Jump to content

Попытка устранить (или уменьшить) пропасть в уроне между прокастерами и автоатакерами


Konfeta

Recommended Posts

Все мы знаем об этой проблеме и ощущаем её на себе (Особенно мы, прокастеры). Автоатакеры с руки способны наносить такой урон, какой и не снился любому навыку. Почему я так думаю? Просто на днях меня и мою пачку слил бд, когда мы фармили выродка, а потом дружно наблюдали, как он убивает выродка, тыкая по нему 10000+ урона быстрее, чем раз в секунду. То, что мы все вместе били 5 минут, он слил за 2. Разве это справедливо? Да нет, конечно! Один персонаж смог нанести урона больше чем +7/+8/+9 рог (в прокаст с топорами), хант(В скорость с луком), вождь (В маг с двуручем), некр и закл(в физ). Хотя это скорее указывает на имбалансность бд как класса, но все автоатакеры такие.

 

В общем, что я предлагаю сделать. Я предлагаю немного уменьшить урон автоатакеров путём добавления небольшой связи между статами усиливающими автоатаки, и при этом поднять урон прокастерам.

 

1) Если персонаж собрал больше 60% скорости атаки, то общий показатель физической силы персонажа будет уменьшаться на значение скорости атаки (60% в учёт не идут, максимум на 10%). Но при этом будет увеличиваться показатель "сила атаки" на 2,5×значение параметра "скорость атаки (60% в учёт не идут, максимум 25%)

 

Т.е как это работает:

 

Допустим, у условного иска под всеми баффами (щит, ги, аура жц, свиток на физ дд и т.д. и т.п.) 1500 физической силы и 70% скорости, то расчёт уменьшения силы будет отталкиваться от этих 1500, а не условных 1000, т.е. финальная сила будет 1350

 

2) Шанс критического удара автоатакой персонажа уменьшаются на 2×параметр "сила атаки", а сила критического удара автоатакой уменьшается на значение параметра "сила атаки"

 

3) Параметр "перезарядка навыков" будет переименован в "мастерство навыков". 

 

4) Шанс нанести критический урон умением (и только) возрастает на значение равному значению "Мастерство навыков", а сила критического удара возрастает на 1/2 от этого значения (но не более чем на 20%).

 

Я надеюсь, что эти нововведения помогут уменьшить разрыв в уроне между прокастерами и автоатакерами.

 

@Holmes Как думаете, это поможет немного сбалансировать урон между прокастерами и автоатакерами?

Edited by Konfeta
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то,к примеру,автоатакер рог < прокасетр рог. В чём смысл этого поста,если вас пришёл слил заряженный перс в книгах под бул бафами и быстро заколупал нубоРБ

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас точка уже не столь актуальна, не менее важны баффы ги, книги и прочее. Но когда точка и все плюшки собираются вместе, то остается ток лежать в луже крови со своими, когда-то страшными, +7+9 и с ужасом наблюдать за скоростью и дамагом донатного чудовища. И дело только в этом, поскольку над балансом работают постоянно и контролируют весьма дотошно. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Antilar сказал:

Ну вообще-то,к примеру,автоатакер рог < прокасетр рог. В чём смысл этого поста,если вас пришёл слил заряженный перс в книгах под бул бафами и быстро заколупал нубоРБ

А для тебя существует только рог? Я конечно уже давно не заходил в Варспу, нынешнюю ситуацию не знаю, но даже так понятно, сколь огромна разница между физическими автоатакера и магическими кастерами. Этот разрыв нужно давно убрать, но разработчики почему-то считают, что тотальная доминация исключительно автоатак - это норма. Смысл тогда от мага и ЧК, (давайте их уж тогда реворкнем, что бы они соствествовали мете и сделаем с них автоатакеров) (Мета в Варспе, куда мы докатились...), когда эти персонажи просто не способны состязаться на роль дамагера с любым искателем, БД, хантом или реем?

 Вообще, в противовес стату "Сила атаки", было бы неплохо дать магическим кастерам стат "Сила заклинаний", который повышает урон от навыков.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Нужно учитывать тот факт, что этот бд влил денег больше, чем вы все вместе взятые. А прокастеров на самом деле очень легко апнуть - добавить заветный стат "Сила навыков".

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Deso сказал:

Вообще, в противовес стату "Сила атаки", было бы неплохо дать магическим кастерам стат "Сила заклинаний", который повышает урон от навыков.

 

8 минут назад, MightTheSight сказал:

Нужно учитывать тот факт, что этот бд влил денег больше, чем вы все вместе взятые. А прокастеров на самом деле очень легко апнуть - добавить заветный стат "Сила навыков".

А смысл добавлять этот стат, его некуда пихать, только вместо кд в снаряжении, поэтому его и не добавляют (я так думаю), ибо смысл собирать силу навыков/заклинаний если не будет кд. Именно поэтому я предлагаю переработать старый, уже существующий, стат, который есть в снаряжении и при этом ослабить автоатакеров путём такой же переработки их статов, чтобы они не выдавали криты в 10к даже не под водой, а просто били без критов, опять же если доработать скилы иска он наконец может попытаться поконкурировать со своей автоатакерской версией. В конце концов в игре не только маг кастеры существуют но и физ классы, имеющие хороший потанцеал в прокасте: рог, хант с арбом, вара в кд можно будет собрать, рей в конце концов. Не забывайте про физ прокастеров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Antilar сказал:

автоатакер рог < прокасетр рог.

Где пруфы? Сравнивал рогу +10 в кинжал на авту и рогу в топорах +10?

28 минут назад, MightTheSight сказал:

очень легко апнуть - добавить заветный стат "Сила навыков".

Нужно чтобы его было под 50-100%, чтобы конкурировать с исками... 

10 минут назад, Konfeta сказал:

 

А смысл добавлять этот стат, его некуда пихать, только вместо кд в снаряжении, поэтому его и не добавляют (я так думаю), ибо смысл собирать силу навыков/заклинаний если не будет кд. Именно поэтому я предлагаю переработать старый, уже существующий, стат, который есть в снаряжении и при этом ослабить автоатакеров путём такой же переработки их статов, чтобы они не выдавали криты в 10к даже не под водой, а просто били без критов, опять же если доработать скилы иска он наконец может попытаться поконкурировать со своей автоатакерской версией. В конце концов в игре не только маг кастеры существуют но и физ классы, имеющие хороший потанцеал в прокасте: рог, хант с арбом, вара в кд можно будет собрать, рей в конце концов. Не забывайте про физ прокастеров.

Ну, надо тогда ещё и петоводов будет фиксить, ибо тот же закл перебивает иска

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Где пруфы? Сравнивал рогу +10 в кинжал на авту и рогу в топорах +10?

Нужно чтобы его было под 50-100%, чтобы конкурировать с исками... 

Ну, надо тогда ещё и петоводов будет фиксить, ибо тот же закл перебивает иска

Шоб критовать сферой 20кк?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konfeta сказал:

А смысл добавлять этот стат, его некуда пихать, только вместо кд в снаряжении, поэтому его и не добавляют (я так думаю), ибо смысл собирать силу навыков/заклинаний если не будет кд

У палок на блаже есть стат сила атаки. Вместо силы атаки будет сила навыков. В кольцах и плащах блажа с мдд есть сила атаки. Вместо силы атаки добавить силу заклинаний. 

 

Логично? Логично. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Где пруфы? Сравнивал рогу +10 в кинжал на авту и рогу в топорах +10?

Какие тебе пруфы нужны? Я бегал с рогом в авту в л5(с книгой крит урона,которой у меня нету),на 200к передамажил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Antilar сказал:

Какие тебе пруфы нужны? Я бегал с рогом в авту в л5(с книгой крит урона,которой у меня нету),на 200к передамажил

Забей на него. Он считает, что иск в двуруч может быть хорошей альтернативой иску с кинжалами. При этом он кидает респекты нубо-искам, которые точнули кинжалы с башем/ярой/пронзой/вампом на +10. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Забей на него. Он считает, что иск в двуруч может быть хорошей альтернативой иску с кинжалами. При этом он кидает респекты нубо-искам, которые точнули кинжалы с башем/ярой/пронзой/вампом на +10. 

Понял, вопросов не имеем

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gdevela сказал:

Шоб критовать сферой 20кк?

У сферы КД базовое 20 сек.... Мне не нравится идея с увеличением дд скилов, я просто сказал что будет ±

Link to comment
Share on other sites

Маги и чк нужны для урона в массы, для контроля. В конце концов у них и атака дальняя. При этом никто не же тестил, да и наверно никто не задавался целью собрать макимально сильного в пве мага/чк. Может там будет вполне конкурентно даже по урону в 1 цель 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Маги и чк нужны для урона в массы, для контроля. В конце концов у них и атака дальняя. При этом никто не же тестил, да и наверно никто не задавался целью собрать макимально сильного в пве мага/чк. Может там будет вполне конкурентно даже по урону в 1 цель 

ЧК и урон в массы? Смех да и только. С магом - согласен

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

не задавался целью собрать макимально сильного в пве мага/чк

Кондитер постоянно задаётся этим вопросом, я и ещё парочка чк. Без обид, но даже лучший билд на данный момент - проигрывает колоссально физ дд.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

У палок на блаже есть стат сила атаки. Вместо силы атаки будет сила навыков. В кольцах и плащах блажа с мдд есть сила атаки. Вместо силы атаки добавить силу заклинаний. 

 

Логично? Логично. 

А кд, собственно, где?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Где пруфы? Сравнивал рогу +10 в кинжал на авту и рогу в топорах +10?

Нужно чтобы его было под 50-100%, чтобы конкурировать с исками... 

Ну, надо тогда ещё и петоводов будет фиксить, ибо тот же закл перебивает иска

Ну, вдобавок можно увеличить задержку кинжалов, но взамен чуть повысить физ.урон в них. А то они и так кроме нанесения урона ничего не могут)

56 минут назад, Konfeta сказал:

 

А смысл добавлять этот стат, его некуда пихать, только вместо кд в снаряжении, поэтому его и не добавляют (я так думаю), ибо смысл собирать силу навыков/заклинаний если не будет кд. Именно поэтому я предлагаю переработать старый, уже существующий, стат, который есть в снаряжении и при этом ослабить автоатакеров путём такой же переработки их статов, чтобы они не выдавали криты в 10к даже не под водой, а просто били без критов, опять же если доработать скилы иска он наконец может попытаться поконкурировать со своей автоатакерской версией. В конце концов в игре не только маг кастеры существуют но и физ классы, имеющие хороший потанцеал в прокасте: рог, хант с арбом, вара в кд можно будет собрать, рей в конце концов. Не забывайте про физ прокастеров.

Куда? В пухи, в пояс, в шмот и в бижу, кристаллы в тело, перчатки, кольца и амулет. Кд очень легко собрать, а выше 40 не очень много смысла собирать, ибо сильно теряешь в других статах. Также создать скиллы-баффы с этим статом, реликвии, книги, банки, свитки.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

ЧК и урон в массы? Смех да и только. С магом - согласен 

С массконтролем мага тоже согласен? Очевидно же, что одно было про одного, второе про второе. И суть не в этом. Суть моих слов была подчеркнуть  разное назначение этих персов. Поэтому я не конкретизировал

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shwapsss сказал:

С массконтролем мага тоже согласен? Очевидно же, что одно было про одного, второе про второе. И суть не в этом. Суть моих слов была подчеркнуть  разное назначение этих персов. Поэтому я не конкретизировал

Нет, просто за мага я не имею права говорить, ибо нет опыта игры за него)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Нет, просто за мага я не имею права говорить, ибо нет опыта игры за него)

Не нужен опыт игры для понимания базовых вещей 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konfeta сказал:

А кд, собственно, где?

Если хочешь кд - бери бижу с кд. Что за глупый вопрос? Я говорю о шмотках с параметром "сила атаки", которые прокастерам вообще не нужны. Заменить этот параметр на силу навыков и делов-то. У нас есть пухи с мдд и силой атаки, которые прокастер никуда не упёрлись, есть плащи и бижа с силой атаки. Вместо силы атаки будет сила навыков. 

 

И есть физ бижа с кд. Хрен знает, какому классу они нужны, пусть вместо кд вставят силу навыков и всё. Вообще не понимаю, зачем реи и роги собираются в авту, если классы рассчитаны на сборку в прокаст и максимальный урон выдают благодаря прокасту, а не авте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Если хочешь кд - бери бижу с кд. Что за глупый вопрос? Я говорю о шмотках с параметром "сила атаки", которые прокастерам вообще не нужны. Заменить этот параметр на силу навыков и делов-то. У нас есть пухи с мдд и силой атаки, которые прокастер никуда не упёрлись, есть плащи и бижа с силой атаки. Вместо силы атаки будет сила навыков. 

 

И есть физ бижа с кд. Хрен знает, какому классу они нужны, пусть вместо кд вставят силу навыков и всё. Вообще не понимаю, зачем реи и роги собираются в авту, если классы рассчитаны на сборку в прокаст и максимальный урон выдают благодаря прокасту, а не авте. 

Максимальный урон рея и рога - АВТОАТАКА. Это факт и спорить с этим глупо.

Бижа физ дд КД - полезная вещь, ее могут использовать: реи в прокаст, иски в прокаст, заклинатели, храмовники, роги, мб танки в урон)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

И зачем я раскрыл твой ответ? 

Повторюсь, этот билд возможен, хоть он и не лучший. Условный рей в прокаст тоже хуже рея в авту). Да и серьезно, все герои имеют несколько билдов и иск в двуруч более чем играбелен, но всем давно нужен не просто норм урон, а максимальный, поэтому этот билд закрыт для большинства. Кстати, иск в прокаст будет наносить хороший урон в подземельях) как и любой другой прокастер, но на РБ он слаб.

2 минуты назад, Gdevela сказал:

А как-же скиллы?

При высокой скорости атаки достаточно проблемно выдавать скилы без срыва автоатаки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

При высокой скорости атаки достаточно проблемно выдавать скилы без срыва автоатаки

Хз я как ареню получаю всякие гтрящие стрелы

Link to comment
Share on other sites

Короче, просто увеличиваем для скиллов урон исключительно ПО МОБАМ процентов на 50-100 для каждого навыка и норм.
Да, нужно ввести разделение урона навыков  «игроки/ монстры»

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gdevela сказал:

А как-же скиллы?

Как-то переписывался с одним реем в пронзу и скорость. Чел говорит, что ловит тайминг после авты и сразу выдает скил/лы. Пробел между автоатаками у лука или арба равно секунде, может больше. У иска с фул скоростью пробел между автами 0,6 секунд. У рея с луком с фул скорость разрыв между автой больше, чем у такого же иска с кинжами. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Маги и чк нужны для урона в массы, для контроля

У многих физешников есть неплохой мас урон.А  контроль в пве бессполезный,а апать перса чисто для гвг читоб быть полезным 4 раза в неделю по 25 мин и быть в остальное время полностю бессполезным такое себе занятие...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

У многих физешников есть неплохой мас урон.А  контроль в пве бессполезный,а апать перса чисто для гвг читоб быть полезным 4 раза в неделю по 25 мин и быть в остальное время полностю бессполезным такое себе занятие...

Храмовники всплакнули

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

У многих физешников есть неплохой мас урон.А  контроль в пве бессполезный,а апать перса чисто для гвг читоб быть полезным 4 раза в неделю по 25 мин и быть в остальное время полностю бессполезным такое себе занятие...

я бы сказал, что горам из-за глухого контроля проще в инсте тритонов. чк вон держит или уже нет, но долго держал первенство в скорости прохождения инста. нормальный перс. просто варспа игра стереотипов. у нас дауны сидят, им сказали "храм говно в пве" и храма никто не берет в инст, храма никто не берется нормально собирать. так же и с чк. если ты больше нигде не нужен, найди другую гильдию, где будешь нужен. моему иску в тритонах никто не нужен, я вожу кого угодно, в приоритете палов, храмов, магов в веле. однажды с 4мя магами бегал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

варспа игра стереотипов

Зауважал Швапса как никогда. Люди в варспе думают давно установленными шаблонами) и пока их что-то не сломает - они будут так думать. Для многих храм - говно в пве, но они даже не шарят за билд в урон через петов, ЧК для них вообще не ДД, а класс для гвг. Грустно очень

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

я бы сказал, что горам из-за глухого контроля проще в инсте тритонов. чк вон держит или уже нет, но долго держал первенство в скорости прохождения инста. нормальный перс. просто варспа игра стереотипов. у нас дауны сидят, им сказали "храм говно в пве" и храма никто не берет в инст, храма никто не берется нормально собирать. так же и с чк. если ты больше нигде не нужен, найди другую гильдию, где будешь нужен. моему иску в тритонах никто не нужен, я вожу кого угодно, в приоритете палов, храмов, магов в веле. однажды с 4мя магами бегал

Кому нужен этот контроль в инсте с новыми талантами дна...

Вы про скорость прохождения инста блажа,где под каждный клас свои мобы с разным количеством дф? Возьмите любой другой инст и скажите что чк самый быстрый в их прохождении...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Зауважал Швапса как никогда. Люди в варспе думают давно установленными шаблонами) и пока их что-то не сломает - они будут так думать. Для многих храм - говно в пве, но они даже не шарят за билд в урон через петов, ЧК для них вообще не ДД, а класс для гвг. Грустно очень

Чел говорит за стереотип при этом считает, что рог в авту передамаживает рога в прокаст. Я поржал. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Чел говорит за стереотип при этом считает, что рог в авту передамаживает рога в прокаст. Я поржал. 

Это факт) возьми жирного РБ без скилов и рог в авту сольет его быстрее. Но в инсте от такого рога меньше толку.

38 минут назад, King Sombra сказал:

Чел говорит за стереотип при этом считает, что рог в авту передамаживает рога в прокаст. Я поржал. 

Кстати, кто бы говорил про стереотипы) ты не шаришь в пвп, но при этом ты говоришь что иск там говно)) уж лучше бы молчал

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Чел говорит за стереотип при этом считает, что рог в авту передамаживает рога в прокаст. Я поржал. 

а можно процитировать меня, а то не помню, чтобы я так говорил.... или это не про меня

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это факт) возьми жирного РБ без скилов и рог в авту сольет его быстрее. Но в инсте от такого рога меньше толку.

По такой логике как раз таки рог в прокаст и сольет быстрее, чем рог в авту. Или у рога из ни откуда появилась стойка повышающий силу атаки?

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, кто бы говорил про стереотипы) ты не шаришь в пвп, но при этом ты говоришь что иск там говно)) уж лучше бы молчал

Мне хватает ума посмотреть на работу скиллов, их описание после ребаланса, в гайде и собрать сборку на калькуляторе попутно сравнивая цифры скорости атаки с экипировкой других игроков, которые кританули СА в своих шмоток. У иска нет фул скорости в фул пвп, нет контроля и нет защиты против вражеского контроля. И только попробуй затирать по сопру и релы, это настолько рандомная хрень, что меня это выбешивает. Притяг иска хрень, качать её вообще бы не стал, истощающий удар? Тоже в топку, рог издалека наносит больше урона, чем иск этим скиллом. Сети? В бою с более одним противников этот скилл просто помоище, а возможность массового сна вообще ничего не поменяла. Это каким образом должны сойтись звёзды, чтобы реализовать эту фичу на роге или иске? И каким образом после уйти в инвиз(а это главный скилл в пвп, которое даёт иску эффект неожиданности и возможность нанести 3-4 удара), если после этого массового сна твои напы мгновенно выводят нескольких противников из этого состояния делая невозможным уйти в инвиз? 

 

Реализовать себя в пвп только благодаря книги скорости? Я не выжил из ума платить 10к± рублей ради книги, да ещё ради пвп, которую я регаю только ради сфер усиления урона. 

1 час назад, Shwapsss сказал:

а можно процитировать меня, а то не помню, чтобы я так говорил.... или это не про меня

Это про хиримию, который согласился с тобой насчёт стереотипов. Который ещё пытался выше вывести одного рога на спор, что рог в авту якобы сильнее рога в прокаст. Напрочь забыв, что у рога в прокаст есть все нужные для прокаста скиллы(в отличие от иска). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

По такой логике как раз таки рог в прокаст и сольет быстрее, чем рог в авту. Или у рога из ни откуда появилась стойка повышающий силу атаки?

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Напрочь забыв, что у рога в прокаст есть все нужные для прокаста скиллы(в отличие от иска). 

По твоей логике ЧК сильнее рога в авту... Ну а что, прокаст есть)

1 час назад, King Sombra сказал:

Мне хватает ума посмотреть на работу скиллов, их описание после ребаланса, в гайде и собрать сборку на калькуляторе попутно сравнивая цифры скорости атаки с экипировкой других игроков, которые кританули СА в своих шмоток. У иска нет фул скорости в фул пвп, нет контроля и нет защиты против вражеского контроля. И только попробуй затирать по сопру и релы, это настолько рандомная хрень, что меня это выбешивает. Притяг иска хрень, качать её вообще бы не стал, истощающий удар? Тоже в топку, рог издалека наносит больше урона, чем иск этим скиллом. Сети? В бою с более одним противников этот скилл просто помоище, а возможность массового сна вообще ничего не поменяла. Это каким образом должны сойтись звёзды, чтобы реализовать эту фичу на роге или иске? И каким образом после уйти в инвиз(а это главный скилл в пвп, которое даёт иску эффект неожиданности и возможность нанести 3-4 удара), если после этого массового сна твои напы мгновенно выводят нескольких противников из этого состояния делая невозможным уйти в инвиз? 

 

Реализовать себя в пвп только благодаря книги скорости? Я не выжил из ума платить 10к± рублей ради книги, да ещё ради пвп, которую я регаю только ради сфер усиления урона. 

Да-да) интересно то как) правда тебе уже не раз сказали, что иск в двуруч в пвп норм) 

1 час назад, King Sombra сказал:

нет контроля и нет защиты против вражеского контроля

Зачем тебе команда? Ну да, пошли ее далеко и надолго) Команда будет спасать тебя от контроля, как и любой другой класс. 

Про контроль - он есть) Его не было в 2018 году - вообще не было ничего кроме сетки.

1 час назад, King Sombra сказал:

истощающий удар?

Охохо, тебе бы старый истощающий удар, чтобы понял, что значит фиговый контроль)

1 час назад, King Sombra сказал:

Реализовать себя в пвп только благодаря книги скорости? Я не выжил из ума платить 10к± рублей ради книги, да ещё ради пвп, которую я регаю только ради сфер усиления урона. 

Вообще тебя можно понять, ты норм в PvP не играл. Но плиз, не говори про то, что не знаешь) это дико бесит и раздражает, особенно когда ты пытаешься ещё это доказать без фактов.

 

@King Sombra, смотри, у топового роги в скорость 2к+ ДПС в секунду без учёта критов, уверен ли ты, что рога в прокаст его перебьёт на длинной дистанции? Я уверен что нет. Рога в прокаст силен, но это всё-таки прокаст на очень жирном боссе он проиграет. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И только попробуй затирать по сопру и релы, это настолько рандомная хрень, что меня это выбешивает.

Ты, похоже, не заметил, но ты играешь в игру, целиком и полностью построенную на рандоме. Куда не плюнь - везде элемент случайности. Или тебе рандом, скажем, в заточке вполне ок, а рандом в пвп с релами/шансами прока на скилах/сопрой/парир блок уклон и тд не особо нравится? Этот рандом и вносит некоторый интерес и разнообразие в бои.

 

Вероятно, некий стат на повышение урона со скилов не был бы лишним как аналог силы атаки весенней. Но это потребовало бы пересчета многих цифр урона в скилах, ибо добавлять малое количество урона со скилов смысла нет, так как это ни на что и не повлияет, но и делать из рога ваншотящую велу имбу было бы глупо. Поэтому не думаю, что какие-то модификации силы атаки или скорости атаки, и уж тем более перезарядки навыков, ждут нас в ближайшее время.

 

И вот, к спору о рогах в авту и прокаст, видос, надеюсь автор не будет против. Сравнение, конечно, не идеальное, но что есть. Там у него на канале еще подобные эксперименты есть

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pokerface сказал:

Ты, похоже, не заметил, но ты играешь в игру, целиком и полностью построенную на рандоме. Куда не плюнь - везде элемент случайности. Или тебе рандом, скажем, в заточке вполне ок, а рандом в пвп с релами/шансами прока на скилах/сопрой/парир блок уклон и тд не особо нравится? Этот рандом и вносит некоторый интерес и разнообразие в бои.

Мне не нравится рандом в самом бою, где на карту поставлена победа. В особенности дизбаланс некоторых классов, как уклон рога или собаки закла(ну и в инстах тоже. 250 захожов в тх миф, топ среди 25, а книга пробива досталась в начале недели бд с 2 полу сетами) 

 

Но все же у иска качество самого контроля хуже, чем у того же рога. Как и факт того, что иску невозможно собрать фул скорость в пвп(ведь прокаст у иска - это 1 скилл, хотя мне выше чел говорит, что иск в двуруч в пвп имеет право жить. Ага, щас). 

 

26 минут назад, Pokerface сказал:

Вероятно, некий стат на повышение урона со скилов не был бы лишним как аналог силы атаки весенней. Но это потребовало бы пересчета многих цифр урона в скилах, ибо добавлять малое количество урона со скилов смысла нет, так как это ни на что и не повлияет, но и делать из рога ваншотящую велу имбу было бы глупо. Поэтому не думаю, что какие-то модификации силы атаки или скорости атаки, и уж тем более перезарядки навыков, ждут нас в ближайшее время.

Будут и дальше страдать классы с мдд от физушников. До сих на пределе и бале помню рея разогнавший 2100 дд. 

 

28 минут назад, Pokerface сказал:

И вот, к спору о рогах в авту и прокаст, видос, надеюсь автор не будет против. Сравнение, конечно, не идеальное, но что есть. Там у него на канале еще подобные эксперименты есть

 

Я отчётливо вижу, что рб держится на роге в прокаст. Не помешало бы узнать параметры точности, крита и пробива на этих 2 рог, чтобы наверняка. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...