Jump to content

С этим нужно чтото делать!


Alaen

Recommended Posts

11.thumb.png.22f596a97399854fe83b3404c0ca2947.png

Сходил называется на мир собу... и главное это не единичный случай, такое происходит регулярно. Очень обидно когда открываешь сундуки, а получаешь предметы которые можно только выбросить. Я понимаю что об этом много писали, предлагали всякие обменники, мб разработчики уже даже записали чтото в свои блокноты, придумывают какието идеи, но вот игрокам от этого пока совсем не легче. 
@Dr Strange @Holmes Разьясните пожалуйста ситуацию, планируются ли какие то изменения в этом плане?

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked and unlocked this topic

Солидарен с тсом. Тратить время ради ничего - не слишком приятно, желание посещать события спустя неделю-две сильно уменьшается. Даже карточки гораздо полезнее, их хотя бы можно использовать, а со смайликами что делать то?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:

Не ошибка :wow1:

хотите сказать что ошибки геймдизайнера это не ошибки?)
ну и я так понял раз такой короткий ответ, значит сказать нечего. Ну ладно, хоть какойто фидбек получен.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 часов назад, Alaen сказал:

хотите сказать что ошибки геймдизайнера это не ошибки?)
ну и я так понял раз такой короткий ответ, значит сказать нечего. Ну ладно, хоть какойто фидбек получен.


Ошибки действительно нет. Все работает согласно задумке. Другой вопрос можно ли задумку сделать лучше и удобнее. Об этом уже можно поговорить. 

Во-первых, заявления касательно регулярности таких случаев очень сомнительны (ну либо мое везение какое-то не такое). Сколько вот ходил на мировые события, случаев чтобы так сыпало смайлами наблюдалось крайне мало. Смайлы это все же элемент коллекции, который приятно собрать на память хотя бы, не говоря уже про использование в общении. Своеобразная мини-игра, где вам нужно зарандомить парочку смайлов, которых вам не хватает. Есть в этом какая-то увлекательность. 

Ну и во-вторых, у подобных событий крайне низкий порог вхождения, а награды вполне себе вкусные. Грубо говоря, даже если вы зайдете афк туда постоять (что не очень хорошо, но всякие ситуации в жизни бывают), то все равно получите такие же награды. Если поискать открытие сундуков, скопленных за какой-нибудь прошлый ивент, то не говоря уже про полезных петов и расходники, банально на слитках внушительная сумма собирается (особенно если повезло). 

Какой-то обменник, в котором можно 2 смайла обменять на другой случайный, или что-то в это духе - возможно, но, скорее всего, не более того. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

Ошибки действительно нет. Все работает согласно задумке.

А когда с фул сундуков бп вместо любого из 14 отсутствующих смайлов падает один из 2х имеющихся, это тоже задумка? Монетизировали бы как-то эти сундуки тогда, сделали бы миллионы на каком-нибудь коллекционере смайлов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

(ну либо мое везение какое-то не такое)

Читерские штучки одмена

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:

Во-первых, заявления касательно регулярности таких случаев очень сомнительны (ну либо мое везение какое-то не такое).

я немного не то имел ввиду, 4 смайла из 5 сундуков это конечно особый случай, регулярность в том, что я уже по штук 5 повторок некоторых смайлов выбросил, то есть повторки падают очень часто.

31 минуту назад, Holmes сказал:

Своеобразная мини-игра, где вам нужно зарандомить парочку смайлов, которых вам не хватает. Есть в этом какая-то увлекательность. 

я вот хожу практически регулярно 2 мир собы в день утром и вечером, и у меня за это время собралось по 5 смайлов грифонов, химер, лисиц и попугаев. Шансы получить 6(вроде их по 6 в наборах) очень невелика, и выходит что шанс повторок настолько высок, что получается как на скрине, не знаю как других, но меня это дизморалит.

1 час назад, Holmes сказал:

Ну и во-вторых, у подобных событий крайне низкий порог вхождения, а награды вполне себе вкусные. Грубо говоря, даже если вы зайдете афк туда постоять (что не очень хорошо, но всякие ситуации в жизни бывают), то все равно получите такие же награды.

тут никаких вопросов нет, награды действительно хорошие, особенно для тех которые просто стоят в выделенных местах, вопрос только к регулярным повторкам

1 час назад, Holmes сказал:

Какой-то обменник, в котором можно 2 смайла обменять на другой случайный, или что-то в это духе - возможно, но, скорее всего, не более того. 

ну как самый простой вариант, хотя были и предложения поинтереснее, типа распыления и последующей покупки интересующих смайлов или наборов с рандомным смайлом за "пыль". Возможно спросите, зачем нужна "пыль" если это тот же обмен? а чтоб сумка не забивалась смайлами, с ней итак проблемы сейчас у многих(особенно кто крафтит), а каждый смайл это занятый слот, потому сейчас и приходится выбрасывать, а не хранить до лучших времен.

На активе на мир собе это никак не отразится, а нужные смайлики люди со временем получат и будут довольны. 

Link to comment
Share on other sites

По моему актуальности мир собы эти повторяющиеся смайлики точно не мешают. Как уже холмс сказал, это даже интересно, открываешь и надеешься каждый раз выбить именно недостающий смайл. А вообще с мир собы главное бафы залутать, сундучки второстепенная штука:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...