Jump to content

Цвет кожи персонажа.


Kaom

Recommended Posts

Всем ку.

До недавнего времени я даже не задавался этим вопросом, но сейчас сильно задумался - по какой причине нельзя выбрать цвет кожи создаваемого персонажа? Такая возможность есть почти в любой другой ммо, но именно в варспире такая функция отсутствует, что странно для игры с 10+ летним стажем. Хочу понять с чем это связано, а вдруг я хочу поиграть за афроэльфа?

Edited by MightTheSight
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MightTheSight сказал:

а вдруг я хочу поиграть за афроэльфа?

Не соизволите ли вы пойти далеко и надолго со своими афроэльфами как в Ведьмаке от Нетфликса:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно жду когда проклятым дадут менять цвет кожи по желанию. Ещё в сюжете игры мы могли маскироваться под кого угодно используя темную магию, а в самой игре нам не дают....

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, MightTheSight сказал:

Хочу понять с чем это связано, а вдруг я хочу поиграть за афроэльфа?

Проблема в тебе наверно, какие предпосылки к темнокожим перворожденным? Часть типо белые жили в лесах, а другие пришли с саванны? Если вводить темнокожих эльфов или горцев, то надо вписывать в лор игры, чтобы не просто так они были черными, а типо пришли откуда то с юга, но тогда какие же они будут горцы или лесные эльфы? По моему мнению, такая вот хотелка поиграть за афроэльфа, как раз и есть расисзм. Пытаетесь впихнуть темнокожего чтобы просто был.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

Не соизволите ли вы пойти далеко и надолго со своими афроэльфами как в Ведьмаке от Нетфликса:are_you_fucking_kidding_me:

 

11 минут назад, Gekkon сказал:

Проблема в тебе наверно, какие предпосылки к темнокожим перворожденным? Часть типо белые жили в лесах, а другие пришли с саванны? Если вводить темнокожих эльфов или горцев, то надо вписывать в лор игры, чтобы не просто так они были черными, а типо пришли откуда то с юга, но тогда какие же они будут горцы или лесные эльфы? По моему мнению, такая вот хотелка поиграть за афроэльфа, как раз и есть расисзм. Пытаетесь впихнуть темнокожего чтобы просто был.:piggy:

Про афроэльфа была скорее шутка, но в любом случае это странно, какая-то рыхлая кастомизация героев получается, только причёску менять, да костюмы одевать.

В появлении чернокожих персонажей нет никаких проблем, т.к эльфы и люди не эволюционировали, их создали уже готовыми два бога, если уж в аринаре есть сатиры, рыболюди, котолюди, тлалоки, фроглы, драконы, оборотни, демоны, мёртвые, гоблины и т.д, то почему бы не быть людям и эльфам чёрного цвета кожи? Я считаю это нелепым и глупым. И я не предлагал никого добавлять, просто МНЕ ЭТО ПОКАЗЛОСЬ СТРАННЫМ. Посчитал это хорошей темой для обсуждения.

15 минут назад, Horimiya сказал:

Я уже давно жду когда проклятым дадут менять цвет кожи по желанию. Ещё в сюжете игры мы могли маскироваться под кого угодно используя темную магию, а в самой игре нам не дают....

Хочу с помощью магической операции по смене цвета кожи сделать из своего жреца афроизбранного.

Только что, Crybaby сказал:

Все просто, варспир славянское фентези)0)))

Угу, ведьмак из мира ммо.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

Хз, меня все устраивает. А повестка утомил на столько, что я против негров в варспе 

А как же темные эльфийки?!(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

А как же темные эльфийки?!(

Темные эльфийки - это к проклятым! На то они и темные... Ищите свой бар с блэкджэком и светлыми эльфийками

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

А как же темные эльфийки?!(

Никакого сексизма - никаких негров 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Хочу понять с чем это связано, а вдруг я хочу поиграть за афроэльфа?

Сначала афроэльф, потом дед афроэльф педофил.

А что дальше? поменяет название игры "варспир" на "кишки наружу нинжа"

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Serheyq сказал:

Закрывайте тему чел больной

Как вы пришли к такому выводу? Я даже ничего не предлагал.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

15 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Сначала афроэльф, потом дед афроэльф педофил.

А что дальше? поменяет название игры "варспир" на "кишки наружу нинжа"

Blackspear.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то задумался об этом «почему в варспе нельзя сделать чернокожего?», я думал просто о людях, типа гор. Но мне потом сказали, что странно было бы увидеть чёрного в горах, где холод :fuck_that:

так что тут просто не вписывается в лор, логику и т.п.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я как-то задумался об этом «почему в варспе нельзя сделать чернокожего?», я думал просто о людях, типа гор. Но мне потом сказали, что странно было бы увидеть чёрного в горах, где холод :fuck_that:

так что тут просто не вписывается в лор, логику и т.п.

можно след сектор замутить Пустыню

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я как-то задумался об этом «почему в варспе нельзя сделать чернокожего?», я думал просто о людях, типа гор. Но мне потом сказали, что странно было бы увидеть чёрного в горах, где холод :fuck_that:

так что тут просто не вписывается в лор, логику и т.п.

Ну, так-то всех людей создал харад. Получается по лору он заспавнил всех людей с одинаковой внешностью?:Penguin5:

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MightTheSight сказал:

Ну, так-то всех людей создал харад. Получается по лору он заспавнил всех людей с одинаковой внешностью?:Penguin5:

 

Ну, типа я не вдавался в подробности, но чернокожим не слишком легко в горах будет жить, Харад, короче, все учёл :hmm:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Панда Варварская сказал:

Ну, типа я не вдавался в подробности, но чернокожим не слишком легко в горах будет жить, Харад, короче, все учёл :hmm:

Так они не по воле харада в ушли. Изначально все жили на равнинах, под лучами солнца отдыхали, но беренгер обиделся, послал всех эльфов куда подальше и со своими людьми ушел жить в горы.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MightTheSight сказал:

Так они не по воле харада в ушли. Изначально все жили на равнинах, под лучами солнца отдыхали, но беренгер обиделся, послал всех эльфов куда подальше и со своими людьми ушел жить в горы.

Точно, тогда не знаю :pin1:

@Holmes, просветите 👶

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MightTheSight сказал:

До недавнего времени я даже не задавался этим вопросом, но сейчас сильно задумался

И что же такого произошло в вашей жизни, что вы начали подобные темы создавать? Меня терзают смутные сомнения...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

И что же такого произошло в вашей жизни, что вы начали подобные темы создавать? Меня терзают смутные сомнения...

Скажу честно - увидел мем в одной фан группе по варспиру.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что кроме цвета кожи, глаз, губ в подобной стилистике,в которой нарисованы герои, ничего не сделаешь для различия между «расами». Ну, у эльфов ток исключение- их длинные уши. Хотя все равно цвета отличаются..
А так, представь,все ходят с цветом кожи,как у гор, и как-то мне кажется это странно выглядело бы, особенно у трупов…

да и прикольнее же так, что рыцарь смерти,например,- суровая, мертвая машина смерти ходит весь белый, мрачный такой, а паладин,к примеру, лучик света,- румяный, желтенький, такой весь колобок…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

а паладин,к примеру, лучик света,- румяный, желтенький, такой весь колобок…

Который когда-то на битве на пару с другими колобками ложили весь атакующий состав на битве)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Который когда-то на битве на пару с другими колобками ложили весь атакующий состав на битве)

А потом повесился

Link to comment
Share on other sites

Изначально была ток одна фракция, она же раса-горы. Потом появились эльфы. И долго так и жили до появления людей и нечисти. Понятное дело, что вопрос цвета кожи не вставал. Чернокожего эльфа представляете? Бред. Если всерьез рассматривать этот вопрос, то цвет кожи актуален ток для расы людей, но в игре и так хватает маразма, не хватает еще и этого...У политкорректности должны быть разумные пределы, смешно смотреть голливудские фильмы, где в средневековой Европе сражаются негры. Оставьте в покое разрабов, у них и так дел выше крыши. Да и китайцы могут возмутиться и свой цвет потребовать. Не стоит усложнять игру, оно того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, игрок в копье сказал:

Дело в том,что кроме цвета кожи, глаз, губ в подобной стилистике,в которой нарисованы герои, ничего не сделаешь для различия между «расами». Ну, у эльфов ток исключение- их длинные уши. Хотя все равно цвета отличаются..
А так, представь,все ходят с цветом кожи,как у гор, и как-то мне кажется это странно выглядело бы, особенно у трупов…

да и прикольнее же так, что рыцарь смерти,например,- суровая, мертвая машина смерти ходит весь белый, мрачный такой, а паладин,к примеру, лучик света,- румяный, желтенький, такой весь колобок…

В игре две играбельные расы - эльфы и люди. Трупы могут одеть костюм пастыря, котика, медведя, феи, так почему вам кажется странным, что они смогут регулировать цвет кожи своего персонажа? В любом случае 90% игроков ходит с костюмами, а способ различать врагов - красный цвет ника над головой, цвет кожи - вопрос кастомизации. Рыцарь смерти одел костюм феи, вся суровость исчезла в миг.

5 часов назад, горбенко данил сказал:

Да потому что цвет кожи показывает на твою фракцию в первую очередь. 

На мою фракцию указывает мой ник над головой, если он красный - значит я враг.

2 часа назад, акм сказал:

Изначально была ток одна фракция, она же раса-горы. Потом появились эльфы. И долго так и жили до появления людей и нечисти. Понятное дело, что вопрос цвета кожи не вставал. Чернокожего эльфа представляете? Бред. Если всерьез рассматривать этот вопрос, то цвет кожи актуален ток для расы людей, но в игре и так хватает маразма, не хватает еще и этого...У политкорректности должны быть разумные пределы, смешно смотреть голливудские фильмы, где в средневековой Европе сражаются негры. Оставьте в покое разрабов, у них и так дел выше крыши. Да и китайцы могут возмутиться и свой цвет потребовать. Не стоит усложнять игру, оно того не стоит.

Игра развивается уже 12+ лет, пример "это было давно и они этого не учитывали" слегка не уместен. Сильно сомневаюсь, что регулировка цвета кожи займёт у разрабов много времени, так или иначе я ничего не предлагал, в целом меня всё устраивает. А тему создал исключительно для обсуждения данного вопроса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MightTheSight сказал:

я ничего не предлагал, в целом меня всё устраивает. А тему создал исключительно для обсуждения данного вопроса.

А че тут обсуждать, если все всех устраивает?:biggrin: Поиграть за негритенка мож и прикольно, но этот прикол закончится тратой чм за смену шкуры. Негров и негрофилов среди игроков Варсы можно пересчитать по пальцам, и то только на одном серве. Оно зачем и кому нужно? Посмеялись, конечно, спасибо, все веселее, чем нытье про шансы дропа и обсуждение собак.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MightTheSight сказал:

Рыцарь смерти одел костюм феи, вся суровость исчезла в миг

так суровость только подчеркивается

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
20 часов назад, MightTheSight сказал:

Всем ку.

 

Ку. 
Уникальный цвет кожи и глаз для каждой фракции – это канон нашей игровой вселенной, который мы бы не хотели нарушать. 
 

Спойлер

Цвет глаз, цвет кожи и местоположение остролиста - три столпа на которых зиждется Аринар :are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

А че тут обсуждать, если все всех устраивает?:biggrin: Поиграть за негритенка мож и прикольно, но этот прикол закончится тратой чм за смену шкуры. Негров и негрофилов среди игроков Варсы можно пересчитать по пальцам, и то только на одном серве. Оно зачем и кому нужно? Посмеялись, конечно, спасибо, все веселее, чем нытье про шансы дропа и обсуждение собак.

Вы правы, скорее всего это обусловлено банальной ненадобностью для большинства игроков, хотя мы не учитываем мнения игроков из бразильского и американского сервера.

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MightTheSight сказал:

афроэльфа

Ты всегда можешь перейти на сторону гор, и стать афрошаманом. 

Screenshot_20220425_153514.thumb.jpg.2ddcd2cef4178baa917ad7587246dc84.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Poga сказал:

темные эльфы не такие и красивые

EKJYfWWCVyXqIAic26uWHv7BX9ty5XdIMF9eicoxoo0IUsbbewNE5bf5DgN4omJr1bbay86o.jpg

от чего это он так побледнел😳

5 часов назад, Пётр сказал:

Ты всегда можешь перейти на сторону гор, и стать афрошаманом. 

Screenshot_20220425_153514.thumb.jpg.2ddcd2cef4178baa917ad7587246dc84.jpg

 

классно ты его ник замазал,а справа вверху это не он же разве?

:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

от чего это он так побледнел😳

классно ты его ник замазал,а справа вверху это не он же разве?

:Penguin1:

Я именно ги замазал, ник просто под раздачу попал. А то кое-какие шизоиды опять устроят тут срач. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Пётр сказал:

Я именно ги замазал, ник просто под раздачу попал. А то кое-какие шизоиды опять устроят тут срач. 

А,ну тогда норм. Шизоидов тут и вправду хватает)

Link to comment
Share on other sites

Тогда введите и смену пола. Мы живем в прогрессивном обществе, а в игре все еще нет возможности изменить пол персонажа!!! НЕТАЛЕРАНТНА! УЩЕМЛЯТЕЛИ!1 :panda7:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, игрок в копье сказал:

от чего это он так побледнел😳

там видишь я на шамане, вот и пошаманил когда-то в клиенте игры...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Poga сказал:

там видишь я на шамане, вот и пошаманил когда-то в клиенте игры...

опасный

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, игрок в копье сказал:

опасный

 Да, пока одни просят поменять своему уху цвет кожи, другие это уже практикуют:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, JeffSavior сказал:

Хочу кислотно-зелёного мага :piggy:

если сейчас ты в клиенте сделаешь его кислотным, то кислотными будут все люди Аринара. Впрочем, это недалеко от истины

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...