Jump to content

Проблемы с квестами в бп на ремесло!


Paryraz

Recommended Posts

Добрый день, вечер или утро, смотря когда вы это читаете ;ь

Хотелось бы сделать локальный вброс в чан нытья )

 Есть такие интересные квесты в бп на ремесло, всё бы ничего но видимо не учли разработчики, либо забили, ну либо звёзды не сошлись и это можно пофиксить только молитвами , а они все атеисты.

Квесты в бп на задачи ремесленные , и это проблема не только крафтеров 32 , но и ниже у кого задачи висят по полтора дня, ставишь ты такой вечером задачи на крафт, а утром у тебя в бп кв на задачи ..., и всё бы ничего, но твой крафт закончится через сутки и тебе приходится менять за чм, а что делать если у тебя нет чм , а с маминых обедов ты накопил только на донатный бп...

Есть предложение сделать за донатный бп что у тебя есть 1 бесплатный рерол задания в день, глобально это много не поменяет , а рерол устроить так что-бы текущее кв тебе не выпадало снова .

Благо дело с ремесленным опытом есть  фича с репой, ито только для тех у кого она фул, у задроотов ,одним словом завистников)

 

Link to comment
Share on other sites

Вы можете их не делать, я например не сделал ни одного квеста на ремесло и при этом закрыл уже весь бп. :relax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вы можете их не делать, я например не сделал ни одного квеста на ремесло и при этом закрыл уже весь бп. :relax:

Конечно можно этого не делать, ну а если ты дрочишь на эти очки бп, тут уже нужны меры...

Темболее почему бы не вводить альтернативы для комфортной игры, я уже молчу об изменения подбора квестов в коде, чтобы такие кв не выпадали тем у кого стоит крафт на 7 дней😏

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Paryraz сказал:

почему бы не вводить альтернативы для комфортной игры

Альтернатива есть за чм.

 

Да и в моем понимании комфортная игра не располагает к "дрочке" чего либо. Поэтому я и делаю комфортные для себя квесты и имею возможность закрыть фул БП. Это огромный плюс нашего БП. 

 

Ну если уж на то пошло, оставлять 1 свободный слот для таких вот квестов думаю не проблема. Если вы хотите "подрочить" БП вам никто не мешает. Придется пожертвовать крафтом, но тут все честно. И в пруд залезть и рыбку съесть не получится. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...