Jump to content

Голосование 2.6.


Amberfall

Какие первые ощущения от посещения астрального лабиринта?  

123 members have voted

  1. 1. Какие первые ощущения от посещения астрального лабиринта?

    • Супер, то что надо!
      34
    • Сойдет.
      31
    • Да мне пофиг, я вобще не играю.
      19
    • Результат не превзошел ожидания.
      24
    • Ужас, хоть игру бросай.
      18


Recommended Posts

Ну вобщем как то так.

Мое ощущение таково: без кошелька набитого золтом(чм) или без пряморукой, точеной кп или клана(опять же пряморукого и точеного), там делать нефиг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

без кошелька набитого золтом(чм) или без пряморукой, точеной кп или клана(опять же пряморукого и точеного), там делать нефиг.

 

инфа 100% держи +
Link to comment
Share on other sites

Мастер,я тебя вроде в лабиринте видел)

 

да я думал что сюжетные кв) оказалось что синие.... постоял вместе со всеми, все ждали чтобы я первый побежал ;D и хилл не помог 245. больше не заходил)))
Link to comment
Share on other sites

Игра превратилась а-ля дрочи  боса неделю, задонать и заточи дроп, и незабудь каждые 3 минуты линковать в торг своё сокровище :facepalm: ....смешно  даже, вернее нихрена не смешно :nea:

Link to comment
Share on other sites

Игра превратилась а-ля дрочи  боса неделю, задонать и заточи дроп, и незабудь каждые 3 минуты линковать в торг своё сокровище :facepalm: ....смешно  даже, вернее нихрена не смешно :nea:

 

ну да........ ты прав....

мне не то что бы эта обнова не понравилась..... она клевая.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, наверно самая главная проблема сегодняшней варспы.

 

Донат ведь не чума и в нём нет ничего зазорного,в моём понимании это просто вложение денежных средств в упрощение/улучшение игы.Но когда речь заходит о донате как о жизненно необходимой составляющая игры, становиться действительно печально. :(

 

Я не скупой и денег мне не жаль,просто помимо варспы ещё играю в платную AOC,оплачиваю премиум акк.

Но вопрос в другом, там за 500р. в месяц можно без всякого доната достичь желаемого,здесь же (по словам форумчан) этих денег едва хватит чтоб точнуть +6,не говорю уже +10 по кругу...

Сравнивая эти две игры не только по экономической но и технической

составляющей, естественно выбор падает на конана,самая красивая на сегодняшний день графика среди "больших" ммо, отличный игровой контент, гильдии, рейды,осады вражеских городов чёрт возми. Что сказать о варспе.....эмм, ну вы сами всё видите.

Итог,какого хрена платить в н-сумму раз больше денег за мягко говоря сырой продукт...

...Невкоем случае не хочу поучать поклонников игры,нравиться варспа - играйте на здоровье,выбор то ваш, а это всё лишь мнение о нынешней ситуации в проекте.

Link to comment
Share on other sites

вот ты пишешь, что не играл с 2.5

Тогда что ты делаешь тут на форуме?

Зачем ноешь?

Link to comment
Share on other sites

вот ты пишешь, что не играл с 2.5

Тогда что ты делаешь тут на форуме?

Зачем ноешь?

 

:facepalm: ткни пальцем где я ною.... и уж тем более не собираюсь тратить слёзы

на данную игру

Link to comment
Share on other sites

Да, наверно самая главная проблема сегодняшней варспы.

 

Донат ведь не чума и в нём нет ничего зазорного,в моём понимании это просто вложение денежных средств в упрощение/улучшение игы.Но когда речь заходит о донате как о жизненно необходимой составляющая игры, становиться действительно печально. :(

 

Я не скупой и денег мне не жаль,просто помимо варспы ещё играю в платную AOC,оплачиваю премиум акк.

Но вопрос в другом, там за 500р. в месяц можно без всякого доната достичь желаемого,здесь же (по словам форумчан) этих денег едва хватит чтоб точнуть +6,не говорю уже +10 по кругу...

Сравнивая эти две игры не только по экономической но и технической

составляющей, естественно выбор падает на конана,самая красивая на сегодняшний день графика среди "больших" ммо, отличный игровой контент, гильдии, рейды,осады вражеских городов чёрт возми. Что сказать о варспе.....эмм, ну вы сами всё видите.

Итог,какого хрена платить в н-сумму раз больше денег за мягко говоря сырой продукт...

...Невкоем случае не хочу поучать поклонников игры,нравиться варспа - играйте на здоровье,выбор то ваш, а это всё лишь мнение о нынешней ситуации в проекте.

 

;D а меня за подобное розмышление бананами неделю кормили  :lol:
Link to comment
Share on other sites

;D а меня за подобное розмышление бананами неделю кормили  :lol:

 

Что теперь нельзя высказать своё мнение... на бан кстать срать ;D
Link to comment
Share on other sites

ммммда печально все!!! Играю с 1.9 версии там кинул пару соток накупил се банок и жри неделями как бы не месец)))вышла обнова 2.0 с билетами вот тута и пошла скачка среди нубов как я. Думал о оденусь и на лигу круть кинул 600р оделся 150р купил две пухи круть вау я супер мега нагибальщик(подумал) прошел лигу и оказалась нахрен стока тратил это на бд.вроде была после 2.5 вели заточку проточил пуху на рее +5 500р +фул сет арены800р вот сижу и думаю таких как я тысечи тоже нубы))))) вот интересно разрабом доси денег не хвотает или как. Пришла 2.6 полазил по лабе. Да понравилась но опять же понял что бес заточки делать там нехрена

Link to comment
Share on other sites

Высказывать свое мнение можно,но крайне бесполезно..о каком мнении может идти речь если на предложения игроков вообще внимания не обращают..либо игнорят либо банан молча дают  :facepalm:

  варспир уже не варспир..какже я хотел бы платить обонентку и вернуться в тот ВАРСПЕАР что был 044,но абонентка крайне невыгодна кажется разработчикам тк таже заточка приносит в сотни раз больше денег за короткий срок не говоря уже о лавке и о прочих роскошах.При абонентке число игроков будет меньше,а при фтп играть может любой,желающих попробовать больше,а потом немного подсев начинают донатить,а через время задонатив кучу денег игроки чутли не 50 %бросают игру,.Вопщем неплохой конвеер)

и все обновы,это чисто новый экономическо-стратегический ход со стороны администрации,а именно сложность!расчитана ток на макс точеный шмот!!заточи на макс свой шмот (который тоже должен быть крутым а значит персональный) потом выложи кучу денег на ремонты и банки,выбей новый (если сможеш) и опять заточи на макс ведь твой кошелек ждут новые приключения!

Вобщем смысл новых данжев как лабиринт ясен.

Варспир теперь схож с моб игрой Последний Предел,смысл тотже Герои=Трудонатеры.Ну ток в варспире есть небольшое исключение,те у кого есть капитал могут пока не покупать чм,но ето ненадолго тк происходит вывод золы и  валюта будущего чм,ето можно заметить уже щас..даж еще с 2.5.В торге ток и слышно чм,чм,чм  :facepalm: продаю шмот предлагают обмен на лавку,почему так?да потомучто новичкам некак развится как только не покупать чм,вот и все) лут подешевел вобщем колечко сужается  ;D

Link to comment
Share on other sites

лабиринт супер то что надо!!! :spiteful: еще бы в 2раза сложнее и норм,, низнаю как вы но без доната можно спокойно играть :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет шмота выше 13 лвла он то весь идет персональный,итак для того чтоб пройти лабиринт мы точим перс шмот как я уже писал,допустим по великой удачи собираем новые сеты,но чтоже делать со старым шмотом?у нас есть новые сеты (которые естественно тоже точить надо) короче рюкзак не резиновый и даже потратив кучу чм на карманы он резиновым не станет..так что с старым перс шмотом делать?сдать в магаз за бесценок и поновый вливать чм?ведь 13ур шмот можно было продать для покупки нового или чм товаров.Все сводится опять к заправке чм) вот досада

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет шмота выше 13 лвла он то весь идет персональный,итак для того чтоб пройти лабиринт мы точим перс шмот как я уже писал,допустим по великой удачи собираем новые сеты,но чтоже делать со старым шмотом?у нас есть новые сеты (которые естественно тоже точить надо) короче рюкзак не резиновый и даже потратив кучу чм на карманы он резиновым не станет..так что с старым перс шмотом делать?сдать в магаз за бесценок и поновый вливать чм?ведь 13ур шмот можно было продать для покупки нового или чм товаров.Все сводится опять к заправке чм) вот досада

 

не весь шмот персональный ,наскоко я помню только за кв персональный!!такой шмот можно и неточить :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет шмота выше 13 лвла он то весь идет персональный,итак для того чтоб пройти лабиринт мы точим перс шмот как я уже писал,допустим по великой удачи собираем новые сеты,но чтоже делать со старым шмотом?у нас есть новые сеты (которые естественно тоже точить надо) короче рюкзак не резиновый и даже потратив кучу чм на карманы он резиновым не станет..так что с старым перс шмотом делать?сдать в магаз за бесценок и поновый вливать чм?ведь 13ур шмот можно было продать для покупки нового или чм товаров.Все сводится опять к заправке чм) вот досада

 

Игра развивается...в будущем возможно появится крафт...и старый шмот можно будет разобрать на материалы для крафта=)
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы друга качал( ппц знал бы что до такого дойдет не начинал бы за горных. Ужас. Вот как шаману в фу шмоте со стражи и прилично заточенной пухой перебить физ.ударников. Ладно варвары еще можно перебить критами, но разбойник бьющий 1300 по боссу, по сранению ср моим скромным ко-том в 850-900. Ужас. Ухожу за эльфов....

Link to comment
Share on other sites

Раньше такого не было у горных. Сейчас одни пути разбойников носятся и фармят ррр. Даже у эльфов друидом можно рея перебить а у нас?

Link to comment
Share on other sites

Раньше такого не было у горных. Сейчас одни пути разбойников носятся и фармят ррр. Даже у эльфов друидом можно рея перебить а у нас?

 

Реевское благо может ударить мощнее удара скилом из инвиза=)
Link to comment
Share on other sites

Раньше такого не было у горных. Сейчас одни пути разбойников носятся и фармят ррр. Даже у эльфов друидом можно рея перебить а у нас?

 

ты о чем,рог один раз лупанет с вероятностью по босу критом и все а рей под благом с точкой если критует то забудь про то чтоб переагрить,да и в пвп разорвет тебя ты и недобежиш...вот он наш ровный баланс  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ребята, да бросайте вы этот насос по выкачке денег, пойдемте играть в снежки.

 

вот это я понимаю :good: идея супер :good:
Link to comment
Share on other sites

ребята, да бросайте вы этот насос по выкачке денег, пойдемте играть в снежки.

 

:good: , кстать с рождеством  всех
Link to comment
Share on other sites

ребята, да бросайте вы этот насос по выкачке денег, пойдемте играть в снежки.

 

:good: ;D  один за всех) поддерживаю.

Все ровно его не брошу потому что он хороший. Но денег ни копейки ;D

Link to comment
Share on other sites

согласен, игра превратилась в игру только для донатов.... обычным смертным нечего тут делать... вот раньше я понимаю, когда господствовали люди фармеры, тогда было время... а щас крут тот, кто положил больше денег :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вот я сейчас смысл игровой валюты "ЗОЛОТО" не понимаю, зачем оно нужно? Насобирал 1к золота и ничего не купишь, и даже на ремонт не потратишь, так как на ремонт надо 2.6к, одно оружие только 550з стоит. Вобще золото, как игровую валюту убили полностью

Link to comment
Share on other sites

Золото?

Аламазы! их добывать сложнее всего в minecraft...

Да и с клановым замком всё хорошо...

Да и с той вермой зерна...

Да и вообще все класс

Link to comment
Share on other sites

Наверно отписываюсь здесь в последний раз, так как интерес к игре пропал совсем. Не буду описывать, я уже отписывался об этом в других темах. Просто коечто хочу сказать. Новый апдейт я не не тестировал. Прочитал посты выше. Не много отвлекусь от темы, и скажу вот что: мне на Новый Год, точнее я сам себе сделал вот такой подарок: выменял в стиме доту 2, отдав приетом портал 1, контр-страйк сорс + 37 углей. Но сейчас не об этом. Игра крутая, и многие задаются вопросом, будет ли эта игра ф2п? Так как Blizzard делает свою доту и она точно будет фри-ту-плей.  Потом фаны доты 2, в игровых файлах нашли предметы, которые якобы будут за донат. Я видел там всякие плащики, костюмчики...но, ни одной пушки, ни одного медальона, который будет влиять на ход боя, никаких банок, никаких заточек.

Так почему американские разработчики могут делать игры, развивать ее, привлекать новых и старых игроков, и при этом делать донат таким чтобы нравился всем, и где покупка была бы не обязательной? Я смотрю русские так и не научились чтото нормальное делать, что фильмы, что автомобили, что игры. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Так почему американские разработчики могут делать игры, развивать ее, привлекать новых и старых игроков, и при этом делать донат таким чтобы нравился всем, и где покупка была бы не обязательной?

 

Согласен..такая реализация доната отбила желание играть...буть бы донат гуманней меня бы думаю все еще притягивала эта игра=)Так на всякий случай предложу варианты взятые из другой ммо может разработчики прочтут и прислушаются=)...сделать больше сумок по кв...до 40ячеек как было раньше..кому будет мало, будут покупать...так как шанс точки низок, вообще можно убрать всякое негативное влияние, просто при неудачи будут сферы пропадать(можно еще повысить требуемые игровые деньги для точки)...вы скажите, что я хочу быстро заточиться и т.д. ...но не забывайте что новый шмот появляется часто, и каждый раз его нужно точить... вывод шмота из игры..вы ведь вроде крафт будете вводить..шмот можно будет разбирать на ресурсы...может я все это в пустую писал...но введя мой вариант можно не только остаться вам товарищи разработчики в достатке, но и игроков удержать в игре...
Link to comment
Share on other sites

жуть..*старички* уходят...вот это игра:D я начал играть в нямстеры,зума,бомбермэн,хех..теряете игроков ,разработчики,ая яй..значит вам тупо выгодно снимать реал с донов и иметь задротов,да и те скоро утухнут..а донаты-масса нубов,стоят и орут в торг,хелп миража,продам карман ахах..

Link to comment
Share on other sites

Наверно отписываюсь здесь в последний раз, так как интерес к игре пропал совсем. Не буду описывать, я уже отписывался об этом в других темах. Просто коечто хочу сказать. Новый апдейт я не не тестировал. Прочитал посты выше. Не много отвлекусь от темы, и скажу вот что: мне на Новый Год, точнее я сам себе сделал вот такой подарок: выменял в стиме доту 2, отдав приетом портал 1, контр-страйк сорс + 37 углей. Но сейчас не об этом. Игра крутая, и многие задаются вопросом, будет ли эта игра ф2п? Так как Blizzard делает свою доту и она точно будет фри-ту-плей.  Потом фаны доты 2, в игровых файлах нашли предметы, которые якобы будут за донат. Я видел там всякие плащики, костюмчики...но, ни одной пушки, ни одного медальона, который будет влиять на ход боя, никаких банок, никаких заточек.

Так почему американские разработчики могут делать игры, развивать ее, привлекать новых и старых игроков, и при этом делать донат таким чтобы нравился всем, и где покупка была бы не обязательной? Я смотрю русские так и не научились чтото нормальное делать, что фильмы, что автомобили, что игры. Жаль.

 

Жаль? Ну да, кроме жалости игра теперь нечего не заслуживает.

Я и так долго не играл, все думал а вдруг, вдруг что-то сделают нормально!

К сожалению ждал напрасно...

 

Просто одна мысль, вот сейчас введут Айвондил. И что?

Опять задротить два месяца? Чтобы опять стать топом, и бросить?

Потом введут n-остров и опять тоже самое? Собрать кп, задротить несколько недель, одется в топ, и все?

 

Обнова - позадротил, бросил; опять обнова - позадротил, бросил. А позадротил - это задонатил или купил за золото у донатеров очередную нововеденную фичю, типа там костюма, заточки, банок, прически...

 

Фактически, кроме задротства с донатом, в игре делать просто нечего.

 

Каждая обнова - выбивание денег, со времен 0.7 не было ни одного обновления, которое бы просто улучшило игру, не выдавливая с игроков деньги. А оружие/бронь за яхи созданы просто для того, чтобы не донаты чувствовали себя не настолько ущербно.

 

Вобщем, тратить время на эту игру больше не вижу смысла.

Буду следить на форуме, общаться, но не более. По крайней мере, пока разработчики не возьмутся за голову.

 

Link to comment
Share on other sites

Даже евро сервера опустели. Раза в 2-3 меньше народу стало ужас) жаль Shadow of legend не робит уже так бы там рубился...

Link to comment
Share on other sites

Ушел гамать в Warcraft 3, с 6 лет в него играю, доната не разу не видел :facepalm:

Простая концепция, сделанная прямыми руками, все что нужно для успеха :facepalm:

До сих пор, по истечении 9-ти лет, она мне не надоела :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ушел гамать в Warcraft 3, с 6 лет в него играю, доната не разу не видел :facepalm:

Простая концепция, сделанная прямыми руками, все что нужно для успеха :facepalm:

До сих пор, по истечении 9-ти лет, она мне не надоела :facepalm:

 

Насчет варика да, но по мне так вторая часть получше) хотя третью полностью прошел)даже пытался свои карты делать))

Я с 6 лет в второй играл) Досих пор играю во второй, иногда с братом против компов на моих картах)Игре уже 16 лет, а досих пор ненадоедает)

Link to comment
Share on other sites

я с 10 лет в третий) во все популярные карты переиграл, половину игроков русских знал... за Орду норм играл :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...