Jump to content
  • 0

Где справедливость? (Крафт)


Nosferatu

Question

Всем привет.

Я уже делал несколько тем про крафт, но в данной теме я хочу узнать у разработчиков где собственно логика и справедливость крафта?

Я уже не говорю про то что кучу орудий не хватает в задачах крафта, то есть их в данный момент нельзя создать вообще.

Начнем пожалуй.

Возьмем для примера топ пухи 20 уровня, Секиру подземного властелина и Арбалет подземного властелина, все уже заметили что для крафта Секиры и арбалета требуется по 22 эфирных катализатора хотя секира 1р орудие, а Арбалет 2р орудие, это уже неравноправие, то есть что бы Рей носил топ пуху ему нужно всего 22 эфира, а рогу или бд что бы сделать 2 секиры требуется 44 эфира, уже назревает вопрос, собственно где справедливость?

Идем дальше, что бы сделать данные орудия нам еще нужны так называемые заготовки пухи 20 лв (Синего качества) и естественно эфирки. Заготовки мы делаем при помощи зеленых пух и энергетических катализаторов, а получаем нужную нам заготовку мы рандомно, и снова неравноправие, для того что бы скрафтить заготовку под арбалет есть 50% шанс, потому что может получиться либо лук либо арбалет Заготовка.

А что мы имеем крафтя заготовку под секиру? там шанс что получиться нужная нам заготовка естественно меньше потому что в Ремесле ''Оружье ближнего боя'' намного больше разнообразия орудий: Кинжал, 2р топор, 1р меч, 1р топор, и в дальнейшем будет еще больше орудий добавлено

Поэтому что бы получить нужную заготовку мы тратим намного больше энергетических катализаторов, в отличии от затрат на арбалет, и снова вопрос ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

По мнению многих и лично моему мнению Секира пв 20 лв должна требовать 11 эфирок, но никак не 22, и это я рассмотрел только Бд и Рога, а если данную секиру будет крафтить себе Варвар, Дк или Паладин, ему естественно нужен щит, получается что снова затраты на пуху и щит большие и шанс получить нужную заготовку очень мал.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

поИСК!!!СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ*???

 

ммм....покажите пожалуйста мне ссылку где такая же тема и такие же претензии как в моей теме

Лично я не нашел ниодной это раз, во вторых ответов на данные вопросы не было толком и что то изменений в игре я не вижу, как была несправедливость в крафте, так и осталась

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ммм....покажите пожалуйста мне ссылку где такая же тема и такие же претензии как в моей теме

Лично я не нашел ниодной это раз, во вторых ответов на данные вопросы не было толком и что то изменений в игре я не вижу, как была несправедливость в крафте, так и осталась

 

Не думаю что этот раздел подходит для высказывания своих претензий и требований.

Все ремесленные специализации со временем введут. 

 

 

Сама по себе ситуация с "несправедливостью" не совсем понятна, игру создает команда разработчиков, специалистов... которые явно понимают лучше вас что и как лучше. Да и вообще какие либо заявления на эту тему, абсурдны...

 

 

Так же я вам советую заглянуть сюда - Полезная ссылка #1

Здесь вы сможете оставить свои предложения по улучшению игры, которые будут рассмотрены.

 

 

И еще ссылка на один полезный ресурс - Полезная ссылка #2

Здесь вы можете обсудить недостатки игры, высказать свои претензии и найти себе последователей.

 

 

Приятной игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...