Jump to content
  • 0

Как достучаться к тп (2) + от меня


Yeticey

Question

Тоже хотелось бы знать, какой смысл блокировать imei телефона и никоем случае не снимать блокировку, если можно пройти 3 шага, сесть на пк и бесконечно нарушать правила игры?

Просто у меня тоже такая ситуация, заблокировали телефон, за первое нарушение в игре, хотя оно действительно имело место быть. Мне лично не понятно, почему если человек раз накосячил ему нельзя дать шанс исправится, а уже при повторном нарушении безоговорочно банить навсегда?

Найдите логику, она потерялась

Link to comment
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0

Тоже хотелось бы знать, какой смысл блокировать imei телефона и никоем случае не снимать блокировку, если можно пройти 3 шага, сесть на пк и бесконечно нарушать правила игры?

Просто у меня тоже такая ситуация, заблокировали телефон, за первое нарушение в игре, хотя оно действительно имело место быть. Мне лично не понятно, почему если человек раз накосячил ему нельзя дать шанс исправится, а уже при повторном нарушении безоговорочно банить навсегда?

Найдите логику, она потерялась

 

Если вы убьете человека, нарушите закон, вам же не дадут второй шанс отпустив на свободу.

Тут так же... вы нарушили правила и получили заслуженный блок, о каком либо помиловании не может быть и речи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...