Jump to content

Шанс прока контроль-навыков у разных классов


Comeback

Recommended Posts

Всех рад приветствовать. 

Повод темы таков, играя около 5 лет на некре, я заметил, что некоторые контроль навыки отличаются шансами своих срабатываний. Так например круг чк, деза рея, шама, уходят в сопру чаще того же шара храмовнмка, сна некра и корней друля, которые в сравнении со всеми другими контроль навыками, уходят в сопру реже.

На примере пве, тот же слизень топей. Нубо некр 16лвл может кинуть сон в слизь и он с высокой вероятностью прокнет. 

 

Так вот, есть ли какой-то параметр определяющий данные вероятности? 

Лично мне кажется, что да. 

Прошу дать ответ. 

@Holmes@Dr Strange

Спасибо за внимание! 

Link to comment
Share on other sites

Ну, по идее зависит от шанса срабатывания на боссах, у перемирия например 50%, а у оков пала шанс 10~ по ощущениям.

Link to comment
Share on other sites

Они ввели стат "Сопротивление", но рб его не дали, дали только шанс срабатывания навыка, который типо считается сопротивлением. Дали бы просто сопру рб, тогда бы шанс срабатывания был у всех равный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Comeback сказал:

Всех рад приветствовать. 

Повод темы таков, играя около 5 лет на некре, я заметил, что некоторые контроль навыки отличаются шансами своих срабатываний. Так например круг чк, деза рея, шама, уходят в сопру чаще того же шара храмовнмка, сна некра и корней друля, которые в сравнении со всеми другими контроль навыками, уходят в сопру реже.

На примере пве, тот же слизень топей. Нубо некр 16лвл может кинуть сон в слизь и он с высокой вероятностью прокнет. 

 

Так вот, есть ли какой-то параметр определяющий данные вероятности? 

Лично мне кажется, что да. 

Прошу дать ответ. 

@Holmes@Dr Strange

Спасибо за внимание! 

Против боссов там вроде как фиксированный шанс прока навыка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...