Jump to content

разбойник v2.6


skrol

Recommended Posts

маленькое вступление: единственная игра в стиле рпг в которую я играл- варспир, в т.ч. Версия 0.4.4 дак вот мое мнение таково:

 

Под нормальным станом я имею ввиду[glow=red,2,300] стан который позволяет станить и бить противника[/glow]. Если сейчас для игры в команде на арене стан очень удобен, то для боя 1х1 он имеет мало смысла, т к в инвиз сейчас все равно каждый раз после его применения не уйдешь.

 

[glow=red,2,300]Инвиз-неогранниченный[/glow], но действующий до применения атакующего навыка.

Про лук: [glow=red,2,300]лук разбойнику необходим[/glow]. Надо же ему че то делать с рдд классами. Да, я не спорю с выше написанным, что у милишников свои статы и свои фишки, но у них должен быть шанс добраться до рдд. На данный момент такой шанс есть только у варвара (рывок). Остальным классам ближнего боя играющим против меня пока что ударить меня не получается (хотя есть и исключения)

 

Игра еще не доделана, но дб классы получили свои контролящие навыки, а из бб классов антискил получил только варвар.

Мечтайте о балансе а не об имба классе

 

+1 :rofl: :rofl: коротко и ясно в трех фразах ты изложил супер мега имба рогу, которому не страшны ни мобы не игроки, который будет сливать ухонубиков прям возле их порта БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО! и бухать на даче у дяди Динальта ;D .

баланс? ;)

п.с. я только за :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я изложил все что было в версии 044.  тока забыл упомянуть что при крите скила из инвиза рога рея одним ударом ложил.

 

Кста... Если че я рей.

Link to comment
Share on other sites

а как ты себе представляешь бой после уклонения от брошенного тобой меча? будешь с одной пушкой биться? или по кустам ее искать? или ты готов после каждого брошенного меча новый покупать? :fool:

 

ты в другие онлайн игры не играл?? :unknw:  даже в Л2 у гладиатора есть такой скилл, где он якобы бросает меч :facepalm:  и бегать в кусты и покупать новую пуху не нужно :pardon:  думаю, что многие понимают, о чем я ;D 
Link to comment
Share on other sites

ты в другие онлайн игры не играл??

 

маленькое вступление: единственная игра в стиле рпг в которую я играл- варспир

 

Link to comment
Share on other sites

Лук и яд

Туман за стан сойдет)

А то не хочется, чтобы снова 60% Амбера рогами бегали

Эх, мечты мечты

 

яд нужен полюбому, чтоб выпить после того как реям инвиз дадут))
Link to comment
Share on other sites

яд нужен полюбому, чтоб выпить после того как реям инвиз дадут))

 

+++++++++100500 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Госопода роги,дайте совет...Сейчас у меня в амуле стоит крис на точность,в перчах пробив,но мне не хватает жестоко крита(15.8% :facepalm: )..я вот думаю,мб в амуль вставить крит,а в перчи точность?как посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Госопода роги,дайте совет...Сейчас у меня в амуле стоит крис на точность,в перчах пробив,но мне не хватает жестоко крита(15.8% :facepalm: )..я вот думаю,мб в амуль вставить крит,а в перчи точность?как посоветуете?

 

так и делай в перчи точ в амуль крит

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, проясните про скилы "Толчок в спину" и "Увертывание" у разбойника. Описание этих скилов довольно понятное: Толчок уменьшает на время точность противника, а Увертывание повышает шанс уклонения от атак. Но почему-то на практике они не работают (ну, или почти) при битвах с мобами. Я вообще, ниразу не замечал, чтобы мой перс уклонялся. Замечу, оба эти скила у меня не прокачаны, т.е. оба на единице. Возможно, эти скилы чисто для пвп или же их нужно прокачать, чтобы заметить эффект от их применения, не понятно. Может я что-то не так делаю. Пожалуйста, поясните. Спасибо!

 

PS. Просмотрел несколько тем по скилам, но ответов на мои вопросы так и не нашел. Возможно, я плохо искал и эти вопросы обсуждались много раз, тогда дайте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса качал толчок и уклон на 5, уклон давал 9% (догадайтесь чего). При битвах с мобами уклоны шли часто :) Но на арене в разы больше :) Правда в ущерб дымке и инвизу :(

Link to comment
Share on other sites

Ответ для oldfartgamer.Толчок  и уклон в принципи связанны,так как уклон зависит от процента точности противника а толчок эту точность уменьшает достаточно сильно,проверял в пвп 1 на 1 против реев и бд.Связка этих двух скилов не раз спасала мою задницу т.к. уклон срабатывает достаточно часто.

МинусамИ толчка я считаю достаточной долгий кд(время восстановления) к тому же для его прокачки придется пожертвовать другими скилами,к примеру инвизом или дымом,а эти скилы жизненно необходим для роги.При бое 1 на 1 этот скил очень полезен но часто ли получается выйти с противником 1 на 1?нет.Поэтому качать его иль нет,дело сугубо индивидуальное.

Link to comment
Share on other sites

Scrimer, большое спасибо за подробный ответ. Таким образом мне стало ясно, что скилы Толчок и Увертывание полезны в пвп. А на сколько они полезны в пве, т.е. в битвах с мобами и боссами, если эти скилы прокачать до 4-5 очков? Или другими словами, стоит ли качать эти скилы, если целью игры является пве (фарм мобов, фарм боссов и дейлы), но не пвп? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Для пве не целесообразно качать толчок т.к. уклон на мобах(сужу по собственному опыту)срабатывает и так довольно часто,к тому же это лишняя трата маны,которую можно потратить на более уместный в этой ситуации скил.Удар,инвиз как выше сказал Зойдберг и баф на уклон (это мой выбор).

Link to comment
Share on other sites

Итак, толчек снижает точность противника до 0, время около трех ударов(возможно я ошибаюсь, но раньше было так), уклон умение добавляет, как уже сказали ранее, 9%, получается со шмотом на уклон будет давать более 35%. А как уже обсуждалось ранее ваше уклонение и точность противника взаимосвязаны, то бишь чем ниже точность противника и чем выше ваше уклонение, тем более вероятность срабатывания этой характеристики.

 

Вообщем, на данный момент эти навыки полезны только в пвп и качая их придется жертвовать остальными навыками, и точить шмот рунами и крисами на скорость, уклон и крит, брать в руки ножи и надеяться на быструю смерть врага.

Link to comment
Share on other sites

Нарг,в принципи во многих играх подобный класс всегда надеется на быструю смерть врага,это главное преимущество.Ну а ежели не вышло то...)))

Link to comment
Share on other sites

А если не вышло - дымок, инвиз и валить, если конечно не появилась кнопка "ожить":-)

Link to comment
Share on other sites

Нарг,в принципи во многих играх подобный класс всегда надеется на быструю смерть врага,это главное преимущество.Ну а ежели не вышло то...)))

 

То Туман, Инвиз и убегай)
Link to comment
Share on other sites

Разность последних двух ответов 1минута гг я не хотел повторяться, так вышло  :blush:

Link to comment
Share on other sites

А если врагов больше чем один, тогда телепорт в город сработает раньше чем ты используешь толчек:-)

Link to comment
Share on other sites

народ, вы заметили, что разработчики забросили игру??? никакого задротского анонса, ничего нет :(

Link to comment
Share on other sites

народ, вы заметили, что разработчики забросили игру??? никакого задротского анонса, ничего нет :(

 

Хз, если так долго нет анонса, значит они работают над чем-то серьезным ( в коем я сильно сомневаюсь, что-то), из серьезного только по задумке следом должны появиться новые расы, но мой пессимизм полностью отказывается даже думать об этом. Опять, наверное, очередной кусок мяса-а-ля-Новые товары лавки чудес, повышение цен, усиление мобов.
Link to comment
Share on other sites

Нового полноценного контента не было уже 2 месяца... Лабиринт, потом 2.8 донат обнова... Хочется верить, что работают над ветками или островом или расами... но так же как Хидану не позволяет верить в это его пессимизм, мне реализм не позволяет даже надеяться)))

Link to comment
Share on other sites

По мне,так лучше бы они сначала сделали ветки,а потом думали о новых рассах и острове...Типа в надире стоит нпс и дается квест на профессию собрать over9000 %dropname%...Вот это,думаю,было бы прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

оффтопом: по идее прежде чем открывать новые рассы нужен новый остров, чтобы разгрузить боссов для персонажей этих новых расс

Link to comment
Share on other sites

Хенри,я в какой то старои теме читал ответ(помоему сталина)так вот,он писал что фракции появятся раньше следующего острова.Да это и понятно,новые рассы вызовут колосальный интерес у игроков,все ломанутся создавать новых персов,это будет как глоток свежего воздуха-это что касается радости игроков.А разрабам это принесет такую кучу дополнительного заработка что нам и не снилось.А по поводу разгрузки,новые рассы это тоже выход из ситуации,ведь с их в введением (повторюсь) все ломанутся качать и забросят основы.Будут бегать с десяток эльфом и горцев,а остальная масса нежить и люди)))Ведь даже нубы захотят создать и посмотреть что там да как)))

п.с.3 остров,2 новое фракци,ветки навыков......что то я в это не верю,года через 2 может и будет...)

Link to comment
Share on other sites

Хенри,я в какой то старои теме читал ответ(помоему сталина)так вот,он писал что фракции появятся раньше следующего острова.Да это и понятно,новые рассы вызовут колосальный интерес у игроков,все ломанутся создавать новых персов,это будет как глоток свежего воздуха-это что касается радости игроков.А разрабам это принесет такую кучу дополнительного заработка что нам и не снилось.А по поводу разгрузки,новые рассы это тоже выход из ситуации,ведь с их в введением (повторюсь) все ломанутся качать и забросят основы.Будут бегать с десяток эльфом и горцев,а остальная масса нежить и люди)))Ведь даже нубы захотят создать и посмотреть что там да как)))

п.с.3 остров,2 новое фракци,ветки навыков......что то я в это не верю,года через 2 может и будет...)

Вы абсолютно правы.

Две новые расы планируется запустить раньше, чем следующий после Ирсельнорта нейтральный остров - Айвондил.

Link to comment
Share on other sites

Хз, если так долго нет анонса, значит они работают над чем-то серьезным ( в коем я сильно сомневаюсь, что-то), из серьезного только по задумке следом должны появиться новые расы, но мой пессимизм полностью отказывается даже думать об этом. Опять, наверное, очередной кусок мяса-а-ля-Новые товары лавки чудес, повышение цен, усиление мобов.

 

Хенри,я в какой то старои теме читал ответ(помоему сталина)так вот,он писал что фракции появятся раньше следующего острова.Да это и понятно,новые рассы вызовут колосальный интерес у игроков,все ломанутся создавать новых персов,это будет как глоток свежего воздуха-это что касается радости игроков.А разрабам это принесет такую кучу дополнительного заработка что нам и не снилось.А по поводу разгрузки,новые рассы это тоже выход из ситуации,ведь с их в введением (повторюсь) все ломанутся качать и забросят основы.Будут бегать с десяток эльфом и горцев,а остальная масса нежить и люди)))Ведь даже нубы захотят создать и посмотреть что там да как)))

п.с.3 остров,2 новое фракци,ветки навыков......что то я в это не верю,года через 2 может и будет...)

 

Не могу не согласиться :pardon:

А когда они наконец-то что-то выдадут, это, скорее всего, окажется полным уг :pleasantry: Хотя будем верить, что расы выдадут хотя бы летом и без косяков :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Безжалостная, инвиз и стан. Все на 5.

Можешь изврат попробоавать: уклон на 5 толчек на 5 и безжалостную на 5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...