Jump to content

Круг чистоты.


Recommended Posts

Создаёт на земле зону, противники оказавшиеся в области действия получают временный эффект бессилия и теряют ману каждую секунду. Если применить Слово силы на цель под действием зоны, то она не сможет регенерировать энергию на некоторое время. Враги под эффектом бессилия не могут атаковать.
Длительность круга - 4/5/6/7сек.
Длительность бессилия - 2/2.5/3/3.5сек.
Потеря маны в сек - 10/13/15/20ед.
Длительность вторичного эффекта(в зависимости от уровня Слово силы) - 4/5.5/7/8.5/10сек.
Перезарядка - 25сек.
Дальность применения - 5ярд.
Максимум игроков - 3/4/5/6.

Цель навыка - усилить жреца в масс.сражениях и пвп, актуализировать Слово силы, раз ему не хотят давать полноценный стан, то пусть хотя бы выполняет роль антимага. Навыки использовать можно, банки на ману работают, так что скил как по мне сбалансированный. Некая противоположная зона чк.
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Зачем

Для пвп, соб и гвг, жрец слаб в этих направлениях, вся полезность сводится к тому чтобы нажать диспел и дать урон от ауры. У того же некра есть гроб, отличная штука в толпе противников.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, MightTheSight said:

Для пвп, соб и гвг, жрец слаб в этих направлениях, вся полезность сводится к тому чтобы нажать диспел и дать урон от ауры. У того же некра есть гроб, отличная штука в толпе противников.

Пхахахаххах

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MightTheSight сказал:

Для пвп, соб и гвг, жрец слаб в этих направлениях, вся полезность сводится к тому чтобы нажать диспел и дать урон от ауры. У того же некра есть гроб, отличная штука в толпе противников.

Какой гроб? Это у чк гроб ведь…

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Какой гроб? Это у чк гроб ведь…

Который скелетов призывает после смерти врагов...:imdead:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MightTheSight сказал:

Который скелетов призывает после смерти врагов...:imdead:

Ааа, этот гроб. Хрень же? Скелеты для мобов и ддшек они на зуб, а для массовиков они и вовсе отхил. 

Link to comment
Share on other sites

Безполезный навык.

Жрецу бы круг или квадрат (или что то другое) с эффектом очищения какой то области от наложеных негативных навыков.

Что бы чистить круги, зоны, дождь, тотемы...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Ааа, этот гроб. Хрень же? Скелеты для мобов и ддшек они на зуб, а для массовиков они и вовсе отхил. 

Почему? Я помню как приходило парочку некров и спамили эти гробы в порту, к тому же их нельзя сломать, а скелеты наносят солидный для себя урон. Но у некра не только это, масс паника, масс связь, дождик, яд.щит. Аое приколов хватает.

3 часа назад, Путиник сказал:

Безполезный навык.

Жрецу бы круг или квадрат (или что то другое) с эффектом очищения какой то области от наложеных негативных навыков.

Что бы чистить круги, зоны, дождь, тотемы...

Искупление передаёт привет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MightTheSight сказал:

Почему? Я помню как приходило парочку некров и спамили эти гробы в порту, к тому же их нельзя сломать, а скелеты наносят солидный для себя урон. Но у некра не только это, масс паника, масс связь, дождик, яд.щит. Аое приколов хватает.

Жрецу аое урон был бы неплох. Сбежать от пачки мобов стопя их, придало бы жрецу немного выживаемости. 

3 часа назад, MightTheSight сказал:

Искупление передаёт привет.

Искупление не снимает негативные эффекты на области: яд дождя, тотемов и круг чк. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Жрецу аое урон был бы неплох. Сбежать от пачки мобов стопя их, придало бы жрецу немного выживаемости. 

Искупление не снимает негативные эффекты на области: яд дождя, тотемов и круг чк. 

Метка и сало наносит аое урон, но я не считаю что это необходимо жрецу, для этого есть паладин/маг/друид. 

А по поводу навыка на чистку - не знаю, звучит чересчур узконаправленно, а что если у врагов не окажется этих персонажей? Предложенный мой навык можно использовать в пачке мобов(бессилие), и почти в любой ситуации где есть скопление противников.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Метка и сало наносит аое урон, но я не считаю что это необходимо жрецу, для этого есть паладин/маг/друид. 

А по поводу навыка на чистку - не знаю, звучит чересчур узконаправленно, а что если у врагов не окажется этих персонажей? Предложенный мой навык можно использовать в пачке мобов(бессилие), и почти в любой ситуации где есть скопление противников.

Метку надо взорвать мгновенно, чтобы застопить мобов этим уроном. И если память мне не изменяет, урон от метки не стопит противника. Так ещё в уклон может уйти. Выживаемости жрецу она не даёт, а урона и вовсе на 50 единиц больше, если бить врага под меткой. Мусор, разве что юзать после метки перемир на слишком жирного рб. 

Сало, если уйдет в уклон не нанесёт масс урона. Ещё дико рассинхронит, что бывает моменты, когда не бьёт аоешкой по мобам. Урон мизерный. И аое может уйти в уклон. Тоже не дает выживаемости жрецу. Нужен дот урон, который не уходит в уклон, как у некра. Или увеличивать выживаемость жреца апнув его соответственно. 

 

Насчёт навыка тобою предложенного я не против, она как раз таки даст эти самые секунды выживаемости жрецу, чтобы ддшки обратили внимание, что на жреца сагрились. Или танку сагрить эту пачку. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Путиник сказал:

Безполезный навык.

Жрецу бы круг или квадрат (или что то другое) с эффектом очищения какой то области от наложеных негативных навыков.

Что бы чистить круги, зоны, дождь, тотемы...

Жрецу нужна пися в попе чтоб попа не слиплась от таких предложений 

18 часов назад, MightTheSight сказал:

Для пвп, соб и гвг, жрец слаб в этих направлениях, вся полезность сводится к тому чтобы нажать диспел и дать урон от ауры. У того же некра есть гроб, отличная штука в толпе противников.

Тотем некра в масухе дерьмо, держу вкурсе. А жц в масс пвп не бесполезен имеет масс урон, масс баф, мас контроль, даже масс микро хил который снимает дебаффы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Жрецу нужна пися в попе чтоб попа не слиплась от таких предложений 

Тотем некра в масухе дерьмо, держу вкурсе. А жц в масс пвп не бесполезен имеет масс урон, масс баф, мас контроль, даже масс микро хил который снимает дебаффы 

Шутишь? Масс контроль? Если что сало висит только на основой цели. Первый масс дд-скил не критует и срабатывает с задержкой в 10+с, у второго шанс даже близко не 90%.

Тотем срабатывает от каждого убитого чела, даже не тобой. Есть два типа скелетов - первый обычный холоп, второй гигачад с 1к+ урона. Кстати, получается некр тоже своего рода самонер?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MightTheSight сказал:

Шутишь? Масс контроль? Если что сало висит только на основой цели. Первый масс дд-скил не критует и срабатывает с задержкой в 10+с, у второго шанс даже близко не 90%.

Сало может проткнуть и на тех, кто получил масс урон. Условие для этого довольно простое: основная цель должна получить сало. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Сало может проткнуть и на тех, кто получил масс урон. Условие для этого довольно простое: основная цель должна получить сало. 

Пардон, действительно так, забавно, всегда думал что на одну цель.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

 Есть два типа скелетов - первый обычный холоп, второй гигачад с 1к+ урона. Кстати, получается некр тоже своего рода самонер?:Penguin5:

Я сам некр и абсолютный хейтер этого недоскила.

Вторые скелеты действительно крутые и даже имеют немного дефа, но работают оба вида скелетов очень глупо. При взаимодействии с массовыми скилами скелетов заденет в любой толпе, как петов или как каких-гибудь рандомных мобов, т.е. скелеты считаются в этом случае пве-целями. Можно подумать, что это не особо критично, в игре не так уж и много сильных масс ддешеров и большинству классов чтобы слить скелета пришлось бы отдавать тычки/скилы именно в скелета, но тут вступает в игру второй нюанс - свирепость, которая, как известно, уменьшает урон по мобам, неожиданно (после разбора первой проблемы), повышает урон по скелетам. В итоге по ним летят цифры урона как по голым персам и едва ли они приносят некру больше пользы, чем врагам. И это не говоря о прочих мелочах по типу трупов для активации

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Шутишь? Масс контроль? Если что сало висит только на основой цели. Первый масс дд-скил не критует и срабатывает с задержкой в 10+с, у второго шанс даже близко не 90%.

Тотем срабатывает от каждого убитого чела, даже не тобой. Есть два типа скелетов - первый обычный холоп, второй гигачад с 1к+ урона. Кстати, получается некр тоже своего рода самонер?:Penguin5:

Просто мискликнул и все удалилась, но так уж и быть, распишу все во второй раз. Ну типоу скелеты не наследуют параметры некра, и они отлётают за 1-2 автоатаки. При этом они являются пве целями, что значит что условный маг ударит условных 5 пвп челов и бесконечное количество петов в радиусе действия условных осколков. По сути скелеты работают как аптечка для челов с мощным ауе уроном 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Просто мискликнул и все удалилась, но так уж и быть, распишу все во второй раз. Ну типоу скелеты не наследуют параметры некра, и они отлётают за 1-2 автоатаки. При этом они являются пве целями, что значит что условный маг ударит условных 5 пвп челов и бесконечное количество петов в радиусе действия условных осколков. По сути скелеты работают как аптечка для челов с мощным ауе уроном 

А что делать не магу? Или магу с прокастом в кд? Скелеты появляются бесконечно, а навыки имеют свойство уходить в кд. Как вы говорили, это пве цели, значит свиреп уменьшает по ним урон, а устой увеличивает от них? Если что уточните, я точно не знаю. Но допустим вы правы, но как насчёт остальных аое навыков некра? 3 навыка на урон в аое и 1 полценный масс контроль. Гроб служил в качестве примера, суть темы в том что жрец слаб в пвп и масс.событиях.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MightTheSight сказал:

А что делать не магу? Или магу с прокастом в кд? Скелеты появляются бесконечно, а навыки имеют свойство уходить в кд. Как вы говорили, это пве цели, значит свиреп уменьшает по ним урон, а устой увеличивает от них? Если что уточните, я точно не знаю. Но допустим вы правы, но как насчёт остальных аое навыков некра? 3 навыка на урон в аое и 1 полценный масс контроль. Гроб служил в качестве примера, суть темы в том что жрец слаб в пвп и масс.событиях.

Покерфейс выше ответил, что свиреп повышает урон по скелетам. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Покерфейс выше ответил, что свиреп повышает урон по скелетам. 

Ой, не заметил. Тогда я действительно переоценил гроб и скелетов.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Вару давно пора:

8 часов назад, Crybaby сказал:

пися в попе чтоб попа не слиплась 

Жреца нужно апать каким то масс навыком, нормальным. То что я написал, подошло бы)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MightTheSight сказал:

Шутишь? Масс контроль? Если что сало висит только на основой цели. Первый масс дд-скил не критует и срабатывает с задержкой в 10+с, у второго шанс даже близко не 90%.

Тотем срабатывает от каждого убитого чела, даже не тобой. Есть два типа скелетов - первый обычный холоп, второй гигачад с 1к+ урона. Кстати, получается некр тоже своего рода самонер?:Penguin5:

Ознакомся прежде чем писать 

Screenshot_20220429_233427_com.yandex.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Путиник сказал:

Жреца нужно апать каким то масс навыком, нормальным. То что я написал, подошло бы)

Дот урон по области не помешал бы. А твоё предложение мне не нравится. Разве что в качестве таланта для искупления. Убирает и оставляет остаточный эффект в то место, куда навык использовали. 2 или 3 секунды. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Путиник сказал:

Вару давно пора:

Жреца нужно апать каким то масс навыком, нормальным. То что я написал, подошло бы)

Тема не про вара 

А твоё предложение это какое то убийствогорской фракции. Смотря на ситуацию на руби думаю с последнем ребалансом, где гор очень сильно порезали в масс пвп, уши и горы +- равны в масухе. А очищение по области это - огромное количество контроля и - урон, не забываем ещё что у жц есть искуп кроме этого. Да и другие масс навыки 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...