одна шмотка,я думаю.

 

 

500?ахахх если за тур ги сможет полусеты купить и которые купить нельзя в башне набить то за 1 тур можно в топ одется.Ориентируйся на цыфры 1к-3к каждая вещь.

Link to comment
Share on other sites

 

500?ахахх если за тур ги сможет полусеты купить и которые купить нельзя в башне набить то за 1 тур можно в топ одется.Ориентируйся на цыфры 1к-3к каждая вещь.

 

 

Я предположил только :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Наверно примерно где то так и будет стоить. Так как если поставят цену 500 ях за шмотку, то за один тур можно будет купить сразу пол сета и останеться только выбить остальную часть пол сета.

 

P.S. Вот что интересно -----> В ближайшее время в игре появятся обещанные Торговцы, у которых можно будет приобрести уникальную экипировку и не только! Что же там нам ещё предложат, не уж то какие то пухи за яхи  :unknw:

 

 

оболочки скорее всего,арена 19 крафт 20 башня 19 и еще синие,зеленые крафт 19-20 не слишком ли уже всего? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

 

Я предположил только :facepalm:

 

 

 

 

к чему тут фейспалм то?я те приблизительные цены сказал какие возможно будут за такую награду.

Link to comment
Share on other sites

 

оболочки скорее всего,арена 19 крафт 20 башня 19 и еще синие крафт 19-20 не слишком ли уже всего? :diablo:

 

Тоже думаю что оболочки. Ходили слухи что за яхонты будут оболочки какого-то там ордена, скрины которых вместе с экспертными навыками новыми вытащили из игровых пакетов.

Link to comment
Share on other sites

Наверно примерно где то так и будет стоить. Так как если поставят цену 500 ях за шмотку, то за один тур можно будет купить сразу пол сета и останеться только выбить остальную часть пол сета.

 

P.S. Вот что интересно -----> В ближайшее время в игре появятся обещанные Торговцы, у которых можно будет приобрести уникальную экипировку и не только! Что же там нам ещё предложат, не уж то какие то пухи за яхи  :unknw:

 

 

Косты скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю что оболочки. Ходили слухи что за яхонты будут оболочки какого-то там ордена, скрины которых вместе с экспертными навыками новыми вытащили из игровых пакетов.

 

 

Ордена? Есть Арб Тайного Ордена,за чм

Link to comment
Share on other sites

 

Ордена? Есть Арб Тайного Ордена,за чм

 

 

вполне возможно,ведь щит за чм [Первобытный щит] подходит на тематику Оракула.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы остальную часть ремесла доделали, а то пухи уже норма в игре есть (арена, ремесло, беренгары), шмота норма в игре уже достаточно (арена, лаб, яхи, башня), а вот колец то норма нет, только с лаба 17 лвл кольца, если не считать с хэллоуина, за Сэма какие давали, и то их единицы в игре, а щас вообще уже не достать.  :(

Link to comment
Share on other sites

Gember, не. Я точно не помню просто названия. Или золотого, или что-то подобное.
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы остальную часть ремесла доделали, а то пухи уже норма в игре есть (арена, ремесло, беренгары), шмота норма в игре уже достаточно (арена, лаб, яхи, башня), а вот колец то норма нет, только с лаба 17 лвл кольца, если не считать с хэллоуина, за Сэма какие давали, и то их единицы в игре, а щас вообще уже не достать.  :(

 

 

кстати да,кольца и бижа ладно,но пояс только арена сейчас и лаб 17лвл

Link to comment
Share on other sites

 

кстати да,кольца и бижа ладно,но пояс только арена сейчас и лаб 17лвл

 

Надеюсь что с ремесла шмотки и бижутерия не будут такими же дорогими как щас стоят пухи по 3.5кк  :lol:

А то во будет прикол: продаю кольцо 20 лвл подземного властелина за 3кк  :lol:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: все для гильдий, хоть на время увеличьте награду яхи за кв

 

хотябы пусть будет 50 ях за кв ;D
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что с ремесла шмотки и бижутерия не будут такими же дорогими как щас стоят пухи по 3.5кк  :lol:

А то во будет прикол: продаю кольцо 20 лвл подземного властелина за 3кк  :lol:

 

 

Так и будет,чтобы их скрафтить тоже много чего надо. Вот например :

100341_.jpg

100342_.jpg

100343_.jpg

100344_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Так и будет,чтобы их скрафтить тоже много чего надо. Вот например :

 

Да уж, ну что тут сказать, ремесло как было, так и останется для богатеньких буратин в игре  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...