Jump to content

Голосование 2.6.


Amberfall

Какие первые ощущения от посещения астрального лабиринта?  

123 members have voted

  1. 1. Какие первые ощущения от посещения астрального лабиринта?

    • Супер, то что надо!
      34
    • Сойдет.
      31
    • Да мне пофиг, я вобще не играю.
      19
    • Результат не превзошел ожидания.
      24
    • Ужас, хоть игру бросай.
      18


Recommended Posts

Народ,вы пишите донат, донат. А вы думаете что у разработчиков есть свои семьи,дети, которых надо прокормить?

Link to comment
Share on other sites

я с 10 лет в третий) во все популярные карты переиграл, половину игроков русских знал... за Орду норм играл :)

 

Я за людей, правда онлайн я не долго играл, инет слабый очень был, а сейчас как-то не тянет)

Link to comment
Share on other sites

Насчет варика да, но по мне так вторая часть получше) хотя третью полностью прошел)даже пытался свои карты делать))

Я с 6 лет в второй играл) Досих пор играю во второй, иногда с братом против компов на моих картах)Игре уже 16 лет, а досих пор ненадоедает)

 

Каждому поколению свое)

Я если честно, второй варик даже не видел).

Первый видел, но он так легал(хз че с ним было, комп хороший), что пришлось удалить.

 

Сам тоже мастерил карты, только на третий варик. Правда "мастерил" на

нубском уровне а-ля текстуры и характеристики, ну и изменение базовых рас)

 

Есть у меня игра где-то на жестком диске, по графе сега плачет, но по геймплэю... Игра вышла хрен знает когда, но в ней 16 рас, куча классов с уникальным развитием персанажей, куча юнитов(чуть больше чем в варике), при этом все идеально сбалансировано. При том лвл получают не только герои, но и генералы и простые войны, бывало генерал героя ложил в два удара. Она у меня среди стратегий стоит втором месте после варика, и то, только из-за графики.

Как сейчас помню, качал генерала-вампира до 10 ранга, а его взял сцуко отряд варваров зарубил >:D правда весь отряд сдох, и я битву выиграл легко но обидно, ппц.

 

Эх, что-то заностальгировал, пошел искать эту стратежку... :shout:

Link to comment
Share on other sites

AsSaSiNs:

Народ,вы пишите донат, донат. А вы думаете что у разработчиков есть свои семьи,дети, которых надо прокормить?

 

Да, именно поэтому мы все поголовно должны вкладывать деньги и становиться дойными коровами

Link to comment
Share on other sites

Народ,вы пишите донат, донат. А вы думаете что у разработчиков есть свои семьи,дети, которых надо прокормить?

 

Во всем нужно иметь меру и прислушиваться к совести...
Link to comment
Share on other sites

Во всем нужно иметь меру и прислушиваться к совести...

 

Каждый ведь хочет хорошо зарабатывать. Выбор за нами: задротить и набивать голд и брать у донатера что или самому вложить

Link to comment
Share on other sites

 

Каждый ведь хочет хорошо зарабатывать. Выбор за нами: задротить и набивать голд и брать у донатера что или самому вложить

 

:facepalm:

Почти все, кто покупают у донатеров, держуться за счет старых запасов или кв, за которые хоть что-то дают. Когда кв закончаться, пойди попробуй набей 1к голда. Ты даже ремонт не окупишь.

Если раньше можно было более-менее нормально набить голда, то сейчас это идиотизм. Золото как валюта практически обесценилась.

Да и вообще, прочитай мой пост, который ты процетировал, и подумай.

Наглеть не нужно и соблюдать хоть какой-то баланс. А не ставить ультиматум - либо донать, либо вали.

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите название топика и то что некоторые понаписали :facepalm:

 

И что? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Почти все, кто покупают у донатеров, держуться за счет старых запасов или кв, за которые хоть что-то дают. Когда кв закончаться, пойди попробуй набей 1к голда. Ты даже ремонт не окупишь.

Если раньше можно было более-менее нормально набить голда, то сейчас это идиотизм. Золото как валюта практически обесценилась.

Да и вообще, прочитай мой пост, который ты процетировал, и подумай.

Наглеть не нужно и соблюдать хоть какой-то баланс. А не ставить ультиматум - либо донать, либо вали.

 

дейлы никуда не денуться. Даже на максе репы бери кв-зарабатывай голд. Единственное-чиниться надо свитками,которые заблаговременно покупаюся у донатеров (4к на Топазе,7 на Амбере,примерно). Но они себя быстро окупят... За день,если делать все дейлы,с учетом продажи лута, выходит около 6000 голда. Неделя задротства и 42000 в кармане.За неделю воаккурат и свитки кончаться. покупаем еще пачку. 42к-7к=35000 . Вот и пожалуйста. Покупай на этот голд руны,кристалы или чего те там еще надо ;) 
Link to comment
Share on other sites

дейлы никуда не денуться. Даже на максе репы бери кв-зарабатывай голд. Единственное-чиниться надо свитками,которые заблаговременно покупаюся у донатеров (4к на Топазе,7 на Амбере,примерно). Но они себя быстро окупят... За день,если делать все дейлы,с учетом продажи лута, выходит около 6000 голда. Неделя задротства и 42000 в кармане.За неделю воаккурат и свитки кончаться. покупаем еще пачку. 42к-7к=35000 . Вот и пожалуйста. Покупай на этот голд руны,кристалы или чего те там еще надо ;)

 

Спасибо, но я пока на старых запасах поживу ;D

Это вам классно по 150 репы в сутки бить, а я по 43 бил. Пока до 18 дошел, думал сдохну.

А по 43, значит в 3(!!) раза дольше вас.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера за вечер на дейликах 3к набила где-то, как в старые добрые времена голд появился в сумке))

Link to comment
Share on other sites

Я вчера за вечер на дейликах 3к набила где-то, как в старые добрые времена голд появился в сумке))

 

Эх...

На дейлах можно нормально набить, если место есть...

Это у нас, место довала, а у других его считай нет совсем. На один дейл, да на один лут...

Link to comment
Share on other sites

Точится ЛЕГКО без вложений.

проходим 2-3 дэйла, это сфра урона или две защиты.

проходим еще 4-5 дэйлов это знак.

это занимает полчаса.

Link to comment
Share on other sites

Ниже будет оффтопиг  :crazy:

 

 

Отпишусь за среднего игрока. Играю с месяц, кинул немного чм ( меньше 500р), донатная игра? Не совсем соглашусь, это есть, но им не ограничивается. Играю шамом, считай 15 лвл, нормальные шмотки 2, 2 раза апнул сумку - вполне хватает. Так вот, может пока, тк мало играю, но какой кайф посливать эльфиков  :crazy: . Реи дамажный класс, ну и? Свой лвл нормально бьется пока ещё.) Ну да и будешь ты умирать от этого "имбо" класса, где печаль-то?  :pardon: Хотя я заметил, повторюсь, что для очень не многих весь смысл и весь фан с этой игры ( как для меня) - мочилово с эльфами ( с враждебной рассой то бишь).  :crazy: Подкинутых ЧМ хватило для комфорта игрового ( есть нормальный шмот, и сумка не пуста). Играю конечно не только потому что нравится прям дико игра - мне важен удобный доступ ( моб, комп и др штукенции).

 

 

Единственные минусы игры, которые вижу:

- голд обесценен ( можно сказать что это фишка ВС недостаток , и все такое, но не катит=)) считаю нужно поднять ценность голды в 2 раза ( или минимум - повысить награды за кв на 50%, поднять цены на лут сдаваемый НПС тоже на 50%, ещё было бы не плохо поднять цену на продаваемый шмот процентов на 30 хоть).

- сложность начала игры - весь заработанный голд ты тратишь на ремонт считай, ты даже не можешь купить магазинный шмот себе - уверен именно из-за этого очень многие бросали игру толком не узнав её.

 

 

Ваш Zakky.

Link to comment
Share on other sites

Автор, что ж пунка не сдоумил "не был, так как левл маленький".  :)

 

Я видел в лабе за ух 1лвл. Еще вопросы? :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...