Jump to content
  • 0

Вопрос по жрецу.


Horimiya

Question

Мне вот стало интересно, а жрец собранный в фул дд сборку(не скорость атаки, а просто в КД, Крит, пробив и точность) будет ли наносить хоть какой-то урон? Если тут есть опытные жрецы, которые круто разбираются за свой класс - расскажите пожалуйста за урон.

 

P.s: Мне просто интересен жц как саппорт - дд, чтобы и похилить и в соло не быть немощным.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Уверенно заявляю - нет, 3дд навыка, один аое, второй псевдо-аое, третий так вовсе не критует. Тот же маг будет больше наносить. Как сапорт-дд гораздо лучше подходит друид и немного храм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, MightTheSight сказал:

Уверенно заявляю - нет, 3дд навыка, один аое, второй псевдо-аое, третий так вовсе не критует. Тот же маг будет больше наносить. Как сапорт-дд гораздо лучше подходит друид и немного храм.

У вас жц+9-10 в тритонах? А то судя по сообщению вы не относитесь к категории тех кого я спросил:) Если ошибся - извините)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Horimiya сказал:

У вас жц+9-10 в тритонах? А то судя по сообщению вы не относитесь к категории тех кого я спросил:) Если ошибся - извините)

А, так вот какие "опытные" жрецы вас интересуют, понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, MightTheSight сказал:

А, так вот какие "опытные" жрецы вас интересуют, понятно.

Ну так:) Одного знания навыков не достаточно, нужны практические знания

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4к хп на жреце - это особый метод извращения, чтобы дохнуть от массух в л5. И особый метод переагра мобов в тритонах или инстах, когда бегаешь с 4 дд или с рако-танком. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, King Sombra сказал:

4к хп на жреце - это особый метод извращения, чтобы дохнуть от массух в л5. И особый метод переагра мобов в тритонах или инстах, когда бегаешь с 4 дд или с рако-танком. 

У меня будет 4,6к+книга хп, если захочу) и море надеги. Я уже понял, что ты фанат жирных Сапов, но меня такие не интересуют, слишком скучные

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Horimiya сказал:

У меня будет 4,6к+книга хп, если захочу) и море надеги.

Ооо, 4,8к хп вместо 4,6к. Это же так повысит выживаемость жреца. 

 

9 минут назад, Horimiya сказал:

и море надеги.

 

10 минут назад, Horimiya сказал:

Я уже понял, что ты фанат жирных Сапов, но меня такие не интересуют, слишком скучные

Логика зашкаливает. Твой жц не сможет отхилиться на рб в л5 из-за того, что он прерывает своим башем. А в тритонах даже надега не спасет от 3 сагрившихся мобов, твой жрец для них корм даже без своих критов. Особенно меня умиляет, что ты пожертвуешь кд и хп в пользу урона. На классе, который не имеет урона. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ооо, 4,8к хп вместо 4,6к. Это же так повысит выживаемость жреца. 

 

 

Логика зашкаливает. Твой жц не сможет отхилиться на рб в л5 из-за того, что он прерывает своим башем. А в тритонах даже надега не спасет от 3 сагрившихся мобов, твой жрец для них корм даже без своих критов. Особенно меня умиляет, что ты пожертвуешь кд и хп в пользу урона. На классе, который не имеет урона. 

А что должно убить жреца? Под щитком тебя не может шотнуть критом ни одно существо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, DaviINK сказал:

А что должно убить жреца? Под щитком тебя не может шотнуть критом ни одно существо. 

Тут вроде новичок вопрос спрашивал... А вы развели...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, DaviINK сказал:

А что должно убить жреца? Под щитком тебя не может шотнуть критом ни одно существо. 

Щиток выдержит 2 или 3 гарантированных удара, но не забывай, что щит не наследует защитные параметры игрока. Даже с 50% надеги по щиту может прилететь крит и сбить его. То есть выдержит 1 крит, в лучшем случае 2 или 3 удара. А щит с 900 мдд держит 1500 урона. Тебе не кажется это мизерной защитой по сравнению с щитом иска, который на фул держит 4400 урона? Щит туфта. Особенно после ребаланса, когда ему кд повысили. Его жрец имеет меньше 50% кд, он просто сдохнет под мобами. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, King Sombra сказал:

Щиток выдержит 2 или 3 гарантированных удара, но не забывай, что щит не наследует защитные параметры игрока. Даже с 50% надеги по щиту может прилететь крит и сбить его. То есть выдержит 1 крит, в лучшем случае 2 или 3 удара. А щит с 900 мдд держит 1500 урона. Тебе не кажется это мизерной защитой по сравнению с щитом иска, который на фул держит 4400 урона? Щит туфта. Особенно после ребаланса, когда ему кд повысили. Его жрец имеет меньше 50% кд, он просто сдохнет под мобами. 

В каком инсте? Рассматриваем вариант где выступает жц в роли танка? Да, некроманту легче например танчить. Но думал немного о других случаях говорим. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, DaviINK сказал:

В каком инсте? Рассматриваем вариант где выступает жц в роли танка? Да, некроманту легче например танчить. Но думал немного о других случаях говорим. 

Хочешь сказать, что даже горы не бегают в 4 дд и 1 хил? Я помню моменты, когда случайно агрил мобов и ни щит ни урон мне не помогали, просто урона нет чтобы слить их всех, а 4к хп - это 3 секунды жизни. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Horimiya сказал:

У вас жц+9-10 в тритонах? А то судя по сообщению вы не относитесь к категории тех кого я спросил:) Если ошибся - извините)

Очень долгое КД экспертных ДД навыков, даже если соберете 40-45% кд (20+сек). Базовый навык улучшается в частоту срабатывания АОЕ, а не в силу урона (хотя, да, ЖЦ единственный саппорт в игре, имеющий улучшение на базовый ДД навык в талантах). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Labaman сказал:

Очень долгое КД экспертных ДД навыков, даже если соберете 40-45% кд (20+сек). Базовый навык улучшается в частоту срабатывания АОЕ, а не в силу урона (хотя, да, ЖЦ единственный саппорт в игре, имеющий улучшение на базовый ДД навык в талантах). 

Я планирую 60% КД. Экспертные ДД навыки не сильно интересны, основной упор пойдет на авту+слезы, все-таки у жц есть навык на буст скорости атаки, а слоты под эксп ДД навыки отдам лучше внекласс книгам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, King Sombra сказал:

Хочешь сказать, что даже горы не бегают в 4 дд и 1 хил? Я помню моменты, когда случайно агрил мобов и ни щит ни урон мне не помогали, просто урона нет чтобы слить их всех, а 4к хп - это 3 секунды жизни. 

Значит это случай, когда пати топовая, у хила нет шансов практически упасть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Sledopblt сказал:

Зачем так извращаться? Не легче собрать топового мага?

Я поиграл в многие игры и понял, что лучший вариант для меня - поддержка. Но в этой игре одной поддержки недостаточно, нужен урон)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Horimiya сказал:

Мне вот стало интересно, а жрец собранный в фул дд сборку(не скорость атаки, а просто в КД, Крит, пробив и точность) будет ли наносить хоть какой-то урон? Если тут есть опытные жрецы, которые круто разбираются за свой класс - расскажите пожалуйста за урон.

 

P.s: Мне просто интересен жц как саппорт - дд, чтобы и похилить и в соло не быть немощным.

Как раз этим и занимаюсь, 5.6к хп, полусет, палка, хоть и 30 но +10 с ×2 пробивом, 1036 дд с аурой, несколько книг. Цифры вылетают приятные, но как ни крути сделать из жц дд, превосходящего классических ддшников вряд ли выйдет. Во первых по поводу стат:

1 Много проблем с точностью. Если у дд классов есть навыки/полусеты поднимающие точность, то у жц даже релу точности сунуть некуда.

2 Пробив - ввиду проблем с точностью пробив хорошо разгоняется релой нещадности в слезах, по сути больше его взять негде, пробив в руках усугубляет проблемы с точностью,  в кольцах пока нет книги стоит манорег, когда появится скорее всего в одно кд воткну (Кольца и амулет  балагана пк.)

3 Кд: имею 60%, есть небольшой промежуток в касте навыков, думаю исправить книгой кд и кристалом в одном кольце. (Должно помочь, т.к под книгой боевой ловкости и бафом на кд с собы всё отлично)

4 Ярость - довольно малое количество навыков позволяет её активировать, брать зимнюю бижу не хотел, поэтому проблему решил книгой "упоение яростью", очень хорошая штука, от первых же слез по пачке получаешь +10%дд от неё и 30% от полусета. 

Во вторых у нас два некритующих дд навыка - метка и расплата. Метку сделал на 2/4, в принципе отчасти тоже компенсирует невысокий пробив.

К явным плюсам можно отнести силу крита: 35 крылья+30 полусет+20% ги, по итогу 85% (это без учета книги с вяза которую по крайней мере на моем сервере нереально раздобыть для жц, и без учета водной пухи которая так же увеличивает силу крита на дне). У слез сила крита до 105% разгоняется за счет релы, считай чуть больше чем тройным уроном криты летят. 

Как видишт урона можно выжать много, играть соло очень комфортно, но вот реализовать урон в группе, с учетом ограниченных радиусов действия и поражения навыков довольно сложно. Большинство целей умрёт до того как настакается полусет, сработают релы... Да и меткой/карой по всем не попадешь, расинхроны и т.д никто не отменял. Конечно буду продолжать выжимать урон, посмотрим что выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Horimiya сказал:

Я поиграл в многие игры и понял, что лучший вариант для меня - поддержка. Но в этой игре одной поддержки недостаточно, нужен урон)

Тогда лучше выбрать другой класс. Например, друида. Вот он может и в поддержку и в урон и в контроль. Ну или сменить сторону конфликта - у гор все сапорты сейчас могут в ДД куда лучше, чем жрец.

1 час назад, Horimiya сказал:

Я планирую 60% КД. Экспертные ДД навыки не сильно интересны, основной упор пойдет на авту+слезы, все-таки у жц есть навык на буст скорости атаки, а слоты под эксп ДД навыки отдам лучше внекласс книгам.

Да и такой билд на жреца собрать практически нереально (пусть старожилы поправят, если я не прав), без просадки по другим основным статам. Разве что на храмовнике можно так извратиться и собрать около 40% скорости и 55-60% КД, так как там пробив можно компенсировать за счёт ауры и танковского таланта на автоатаки. А  ЖЦ нет возможности проигнорировать какой-то из основных статов.

Но храмовник вам не подойдёт, скорее всего, так как его сапорт составляющая в текущих реалиях активно ставиться под вопрос в соседних разделах. Сейчас это скорее танк в физе и ДД в маг билде с посохом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Horimiya сказал:

жрец собранный в фул дд сборку

АХХАХАХХАХХАХХАХАХХАХ:pin3:

АХХАХАХАХХАХА:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Sledopblt сказал:

Зачем так извращаться? Не легче собрать топового мага?

Чел второй год уходит с чк на искателя, ничего он не соберет, будет и дальше сидеть на чк и ныть на его "слабость".

1 час назад, Horimiya сказал:

Я поиграл в многие игры и понял, что лучший вариант для меня - поддержка. Но в этой игре одной поддержки недостаточно, нужен урон)

Жрец в дд, ты еще за ханта или рея в танка спроси...  

Незнаю почему мне так нравятся твои посты, наверное это из за нытья на чк. Прости)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Путиник сказал:

Жрец в дд, ты еще за ханта или рея в танка спроси...  

Хочется видеть его реакцию, когда он сдохнет от 3 мобов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Хочется видеть его реакцию, когда он сдохнет от 3 мобов. 

Мы такое не пропустим, наверника на форуме будет отчет с яркими признаками нытья;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, King Sombra сказал:

Хочется видеть его реакцию, когда он сдохнет от 3 мобов. 

Апните уже таланты дна и не падайте от любого моба...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Salamander сказал:

Апните уже таланты дна и не падайте от любого моба...

Таланты дна за неделю не апаются. 

И не режут не критованный урон по персу. А урон у них варируется с 600 до 1200. И твои талы дна в том же колизе не работают, так что нескольких критов хватит, чтобы этот жрец гарантировано лег. 

 

Чел реально не шарит, что жрец - это амёба в плане дд. Без точности и пробива он может только пятки мобам почесать. Защиты как таковой нет, щит разбивается за 1 крит или несколько ударов, а больше жрецу нечем защититься. Как и нанести урон. 

 

Его жрец мусор, и даже полу сет тритон или книги этого не изменят. Вся надежда на ребалансы, если жреца апнут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Путиник сказал:

Жрец в дд, ты еще за ханта или рея в танка спроси...  

Незнаю почему мне так нравятся твои посты, наверное это из за нытья на чк. Прости)

К чему это?

2 часа назад, Clor сказал:

Как раз этим и занимаюсь, 5.6к хп, полусет, палка, хоть и 30 но +10 с ×2 пробивом, 1036 дд с аурой, несколько книг. Цифры вылетают приятные, но как ни крути сделать из жц дд, превосходящего классических ддшников вряд ли выйдет. Во первых по поводу стат:

1 Много проблем с точностью. Если у дд классов есть навыки/полусеты поднимающие точность, то у жц даже релу точности сунуть некуда.

2 Пробив - ввиду проблем с точностью пробив хорошо разгоняется релой нещадности в слезах, по сути больше его взять негде, пробив в руках усугубляет проблемы с точностью,  в кольцах пока нет книги стоит манорег, когда появится скорее всего в одно кд воткну (Кольца и амулет  балагана пк.)

3 Кд: имею 60%, есть небольшой промежуток в касте навыков, думаю исправить книгой кд и кристалом в одном кольце. (Должно помочь, т.к под книгой боевой ловкости и бафом на кд с собы всё отлично)

4 Ярость - довольно малое количество навыков позволяет её активировать, брать зимнюю бижу не хотел, поэтому проблему решил книгой "упоение яростью", очень хорошая штука, от первых же слез по пачке получаешь +10%дд от неё и 30% от полусета. 

Во вторых у нас два некритующих дд навыка - метка и расплата. Метку сделал на 2/4, в принципе отчасти тоже компенсирует невысокий пробив.

К явным плюсам можно отнести силу крита: 35 крылья+30 полусет+20% ги, по итогу 85% (это без учета книги с вяза которую по крайней мере на моем сервере нереально раздобыть для жц, и без учета водной пухи которая так же увеличивает силу крита на дне). У слез сила крита до 105% разгоняется за счет релы, считай чуть больше чем тройным уроном криты летят. 

Как видишт урона можно выжать много, играть соло очень комфортно, но вот реализовать урон в группе, с учетом ограниченных радиусов действия и поражения навыков довольно сложно. Большинство целей умрёт до того как настакается полусет, сработают релы... Да и меткой/карой по всем не попадешь, расинхроны и т.д никто не отменял. Конечно буду продолжать выжимать урон, посмотрим что выйдет.

Я думаю взять бижу низ - с КД и точность, в кольцо тыкнуть пробив. Амулет - с ярой с бала с пробивом, ибо считаю проценты лишними для класса, у которого есть буст урона в процентах. Посох думаю взять с дабл точностью как и на ЧК, чтобы под полусет идеально заходил.

1 час назад, King Sombra сказал:

Хочется видеть его реакцию, когда он сдохнет от 3 мобов. 

Когда я создавал ЧК, я встретил такого же как ты. Чел во всю доказывал мне, что ЧК в пве немощь и качать не стоит и нет норм сборок. Я принял вызов и прошел весь контент кроме рейд РБ в соло(ну там постоянно куча людей, книги же)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

Блин, а ещё никто не подскажет?

Че тут подсказывать? Выше все расписано. Жрец немощь в уроне, никаких баффов на точность или пробив нету, как и на кд, которое позволило бы собрать две параметры выше. А собираясь в точность - теряешь пробив, собираешься в пробив - теряешь точность. Собираешь оба параметра - теряешь хп и кд. У жреца кроме основной хилки ничего для отхила от мобов нет. Щит разбивается от пары ударов или от одного крита. Искуп имеет 20 секунд кд и хилит на 1/4 столько же, сколько и мдд. Мало. Метка может уйти в сопру, а урон в уклон. Расплата не критует и имеет долгое кд, так ещё тоже уходит в уклон. Кара слабо бьёт, как и его аое-урон. Че тебе тут ещё надо расписывать непонятно. До тебя реально не доходит, что жрец в дд - это клиника, а не полноценный перс вроде друида, который в л5 умудряется соперничать итоговым уроном с ддшками +9 и +10. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, King Sombra сказал:

Че тут подсказывать? Выше все расписано. Жрец немощь в уроне, никаких баффов на точность или пробив нету, как и на кд, которое позволило бы собрать две параметры выше. А собираясь в точность - теряешь пробив, собираешься в пробив - теряешь точность. Собираешь оба параметра - теряешь хп и кд. У жреца кроме основной хилки ничего для отхила от мобов нет. Щит разбивается от пары ударов или от одного крита. Искуп имеет 20 секунд кд и хилит на 1/4 столько же, сколько и мдд. Мало. Метка может уйти в сопру, а урон в уклон. Расплата не критует и имеет долгое кд, так ещё тоже уходит в уклон. Кара слабо бьёт, как и его аое-урон. Че тебе тут ещё надо расписывать непонятно. До тебя реально не доходит, что жрец в дд - это клиника, а не полноценный перс вроде друида, который в л5 умудряется соперничать итоговым уроном с ддшками +9 и +10. 

Я уже повторился, от тебя мне советы не нужны. У тебя все персы имбы и немощи) Я жду конкретики от людей, что шарят за свой класс.

1 час назад, King Sombra сказал:

Че тут подсказывать? Выше все расписано. Жрец немощь в уроне, никаких баффов на точность или пробив нету, как и на кд, которое позволило бы собрать две параметры выше. А собираясь в точность - теряешь пробив, собираешься в пробив - теряешь точность. Собираешь оба параметра - теряешь хп и кд. У жреца кроме основной хилки ничего для отхила от мобов нет. Щит разбивается от пары ударов или от одного крита. Искуп имеет 20 секунд кд и хилит на 1/4 столько же, сколько и мдд. Мало. Метка может уйти в сопру, а урон в уклон. Расплата не критует и имеет долгое кд, так ещё тоже уходит в уклон. Кара слабо бьёт, как и его аое-урон. Че тебе тут ещё надо расписывать непонятно. До тебя реально не доходит, что жрец в дд - это клиника, а не полноценный перс вроде друида, который в л5 умудряется соперничать итоговым уроном с ддшками +9 и +10. 

Кроме того, ты вообще читал эту тему? Судя по твоим сообщениям - нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Xramulya сказал:

Друль соревнуется по урону с дд🤔

Ты откуда вылез😅

Из топаза, прям из логова миф, где друид набрал 250к± урона всесте с другими дд. Друид +9-+10 с 1к дд и в полусете тритон. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.04.2022 в 11:55, Horimiya сказал:

У вас жц+9-10 в тритонах? А то судя по сообщению вы не относитесь к категории тех кого я спросил:) Если ошибся - извините)

Амбер Bangerz чекни. Я больше магов дамажу:greedy:

Сейчас в кд максить жреца не вижу смысла. Я делаю упор на пробив и точность.

 

В 26.04.2022 в 12:50, King Sombra сказал:

Ооо, 4,8к хп вместо 4,6к. Это же так повысит выживаемость жреца. 

 

 

Логика зашкаливает. Твой жц не сможет отхилиться на рб в л5 из-за того, что он прерывает своим башем. А в тритонах даже надега не спасет от 3 сагрившихся мобов, твой жрец для них корм даже без своих критов. Особенно меня умиляет, что ты пожертвуешь кд и хп в пользу урона. На классе, который не имеет урона. 

Я своим жц с 5к хп очень легко выживаю в лг и тритонах

В 26.04.2022 в 12:54, Horimiya сказал:
В 26.04.2022 в 12:54, Horimiya сказал:

Тут вроде новичок вопрос спрашивал... А вы развели...

 

Я на жц уже более 8 лет, я столько всего перепробовал, и нет ничего лучше чем жрец-дд, с пробивом и вампом. Сколько же мне пишут "зачем тебе вамп?", "♥♥♥ню собрал", сами максят на♥♥♥ не нужный кд под 80% с пробивом 0% и дохнут в итоге в инстах все равно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Bangerz сказал:

не нужный кд под 80% с пробивом 0% и дохнут в итоге в инстах все равно

В моей сборке было бы 60% кд, 30% пробива и 40% точности. Статы с гильдией 12 лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Horimiya сказал:

В моей сборке было бы 60% кд, 30% пробива и 40% точности. Статы с гильдией 12 лвл

Палка х2 точность? Сейчас из-за оверкапа крита смотрю некоторые начали брать их, вместо х2 пробив.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Палка х2 точность? Сейчас из-за оверкапа крита смотрю некоторые начали брать их, вместо х2 пробив.

Да) Мир наконец догнал тенденцию чернокнижников, которые уже давно ходят с этими палками....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

В моей сборке было бы 60% кд, 30% пробива и 40% точности. Статы с гильдией 12 лвл.

А ну покаж такую сборку. Это с книгами?

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Bangerz сказал:

А ну покаж такую сборку. Это с книгами?

https://wsdb.xyz/calc/ru/81488

В биже стоит за, можно менять, но я бы сначала без вампа пробнул

16 минут назад, Bangerz сказал:

Это с книгами?

Ну, с книгой маны для тритон и все:)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/81488

В биже стоит за, можно менять, но я бы сначала без вампа пробнул

Ну, с книгой маны для тритон и все:)

Лучше бижу вамп, не знаю как ты но я себя без вампа даже не представляю

https://wsdb.xyz/calc/ru/81500 вот мой билд, только шмот весь 32 будет, правда точности не достает, я бы купил книгу

1 час назад, Horimiya сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/81488

В биже стоит за, можно менять, но я бы сначала без вампа пробнул

Ну, с книгой маны для тритон и все:)

Кстати мана рега оч мало будет даже с книгой, я не знаю че делать с моим 120 манорегом 2 ауры все жрут приходится банки юзать

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Bangerz сказал:

Лучше бижу вамп

Я против балагановской бижи из-за %). При использовании замка, бафов на маг урон будет круче иметь больше чистого урона, чем %... У меня на чк раньше была бижа с процентами, сейчас поменял на числовую и под тритонами+яростью урон такой же как был у бижи с процентами(разница в 10-15 единиц допустима). Да и вампиризм конечно круто, но это защитный стат, а перезарядка - атакующий. Можно думаю даже взять кольца с автой или ярой, если не хочется иметь 60% КД, а хочется 50%.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...