Jump to content

Реликвия блокады


Recommended Posts

Доброго времени суток, предложение простое-убрать разделение у реликвий блокады на магическую и физическую. Да, кто-то скажет, что с новым обновлением нам дали возможность ставить 2 релы в один навык, но тут момент, полезно это будет, если мы сначала, допустим дрались с физушником, реем к примеру, а потом этот же рей пришёл с мага нас ушатывать, ну, переключили релу, помогло, может быть. А вот что делать в боях с 3-4 соперниками разного типа урона? что делать против гибридов дк, вождей, храмов, заклов?:pin1:

Поможет это и в пве, так как многие даже и не могут понять, какого типа урон у монстров и тд.

Так что, предложение- сделать блокады под оба урона сразу, название сделать просто «Волшебная реликвия блокады», например. 
От этого никто ничего не потеряет, все останутся в плюсе, сама рела станет более востребованной, ее захотят многие игроки, будут открывать больше сундуков, а, значит, будут покупать больше этих самых сундов, а это, значит…(чаще донатить):hmm:

@Holmes @Dr Strange

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, игрок в копье сказал:

Хорошая идея…Главное чтоб эта рела,как протводействие,не стоила- 350-800к

:smiley_7:

На самом деле так и будет :troll_face1:

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, игрок в копье сказал:

Хорошая идея…Главное чтоб эта рела,как протводействие,не стоила- 350-800к

:smiley_7:

Частота выпадения же та же

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Панда Варварская сказал:

Доброго времени суток, предложение простое-убрать разделение у реликвий блокады на магическую и физическую. Да, кто-то скажет, что с новым обновлением нам дали возможность ставить 2 релы в один навык, но тут момент, полезно это будет, если мы сначала, допустим дрались с физушником, реем к примеру, а потом этот же рей пришёл с мага нас ушатывать, ну, переключили релу, помогло, может быть. А вот что делать в боях с 3-4 соперниками разного типа урона? что делать против гибридов дк, вождей, храмов, заклов?:pin1:

Поможет это и в пве, так как многие даже и не могут понять, какого типа урон у монстров и тд.

Так что, предложение- сделать блокады под оба урона сразу, название сделать просто «Волшебная реликвия блокады», например. 
От этого никто ничего не потеряет, все останутся в плюсе, сама рела станет более востребованной, ее захотят многие игроки, будут открывать больше сундуков, а, значит, будут покупать больше этих самых сундов, а это, значит…(чаще донатить):hmm:

@Holmes @Dr Strange

Заодно уберем такое разделение у всех реликвий, сделаем их "универсальными". 

На деле идея хоть и норм, но мне не нравится сама мысль упрощения игры(оказуаливание). Ты ставишь ту реликвию, что нужна твоему классу больше всего - не более.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Заодно уберем такое разделение у всех реликвий, сделаем их "универсальными". 

На деле идея хоть и норм, но мне не нравится сама мысль упрощения игры(оказуаливание). Ты ставишь ту реликвию, что нужна твоему классу больше всего - не более.

Кому ты это чк продал??

10 минут назад, Mops сказал:

На самом деле так и будет :troll_face1:

Не дай бог..

9 минут назад, Панда Варварская сказал:

Частота выпадения же та же

Барыгам и просто дебилам на частоты всякие плевать..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чет имбово не?

Ну смотри, рела 5 сек действует, вроде не такая и мощная защита, получается, тем более речь про бой с несколькими противниками, где она не будет имбовой, так как тебя могут банально контролировать это время,  но, если будет все-таки, среза

одной секунды будет достаточно 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Заодно уберем такое разделение у всех реликвий, сделаем их "универсальными". 

На деле идея хоть и норм, но мне не нравится сама мысль упрощения игры(оказуаливание). Ты ставишь ту реликвию, что нужна твоему классу больше всего - не более.

Ну, не обязательно со всеми «разделёнными» реликвия сделать похожее, просто данная не реализует себя по факту полностью, если речь против гибрид классов, например.

Если несложно, можешь привести примеры других похожих рел? А то я щас не вспомню, да и занят слегка

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Панда Варварская сказал:

Если несложно, можешь привести примеры других похожих рел? А то я щас не вспомню, да и занят слегка

Релы снижения урона к примеру) Я вот до сих пор ничего не поставил в вытяг, ибо хз что ставить, физ или маг) К примеру

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Релы снижения урона к примеру) Я вот до сих пор ничего не поставил в вытяг, ибо хз что ставить, физ или маг) К примеру

Та же ситуация, как гибрида ослабить? По сути, на нем не скажется ни одна из рел 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Та же ситуация, как гибрида ослабить? По сути, на нем не скажется ни одна из рел 

Ну, даже если объединять релы, то их надо будет ослаблять) Ибо по сути они будут работать против любого урона, а не против того, которого боится конкретно данный класс. Простой пример - у танка физ защиты больше магической и он тыкнул релу магии, чтобы меньше получать маг ДД.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, даже если объединять релы, то их надо будет ослаблять) Ибо по сути они будут работать против любого урона, а не против того, которого боится конкретно данный класс. Простой пример - у танка физ защиты больше магической и он тыкнул релу магии, чтобы меньше получать маг ДД.

Ну, типа у меня, к примеру, физовая, потому что дд с маг уроном бóльшие контролёры, чем физовые, против них рела сна, а в толпе рела бессмысленна.

Как я выше написал(все же речь именно об этой реле), срезать 1 секунду тогда можно, остальные похожим образом сократить 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну, типа у меня, к примеру, физовая, потому что дд с маг уроном бóльшие контролёры, чем физовые, против них рела сна, а в толпе рела бессмысленна.

Как я выше написал(все же речь именно об этой реле), срезать 1 секунду тогда можно, остальные похожим образом сократить 

Блок любого урона на 4 сек... Все равно как-то слишком круто... В сочетании с антиком = берсерк

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

Норм барьер мага получать на 5 секунд. Против... 

ну об этом писали, можно сократить время действия, да и ещё рела должна сработать, бывает даже в затяжном бою 5 раз не сработает.

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Блок любого урона на 4 сек... Все равно как-то слишком круто... В сочетании с антиком = берсерк

 

Только что, Панда Варварская сказал:

рела должна сработать, бывает даже в затяжном бою 5 раз не сработает.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

ну об этом писали, можно сократить время действия, да и ещё рела должна сработать, бывает даже в затяжном бою 5 раз не сработает.

Или поставить ограничение, чтобы держало только 5к урона ±. 

 

Ну а так рела физ блокады у меня на жц… максимально бесполезная рела: сначала дохнет щит, а потом рела держится 2 или 1 секунду. Про пвп молчу, ни разу на арене не сработала:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Или поставить ограничение, чтобы держало только 5к урона ±. 

 

Ну а так рела физ блокады у меня на жц… максимально бесполезная рела: сначала дохнет щит, а потом рела держится 2 или 1 секунду. Про пвп молчу, ни разу на арене не сработала:fuck_that:

Кстати, тоже как вариант

Link to comment
Share on other sites

Рела блокады напомнила мне релу отража, которая стояла до него. Точно такая же бесполезная рела: урон сначала уходит в щит, а как только дохнет щит рела начинает отражать урон. Вот только у меня ни разу не было ситуаций, когда урон уходил в релу отража. Рела всегда спадала, а уже потом на зло меня бьют(

 

Почему нельзя было сделать так, чтобы урон по реле с щитом резался на 30%(или сколько там отража было), а оставшийся урон бил по недругу? Бесполезная рела, не покупайте ее на щит:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

ну об этом писали, можно сократить время действия, да и ещё рела должна сработать, бывает даже в затяжном бою 5 раз не сработает.

 

 

Но это же такой рандом... Особенно весело будет против классов которые могут поставить себе две такие релы и им будет везти... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Или поставить ограничение, чтобы держало только 5к урона ±. 

 

Ну а так рела физ блокады у меня на жц… максимально бесполезная рела: сначала дохнет щит, а потом рела держится 2 или 1 секунду. Про пвп молчу, ни разу на арене не сработала:fuck_that:

На 1 тесте рел была рела которая давала щит. В итоге её не ввели в игру) 

1 час назад, Панда Варварская сказал:

ну об этом писали, можно сократить время действия, да и ещё рела должна сработать, бывает даже в затяжном бою 5 раз не сработает.

 

 

И скок она в таком случае висеть должна? Барик мага висит меньше секунды ваще 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Или поставить ограничение, чтобы держало только 5к урона ±.

Хороший вариант

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

На 1 тесте рел была рела которая давала щит. В итоге её не ввели в игру) 

И скок она в таком случае висеть должна? Барик мага висит меньше секунды ваще 

Барьер мага вроде вообще не от времени зависит :/

Изм: либо атака или 9 сек висит, так что, ничего жирного 😉

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Панда Варварская сказал:

Барьер мага вроде вообще не от времени зависит :/

Изм: либо атака или 9 сек висит, так что, ничего жирного 😉

Так было пару лет назад

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

И скок она в таком случае висеть должна? Барик мага висит меньше секунды ваще 

Барик мага срабатывает не раз в пару минут.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, игрок в копье сказал:

продал??

это выражение запрещено правилами игры, лучше сказать "освободился от чк"

И вообще, зачем обьединять релы если можно сделать новую.

Назвать ее просто "Ужасная реликвия абсолютной блокады" и дать там около 4 сек неуязвимости.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maid сказал:

это выражение запрещено правилами игры, лучше сказать "освободился от чк"

И вообще, зачем обьединять релы если можно сделать новую.

Назвать ее просто "Ужасная реликвия абсолютной блокады" и дать там около 4 сек неуязвимости.

Как запрещено? Все же так делают…

:pin1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maid сказал:

это выражение запрещено правилами игры, лучше сказать "освободился от чк"

И вообще, зачем обьединять релы если можно сделать новую.

Назвать ее просто "Ужасная реликвия абсолютной блокады" и дать там около 4 сек неуязвимости.

Тогда данные будут ещё больше не нужны.

И если «ужасная», то будет с балагана падать, надо «волшебная»:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Панда Варварская сказал:

как гибрида ослабить?

Гибриды за свою универсальность и так чем-то жертвуют, к тому же не так много урона они одним из типов атаки нанесут за 5 секунд.

 

Мне нравятся эти релы, но я против их "объединения" это слишком сильно, у меня стоят обе, магическая в свечке и физическая в агре, с расчетом что в мили почти всегда будет прилетать физ урон и агром я держу рб или сбиваю таргет с 7 клеток, и магическая теперь прожимается единожды на арене, против всяких палочников

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

к тому же не так много урона они одним из типов атаки нанесут за 5 секунд.

Ну типо закл с 3 собаками. Или вар в прокаст. Или дк с его массухами. Нэ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

Тогда данные будут ещё больше не нужны.

И если «ужасная», то будет с балагана падать, надо «волшебная»:suspiciousowl:

Ужасная - во время действия неуязвимости контроль длится меньше на 20%

Волшебная - во время действия неуязвимости отхил +20%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raikiri сказал:

Гибриды за свою универсальность и так чем-то жертвуют, к тому же не так много урона они одним из типов атаки нанесут за 5 секунд.

 

Мне нравятся эти релы, но я против их "объединения" это слишком сильно, у меня стоят обе, магическая в свечке и физическая в агре, с расчетом что в мили почти всегда будет прилетать физ урон и агром я держу рб или сбиваю таргет с 7 клеток, и магическая теперь прожимается единожды на арене, против всяких палочников

Райкири... Клёвый ник) Почему то сразу вспомнил один тайтл... Правда райкири там проиграли другому приему

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raikiri сказал:

Гибриды за свою универсальность и так чем-то жертвуют, к тому же не так много урона они одним из типов атаки нанесут за 5 секунд.

 

Мне нравятся эти релы, но я против их "объединения" это слишком сильно, у меня стоят обе, магическая в свечке и физическая в агре, с расчетом что в мили почти всегда будет прилетать физ урон и агром я держу рб или сбиваю таргет с 7 клеток, и магическая теперь прожимается единожды на арене, против всяких палочников

Твой класс позволяет поставить обе, чтобы была возможность использовать одновременно(сложно, но могут одновременно сработать), а вот некоторые классы так не могут, то есть они могут одновременно обе поставить с новой обновой, но все равно польза не та будет, так как надо переключать релы, а как я предлагаю, чтобы рела была полезна в бою с «толпой», где ты не знаешь заранее, какие будут противники и как они распределят свой урон(гибридные классы):suspiciousowl:

Кстати, банальный пример вспомнил, сработала рела физ блокады против рея, но вот незадача, его огненная стрела наносит маг урон(может она и качана у него была) и довольно неплохой, получается, рела опять же не даёт полной надёжности :pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну типо закл с 3 собаками. Или вар в прокаст. Или дк с его массухами. Нэ?

Вар не гибрид, а против ДК или закла поставь любую из этих рел, от того урона, который больше по тебе прилетает. В этом и смысл что релы разделенные. В большинстве случаев физ блокада профитнее, не бьют больше собаки закла, а магического таргетного урона много у чк только (ну мб ещё друль с шаманом, но в пвп так их не собирают особо). Но так и должно быть, так что все ок, к тому же прок релы не отбирает у игрока возможность нажимать кнопки, контроль или хилься, не будут же тебя как болванчика в это время грызть.

 

46 минут назад, Horimiya сказал:

Правда райкири там проиграли другому приему

Расенган в печень, никто не вечен. Просто мне перевод на великий и могучий у райкири нравится больше.

28 минут назад, Панда Варварская сказал:

Твой класс

У меня несколько персонажей и преимущественно это горы, просто мне паладин кажется самым поломанным в этой игре и мне на нем нравится ставить эксперименты, собственно поэтому от него отталкиваясь и пишу на форуме.

 

28 минут назад, Панда Варварская сказал:

сложно, но могут одновременно сработать

Эти релы заменяют друг друга при активации

 

28 минут назад, Панда Варварская сказал:

гибридные классы

Гибридные персы за свой разносторонний урон, универсальность расплачиваются статами (к вождю не особо относится)

 

28 минут назад, Панда Варварская сказал:

рела опять же не даёт полной надёжности

Так и не должна она ее давать, это 5 секунд полной неуязвимости. А персонажи с антиком вообще God mod получают. А так, у игрока есть шанс свести на 0 тот урон, который наиболее неприятен в той или иной игровой ситуации. Не нравится массовый, поставь магическую блокаду, идёшь в мире/на рб/ пвп с милишником, поставь физ. Новое меню прям в бою менять релы позволяет

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Raikiri сказал:

Расенган в печень, никто не вечен. Просто мне перевод на великий и могучий у райкири нравится больше.

Я не про Наруто.... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raikiri сказал:

Эти релы заменяют друг друга при активации

Тоже, получается, бессмысленно 

16 минут назад, Raikiri сказал:

Так и не должна она ее давать, это 5 секунд полной неуязвимости. А персонажи с антиком вообще God mod получают. А так, у игрока есть шанс свести на 0 тот урон, который наиболее неприятен в той или иной игровой ситуации. Не нравится массовый, поставь магическую блокаду, идёшь в мире/на рб/ пвп с милишником, поставь физ. Новое меню прям в бою менять релы позволяет

Ну «Гад мод с антиком» это, конечно, преувеличил)

Про менять релы: для этого нужны обе, а большая часть игроков не поставит обе сразу, так как придётся терять другие более полезные, поэтому берут либо одну, либо другую, что не слишком полезно в массовых боях, например, 5х5, горн, просто в мире, если бьешься с группой врагов на троллях, к примеру.

Я не пишу про 1х1, потому что там итак понятно, что они неплохо проявляют себя.

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не про Наруто.... 

Без оффтопа, тем более такого :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не про Наруто.... 

Ещё что мне на ум приходит это меч из Nioh, больше с ходу вспомнить не могу, но ник брался как абилка сенсея

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raikiri сказал:

Ещё что мне на ум приходит это меч из Nioh, больше с ходу вспомнить не могу, но ник брался как абилка сенсея

Доблесть рыцаря-неудачника... Вроде как-то так

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Без оффтопа, тем более такого :fuck_that:

Пришел и всю малину испортил:vp-looking:

Какой вид смерти предпочтешь?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Панда Варварская сказал:

бессмысленно

Смысл как раз есть, просто нажми ту, что в данный момент нужнее.

 

10 минут назад, Панда Варварская сказал:

большая часть игроков не поставит обе сразу, так как придётся терять другие более полезные,

Если они считают что есть более полезные, логично чтоб они ставили их, всегда приходится выбирать, какую плюшку ставить, а какую нет. Ну и главное, это проблема тех игроков, раз они поставили другую реликвию, а не эту.

 

Ну и просто к словуScreenshot_20220424-171621.thumb.jpg.fb67c09b2c40d65bfe24b41c2aad3235.jpg

Как и с барьером мага, лучше обновлять актуальную информацию

 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Raikiri сказал:

Смысл как раз есть, просто нажми ту, что в данный момент нужнее.

 

Если они считают что есть более полезные, логично чтоб они ставили их, всегда приходится выбирать, какую плюшку ставить, а какую нет. Ну и главное, это проблема тех игроков, раз они поставили другую реликвию, а не эту.

 

Ну и просто к словуScreenshot_20220424-171621.thumb.jpg.fb67c09b2c40d65bfe24b41c2aad3235.jpg

Как и с барьером мага, лучше обновлять актуальную информацию

 

Тогда хз почему урон стрелы прошёл :suspiciousowl:видать глюки, ещё не полностью от арены отошёл 

С барьером я написал то, что мне маги сказали, в тот же день спрашивал, так что к ним вопросы :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...