Jump to content
  • 0

зачем вы это сделали


sasharomantsov

Question

Верните обратно 3 уровень для доступа к мировому чату как было раньше 6 уровень сейчас он вызывает трудности в прохождении начального уровня потому нельзя не кого просить о помощи вы виноваты что так сделали зачем?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

О, сделали 6 уровень? Отличная новость, но я бы до 13 повысил, надоело видеть в чате мошенников с 13к знаками, печеньем и прочим мусором.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да неужели? Наконец-то! 6лв слабовато, но хоть так. Холмсу респект и уважуха, не забыл наше возмущение и  созданные по поводу этого темы. Так же спасибо всем, кто внял просьбам и трудился. Надеюсь, лв все-таки повысят со временем.

У кидал начинает подгорать, и это радует. :good:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, sasharomantsov сказал:

Верните обратно 3 уровень для доступа к мировому чату как было раньше 6 уровень сейчас он вызывает трудности в прохождении начального уровня потому нельзя не кого просить о помощи вы виноваты что так сделали зачем?

Какие трудности может вызвать нуб остров до достижения 6 уровня? Тем более 6 уровень бьётся за пару часов активной игры. 

 

43 минуты назад, MightTheSight сказал:

О, сделали 6 уровень? Отличная новость, но я бы до 13 повысил, надоело видеть в чате мошенников с 13к знаками, печеньем и прочим мусором.

До 10. Думаю, это была бы золотой серединой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, King Sombra сказал:

Какие трудности может вызвать нуб остров до достижения 6 уровня? Тем более 6 уровень бьётся за пару часов активной игры. 

Да какие там нах трудности, какая помощь! Непонятно, что-ли, от кого тема?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Да какие там нах трудности, какая помощь! Непонятно, что-ли, от кого тема?:biggrin:

Какой-то спамер чата? Тогда вопросов нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Какой-то спамер чата? Тогда вопросов нет. 

Холмс в муравейник поссал, пардон, ща полезут сюда отмечаться те, кто нам мир чат изгадил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Холмс в муравейник поссал, пардон, ща полезут сюда отмечаться те, кто нам мир чат изгадил.

Думаю будет таких мало или вовсе не будет. На топазе спам ещё наблюдается(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе спам ещё наблюдается(

С каких лв? Пробил Топаз обе стороны, чаты стерильные! Один обезбашенный 32лв пиво продает, и всё! :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, King Sombra сказал:

Какие трудности может вызвать нуб остров до достижения 6 уровня? Тем более 6 уровень бьётся за пару часов активной игры. 

 

До 10. Думаю, это была бы золотой серединой. 

У гор норм, у ух вот не очень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, акм сказал:

С каких лв? Пробил Топаз обе стороны, чаты стерильные! Один обезбашенный 32лв пиво продает, и всё! :biggrin:

С 6 лвл конечно. Голд за реал продают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, акм сказал:

С каких лв? Пробил Топаз обе стороны, чаты стерильные! Один обезбашенный 32лв пиво продает, и всё! :biggrin:

На топазе ух прослеживается, не так часто как раньше, но они есть. Твины 6 уровня появляющиеся раз в 2-3 дня с одним и тем же текстом о продаже, явно не обычные игроки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, sasharomantsov сказал:

Верните обратно 3 уровень для доступа к мировому чату как было раньше 6 уровень сейчас он вызывает трудности в прохождении начального уровня потому нельзя не кого просить о помощи вы виноваты что так сделали зачем?

аахаххахахахаахахаххахахаахаххаахахахаах

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот и подъехали киды спамеры, бизнес накрылся. То-то я и думаю как хорошо стало в мир чате Амбера, а то раньше в день по 3 твина пришлось кидать в ЧС.. :uhuh:

Что там такого сложного до 6 уровня что не получается пройти? Собрать цветы алтея без мир чата никак..? 😅

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Timto сказал:

Лучше бы сделать чтоб надо было полностью нуб пройти 

Тоже идея, но в таком случае надо будет ещё немного окказуаливать нуб, а то ддшки без нормального пета не могут рб убить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, King Sombra сказал:

Тоже идея, но в таком случае надо будет ещё немного окказуаливать нуб, а то ддшки без нормального пета не могут рб убить. 

Там кошку на 1д12ч дают, можно фул пройти 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Timto сказал:

Там кошку на 1д12ч дают, можно фул пройти 

Кошка очень плохо хилит. Кажется, что её хил зависит от настроения. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, King Sombra сказал:

Тоже идея, но в таком случае надо будет ещё немного окказуаливать нуб, а то ддшки без нормального пета не могут рб убить. 

А зачем их убивать? Пройти нуб можно без этого, или отложить рб до 12лв. Но это уже предлагалось и обсуждалось, однако админы осторожно подошли к вопросу ограничений по лв, и решили посмотреть, мож 6лв будет в самый раз. Идея ведь не в том, что бы нубам жизнь осложнить, а в том, что бы мир чат очистить. Если 6лв будет достаточно, и слава богу, значит так и останется. Если опять начнется атака на чаты, а тп будет бездействовать, то я первый начну опять темы создавать и требовать повышения лв. Посмотрим, время покажет, радует то, что движемся в правильном направлении.

Думаю, что тут еще и политическая обстановка нам помогла.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я конечно знал, что спамеры будут негодовать, но чтобы еще и темы с нытьем на форуме про это создавать...:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, sasharomantsov сказал:

Верните обратно 3 уровень для доступа к мировому чату как было раньше 6 уровень сейчас он вызывает трудности в прохождении начального уровня потому нельзя не кого просить о помощи вы виноваты что так сделали зачем?

Какие помощь и трудности если там даже инсты соло, знаем мы ваши трудности:biggrin:

Вот теперь чтоб кидать нубов со своими печеньями качайте персов до одури, а я надеюсь, что планку еще повысят)) Ну у всего есть свои плюсы, может в конкурсе гайдов поучаствуете и победите с самым подробным гайдом по прохождению нубо островов.:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Gosha Amber сказал:

Что там такого сложного до 6 уровня что не получается пройти? Собрать цветы алтея без мир чата никак..? 😅

Нууу...Честно говоря, в одном единственном случае совет все-таки может потребоваться. Это касается исключительно ушиного нуба. Но, поскольку некий тамошний кв является одновременно и тестом на IQ (после которого часть нубов идут играть за гор), то мож даже и хорошо, что подсказать будет некому. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Нууу...Честно говоря, в одном единственном случае совет все-таки может потребоваться. Это касается исключительно ушиного нуба. Но, поскольку некий тамошний кв является одновременно и тестом на IQ (после которого часть нубов идут играть за гор), то мож даже и хорошо, что подсказать будет некому. :biggrin:

Личный чат все еще работает на 1 лвл:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.04.2022 в 20:25, акм сказал:

тестом на IQ

Немало ушиных персов имею, а подобного кв в памяти нет, напомни пж, а то уж очень интересно

 @акм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чему тут все так довольны я не понимаю. Нубо-остов порезали, сейчас он проходится с закрытыми глазами.

Что бы прокачать 6-й уровень спамерам не нужно тратить много времени.  Почти ничего для них не изменилиось я думаю.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.05.2022 в 03:29, Fareman сказал:

Немало ушиных персов имею, а подобного кв в памяти нет, напомни пж, а то уж очень интересно

 @акм

Стрелолист, нуб ушей. (на одной локе 2 вида травы выглядящие абсолютно одинаково)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Shanalotta сказал:

на одной локе 2 вида травы выглядящие абсолютно одинаково

Не возьму я вас пресс-секретарем. Барбарис в двух верхних, а остролист в нижней. :biggrin:

7 часов назад, Путиник сказал:

Чему тут все так довольны я не понимаю. Нубо-остов порезали, сейчас он проходится с закрытыми глазами.

Что бы прокачать 6-й уровень спамерам не нужно тратить много времени.  Почти ничего для них не изменилиось я думаю.

Между тем, пока чаты чистые. Значит работает. Спамеры явно приуныли. Тут будет зависеть все от тп. Если, прокачав перса, кид или спамер сможет потом неделю с него гадить в чаты, то ничего не изменится. А если будет улетать в тот же день в бан, то энтузиазм быстро кончится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Не возьму я вас пресс-секретарем. Барбарис в двух верхних, а остролист в нижней. :biggrin:

Как помню, по крайней мере до смены нуба, там сложность возникала в том, что барбарис и остролист на одной локе, т.е смотришь квест "показать на карте" показывает эту локу, но у тропинки растет барбарис, а ниже остролист и выглядят они одинаково. Хотя, очень давно не была на этом нубе, вполне допускаю, что они по одному кв и "показать на карте" просто показывает все локи. Ну суть проблемы верно описала, а с картой у меня географический кретинизм.:biggrin::pardon:

1 час назад, акм сказал:

Между тем, пока чаты чистые. Значит работает. Спамеры явно приуныли. Тут будет зависеть все от тп. Если, прокачав перса, кид или спамер сможет потом неделю с него гадить в чаты, то ничего не изменится. А если будет улетать в тот же день в бан, то энтузиазм быстро кончится.

Нифига, он непотопляем как Титаник

1964624205_.jpg.de49e1ddf72d153145869e5a186695f3.jpg Не давеча как вчера. Гадит второй день, сообщение тп конечно же было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, акм сказал:

Не возьму я вас пресс-секретарем. Барбарис в двух верхних, а остролист в нижней. :biggrin:

Между тем, пока чаты чистые. Значит работает. Спамеры явно приуныли. Тут будет зависеть все от тп. Если, прокачав перса, кид или спамер сможет потом неделю с него гадить в чаты, то ничего не изменится. А если будет улетать в тот же день в бан, то энтузиазм быстро кончится.

Еще такая штука есть, за 1 баночку апается 3 уровень с первого, за 3 баночки апается 5... Достаточно наделать пустых персов...

image.png.09b7db029e4ea2ecbde4b583e8dcfbb4.png

image.png.e35562c7c29aee3722a8f1af4e0f2b36.png Не смейте с этим что то делать, полезная штука для обычных игроков, особенно нубам. (это к админам). 

Лучше повысить уровень для доступа к мировому чату до 11 где то. Что бы могли собрать патю на главного босса нуба.

Вон на амбере как спамили пекари печенек (кидалы), так и продолжают)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет ну разработчикам однозначно лайк. Как бы там ни было, а теперь киды не смогут сделать рабочего твина за 5 минут, придется тратить кучу времени на заходы в игру за банкой опыта, либо минимум час кача на 6 лвл. А это довольно хлопотно, кидов станет меньше, а значит и мир чат будет немного но чище.
Только вот со временем сделают ботов качающих 6 лвл... сложно, но всетаки возможно, так что полностью проблему это конечно не решает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shanalotta сказал:

Нифига, он непотопляем как Титаник

1964624205_.jpg.de49e1ddf72d153145869e5a186695f3.jpg

 

110.PNG.03f1ec3bf26c40345ff9e620f2623dd8.PNG

 

Утром был этот, значит утопили уже одного? Посмотрим, что будет дальше. Как я говорил выше, все в руках ТП, теперь кидов уничтожать стало вполне возможно. Будут филонить, будем Холмса доставать. И достанем! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

1964624205_.jpg.de49e1ddf72d153145869e5a186695f3.jpg

 

110.PNG.03f1ec3bf26c40345ff9e620f2623dd8.PNG

 

Утром был этот, значит утопили уже одного? Посмотрим, что будет дальше. Как я говорил выше, все в руках ТП, теперь кидов уничтожать стало вполне возможно. Будут филонить, будем Холмса доставать. И достанем! 

Ну это на моем скрине вчерашний, притопила, пока не видно его.

 

Для сочувствующих бедным малышам, чье развитие стопорят злые большие форумчане: вы серьезно верите в чела который не смог сам апнуть 6 лвл на нубе без помощи, но смог найти форум и создать тему, а теперь ждет когда ограничение снимут, он сможет позвать на помощь и наконец апнется?))) ТС это Саня Сарменский который уж второй год как мешает развитию нубов кидая их с печеньями.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.04.2022 в 09:55, King Sombra сказал:

Какие трудности может вызвать нуб остров до достижения 6 уровня? Тем более 6 уровень бьётся за пару часов активной игры. 

 

До 10. Думаю, это была бы золотой серединой. 

Да потому что нельзя в соло босса пройти на нубе

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, sasharomantsov сказал:

Да потому что нельзя в соло босса пройти на нубе

 

Это было когда то. Сейчас боссы нуба проходятся соло, в кв шмоте. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Linkor сказал:

Это было когда то. Сейчас боссы нуба проходятся соло, в кв шмоте. 

Финальный босса нуба даже не проходится в КВ шмоте

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, sasharomantsov сказал:

Финальный босса нуба даже не проходится в КВ шмоте

 

Ну ок, а вы собрались дойти до финального босса нуба не набрав 6лвл? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Linkor сказал:

Ну ок, а вы собрались дойти до финального босса нуба не набрав 6лвл? 

Я просто буду стоять на одном месте как если это стоит голд собрать пати невозможно не каждый захочет или вообще не кто и помощь другого игрока

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...