Jump to content

Внутригильдейская торговля...


Recommended Posts

Предлагаю добавить к складу гильдии функцию типа перекупщика, но только внутри гильдии... Без 10% налога... И с ограничением по времени продажи в 7 дней...
Просто для удобства игроков...
Например в гильдии есть человек, который готов продавать выносы для своих по цене гораздо ниже рыночной... Расходники типо свитков возрождения, телепортации и прочей фигни...
Также и с одеждой, оружием, книгами, релами...
Только никакой анонимности, и действия должны быть видны в журнале гильдии, кто продаёт, кто покупает... Все-таки это не общий перекуп, а внутриколхозное дело...
Сделать можно так же как и у общего перекупа, с открытием доп. слотов продажи за чм, на каждом игроке...
 

Если в игре есть гильдии то и продажи должны быть вначале между своими, и если выбил кто-то что то ценное, то пусть у согильдейцев будет преимущество при покупке вещицы...

Вообщем как то так, идея не моя, но меня попросили озвучить ее...
Объяснил как смог...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

Предлагаю добавить к складу гильдии функцию типа перекупщика, но только внутри гильдии... Без 10% налога...

Норм идея:good:

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Comeback сказал:

можно это делать в чате и в личных обменах, и используя нынешний склад гильдии.

Перекуп по такой логике не нужен

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать, насколько это актуально. Вроде неплохая идея, и давно муссируется, но явно не приоритетная. Еще одно окно в складе пригодилось бы, и может быть им в самом деле кто-то пользовался, но насколько это усложнит и отвлечет-мы не знаем. Не помешало бы, одним словом, но можно и обойтись существующими возможностями внутригильдейской коммуникации. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Предлагаю добавить к складу гильдии функцию типа перекупщика, но только внутри гильдии... Без 10% налога... И с ограничением по времени продажи в 7 дней...
Просто для удобства игроков...
Например в гильдии есть человек, который готов продавать выносы для своих по цене гораздо ниже рыночной... Расходники типо свитков возрождения, телепортации и прочей фигни...
Также и с одеждой, оружием, книгами, релами...
Только никакой анонимности, и действия должны быть видны в журнале гильдии, кто продаёт, кто покупает... Все-таки это не общий перекуп, а внутриколхозное дело...
Сделать можно так же как и у общего перекупа, с открытием доп. слотов продажи за чм, на каждом игроке...
 

Если в игре есть гильдии то и продажи должны быть вначале между своими, и если выбил кто-то что то ценное, то пусть у согильдейцев будет преимущество при покупке вещицы...

Вообщем как то так, идея не моя, но меня попросили озвучить ее...
Объяснил как смог...

Мне кажется вместо очередного скупа лучше сделать апдейт склада ги. Чтоб в нем был раздел для покупки/продажи, в который народ скидывает все что ему не надо(глава/наслед может кидать выносы, ог и тд), при этом выставляя цену этой вещи при забрасывании на склад, и кто либо другой из ги мог бы эту вещь приобрести за указанную цену. Мне кажется это было бы удобнее сделать и удобнее использовать.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Перекуп по такой логике не нужен

охваты разные. перекуп это общесерверный нпс. а склад будет нацелен на небольшое количество согов, человек 80-100

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Alaen сказал:

Мне кажется вместо очередного скупа лучше сделать апдейт склада ги. Чтоб в нем был раздел для покупки/продажи, в который народ скидывает все что ему не надо(глава/наслед может кидать выносы, ог и тд), при этом выставляя цену этой вещи при забрасывании на склад, и кто либо другой из ги мог бы эту вещь приобрести за указанную цену. Мне кажется это было бы удобнее сделать и удобнее использовать.  

Согласен, перекуп с его разделами и сложностью поиска в складе ни к чему. Вполне достаточно второго склада, опять же, покупка карманов ги работы по созданию этой фишки окупают. Те же торг места по сути. Лишь бы мусором не забивали, наследам работы прибавится. В таком виде да, хороший будет склад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...