Jump to content
  • 0

Покупка слотов под экспертные навыки


nth

Question

У нас есть возможность, находясь, например, на 18 уровне, купить за чм все следующие слоты до 32 уровня включительно. При этом покупать можно, как "с начала" (20, 22, 24 и тд), так и "с конца" (сначала купить последний 32 слот, потом 30 и далее).

Вопрос заключается в следующем: если я на персонаже 18 уровня куплю за чм слот 32 уровня (или все слоты кроме 20) , а потом прокачаюсь до 20 уровня, то мне откроется слот 20 или будет считаться, что все уже получено?

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
  • Developer
4 минуты назад, nth сказал:

У нас есть возможность, находясь, например, на 18 уровне, купить за чм все следующие слоты до 32 уровня включительно. При этом покупать можно, как "с начала" (20, 22, 24 и тд), так и "с конца" (сначала купить последний 32 слот, потом 30 и далее).

Вопрос заключается в следующем: если я на персонаже 18 уровня куплю за чм слот 32 уровня (или все слоты кроме 20) , а потом прокачаюсь до 20 уровня, то мне откроется слот 20 или будет считаться, что все уже получено?


Данные слоты открываются в 2 случаях: покупка за Чудо-монеты или достижение соответствующего уровня. Поэтому купив слот за 32 уровень, для слота 20 уровня ничего не изменится - условия остаются такими же. Прокачаете 20 уровень и он откроется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там же снизу, под слотами за достижения, есть отдельные слоты чисто за чм, а лвльные можно вообще не трогать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Holmes сказал:

Прокачаете 20 уровень и он откроется.

Спасибо!

2 часа назад, Raikiri сказал:

Там же снизу, под слотами за достижения, есть отдельные слоты чисто за чм, а лвльные можно вообще не трогать

Мне просто стало интересно. Обычно я либо покупаю все слоты сразу, если остаюсь на каком-то уровне, либо качаю персонажа до фула. Знакомый спросил недавно, а я даже не нашел, что ответить. Решил, вот, у компетентных людей уточнить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...