Jump to content

Рога в PvP против Друида


Bodhawe

Recommended Posts

Недавно начал играть за разбойника, прокачал до 18 лвл и с новым скиллом отправился в пвп пещеру. Вроде бы все хорошо, но никак не пойму тактику против дру:( подскажтие пожалуйста как действовать против дру?

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал играть за разбойника, прокачал до 18 лвл и с новым скиллом отправился в пвп пещеру. Вроде бы все хорошо, но никак не пойму тактику против дру:( подскажтие пожалуйста как действовать против дру?

 

Вот тебе тактика от меня.Подходишь к друиду кидаешь себе баф уклонения,следишь,как только друид кидает себе баф лечения сразу уходишь в инвиз и отбегаешь от друида на 5 клеток при этом про себя ведешь счет с момента как он хильнулся,считаешь до 7сек подбегаешь и кидаешь стан,ждешь, когда баф хила начнет мигать то ты на третьем мигание наносишь с инвиза тройку ударов, удар+скил удар+удар.....только не бей прыжком....прыжок используй после корней,когда друид кинет корни и отбежит на отхил+кинет пчел....как только корни спадают делаешь прыжок и дальше дело техники обычно после этого друиды падают.Условия для уверенной победы это чистый урон от 350 по друиду стан на 5ур и инвиз на 5 уровень.Да кстати приобрети два кольца ледяной королевы,это прибавит урона.
Link to comment
Share on other sites

Да кстати приобрети два кольца ледяной королевы,это прибавит урона.

 

И потеряешь нужный уклон, точность и ману. Норм так совет. Мб ещё и пробив в них пихнуть?
Link to comment
Share on other sites

Alik, сомнительно, как друид и рог скажу , что такая схема сработает только с глупым противником.
Link to comment
Share on other sites

Alik, сомнительно, как друид и рог скажу , что такая схема сработает только с глупым противником.

 

тогда все друиды на топазе глупые,просто все 100% друиды топаза,или  пвп не с бафов начинают?Контраргументируйте мое предложение по пвп против друида.
Link to comment
Share on other sites

И потеряешь нужный уклон, точность и ману. Норм так совет. Мб ещё и пробив в них пихнуть?

 

Начнем с того что пвп против ДРУИДА (точность против них не самый нужный стат),Уклон.....полезная вешь,но тут разговор о бое когда за короткий промежуток времени надо раздамажить хила а не бегать и уклонятся,по поводу манны,почему вы все так переживаете за манна реген,у меня в кольцах всегда пробив стоял а в ремне манна реген критованная,15ед манна регена мне всегда хватало с головой,даже в инстах я редко пью манну,но если на то пошло то в арено сэт против хилов впихните вместо скорости кристал мудрости и его же в пихните в плащ,который в свою очередь берите с манна регеном и будет вам счастье,одевайте два кольца лк и бодайтесь с друидами комфортно.Все решаемо.
Link to comment
Share on other sites

Alik, если говорить о вызове, ты кинешь вызов и за секунду попадешь в сон... Если друид хоть умеет играть. Далее он тебя даже не подпустит.
Link to comment
Share on other sites

Alik, если говорить о вызове, ты кинешь вызов и за секунду попадешь в сон... Если друид хоть умеет играть. Далее он тебя даже не подпустит.

 

Не подпустит?

У вас на руби видимо не друиды,а ниндзя.

Нет больше таких друидов которые могут рога держать на расстоянии, и при этом не получать урона,во время своей атаки..

У вас на руби не роги, а идиоты играют.

Там и до новых скилов хватало дурачков-рогов которые с +8+9 пухами сливали бои бдхам +7 в пве сборке.

Неудивительно, что у вас до сих пор друиды кайтят рогов в легкую, даже с новым скиллом.

Тень правильно написал.

Главное против друида теперь, это урон.

Хороший урон..

А подойти к нему, на самом деле, уже не проблема.

Ну, только если рог будет с симбы и 2 G инетом))

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Редкий бред, честно. Звучит как дискриминация сервера, но, так-же я могу сказать о друидах Топаза. Разве нет?)
Link to comment
Share on other sites

Cenju, Редкий бред, честно. Звучит как дискриминация сервера, но, так-же я могу сказать о друидах Топаза. Разве нет?)

 

Ну я хотел бы сказать,что у нас на топазе по правилам пвп,бой начинают с пробафов,а не с того,что один бафнулся а другой в этот момент его бить начинает или подрез,корни,сон,дезу кинет,баф это своего рода церемония вызова,а баф в ответ своего рода принятия вызова........у нас хоть крыс много,но все же церемонию не нарушают уже 3,5 года.Да даже если как говоришь ты кинешь сон в начале боя,я наблюдал пвп рога +9 +10 с друидом фул +10,друид кстати не из последних,адекватный выдержанный тип,у которого ровные руки......но рога его раскатал 4 раза подряд даже бегая друид его просто не вытянул.Друиды уже не те,топоры решили не в их пользу.
Link to comment
Share on other sites

Cenju, Редкий бред, честно. Звучит как дискриминация сервера, но, так-же я могу сказать о друидах Топаза. Разве нет?)

 

Бред, это то, что "современный" друид не подпустит к себе такого же рогу.

Это точно бред.

Дискриминация или нет, но роги у вас, в отличии от друидов реально нубят. Вот без всякого преувеличения...

Не все конечно, но подавляющее их количество.

Может отсутствие настоящей арены, кроме 2-2 сказывается.. Может потому что большинство более-менее нормальных друидов "качевники" с амбера и топаза.

Как ни крути, а горные у вас менее развиты. Во всем, начиная от количества.

Ну я хотел бы сказать,что у нас на топазе по правилам пвп,бой начинают с пробафов,а не с того,что один бафнулся а другой в этот момент его бить начинает или подрез,корни,сон,дезу кинет,баф это своего рода церемония вызова,а баф в ответ своего рода принятия вызова........у нас хоть крыс много,но все же церемонию не нарушают уже 3,5 года.Да даже если как говоришь ты кинешь сон в начале боя,я наблюдал пвп рога +9 +10 с друидом фул +10,друид кстати не из последних,адекватный выдержанный тип,у которого ровные руки......но рога его раскатал 4 раза подряд даже бегая друид его просто не вытянул.Друиды уже не те,топоры решили не в их пользу.

 

К примеру Фак, реально ровный друид. Тоже +10.

И его из 9 боев 5 раз ложил Диамонд. Рог +10, арена и нп мечи.

Он опытом в честных боях не отличается, однако урон его всетаки спалал.

Это факт.

Пока пвп рогов с топориками +10 я еще не видел..

Но думаю коню понятно, что еще больший урон будет только в пользу.. Скорость у них всеровно не такая плохая как у копья и арба.

 

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Ну, я не пустословлю, потомучто играл за оба класса, и знаю, что дру +1 уложит рога +9-10.
Link to comment
Share on other sites

Cenju, Ну, я не пустословлю, потомучто играл за оба класса, и знаю, что дру +1 уложит рога +9-10.

 

Да уложит...с условием, что рога будет афк.Просто обьясняю,комбинация тычек+БА+тычек с чистым уроном с тычка по 400+ это уже 1300-1400хп снято с друида,а если атака с инвиза то 1700хп потеряно,затем друид кидает корни и отбегает на отхил,корни держат 4.5-5 сек,затем прыжок роги это как минимум 600 дамага+тычек+стан...........короче просто тупо не выхилится даже +10 друиды не успевают выхилится.П.С вижу это каждый день,знаю о чем говорю.
Link to comment
Share on other sites

Cenju, Ну, я не пустословлю, потомучто играл за оба класса, и знаю, что дру +1 уложит рога +9-10.

 

в какой версии ты играл? :facepalm: :snorlax:

неоднократно наблюдал как друиды  +9+10 , особенно с нп/пв, падают от роги даже с мечами +10, про топоры с более высоким уроном+пробив и говорить нечего

времена меняются

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Ну, я не пустословлю, потомучто играл за оба класса, и знаю, что дру +1 уложит рога +9-10.

 

Не друиды, а самураи какие-то.

Ты возможно хороший друид, но врядли хороший рог.. Комы о том, что рогу полезнее мп в кольца для пвп нежели пробива, это только подтверждают.

А может просто все дело в том, что кто-то просто отказывается признавать, то, что имбовость друида перед рогом пала с  маг.дефом, рывком и топорами в его руках?)))

Link to comment
Share on other sites

Спорить без аргументов - бессмысленно. Одни слова.

 

сори конешно но у тя аргументов реально нет) ребята норм вещи говорят...

и первый пост алика тому подтверждение... дру когда спал хил потеряет много хп, после корней под пчелами получит еще 2 тычки...  притом шанс пения небольшой...

п. с.  если будет критхил несколько раз подряд то рога не вытянет)

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе тактика от меня.Подходишь к друиду кидаешь себе баф уклонения,следишь,как только друид кидает себе баф лечения сразу уходишь в инвиз и отбегаешь от друида на 5 клеток при этом про себя ведешь счет с момента как он хильнулся,считаешь до 7сек подбегаешь и кидаешь стан,ждешь, когда баф хила начнет мигать то ты на третьем мигание наносишь с инвиза тройку ударов, удар+скил удар+удар.....только не бей прыжком....прыжок используй после корней,когда друид кинет корни и отбежит на отхил+кинет пчел....как только корни спадают делаешь прыжок и дальше дело техники обычно после этого друиды падают.Условия для уверенной победы это чистый урон от 350 по друиду стан на 5ур и инвиз на 5 уровень.Да кстати приобрети два кольца ледяной королевы,это прибавит урона.

 

Невсегда такое выходит... Какова вероятность что рог кинет тучку быстрее, чем друид успеет ему пчёл или корни?
Link to comment
Share on other sites

Вы всё ещё реально думаете что рог снесёт дру? ну да если дру и будет +1 а рог от +8, я своим друидом с палкой арены 17 лвл +4 сливал рог с аренами +7+8, и это без скилла сон, ибо мне нехватает денег, да и лень апать дру до 20, при этом роги были с рывком... Сервак амбер...

Link to comment
Share on other sites

Невсегда такое выходит... Какова вероятность что рог кинет тучку быстрее, чем друид успеет ему пчёл или корни?

 

вроде как Алик написал

уходишь в инвиз и

отбегаешь от друида на 5

клеток ... подбегаешь и

кидаешь стан,ждешь,

когда баф хила начнет

мигать

Тучка бросается с инвиза.
Link to comment
Share on other sites

Это что выходит, я один прочитал пост Алика? :D

Так удивляетесь, будто только что прочитали, хотя уже неделя прошла)

Link to comment
Share on other sites

Это что выходит, я один прочитал пост Алика? :D

Так удивляетесь, будто только что прочитали, хотя уже неделя прошла)

 

Да причём тут пост Алика, по мне, глупо бросать стан с инвиза, он нужен для другого
Link to comment
Share on other sites

Да причём тут пост Алика, по мне, глупо бросать стан с инвиза, он нужен для другого

 

ты не шариш как играть рогом... после корней сон уже откатится,  а друид будет с пол хп судорожно пытатся залечить раны... добить дело техники)
Link to comment
Share on other sites

ты не шариш как играть рогом... после корней сон уже откатится,  а друид будет с пол хп судорожно пытатся залечить раны... добить дело техники)

 

Даже не пытайся им что то обьяснить, 95% субъектов форума скорпионы, в место рук клешни но так и норовят ужалить))
Link to comment
Share on other sites

ты не шариш как играть рогом... после корней сон уже откатится,  а друид будет с пол хп судорожно пытатся залечить раны... добить дело техники)

 

а ты не разбираешься в друиде, и никогда за него не играл.
Link to comment
Share on other sites

а ты не разбираешься в друиде, и никогда за него не играл.

 

мой первый перс, каченый хил, корни и пчелы на 5... до ввода пения удален... нагибал всех милей... рассказал тактику как друлькой слить 2х рог на арене... потом айгрид качнул дру и началась реклама класа в пвп...

еще вопросы умник?

Link to comment
Share on other sites

мой первый перс, каченый хил, корни и пчелы на 5... до ввода пения удален... нагибал всех милей... рассказал тактику как друлькой слить 2х рог на арене... потом айгрид качнул дру и началась реклама класа в пвп...

еще вопросы умник?

 

До водда пения, значит до новых скиллов, получается я тебе поставлю + в карму, если только ты дашь скрины или видео пвп с рогом (с рывком)
Link to comment
Share on other sites

:mega_shok:

Ты написал что удалил своего дру до вода пения, тоесть до новых скиллов. получается ты трепло, которое  без аргументов что то доказывает. Я даже поставлю тебе +, если ты дашь мне видео, как ты с равной точкой убил друида с рывком

 

Друида с рывком??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Друида с рывком??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Я имел ввиду убить друида с рывком, тобишь убить, юзая рывок
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В пвп с друлем раз на раз не приходится, разные друли по разному скилы юзают, не говоря уже об их растановке очков умений. Всегда нужно действовать в зависимости от ситуации. И да, ровный друль при беге не даст себя убить, долго будет бегать хилится, а бить рогу будет только когда у него на кд прыжок.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В пвп с друлем раз на раз не приходится, разные друли по разному скилы юзают, не говоря уже об их растановке очков умений. Всегда нужно действовать в зависимости от ситуации. И да, ровный друль при беге не даст себя убить, долго будет бегать хилится, а бить рогу будет только когда у него на кд прыжок.  :snorlax:

 

Многое зависит от того урона который вы наносите,если исходящий урон от 400ед с автоатаки,то друиду выжить уже сложнее,на локации он еще выживет но в пвп пещере шансы друида малы.Но если разработчики продолжат давать всем подряд кроме разбойника контролящие а еще и однавременно наносящие урон умения,то все вернется опять к тому,что роги продолжат всасывать у хилов бегунков.
Link to comment
Share on other sites

Многое зависит от того урона который вы наносите,если исходящий урон от 400ед с автоатаки,то друиду выжить уже сложнее,на локации он еще выживет но в пвп пещере шансы друида малы.Но если разработчики продолжат давать всем подряд кроме разбойника контролящие а еще и однавременно наносящие урон умения,то все вернется опять к тому,что роги продолжат всасывать у хилов бегунков.

 

А я надеюсь, что когда нибудь, мили получат стан издалека...

Link to comment
Share on other sites

А я надеюсь, что когда нибудь, мили получат стан издалека...

 

Если честно,Снорлакс обещал в позопрошлом обнавление,что разбойникам дадут контроль скил на средней дистанции,но вот пришла обнова и нам дали говно скил сальный шквал,который не дамажит и не контролит,единственное что исполнилось из обещания это только то что все это метание сального шквала происходит на средней дистанции,зато все получили скилы которые снимают невидимость с разбойников,теперь на арене про инвиз можно забыть,паладины и шаманы везде ставят свои знамена приковывают оковами и станят землей,друиды усыпляют пением и станят смерчем......короче очередная говно обнова,приятно что я практически не играю в эту игру.
Link to comment
Share on other sites

В пвп с друлем раз на раз не приходится, разные друли по разному скилы юзают, не говоря уже об их растановке очков умений. Всегда нужно действовать в зависимости от ситуации. И да, ровный друль при беге не даст себя убить, долго будет бегать хилится, а бить рогу будет только когда у него на кд прыжок.  :snorlax:

 

Наконец хотя бы ты верные слова говоришь.
Link to comment
Share on other sites

Без оскорблений. Trololman, предупреждение.

 

настолько внимательный, что даже ник неправильно написал :facepalm: (меня это тоже оскорбило :cray:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...