Jump to content

Когда разберетесь с рунокрисами?


акм

Recommended Posts

Привет всем. Стараюсь чаще чем раз в год эту тему не поднимать и новых не создавать, но очередной год прошел, а воз и ныне там. Найдите вы, в конце концов, акварель для художника, и заставьте его разуляпать крисы в разные цвета! Ну, хотя бы точки поставить цветные! Неудобно же нам! Путаница, ошибочные продажи, бардак в сумках, необходимость тапать каждый слот, что-бы понять, что в нем находится. Неужели такая мелочь (на мой дилетантский взгляд, конечно) требует многолетней подготовки и сомнений типа "а нужно ли, или есть более важные проблемы?"  Да сделайте, в конце концов, и я от вас отстану!

Молчу про разное и непонятное расположение в лавке\сумке\складе, но одинаковые картинки при разнице в цене на порядок-это нонсенс! Вот один из примеров, впрочем, вы лучше меня знаете, о чем речь.

С ув. Попугай.

 

104.PNG.cf8165f125b60aa6032e757d9e756d11.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 часов назад, акм сказал:

Привет всем. Стараюсь чаще чем раз в год эту тему не поднимать и новых не создавать, но очередной год прошел, а воз и ныне там. Найдите вы, в конце концов, акварель для художника, и заставьте его разуляпать крисы в разные цвета! Ну, хотя бы точки поставить цветные! Неудобно же нам! Путаница, ошибочные продажи, бардак в сумках, необходимость тапать каждый слот, что-бы понять, что в нем находится. Неужели такая мелочь (на мой дилетантский взгляд, конечно) требует многолетней подготовки и сомнений типа "а нужно ли, или есть более важные проблемы?"  Да сделайте, в конце концов, и я от вас отстану!

Молчу про разное и непонятное расположение в лавке\сумке\складе, но одинаковые картинки при разнице в цене на порядок-это нонсенс! Вот один из примеров, впрочем, вы лучше меня знаете, о чем речь.

С ув. Попугай.

 

104.PNG.cf8165f125b60aa6032e757d9e756d11.PNG


Приветствую, уважаемый Попугай!

Чтобы не отвлекать команду от разработки нужными, но небольшими доработками, была введена следующая система: собирать подобные предложения и объединять их по направлениям для дальнейшего комплексного решения. Это помогает избегать точечных поверхностных исправлений, способствуя основательному решению проблем.
Назвать дату, увы, я не могу, но будьте уверены, ваше предложение было услышано
С ув. Доктор. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Чтобы не отвлекать команду от разработки нужными, но небольшими доработками, была введена следующая система: собирать подобные предложения и объединять их по направлениям для дальнейшего комплексного решения.

Подход верный, печально, что проблему с рунокрисами, видимо, не нашлось пока с чем объединить. А такое есть. Можно блокнотик Холмса полистать, там должны быть записаны многочисленные (весьма здравые) предложения по работе художника в разных областях. Что касается наведения порядка с размещением, то тут трудно с чем-то объединять, поскольку это касается всех игровых предметов в разных местах, в лавке, складе, сумке, складе. Везде по разному, единого порядка нет. Цены в магазине можно прикрутить для компании, там анархия полная, до смешного, магазин не трогали 10 лет. Мое предложение-взять за основу разделы лавки, и в такой же очередности пересортировать везде. Потом крафт, и так далее. Но что-бы везде было одинаково. Так же поменять названия некоторых предметов. Если это свиток, то он должен находится в разделе свитков. Нет? Почему ремы и тп новички  ищут в разделе свитков? Тупые, наверное? Ну и много чего еще, не знаю, по каким параметрам это все объединить возможно, но мешает жить этот накопившийся беспорядок, и я надеюсь, что в этот раз я не только буду услышан, но и что-то изменится.

Мож просто субботник устроите?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

Интересно, а у него свой блокнотик....? 

Ты внес смутные сомнения, я уже было успокоился...В самом деле, почему Доктор написал "услышано"? Не "записано", не "будет исправлено когда-нибудь", а "услышано", что равно "прочитано"?:biggrin: Выделение жирным шрифтом на что-то намекает, но на что? Будем надеяться, что это намек на "запомнено". 

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2022 в 13:38, Dr Strange сказал:


Приветствую, уважаемый Попугай!

Чтобы не отвлекать команду от разработки нужными, но небольшими доработками, была введена следующая система: собирать подобные предложения и объединять их по направлениям для дальнейшего комплексного решения. Это помогает избегать точечных поверхностных исправлений, способствуя основательному решению проблем.
Назвать дату, увы, я не могу, но будьте уверены, ваше предложение было услышано
С ув. Доктор. 

чтоб не отвлекать вас новыми темами, сразу спрошу про крафт. Там тоже как мне кажется неразбериха в цифрах, либо я не могу просто понять логику.

Залил тут недавно на форум таблицу по крафту с расчетами опыта в минуту, и цифры там конечно как будто подбирались рандомайзером. Так вот, вопрос, это окончательный вариант? планируете ли пересматривать эти циферки?(скрин приложу для наглядности)

 image.png.c10772cdfdddda415a26682a35bec704.png

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально там. У ресов 8 лвл крафта, массовых сборов 10ого лвла и синих заготовок одинаковая скорость, хорошая. У энерго пух плохая, у эфирных тоже хорошая. И есть еще задача на получение энергоресурса, которая максимально скоростная, но ей неудобно качать 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, акм сказал:

Ты внес смутные сомнения, я уже было успокоился...В самом деле, почему Доктор написал "услышано"? Не "записано", не "будет исправлено когда-нибудь", а "услышано", что равно "прочитано"?:biggrin: Выделение жирным шрифтом на что-то намекает, но на что? Будем надеяться, что это намек на "запомнено". 


Раз слово было выделено жирным, то все же синоним слова "запланировано" :piggy:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

Всё нормально там. У ресов 8 лвл крафта, массовых сборов 10ого лвла и синих заготовок одинаковая скорость, хорошая. У энерго пух плохая, у эфирных тоже хорошая. И есть еще задача на получение энергоресурса, которая максимально скоростная, но ей неудобно качать 

разве это нормально когда опыт/мин синьки 19 лвла крафта больше на 17% чем синьки 25 лвла крафта?

разве норм когда синька 2 лвла крафта приносит опыт/мин на 30%+ меньше чем синька 6 лвла крафта? 
Как по мне это не похоже на порядок.

 

Link to comment
Share on other sites

Если подняли тему про рунокрисы надеюсь и про одинаковых мобов дойдёт

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2022 в 11:03, Dentik сказал:

Если подняли тему про рунокрисы надеюсь и про одинаковых мобов дойдёт

Одинаковых с разными параметрами? Да их не так уж много, но главное, они же не в одной локе, а на совершенно разных. Да, есть такое, суккубб с галей имеют массу клонов по многим островам и постепенно можно было бы разнообразить, но это не столь актуально и не создает путаницы или шанса для кидал, как в случае с рунокрисами и некоторым лутом. Хотя, моё твердое убеждение, что игровых предметов и прочего с одинаковым внешним видом и иконками не должно быть в принципе, если они хоть чем-то отличаются по параметрам. Даже по названию, как в случае с бесчисленным трехстатным шмотом нуболв.  

Link to comment
Share on other sites

Раз написали про крафт, то хочу спросить 

А планируется ли переработка крафта в плане изменения самого шмота и цыфр там? Лично я почти не вижу персонажей с пк амулетами и кольцами, хоть там и очень вкусные статы, но все же они уступают той же пк биже с бала.

Ну и так на последок, раз уж разработчики ввели механику талантов (за знания) будет ли туда добавлен талант связанный с крафтом? 

Заранее спасибо за ответ, если он будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...