Jump to content

Recommended Posts

22 минуты назад, Salamander сказал:

Эх,про тему это моя первая тема про камень где я затронул мантру и я как бы раньше не сравнивал эти

Это получается не ты возмущался что мантра и хилит больше да и в ней можно передвигаться.

 

24 минуты назад, Salamander сказал:

но кому лутше знать то как не человеку что в каждной теме о чк только и воет какой чк имба но при этом не может ничего предоставить в доказательсвто ладно ещо мне,но в других темах другим людям,только и вижу что вой основаный на вашем мнении.

Аахахахаха ты все ниже и ниже опускаешься, в каждой тебе о чк или в нескольких темах ? Были темы не о чк в который приходили чк плакать и 1-2 где затрагивались/сравнивались камень и мантра. Это каждая тема о чк?

 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Про генерацию.бесмысленного текста его генерируете только вы,вы за ввесь розговор не видали ничего кроме рандомных фраз не связаных з темой чисто пытаетесь приесполниться...

Я повторюсь, удивить тебя сможет только равный тебе. А вот про "преисполниться" складывается такое ощущение, что как раз после такой шизы которую ты пишешь и происходит твое преисполнение.

12 минут назад, Salamander сказал:

учитесь,человек,хоть про аргументировал свою позицию...

Тебе нужна аргументация, что бы понял имболансность твоей идеи ?

Шиза что ли?

Link to comment
Share on other sites

И так, из всего выше сказанного мое мнение:

 

Делать камень чк похожим на мантру, полный абсурд, так как классы отличаются друг от друга, и у каждого должна быть своя изюминка.

Можно согласится на имунку после камня на 2-3 секунды, увеличив кд скила до 35-40 секунд.

13 часов назад, Salamander сказал:

И где же это имбово?Можете расписать свою точку зрения,а не просто написать это слишко имбово.

Вы смотрите чисто отдельно  на 1 скил и думаете что он имбовый,но вы посмотрите как этот скил будет работать на фоне чк, если б этот скил был у вж то это было б имабалнсно но он у чк,у класа без защиты в таком виде он был бы не имбалансным,а нормальным...

Чрезмерная имбовость в 20 секундах кд, использовании камня в контроле при снижении ниже 50%хп, и двух секундах антика. В этом и забавность, выше вам уже адекватно расписали про 20 секундный реген навыка.

А про юз в контроле, лично как по мне полный бред, такого быть не должно, это значит что чк имеет практически 100 процентный сейв при снижении своего хп. Суть предложенной вами переработки имеет смысл только при кд скила в 45-50сек, и наличием антика на пару сек после выхода из камня и возможно прикрутки на секунд 5 какого то кол-ва защиты.

 

А что вообще такое камень, на арене. Это мини сейв скил, который чк юзает в критической ситуации, когда его не имеется возможным хильнуть, т.е уходя в камень, чк дает время своему напарнику хилу успеть дотянутся лечением до него, с чем этот скил сегодня с костылями, но справляется.

 

13 часов назад, Salamander сказал:

Даж с полу сетом велы на кд(шапка и ноги ),крит чарами в ногах и шапке,в ги 10 лвл,у чк будет всего 58% кд.Ваше число возможне только с книгой на кд....Но большенство предпочетает фул сет хп.. 

То что многие чк одеваются неправильно не вина paзрабов) фулл сет хп предпочитают ради доп.жира, а это значит, что придется чем то жертвовать, в данном случае кд.

13 часов назад, Salamander сказал:

ай я яй вы вродь некр,а ноете на лутшего для вас напа по арене...

Вчера бегал в 5-5 с напом чк, достаточно поломанный и кривой класс) но хорошо справляется с задачей танка, дд и контроллера(баффы благо помогают), закрыли день с рейтом 150/180

19 часов назад, Horimiya сказал:

Я позор...

получается так) пока одни ноют и пытаются изменить класс, другие подстраиваются под реалии и играют как топы.

Так как ты одет в фулл арену, и не имеешь фулл бижи велы, то можно назвать тебя несобранным чк.

5800 или сколько хп, 35 устоя-38 устоя, и кд процентов 55. Смысл ныть, играя за несобранного персонажа? Конечно все хотят быть дизбалансами с +7+8 заточкой, как заклины, но все же)

Edited by Comeback
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Думаю дать к примеру один стак сопры как у бд будет норм. Не даст ЧК сразу законтролить, но если будет куча врагов - жопа. Вроде справедливо.

Тоже неплохо, но это можно в теории абузить, нажать камень до столкновения и сразу из него выйти, получаешь гарантированно стак и не боишься контроля. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mops сказал:

Это получается не ты возмущался что мантра и хилит больше да и в ней можно передвигаться.

 

Аахахахаха ты все ниже и ниже опускаешься, в каждой тебе о чк или в нескольких темах ? Были темы не о чк в который приходили чк плакать и 1-2 где затрагивались/сравнивались камень и мантра. Это каждая тема о чк?

 

Я повторюсь, удивить тебя сможет только равный тебе. А вот про "преисполниться" складывается такое ощущение, что как раз после такой шизы которую ты пишешь и происходит твое преисполнение.

Тебе нужна аргументация, что бы понял имболансность твоей идеи ?

Шиза что ли?

Эх,вы так из себя ничего и не выдали...

Мне нужна аргументация не про мою идею,а почему для вас чк тьма с имбалансным уроном контролем и тоной жира,вы ж так в кождной теме пишите но так никто и не узнал ответ....

47 минут назад, Comeback сказал:

Делать камень чк похожим на мантру, полный абсурд, так как классы отличаются друг от друга, и у каждого должна быть своя изюминка.

Можно согласится на имунку после камня на 2-3 секунды, увеличив кд скила до 35-40 секунд.

Кд скила и так 35 сек.

50 минут назад, Comeback сказал:

Чрезмерная имбовость в 20 секундах кд, использовании камня в контроле при снижении ниже 50%хп, и двух секундах антика. В этом и забавность, выше вам уже адекватно расписали про 20 секундный реген навыка.

Если вы прочли коменты до конца то я согласился что с кд погарячился.но мне всеже интересно хули увсп вципились в 20 сек забыв что там есть другая цифра 25...

54 минуты назад, Comeback сказал:

Вчера бегал в 5-5 с напом чк, достаточно поломанный и кривой класс) но хорошо справляется с задачей танка, дд и контроллера(баффы благо помогают), закрыли день с рейтом 150/180

Эх,регал я вчера забив,пока уши трех твинов не влепили,а щас уши ещо и под битвой,тай на реге одни и теж чел фул +10 на сопре интересная у меня будет неделя...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Comeback сказал:

5800 или сколько хп, 35 устоя-38 устоя, и кд процентов 55. Смысл ныть, играя за несобранного персонажа? Конечно все хотят быть дизбалансами с +7+8 заточкой, как заклины, но все же)

7300 хп.... 44% устоя.... 45% КД (мне вот реально интересно, откуда 55% - фул вела? Ибо у меня нет КД только в ногах, там баш) +8-10 перс с книгами.... Ареню постоянно под свитками устоя+еда+зелье баша или кд, из-за чего устоя 54% и под 8к хп. Но даже имея 60% устоя с битвой я не чувствую себя хоть как-то в безопасности.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Тоже неплохо, но это можно в теории абузить, нажать камень до столкновения и сразу из него выйти, получаешь гарантированно стак и не боишься контроля. 

Да, но КД то будет старое - 35 сек вроде. Да и по сути условный дальник может сбить этот стак релой баша в первом скиле, или релами сна при использовании ЧК круга.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

Эх,вы так из себя ничего и не выдали...

Пока ты кроме своего нытья на "убитого" чк ничего не выдал, с максимально абсурдными аргументами(с натяжкой аргументами) сравнивая мантру с камнем и рассказывая что тебя с 11к хп сливают...

 

17 часов назад, Salamander сказал:

Вы ж не забываете что пока чк сидит в камне чудным образом улетает хп ево напа

:facepalm1:

 

9 часов назад, Salamander сказал:

Мне нужна аргументация не про мою идею,а почему для вас чк тьма с имбалансным уроном контролем и тоной жира,вы ж так в кождной теме пишите но так никто и не узнал ответ....

Чк достойный перс, а имболансностью я считаю то, что вы пытаетесь в общем наныть для чк когда приходите поплакать.

Урон, и контроль есть, а про жир мною ничего не писалось. Хотя чк забафаные по 10к+- хп это прикольно(очень).

 

Урона у чк нет, это все вранье!

image.png.a98a67d1fff0535659fb6676876f1270.png

16 часов назад, Horimiya сказал:

В 2014 году была сопра? Нет. Игра растёт и развивается, вследствии чего появляются новые изменения и должны появляться, ибо некоторые старые механики не подходят под современные реалии. 

Про аналог мантры я ничего не говорю - мне пофиг на неё, так как ЧК - другой класс, но камню нужно усиление, ибо последний патч далеко не апнул выживаемость ЧК. Да, он стал больше лечить, но ему порезали длительность, из-за чего переждать полностью антик некоторых классов в камне 1/4 - нельзя. Так что по мне тут система кастылей и проб и мб разработчики решат как то её.

Сопра тут не причем. Пока складывается такое ощущение, что вы не хотите переливать очки теряя что либо, но желаете супер-пупер камень оставляя его на 1/4. Вроде бы я уже отвечал тебе что не против реворка, и только за.

Но когда автор этой темы на полном серьезе пишет такой кринж и верит в него.... Становиться страшно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mops сказал:

 

 

Урона у чк нет, это все вранье!

image.png.a98a67d1fff0535659fb6676876f1270.png

Для начала зоне уже порезали срез маг дф.Действительно 1800 дд,под зоной раз в 21сек(допустим у вас будет на чк 50%кд то кд скила будет аж 14 сек,действительро афегительной урон учитывае что кроме сферы у чк из дд скилов осталась только стрела....А хотите прикол?У мага намного больше урона чем у чк,он с тп,осколков и лед стрелы выдаст немного больше урона чем мы сможем нанести стрелой и сферой но при этом у нево ещо останеться базовый скил,пасивный перезагру что довольно не плохо домажит,так и ещо бесящая земля что не уходит в сопру и стоит тебе 1 раз попасться как она после комбы нанесёт тебе 10 тиков урона ...А что эти 1800 дают в сравнении з физешерами?1,5 авто атака?что в среднем равно 1,6 секунде,когда я жду 14 сек кд чтоб выдать эти 1800 урона по магу с шансом что этот урон уйдёт в 0 через барьер.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Для начала зоне уже порезали срез маг дф.Действительно 1800 дд,под зоной раз в 21сек(допустим у вас будет на чк 50%кд то кд скила будет аж 14 сек,действительро афегительной урон учитывае что кроме сферы у чк из дд скилов осталась только стрела....А хотите прикол?У мага намного больше урона чем у чк,он с тп,осколков и лед стрелы выдаст немного больше урона чем мы сможем нанести стрелой и сферой но при этом у нево ещо останеться базовый скил,пасивный перезагру что довольно не плохо домажит,так и ещо бесящая земля что не уходит в сопру и стоит тебе 1 раз попасться как она после комбы нанесёт тебе 10 тиков урона ...А что эти 1800 дают в сравнении з физешерами?1,5 авто атака?что в среднем равно 1,6 секунде,когда я жду 14 сек кд чтоб выдать эти 1800 урона по магу с шансом что этот урон уйдёт в 0 через барьер.

Даже с порезанной зоной забафаный чк может выдавать урон в этих пределах. Смысл сравнивать мага или тех же физеров, если речь идет про чк... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mops сказал:

Пока ты кроме своего нытья на "убитого" чк ничего не выдал, с максимально абсурдными аргументами(с натяжкой аргументами) сравнивая мантру с камнем и рассказывая что тебя с 11к хп сливают...

Если ты не можеш опровергнуть так званые "аргументы с натяжкой"то это уже о чом то говорит.  вы в каждном коменте кроме как писать про сравнения камня с мантрой хотя их сравнивали только в вашей голове,ничего так и не выдали...

Ну пойди в любую тему револта начитайся аргументов полутше,но я сомневаюсь что тебе хватит ума их понять и ты в любом случае напишиш что чк имбалансный...

И мне даж интересно что я должен вам выдать,чтоб вы это поняли...

Вам написали что после своевременного выхода из камня у чк 2 сек задержки и он априории неспособен дать скил первым если против нево не враг такой как вы...Но увы это вы проигнорили.

Писали ещо что камень ситуативный навык и з своей задечей он справляеться % так на 50 и полагаться на камень чк не могут ево не всегда можна использовать в нужный момент через нахождение в контроле или по другим причинам,но вы и это проигнорили.

настрочили и про то что у чк кроме как жалкого подобия на сейв у чк нет ничего и что ево над перереботать.И вы на все это смогли выдать ток ХА ХА СРАВНИЛ МАНТРУ С КАМНЕМ ХАХА ....

 

Я тут кста заметил что вы 1 тему,в разделе чк таки пропустили @Mopsдаж интересно что вы тут скажете.

 

14 минут назад, Mops сказал:

Даже с порезанной зоной забафаный чк может выдавать урон в этих пределах. Смысл сравнивать мага или тех же физеров, если речь идет про чк... 

Только от чернокнижники,жрут бафы на жир,а не на урон(только не в случае,если против нас много хилов)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Если ты не можеш опровергнуть так званые "аргументы с натяжкой"то это уже о чом то говорит.

Если ты не можешь понять что твои "аргументы" глупые и абсурдные то это тоже много чего говорит.

А пытаться их оспорить это себя ставить на уровень с тобой.

 

19 минут назад, Salamander сказал:

Ну пойди в любую тему револта начитайся аргументов полутше,но я сомневаюсь что тебе хватит ума их понять и ты в любом случае напишиш что чк имбалансный...

Ты видно или не все читаешь или твой мозг не может обработать то что пишут другие. То что ты просишь ну, то есть нанываешь это имбалансно...  У тебя должно быть свое мнение, а не отсылки на других людей, ты единственный на форуме который постоянно кринж выписывает.

 

32 минуты назад, Salamander сказал:

Вам написали что после своевременного выхода из камня у чк 2 сек задержки и он априории неспособен дать скил первым если против нево не враг такой как вы...Но увы это вы проигнорили.

Писали ещо что камень ситуативный навык и з своей задечей он справляеться % так на 50 и полагаться на камень чк не могут ево не всегда можна использовать в нужный момент через нахождение в контроле или по другим причинам,но вы и это проигнорили.

Так себе "аргументы". Мне кажется ты живешь в сказке, где уши имбуют, а чк закопали. Не имбово иметь урон с контролем и без подводных камней в сейве ?

 

38 минут назад, Salamander сказал:

настрочили и про то что у чк кроме как жалкого подобия на сейв у чк нет ничего и что ево над перереботать.И вы на все это смогли выдать ток ХА ХА СРАВНИЛ МАНТРУ С КАМНЕМ ХАХА ....

Ты шо сломался, что ты несешь .

 

38 минут назад, Salamander сказал:

Я тут кста заметил что вы 1 тему,в разделе чк таки пропустили @Mopsдаж интересно что вы тут скажете.

Я бы поправил только на таргетные скилы, а так как ни странно адекватное предложение.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mops сказал:

Я бы поправил только на таргетные скилы, а так как ни странно адекватное предложение.

Там есть в душках текст,что все таргерные скилы наносящие урон.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Там есть в душках текст,что все таргерные скилы наносящие урон.

Так там еще про автоатаку написано.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mops сказал:

Так себе "аргументы". Мне кажется ты живешь в сказке, где уши имбуют, а чк закопали. Не имбово иметь урон с контролем и без подводных камней в сейве ?

Тем временем другие класы у которых это все есть.....

Давай согласимся что контроль чк уже давно не такой как был раньше

Кд круга подняли

Кд зоны подняли

Страх сбиваеться от любого урона,а я напомню что у чк 4 дота...

Порче для активации нужно 8 сек.

Ну и как противовес контролю давно придумали сопру и релы,я с топаза у нас на реге всегда одни и теж челы и все забафаные на сопру,особенно уши.Я там после каждного круга как не релу сна поймаю так сопра у 1 вылитит...

А в сравнении с другими персами урон чк слабый.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Скил был куплен в надежде снятия агра с мобов во время прокачки, теперь он абсолютно бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 19:01, Distubed сказал:

Мда... Скил был куплен в надежде снятия агра с мобов во время прокачки, теперь он абсолютно бесполезен. 

Жизнь боль,особенно когда играеш на чк

Edited by wanjai
Link to comment
Share on other sites

На фоне того как другим классам дают все больше мобильности,чернокнижника скоро закопают в землю.

Забавно слушать админов утверждающих что именно этот класс должен держать дистанцию в качестве защиты.....

Это просто шедевр умозаключений.

Класс без мобильности с обыденными навыками 4-5 ярдов должен защищаться держа дистанцию.в тот момент когда всем противникам раздают эту самую мобильность.

fd9a51158e8f78227fde27577552cbc9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

На фоне того как другим классам дают все больше мобильности,чернокнижника скоро закопают в землю.

Жрецу не дали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

и некру не дали

Гнобят наши классы разработчики, гнобят и моют ими полы(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Гнобят наши классы разработчики, гнобят и моют ими полы(

Прям описал всю историю существования чк...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...