Jump to content

Recommended Posts

И от в который раз,я решил написать очередную бесполеную тему которую админы даж не прочитают.

 Доброго времени суток господа.

Так от камень чк или в просто народе "гроб" в последнем ребалансе был чуточку улутшен в плане пвп и жестоко убит в плане пве (верните мое сбрасывания агра, как без нево терь жить,я терь должен ждать и отбиваться от любогу уха,что б спокойно слить рб место того чтоб забить на них болт,начать лить рб,приходит ух сбрасываю на нево рб и вместе с рб убиваю уха если особо сильный ух, даж одеваю арену...),возможно разработчки в скорем времени смогут найти правельный путь...

icon_skill_0138.png Каменное тело

  • Увеличено количество восстанавливаемого здоровья: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 % каждые 2 сек, стало 6 \ 8 \ 10 \ 12 % каждые 2 сек.
  • Уменьшено время действия навыка: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла Чернокнижнику выходить из состояния боя во время действия навыка. 

Путь выбран почти правельно(хотя это стандартная тактика разрабов, не знаеш что делать з скилом, подкрути %,нам ещо повезло что они крутанули эти % вправо...)

Хоть вы немного и подняли % отхила и снизили время перебывания в гробу,АЖ на 2 секунды,скил  по прежнему мусорный и желание ево апать 0

Апать камень у нас возможности нет,через то что вы убили наш контроль и мы должны все очки вливать в контрель,а так жечерез то что оставили клас без пробива так ещо и урезали ево арморы,оставив ево без урона,а доты так и не исправили....И сам скил россчитан на админовские 800к хп,ну реально, вы реально думаете что мы будем апать скил на 4/4 зная что есть шанс 60% что нас просто убьют за стан и не дадут возможности ево использовать,та в не котрых случаях чк сам себя станит и подносит на блюдечке ушам,ведь рел на плен и сон у всех аж по 2...И этот шанс не уменшаеться от наличия фул величия и фул бафов,всегда найдётся бд или рог что снесёт наши 11к хп при 60% устоя и 40% физ дф за прокаст(хотя наличие искажения может уменшить этот шанс)Знаете главное отличие мантры храма и камня чк?Храм благодаря полусета тяжа тритон,всегда при снижении хп сможет юзнуть свою мантру и отхилить себя или союзника,в отличии от чк,который сразу же отвалиться в стане.

Так от суть моего предложения,

При снижении хп чернокнижника до 30-50% камень можна будет юзать в контроле.И снизить кд навыка с 35 секунд до 30сек,вы хотите чтоб мы апали этот так званый навык защиты,но при этом даёте возможностю юзнуть его всего 1 или вообще ниразу за бой,в чом смысл...Я думаю,вы  ж понимаете что в пвп у чк без книги кд больше 40-45% кд не будет(хотя,смотрю на ваш игнор проблем чк,то думаю не знаете)

А так же прошу дать после выхода из камня 2 секунды имунитета от любых навыков контроля.Нам дали возможность выходить из камня по своему желанию,но при этом после выхода прикрутили костыль с задержкой всех скилов на 2 сек и тут же вопрос зачем,тогда над было давать своевременный выход из камня,если я даж после выхода немогу ничего зделать,но при этом противники з  100% шансом  кинут мне стан и начнут бить(или же сразу отправлят к статуе .

@Holmesесли вы прочтитеэту тему,попрошу не удалять и мут не давать,а просто ответить мне хоть в 1 теме без стандартных"мы подумаем"

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Тему отредактировал,станет немного приятней для глаз.

7 минут назад, King Sombra сказал:

Мы подумаем

Эх

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Salamander сказал:

снизили время перебывания в гробу,АЖ на 2 секунды

Вообще эти две секунды очень важны были, раньше можно было спокойно фул антики в нём пересидеть, а теперь надо играть ппц аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

Эх 29 мин от опубликования темы прошло,а толпы знающих чк ух,все ещо нет,стареют....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

Эх 29 мин от опубликования темы прошло,а толпы знающих чк ух все ещо нет,странеют....

У меня просто премод до 30 апреля... Каждый раз жду админов...

 

46 минут назад, King Sombra сказал:

Мы подумаем

Уберите это нечто с нашей лужайки:yawn1: Опять нуп из PvE лезет в другие темы помимо... "Кронус соло иском":fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

при снижении хп чернокнижника до 50% камень можна будет юзать в контроле.И снизить кд навыка с 35 секунд до 20-25 сек,вы хотите чтоб мы апали этот так званый навык защиты,но при этом даёте возможностю юзнуть его всего 1 или вообще ниразу за бой,в чом смысл...Я думаю,вы  ж понимаете что в пвп у чк без книги кд больше 40-45% кд не будет(хотя,смотрю на ваш игнор проблем чк,то думаю не знаете)

А так же прошу дать после выхода из камня 2 секунды имунитета от любых навыков контроля

То, что конкретно вы предложили выглядит слишком имбово и смешно. Навык стоит переработать, но не в таком ключе.

У норм чк не меньше 60% кд, ниже на 32 лвл иметь просто позор. 

Edited by Comeback
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Comeback сказал:

У норм чк не меньше 60% кд, ниже на 32 лвл иметь просто позор

Я позор...

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тсом, камень по сравнению с мантрой - фигня, думаю лучшим решением будет прикрутить баф на сопру после окончания действия, 10/15/20/25% вполне хватит, взамен вернуть старое значение хила.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, MightTheSight сказал:

Согласен с тсом, камень по сравнению с мантрой - фигня, думаю лучшим решением будет прикрутить баф на сопру после окончания действия, 10/15/20/25% вполне хватит, взамен вернуть старое значение хила.

Очередная рандомная механика? Вращайте барабан - вы умрёте с вероятность 75%... Хил то толку резать, когда порезали время действия навыка.

Link to comment
Share on other sites

Очередняра подъехала. Смешно наблюдать нытье на камень которое началось после добавления храма(мантры).

Наверное, каждый класс хотел бы урон, контроль и сейв с отхилом который вы нанываете. А еще смешнее то что чел на полном серьезе пишет что нет возможности качать камень, но он все равно хочет что бы камень был таким же по эффективности, как и мантра...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mops сказал:

Очередняра подъехала. Смешно наблюдать нытье на камень которое началось после добавления храма(мантры).

Наверное, каждый класс хотел бы урон, контроль и сейв с отхилом который вы нанываете. А еще смешнее то что чел на полном серьезе пишет что нет возможности качать камень, но он все равно хочет что бы камень был таким же по эффективности, как и мантра...

А ты лутше читай и найдёш текст где написано про,люди могли б выделить очки если б они были уверены в ево полезности.

Я ору с тебя,можна узнать твой ник и серв хочу увидить что ты за перс и как одет,раз для тебя чк имба с уроном имбо контролем и тоной жира...

Лутше хоть в 1 теме чк хоть 1 раз напиши аргументы тебя видно почти в любой и все что ты мож написать только "А у чк тьма урона,дофига контроля,слить невозможно..."

И это даж после фиксов...

8 часов назад, Comeback сказал:

То, что конкретно вы предложили выглядит слишком имбово и смешно. Навык стоит переработать, но не в таком ключе.

И где же это имбово?Можете расписать свою точку зрения,а не просто написать это слишко имбово.

Вы смотрите чисто отдельно  на 1 скил и думаете что он имбовый,но вы посмотрите как этот скил будет работать на фоне чк, если б этот скил был у вж то это было б имабалнсно но он у чк,у класа без защиты в таком виде он был бы не имбалансным,а нормальным...

То что я написал это все го лиш предложение это не значит что уважаемые разработчики зделают всё так как написано.

8 часов назад, Comeback сказал:

У норм чк не меньше 60% кд, ниже на 32 лвл иметь просто позор. 

Даж с полу сетом велы на кд(шапка и ноги ),крит чарами в ногах и шапке,в ги 10 лвл,у чк будет всего 58% кд.Ваше число возможне только с книгой на кд....Но большенство предпочетает фул сет хп.. 

Р.s я тут на амбер загленул и понял что по вашим меркам норм пвп чк всего 3-4 все остальные одеты в фул сет з хп или шапка тело з кд и у них таких % кд нет ай я яй вы вродь некр,а ноете на лутшего для вас напа по арене...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

если б этот скил был у вж то это было б имабалнсно но он у чк у класа без защиты в тако виде у чк он был не имбалансным,а нормальным...

Казалось бы при чем тут вождь. 

 

А насчёт твоего предложения: уважаемые разработчики сами сказали, что спадение агра было багом. Так что исправление должно было быть давно. Черт с этим агром, главный пункт это вот это: 

8 часов назад, Salamander сказал:

при снижении хп чернокнижника до 50% камень можна будет юзать в контроле

Ты видел чтобы хоть какой-то класс мог юзать скиллы в контроле? Каким образом ты это видишь? Сначала ты просишь об этом, потом ради справедливости дают храму юзать мантру будучи в контроле и внезапно начнется нытье гор. 

 

Про иммунку вообще капелька пота по лбу прошла. Купи книгу сопры. Вы же на чк так любите приводить в качестве аргумента сопру. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Ты видел чтобы хоть какой-то класс мог юзать скиллы в контроле? Каким образом ты это видишь? Сначала ты просишь об этом, потом ради справедливости дают храму юзать мантру будучи в контроле и внезапно начнется нытье гор. 

Как бы храм и может это делать...В чом проблема у храма есть полусет тяжа тритон он спокойно с контроля выходит и юзает мантру.

13 минут назад, King Sombra сказал:

Про иммунку вообще капелька пота по лбу прошла. Купи книгу сопры. Вы же на чк так любите приводить в качестве аргумента сопру

О боже,2 сек имунки прсле своевременного выхода из камня попросид чтоб анулировать задержку в скилах,при которой чк априории не может дать скил врагу первым,это ж конец света настанет...

14 минут назад, King Sombra сказал:

Казалось бы при чем тут вождь. 

 

А может не будем вырезать слова из контекста и попробуем врубить мозги и понять суть слов?

Но раз не понемаете давайте об'ясню.

Если смотреть чисто на скил и скравнивать ево с другими скилами игнорируя все возможности класа то он может показаться имбовым.

Но стоет посмотреть на этот скил относительно чк и ево нулевой виживаемости то все встаёт на свои места...

Link to comment
Share on other sites

Ну дадут ещё больше выживаемости, взамен порежут урон/контроль (как это было в прошлом ребалансе)
Мне больше нравился чк до ребаланса в этом плане, герой с сильно разнесенными в стороны полюсами урон-контроль | выживаемость. Ребаланс сгладил такую полярность.
 

Вспомните вождей, просили контроль - получили стан с комбы, взамен у них забрали урон и кожу нерфанули.

Мне в текущем состоянии чк нравится (нравился ещё больше до ребаланса)

Реворкнуть Увядание давно пора уже, неплохо было бы придумать что-то с Данью и Печатью, и лично мне этого точно хватит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Как бы храм и может это делать...В чом проблема у храма есть полусет тяжа тритон он спокойно с контроля выходит и юзает мантру.

Полу сеты тритоны на арене - это ошибка разрабов. Их вообще там не должно быть. И полу сеты не аргумент. 

 

6 минут назад, Salamander сказал:

О боже,2 сек имунки прсле своевременного выхода из камня попросид чтоб анулировать задержку в скилах,при которой чк априории не может дать скил врагу первым,это ж конец света настанет...

Возьми нормальных напов, говорят помогает. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Marginale сказал:

Ну дадут ещё больше выживаемости, взамен порежут урон/контроль (как это было в прошлом ребалансе)
Мне больше нравился чк до ребаланса в этом плане, герой с сильно разнесенными в стороны полюсами урон-контроль | выживаемость. Ребаланс сгладил такую полярность.
 

Чот на этом ребалансе нам порезали контроль и урон но в замени ничего не дали 

А про чк до ребаланса тож хочу старого чк,новый уш слишком убогий так сказать

7 минут назад, King Sombra сказал:

Возьми нормальных напов, говорят помогает. 

Ну я б хтел болие детально узнать как сильно мне поможет нап в таких случаях,от вас как пве иска.

Я регаю арену пати с фул +10 рогом на фул книгах.

7 минут назад, King Sombra сказал:

Полу сеты тритоны на арене - это ошибка разрабов. Их вообще там не должно быть. И полу сеты не аргумент. 

 

Только от эту ошибку уже не исправить.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А ты лутше читай и найдёш текст где написано про люди могли б выделить очки если б они были уверены в ево полезности.

Я ору с тебя.можна узнать твой ник и серв хочу увидить что ты за перс и как одет,раз для тебя чк имба с уроном имбо контролем и тоной жира...

Лутше хоть в 1 теме чк хоть 1 раз напиши аргументы тебя видно почти в любой и все что ты мож написать только "А у чк тьма урона,дофига контроля,слить невозможно..."

И это даж после фиксов...

Аахахахаахахахахахахаахахахах. Не получается и рыбку съесть и...

Чел пишет про овер дофига хп на чк и не уверен в полезности камня ахахахахаха

Пишет привести аргументы, а в свою очередь использует "у него есть, а у меня нет"

Зайти на ютабчик и посмотри нормальных людей которые играют за чк как пример @Marginale

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mops сказал:

Аахахахаахахахахахахаахахахах. Не получается и рыбку съесть и...

Чел пишет про овер дофига хп на чк и не уверен в полезности камня ахахахахаха

Пишет привести аргументы, а в свою очередь использует "у него есть, а у меня нет"

Зайти на ютабчик и посмотри нормальных людей которые играют за чк как пример @Marginale

Ты так мне не дал ни единого аргумента,а только выставляеш себя клоуном,который пытаеться выставит свое "А у чк....." как истину или самым главным аргументом в этом мире.Тебя чкашки обидели что ты в кажной их теме появляешся и на любое предложения вставляеш свое"А у чк есть..." 

Так ты даш мне свой ник и серв или стыдно перса показать? 

И как бы да,я не могу быть уверным в камне,потому что я не всегда сомогу ево использовать в самый нужный момент,я думаю стоить напомнить что не только у чк в этом мире есть контроль...

А про умения играть,прошу на топаз зайти посмотреть что и как с людьми поговорить над же вам з своей фантомной реальноти,иногда выходить, мож реальную картину мира увидите  ..

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Ты так мне не дал ни единого аргумента,а только выставляеш себя клоуном,который пытаеться выставит свое "А у чк....." как истину

Аргументы даются тогда, когда хотят что либо доказать, в твоем случае это не требуется. Человек с аргументами "у него есть, а у меня нет" и "меня быстро сносят" называет другого человека клоуном, мемно как то.

 

7 минут назад, Salamander сказал:

Так ты даш мне свой ник и серв или стыдно перса показать? 

Мой персонаж и ситуация с чк никаким образом не переплетаются. На твое нытье это никак не повлияет.

 

36 минут назад, Salamander сказал:

И как бы да,я не могу быть уверным в камне,потому что я не всегда сомогу ево использовать в самый нужный момент,я думаю стоить напомнить что не только у чк в этом мире есть контроль...

Мне кажется ты очень часто генерируешь текст смысл которого не понимаешь :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mops сказал:

Очередняра подъехала. Смешно наблюдать нытье на камень которое началось после добавления храма(мантры).

Наверное, каждый класс хотел бы урон, контроль и сейв с отхилом который вы нанываете. А еще смешнее то что чел на полном серьезе пишет что нет возможности качать камень, но он все равно хочет что бы камень был таким же по эффективности, как и мантра...

Нытье? Да, это нытье. Открою тебе секрет, когда появляется несправедливость - люди начинают ныть. Нытики меняют мир и игровую индустрию в частности.

Касаемо навыка. Сравнение с мантрой, увы, из-за слишком похожей механики. Различие в том, что одно стоит, а другое может двигаться. Вот только если движение помогает храму выжить, так как он может подойти к союзникам, то камень так не может. Не ною на эту механику - это особенность храма. Но мне кажется тогда надо дать свою особенность камню, ибо если храмы сейчас качают мантру, то ЧК ее держат чисто "на всякий случай". 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Очередная рандомная механика? Вращайте барабан - вы умрёте с вероятность 75%... Хил то толку резать, когда порезали время действия навыка.

Почему нет? Если собрать ещё 10-20% сопры, то считай каждый второй контроль в помойку. Всяко лучше, чем ничего. Честно говоря, без понятия как этот камень адекватно усилить/реворкнуть, разве что дать возможность использовать на союзников. В любом случае второй мантры вряд-ли стоит ожидать.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, MightTheSight сказал:

Почему нет? Если собрать ещё 10-20% сопры, то считай каждый второй контроль в помойку. Всяко лучше, чем ничего. Честно говоря, без понятия как этот камень адекватно усилить/реворкнуть, разве что дать возможность использовать на союзников. В любом случае второй мантры вряд-ли стоит ожидать.

Думаю дать к примеру один стак сопры как у бд будет норм. Не даст ЧК сразу законтролить, но если будет куча врагов - жопа. Вроде справедливо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mops сказал:

Аргументы даются тогда, когда хотят что либо доказать, в твоем случае это не требуется. Человек с аргументами "у него есть, а у меня нет" и "меня быстро сносят" называет другого человека клоуном, мемно как то.

 

Мой персонаж и ситуация с чк никаким образом не переплетаются. На твое нытье это никак не повлияет.

 

Мне кажется ты очень часто генерируешь текст смысл которого не понимаешь :facepalm1:

Сказал человек с аргументацией "А у чк...".Можете процитировать где у меня аргументация "а у них есть и я так хочу"если не тродно.

Смотрю на каждный ваш ответ ,и понимаю что говорить вам чот бесполезно...Вы не способны выдать из себе ничего стоящего.

И на этом моменте удаляюсь с этого бессмысленно розговора,пока вы не сможете вижать из себя хоть пару  стоящих слов...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Ну я б хтел болие детально узнать как сильно мне поможет нап в таких случаях,от вас как пве иска.

Я регаю арену пати с фул +10 рогом на фул книгах.

Шам. Чаришь пробив в кольцах и получаешь 6% пробива, а благодаря энергополю шама ты получаешь 30% кд и манареген. 

 

Да и некоторые равные шаму ддшки умудряются сдохнуть от него. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

Сказал человек с аргументацией "А у чк..."

Боже, какой же ты глупенький... Где ты увидел мою аргументацию ? Прочти на досуги, что такие мнение и аргументы.

 

45 минут назад, Salamander сказал:

Можете процитировать где у меня аргументация "а у них есть и я так хочу"если не тродно.

 

Еще раз доказывает то что я писал "Мне кажется ты очень часто генерируешь текст смысл которого не понимаешь"

Сколько времени ты ноешь на камень сравнивая его с мантрой и просишь аналогичный скилл для чк?

45 минут назад, Salamander сказал:

Смотрю на каждный ваш ответ ,и понимаю что говорить вам чот бесполезно...

Смотря на каждую твою тему с нытьем тебе вправду сказать нечего да и некому.

 

45 минут назад, Salamander сказал:

И на этом моменте удаляюсь с этого бессмысленно розговора,пока вы не сможете вижать из себя хоть пару  стоящих слов...

Тут с прискорбием соглашусь, удивить тебя сможет только подобный тебе.

1 час назад, Horimiya сказал:

Нытье? Да, это нытье. Открою тебе секрет, когда появляется несправедливость - люди начинают ныть. Нытики меняют мир и игровую индустрию в частности.

Касаемо навыка. Сравнение с мантрой, увы, из-за слишком похожей механики. Различие в том, что одно стоит, а другое может двигаться. Вот только если движение помогает храму выжить, так как он может подойти к союзникам, то камень так не может. Не ною на эту механику - это особенность храма. Но мне кажется тогда надо дать свою особенность камню, ибо если храмы сейчас качают мантру, то ЧК ее держат чисто "на всякий случай". 

Если я не ошибаюсь камень добавили в 2014 году, скилл с уникальной механикой.

Как появилась мантра в конце 2020 вы начали кричать КАМЕНЬ НЕ ТО!!! дайте нам аналог мантры.

Прикольно что еще сказать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Можете расписать свою точку зрения,а не просто написать это слишко имбово.

Вы смотрите чисто отдельно  на 1 скил и думаете что он имбовый,но вы посмотрите как этот скил будет работать на фоне чк

 

13 часов назад, Salamander сказал:

при снижении хп чернокнижника до 50% камень можна будет юзать в контроле.И снизить кд навыка с 35 секунд до 20-25 сек

 

13 часов назад, Salamander сказал:

А так же прошу дать после выхода из камня 2 секунды имунитета от любых навыков контроля.

Вы предлагаете неуяз с отхилом длительностью 10 сек и с последующей 2х секундной имункой каждые 20-25 секунд, т.е при среднем кд тряпочного персонажа нонстоп. Постоянный камень, который невозможно остановить ничем, только ваншотом за доли секунды. Фактически получается нечто вроде стража до всех его фиксов. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mops сказал:

Если я не ошибаюсь камень добавили в 2014 году, скилл с уникальной механикой.

Как появилась мантра в конце 2020 вы начали кричать КАМЕНЬ НЕ ТО!!! дайте нам аналог мантры.

Прикольно что еще сказать.

На что на что,а от на это отвечу.

А вы не думали что сравнивать раные временные промежутки в игры слишком убого?Или вы из тех кто говорит что "А чк нагибал до 2016 года и так дальше..."

46 минут назад, Shanalotta сказал:

 

 

Вы предлагаете неуяз с отхилом длительностью 10 сек и с последующей 2х секундной имункой каждые 20-25 секунд, т.е при среднем кд тряпочного персонажа нонстоп. Постоянный камень, который невозможно остановить ничем, только ваншотом за доли секунды. Фактически получается нечто вроде стража до всех его фиксов. 

Вы ж не забываете что пока чк сидит в камне чудным образом улетает хп ево напа,я думаю вы должны знать,что можна зделать с напом за 10 сек,в нынишних реалиях игры.Про 2 сек имунитета они будут только после своевременного выхода из камня,ну и как бы вы чк ничего не сможете дать только контроль,но наносить урон вам ж никто не запрещал,чк ж вам ничего кроме авты эти 2 сек дать не сможет.Ну,а з кд возможно да погаречился но ладно.

А про предложения,вот именно я только предложил,а не требую исполнить точь в точь как я написал,главное идея разработчкики думаю смогут подкоректировать цифры(ну по крайней мере я на это надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

На что на что,а от на это отвечу.

А вы не думали что сравнивать раные временные промежутки в игры слишком убого?Или вы из тех кто говорит что "А чк нагибал до 2016 года и так дальше..."

Ты не понял сути и начал трактовать в своем понимании...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mops сказал:

Еще раз доказывает то что я писал "Мне кажется ты очень часто генерируешь текст смысл которого не понимаешь"

Сколько времени ты ноешь на камень сравнивая его с мантрой и просишь аналогичный скилл для чк?

Эх,про тему это моя первая тема про камень,где я затронул мантру и я раньше не сравнивал эти скилы,но кому лутше знать то,как не человеку что в каждной теме о чк,только и воет какой чк имба но при этом не может ничего предоставить,кроме своего мнения,ладно ещо мне,но в других темах другим людям,только и вижу что вой основаный на вашем мнении.

Про генерацию.бесмысленного текста его генерируете только вы,вы за ввесь розговор не видали ничего кроме рандомных фраз не связаных з темой чисто пытаетесь приесполниться...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Вы ж не забываете что пока чк сидит в камне чудным образом улетает хп ево напа,я думаю вы должны знать,что можна зделать с напом за 10 сек,в нынишних реалиях игры.

Со стражем было так же, вот только оставшиеся 7 мин его безуспешно ковыряла вся патька, с чк получится та же картина, он будет один держать вас 7 мин на арене просто не вылезая из под камня.

35 минут назад, Salamander сказал:

ну и как бы вы чк ничего не сможете дать только контроль,но наносить урон вам ж никто не запрещал

Угу, ток как только его хп станет ниже 50% он уйдет в камень и в контроле. Я ж так и написала, только ваншот. И получится что-то вроде стража, вроде как и тебе сделать ничего не может, но и 7 минут на арене ты с ним отстоишь как родной.)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Со стражем было так же, вот только оставшиеся 7 мин его безуспешно ковыряла вся патька, с чк получится та же картина, он будет один держать вас 7 мин на арене просто не вылезая из под камня.

Камень уходит в откат не во время каста,а только после выхода из камня,даже если в ваших феноменальных фантазиях кд камня превратиться в 7 сек(что априории невозможно,даже при условии что кд камня с 35 сек уменшат до моих 25 сек...) этого вполне достаточно чтоб слить чк...

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Угу, ток как только его хп станет ниже 50% он уйдет в камень и в контроле. Я ж так и написала, только ваншот. И получится что-то вроде стража, вроде как и тебе сделать ничего не может, но и 7 минут на арене ты с ним отстоишь как родной.)

Увы так не получиться

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Почему бы просто не превратить камень во что-то вроде реса некра и жц? Поднимает на время мертвого чела в виде духа с порезанными статами, при этом им все ещё может управлять игрок(если он конечно не ожил). 

 

Было бы прикольно посмотреть:-)

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Камень уходит в откат не во время каста,а только после выхода из камня,даже если в ваших феноменальных фантазиях кд камня превратиться в 7 сек этого вполне достаточно чтоб слить чк...

Этого не знала, извиняюсь, тут не права, но имхо 20 сек кд даже в таком случае слишком маленькое кд. С учетом кд тряпок оно будет очень маленьким, вынести чк на гвг, а чк это одна из первых и важнейших целей на гвг, будет крайне сложно. Я не против идеи в целом, но все предложенное в комплексе очень жирно. Да смысла качать мало и все такое, но такие скилы есть у всех классов, и если каждый из них обвесить таким количеством плюшек..

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Почему бы просто не превратить камень во что-то вроде реса некра и жц? Поднимает на время мертвого чела в виде духа с порезанными статами, при этом им все ещё может управлять игрок(если он конечно не ожил). 

 

Было бы прикольно посмотреть:-)

Это сейв навык, оставлять чк совсем без него явно не будут, без него он будет первым мертвым челом в масс замесе.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mops сказал:

Если я не ошибаюсь камень добавили в 2014 году, скилл с уникальной механикой.

Как появилась мантра в конце 2020 вы начали кричать КАМЕНЬ НЕ ТО!!! дайте нам аналог мантры.

Прикольно что еще сказать.

В 2014 году была сопра? Нет. Игра растёт и развивается, вследствии чего появляются новые изменения и должны появляться, ибо некоторые старые механики не подходят под современные реалии. 

Про аналог мантры я ничего не говорю - мне пофиг на неё, так как ЧК - другой класс, но камню нужно усиление, ибо последний патч далеко не апнул выживаемость ЧК. Да, он стал больше лечить, но ему порезали длительность, из-за чего переждать полностью антик некоторых классов в камне 1/4 - нельзя. Так что по мне тут система кастылей и проб и мб разработчики решат как то её.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему бы просто не превратить камень во что-то вроде реса некра и жц? Поднимает на время мертвого чела в виде духа с порезанными статами, при этом им все ещё может управлять игрок(если он конечно не ожил). 

 

Было бы прикольно посмотреть:-)

Имбово для арены в любом случае, либо запретят юзать на арене как рес жц и некра.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Этого не знала, извиняюсь, тут не права, но имхо 20 сек кд даже в таком случае слишком маленькое кд. С учетом кд тряпок оно будет очень маленьким, вынести чк на гвг, а чк это одна из первых и важнейших целей на гвг, будет крайне сложно. Я не против идеи в целом, но все предложенное в комплексе очень жирно. Да смысла качать мало и все такое, но такие скилы есть у всех классов, и если каждый из них обвесить таким количеством плюшек..

Ну за кд соглашусь переборщил.

@Mopsучитесь,человек,хоть про аргументировал свою позицию...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

С учетом кд тряпок оно будет очень маленьким, вынести чк на гвг, а чк это одна из первых и важнейших целей на гвг, будет крайне сложно.

Так и сейчас это сложно) я чуть ли не в гуще замеса дожил до конца боя) чисто ушам было пофиг на меня....

На деле до грамотного ЧК сложно добраться в любом случае на гвг, ибо надо пробиться через вождей, варов и дк.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Почему бы просто не превратить камень во что-то вроде реса некра и жц? Поднимает на время мертвого чела в виде духа с порезанными статами, при этом им все ещё может управлять игрок(если он конечно не ожил). 

 

Было бы прикольно посмотреть:-)

Такие слова и в теме чк,те домой возвращаться не страшно?Тя ж уши забьют...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это сейв навык, оставлять чк совсем без него явно не будут, без него он будет первым мертвым челом в масс замесе.)

Иных вариантов люди не могут предложить. Чкшки предлагают такие идеи с абсурдными цифрами, потому что не хотят качать его. 

 

Только что, Salamander сказал:

Такие слова и в теме чк,те домой возвращаться не страшно?Тя ж уши забьют

Не забьют. Я всего-лишь предложил сухую идею без конкретики. В моем понимании у скилла будут ограничения, вроде того, что 2 раз чела не поднимешь, и отсутствие возможности взаимодействия с вещами вроде сумки и сундуков. После окончания навыка будет просто труп, который некр сможет поднять. Да и такой игрок будет слабее своего "живого" состояния. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...