Jump to content

[2022.04.25] Событие недели "Тролломания" и Волшебный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

koliz_portal_1200x630.png

 

Друзья!

 

Хотя до каникул в Школе Магии еще далеко, настало время перевести дух и хорошенько повеселиться! Отвлечь начинающих волшебников Аринара от монотонной зубрежки решили знаменитые тролли, которые уже прибыли на Блаженный Остров! Окажем гостям теплый прием?

  • во все праздничные Подземелья добавлен легендарный костюм "Зелёный наряд тролля" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Портальный лабиринт V", "Портальный лабиринт VI" и "Портальный лабиринт VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены легендарные костюмы:

Сокровищница ученика Порталов: костюм "Синий наряд тролля"
Сокровищница эксперта Порталов: костюм "Алый наряд тролля"
Сокровищница ученика Магозоологии: костюм "Пурпурный наряд тролля"
Сокровищница эксперта Магозоологии: костюм "Чёрный наряд тролля"

  • в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки":

Сокровищница эксперта Порталов: аксессуары 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 уровней (в зависимости от уровня подземелья)
Сокровищница эксперта Магозоологии: аксессуары 6, 12, 16, 20, 24, 28, 32 уровней (в зависимости от уровня подземелья)

  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

Время события: 25.04 14:00 МСК - 02.05 13:00 МСК

 

Кроме того, не упустите 50 призовых мест в волшебном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

1-е место: учебник "Улучшенная перезарядка навыков" и 100 Тайников Острова Магии
2-е место: реликвия "Волшебная реликвия несгибаемости" и 75 Тайников Острова Магии
3-е место: 50 Тайников Острова Магии
4-10-е места: 20 Тайников Острова Магии
11-20-е места: 10 Тайников Острова Магии
21-50-е места: 5 Тайников Острова Магии

 

Время турнира: 25.04 01:00 МСК - 02.05 01:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:

image.png


Насчёт 

 

В 22.04.2022 в 15:21, LeeLoo сказал:

учебник "Улучшенная перезарядка навыков"

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2022 в 14:21, LeeLoo сказал:

в праздничные Подземелья "Портальный лабиринт V", "Портальный лабиринт VI" и "Портальный лабиринт VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

ЖАЛЬ ЧТО Я ЕЁ НЕ ВЫБЬЮ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gdevela сказал:

ЖАЛЬ ЧТО Я ЕЁ НЕ ВЫБЬЮ

Поэтому лучше иди в автоматы деньги спусти, там окупаемость отличная. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Поэтому лучше иди в автоматы деньги спусти, там окупаемость отличная. 

Не

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2022 в 15:21, LeeLoo сказал:

в Сокровищницы во всех праздничных Подземельях добавлены аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки":

Почему мне за 120 ходок неразу с них неупала бижа?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Shockman сказал:

Почему мне за 120 ходок неразу с них неупала бижа?


Награды выпадают случайным образом. Нет никакого подтвержденного диапазона, когда можно было с уверенностью сказать, что за N заходов что-то конкретное упадет или не упадет. Но при достаточном упорстве это становится лишь вопросом времени и вашего везения. Бывает, конечно, и такое, что за пару заходов что-то ценное выпадает, но это все же как исключение идет. Но кто знает, может у вас в следующем сундуке книга лежит, а может и нет. Батюшка-рандом рассудит :dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Но при достаточном упорстве это становится лишь вопросом времени и вашего везения

Пфффффф

 

4 минуты назад, Holmes сказал:

что за пару заходов что-то ценное выпадает, но это все же как исключение идет

Исключение это большая часть челов +1? 

5 минут назад, Holmes сказал:

Но кто знает, может у вас в следующем сундуке книга лежит

Пффффф

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Gdevela сказал:

Исключение это большая часть челов +1? 


Топовым игрокам падает гораздо больше ценных наград, просто потому что в среднем они ходят в инсты гораздо больше. Но они ведь заслуженно получили, чего на них бугуртить :piggy:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:

Топовым игрокам падает гораздо больше ценных наград, просто потому что в среднем они ходят в инсты гораздо больше

Реч вроде шла о топовых наградах по типу Книг и Костов, на мой взгляд нубы как раз таки чаще снимают дроп с первого захода чем топ игроки, топ игрокам обычно нужно сделать 100500 заходов хотя даже этого может не хватить.

39 минут назад, Holmes сказал:

Но они ведь заслуженно получили, чего на них бугуртить

Действительно заслужили......

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:


Топовым игрокам падает гораздо больше ценных наград, просто потому что в среднем они ходят в инсты гораздо больше. Но они ведь заслуженно получили, чего на них бугуртить :piggy:

Чет не падает кхм, кхм

12 часов назад, Holmes сказал:

Батюшка-рандом рассудит 

Вы же говорили рандома не существует, а всемирное колесо удачи:vp-noodle:

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, а у вас там ничего не сломалось? Я сейчас не то что бы ною за дроп вобщем, но у меня пугающее наблюдение. За 500 заходов я ни разу не видел оружия/бижу с доп сундуков. Это 2 тысячи открытий этих доп сундуков. Все нормально, не стоит переживать?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Уважаемая администрация, а у вас там ничего не сломалось? Я сейчас не то что бы ною за дроп вобщем, но у меня пугающее наблюдение. За 500 заходов я ни разу не видел оружия/бижу с доп сундуков. Это 2 тысячи открытий этих доп сундуков. Все нормально, не стоит переживать?!

Все идёт по плану))

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2022 в 22:48, Holmes сказал:


Топовым игрокам падает гораздо больше ценных наград, просто потому что в среднем они ходят в инсты гораздо больше. Но они ведь заслуженно получили, чего на них бугуртить :piggy:

500 заходов в неделю , топ 20 в рейтинге и так все 4 недели , ни одной топовой награды , но ведь я заслужил 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SashaBorow сказал:

Уважаемая администрация, а у вас там ничего не сломалось? Я сейчас не то что бы ною за дроп вобщем, но у меня пугающее наблюдение. За 500 заходов я ни разу не видел оружия/бижу с доп сундуков. Это 2 тысячи открытий этих доп сундуков. Все нормально, не стоит переживать?!

 

15 минут назад, Ajin сказал:

500 заходов в неделю , топ 20 в рейтинге и так все 4 недели , ни одной топовой награды , но ведь я заслужил 

 

В 27.04.2022 в 10:01, Derzkaya Татьяна сказал:

Чет не падает кхм, кхм

Вы же говорили рандома не существует, а всемирное колесо удачи:vp-noodle:

Чтоб дропало нужно бегать в +1 шмоте с лг

Топу дроп

Screenshot_20220502_030307_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gandalf сказал:

Ласт неделя без недельного турнира по заходам? 

Всегда так было, да.

Вообще, я не понимаю, что вы хотите от инста, который можно с точкой +1 пройти или за 2-3 минуты персом +6+8.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Почините арену сказал:

Чтоб дропало нужно бегать в +1 шмоте с лг

Я так и бегаю на своем вж +0

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Всегда так было, да.

Вообще, я не понимаю, что вы хотите от инста, который можно с точкой +1 пройти или за 2-3 минуты персом +6+8.

Падаю шаманом на големах 🤨

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sledopblt сказал:

Всегда так было, да.

Вообще, я не понимаю, что вы хотите от инста, который можно с точкой +1 пройти или за 2-3 минуты персом +6+8.

Я не понимаю, причём тут сложность инста? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Я не понимаю, причём тут сложность инста? 

При том, что чем легче инст, тем больше людей ходят. Если бы шанс дроп был равен шансу в других инстах (типа л5 или тритонов), то сыпало бы бодро.

И это лишь моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

При том, что чем легче инст, тем больше людей ходят. Если бы шанс дроп был равен шансу в других инстах (типа л5 или тритонов), то сыпало бы бодро.

И это лишь моё мнение.

И оно верно, суммарно заходов очень много

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

При том, что чем легче инст, тем больше людей ходят. Если бы шанс дроп был равен шансу в других инстах (типа л5 или тритонов), то сыпало бы бодро.

И это лишь моё мнение.

И как это связано с тем что нет недельного тура? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

И как это связано с тем что нет недельного тура? 

А. Никак. Я просто написал сообщение, а оно объединилось с предыдущим.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...