Jump to content

еженедельные задания по БП


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Варспир возвращается к истокам? 

Помню году в 2014 когда только,только появился 3 сектор все задания заключались в том что необходимо было убить 40 мобов чтоб собрать с них 40 лута и.т.д,и.т.п. С развитием игры вместо сокращения лута в этих бредовых дейлах вы сократили шанс выпадания этого лута:panda7:.

И что я вижу теперь?

Убить 225 элитных мобов своего лвла,при том что эти самые мобы 32 лвла практически отсутствуют. В инсте их нет, только на локах по 1 шт. на большой дистанции друг от друга и вы реально думаете кому то интересно их вылавливать в таких количествах? 225.... А что не 500 или не 1000?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Вы всегда можете заменить неугодное вам задание в боевом пропуске. :derpina1:

За чудомонеты

Jew GIFs | Tenor

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

Вы всегда можете заменить неугодное вам задание в боевом пропуске. :derpina1:

одно дело когда задание неугодно и совсем другое когда оно абсурдно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

убить 40 мобов чтоб собрать с них 40 лута

Везучий ты одако.  У меня по другому было, что бы собрать 20 лута нужно было около 50 мобов сливать, неточеным персом без петов (их тогда небыло) ...

Ну задания не зря делают сложными, раньше делали для того что бы точились и покупали банки с лавки, как и сейчас, что бы донатили. Пейтувин в полный рост в варспе, и было это всегда.

Кстати, если я ничего не путаю, на это здание уже жаловались, на бале или пределе (не помню).

Link to comment
Share on other sites

Пссс, элитники есть на правой стороне подвалов, собираешь пати и идешь вправо делая квест триумвата и элитников. по 1-2 раза в день таких заходов за неделю квест уж точно сделается, но я бы все же заменял такой квест, уж слишком геморно, проще открыть 150 сердец

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...