Jump to content

Список Друзей


Sub

вы согласны что список друзей надо расширять?  

31 members have voted

  1. 1. вы согласны что список друзей надо расширять?

    • да
      26
    • нет
      1
    • мне всё равно
      4


Recommended Posts

Появилась проблема со списком друзей, он ограничен, он полон, а у меня друзей больше чем в список влазит, прошу расшите список друзей, я уверен что я не один столкнулся с этой проблемой

7634_.png

Link to comment
Share on other sites

список друзей забит уж до отказа,

а ещё добавить хочу пару друзей,

прошу выполнения моего заказа,

не хочу выкидывать старых друзей

И правда да, забит весь список..

И надо список расширять..

Друзей, знакомых, тех кто близок,

В друзья нам надо добавлять..

Но слотов нет! Что удалить?

Друзей??? Я не предам..

И я хочу вам предложить..

Расширить список нам!

 

Link to comment
Share on other sites

прошу выполнения моего заказа,

 

прям как в забегаловке какой то, мол мой заказ забыли принести! :lol:
Link to comment
Share on other sites

прям как в забегаловке какой то, мол мой заказ забыли принести! :lol:

 

слышь, закрой трепло!

а то надует в помело!

Link to comment
Share on other sites

слышь, закрой трепло!

а то надует в помело!

 

послал так послал, серьезный парень! :shok: :lol:
Link to comment
Share on other sites

послал так послал, серьезный парень! :shok: :lol:

 

харе флудить в моей теме :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Угу. Вот только это сделают за чм. Например: [Свиток дружелюбия] Эфект: возможность добавлять любое количество друзей. Длительность: 10 минут. Ну или сделают как дополнительные карманы

Link to comment
Share on other sites

Угу. Вот только это сделают за чм. Например: [Свиток дружелюбия] Эфект: возможность добавлять любое количество друзей. Длительность: 10 минут. Ну или сделают как дополнительные карманы

 

лучше бы ты этого не говорил :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

Ну или сделают как дополнительные карманы

 

ага, друзей по карманам распихать ;D , так в каком кармане у мене плеерлол :search: , если он вообще там есть ;D
Link to comment
Share on other sites

Ребят хочу не по теме спросить, я потерял пароль к старому акаунту, что писать в графе 'тип соединения'? при обращении в тех поддержку. и долго ответа ждать? уже завтро второй день пойдет

Link to comment
Share on other sites

тип соединения ну эт например internet-gprs 3g если с тела, ответа быстрого ждать не стоит судя по куча созданным тем забаненых/нарушивших правила пользователей и выходные там все дела! кароче отписывай, жди надейся!)

Link to comment
Share on other sites

тип соединения ну эт например internet-gprs 3g если с тела, ответа быстрого ждать не стоит судя по куча созданным тем забаненых/нарушивших правила пользователей и выходные там все дела! кароче отписывай, жди надейся!)

 

спасибо выручил, щас напишу еще третий раз им на всякий случай, надеюсь в течении недели ответят
Link to comment
Share on other sites

Ребят хочу не по теме спросить, я потерял пароль к старому акаунту, что писать в графе 'тип соединения'? при обращении в тех поддержку. и долго ответа ждать? уже завтро второй день пойдет

 

это вообщето нано писать в раздел поддрежки, а не в раздел предложений :pardon:
Link to comment
Share on other sites

спасибо выручил, щас напишу еще третий раз им на всякий случай, надеюсь в течении недели ответят

 

надейся,хуже не будет,я с оперы зашел послал бы так тя куда надо,а так подлиньше будет ,раздел поддержка,тема восстановление даных учетной записи,там на 1странице увидишь Миоки пост,там ссыль восстановление пароля,поверь это будет в разы быстрее!
Link to comment
Share on other sites

надейся,хуже не будет,я с оперы зашел послал бы так тя куда надо,а так подлиньше будет ,раздел поддержка,тема восстановление даных учетной записи,там на 1странице увидишь Миоки пост,там ссыль восстановление пароля,поверь это будет в разы быстрее!

 

все уже сделано
Link to comment
Share on other sites

надейся,хуже не будет,я с оперы зашел послал бы так тя куда надо,а так подлиньше будет ,раздел поддержка,тема восстановление даных учетной записи,там на 1странице увидишь Миоки пост,там ссыль восстановление пароля,поверь это будет в разы быстрее!

 

народ, ну пишите вы в личку друг другу, ну нафига засорять тему? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

народ, ну пишите вы в личку друг другу, ну нафига засорять тему? :facepalm:

 

держи карман шире,что те ответят разработчики=)какая разница,сколько постов,если прочтут шапку темы,и посчитают нужным ответить ,ты увидишь ответ!
Link to comment
Share on other sites

держи карман шире,что те ответят разработчики=)какая разница,сколько постов,если прочтут шапку темы,и посчитают нужным ответить ,ты увидишь ответ!

 

да канешно :) , кстати про карманы, их действительно нужно держать шире :pardon: , ты мне классную идею подал :good: , спасибо! :clapping:

Уважаемые разработчики, нельзяли расширить карманы за чм, 5 ячеек это мало, хотя бы 10, стоит не дёшево а ячеек всего 5, ещё одна просьба, не для себя, а для всех нубов которые маются с урезанной сумкой, пожалуйста расширьте хотя бы до 30 ячеек.

О, у меня идея: карманы на 10 ячеек за чм, а карманы на 5 ячеек пусть приходят в сундучке с сюрпризом

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

решил не создавать новую тему поэтому продолжу эту. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ КОГДА НАКОНЕЦ РАСШИРЯТ СПИСОК ДРУЗЕЙ И БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ КОГДА ЛИБО РАСШИРЕН??? ПОЛОВИНУ ДРУЗЕЙ КАК ПОЛТОРА ГОДА ТОМУ НАЗАД ЗАПИСЫВАЮ НА ЛИСТИКЕ И ЕПТ ПОДНАДОЕЛО ЭТО!!!

Link to comment
Share on other sites

+100500

Хотя это уже обсуждалось в многих темах.

Пока нас не слышно, осталось взять рупор в руки и орать трех этажным ***** в уши администрации проекта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...